Гость
Статьи
Подсела на ЭТо.не могу …

Подсела на ЭТо.не могу остановиться ((

дамы, всем привет. пишу я вам здесь, потому что в ветке СЕКС много смеха и непонимания. у меня отношения с мужчиной уже больше 2 лет. все прекрасно, все хорошо. смело могу сказать что " я его люблю" …

автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
ЧелЛов

А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.

Рррррррр...Не сменю и точка!)

#102
Невеста полоза

ЧелЛов

А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)

вот!

Говорю же!

столкнулись два уперства!

ЧелЛов
#103
Невеста полоза

ЧелЛов

Вот значит как, в пролете значит, золотник ей не той марки, а если я плакать ща буду? Посмотрим как тогда запоешь.Я пою всегда хорошо) Так что хоть плачь, хоть не плачь...Что воля, что не воля, всё равно))

Как говорили Козлята:

"Твой голос на мамин совсем не похож. Ты голосом толстым фальшиво поешь"

Ну ты будешь ник менять, сколько можно уламывать, мне так не удобно тебя склонять, в смысле не к зоосексу, а в смысле русского языка.

ЧелЛов
#104
Невеста полоза

ЧелЛов

А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)

А почему?

#105
ЧелЛов

Невеста полоза

ЧелЛов Вот значит как, в пролете значит, золотник ей не той марки, а если я плакать ща буду? Посмотрим как тогда запоешь.Я пою всегда хорошо) Так что хоть плачь, хоть не плачь...Что воля, что не воля, всё равно))

Как говорили Козлята: "Твой голос на мамин совсем не похож. Ты голосом толстым фальшиво поешь" Ну ты будешь ник менять, сколько можно уламывать, мне так не удобно тебя склонять, в смысле не к зоосексу, а в смысле русского языка.

Не, ну нормально, а?! Ему неудобно видите ли меня склонять! Ну и чьи в этом случае это половые трудности?) Не мои точно)

ЧелЛов
#106
Джоли

Невеста полозаЧелЛов

А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)вот!

Говорю же!

столкнулись два уперства!

Вы хотели сказать упЕрство и Упорство, труд, красота, полет фантазии, вершина эволюции человеческой мысли в моем лице.

#107
ЧелЛов

Невеста полоза

ЧелЛов А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)

А почему?

Потому что мне так нравится, потому что мне так хочется, потому что я - не альтруистка)

ЧелЛов
#108
Невеста полоза

ЧелЛовНевеста полоза

ЧелЛов Вот значит как, в пролете значит, золотник ей не той марки, а если я плакать ща буду? Посмотрим как тогда запоешь.Я пою всегда хорошо) Так что хоть плачь, хоть не плачь...Что воля, что не воля, всё равно))

Как говорили Козлята: "Твой голос на мамин совсем не похож. Ты голосом толстым фальшиво поешь" Ну ты будешь ник менять, сколько можно уламывать, мне так не удобно тебя склонять, в смысле не к зоосексу, а в смысле русского языка.Не, ну нормально, а?! Ему неудобно видите ли меня склонять! Ну и чьи в этом случае это половые трудности?) Не мои точно)

Тебе жалко что-ли?

Гость
#109

Мужчинам очень нравится, когда женщина мастурбирует перед ним, прямо обалдевают. Когда кончишь, тогда он тебя подхватит "этими движениями" и будет вам кайф!

#110
ЧелЛов

ДжолиНевеста полозаЧелЛов

А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)вот!

Говорю же!

столкнулись два уперства!

Вы хотели сказать упЕрство и Упорство, труд, красота, полет фантазии, вершина эволюции человеческой мысли в моем лице.

хорошо хоть не уперДтства

нагромодил то хвастовства

#111
ЧелЛов

Упорство, труд, красота, полет фантазии, вершина эволюции человеческой мысли.

Предлагаю тебе взять вот этот незамысловатый ник)

#112
Гость

Мужчинам очень нравится, когда женщина мастурбирует перед ним, прямо обалдевают. Когда кончишь, тогда он тебя подхватит "этими движениями" и будет вам кайф!

Вам бы романы писать.......

#113
ЧелЛов

Тебе жалко что-ли?

Не, я просто люблю когда меня мужчина уламывает часами)) Не важно по какому поводу)))

#114
Джоли

Гость

Мужчинам очень нравится, когда женщина мастурбирует перед ним, прямо обалдевают. Когда кончишь, тогда он тебя подхватит "этими движениями" и будет вам кайф!

Вам бы романы писать.......

Я вот не поняла про "подхватит движениями"...Видимо, ей лучше писать романы из серии "книга-загадка")

ЧелЛов
#115
Невеста полоза

ЧелЛовНевеста полоза

ЧелЛов А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)

А почему?Потому что мне так нравится, потому что мне так хочется, потому что я - не альтруистка)

Тогда не меняй, вот не смей менять, чтоб никогда не смела менять. Быра.

А вообще Карик, ты вредина, конечно.

Знаешь как я переживаю если женщина мне отказала, нет, в жизни такое конечно в первый раз сегодня, но вот у меня теперь может самооценка занизиться из-за тебя.

#116

пойти что ли роман написать...давно я тем не создавала на вумане.

А то тоска одна...

#117
ЧелЛов

А вообще Карик, ты вредина, конечно. Знаешь как я переживаю если женщина мне отказала, нет, в жизни такое конечно в первый раз сегодня, но вот у меня теперь может самооценка занизиться из-за тебя.

Знаю) Потому и отказала) Теперь ты запомнишь меня на всю жизнь))

ЧелЛов
#118
Невеста полоза

ЧелЛов

Тебе жалко что-ли?Не, я просто люблю когда меня мужчина уламывает часами)) Не важно по какому поводу)))

А вот нормальные женщин любят когда их мужчины после того как уломают, трахают часами (в нормальном смысле слова, не кварцевыми или механическими, а долго).

А у тебя все наоборот.

#119
ЧелЛов

Невеста полозаЧелЛовНевеста полоза

ЧелЛов А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)

А почему?Потому что мне так нравится, потому что мне так хочется, потому что я - не альтруистка)

Тогда не меняй, вот не смей менять, чтоб никогда не смела менять. Быра.





А вообще Карик, ты вредина, конечно.



Знаешь как я переживаю если женщина мне отказала, нет, в жизни такое конечно в первый раз сегодня, но вот у меня теперь может самооценка занизиться из-за тебя.

ты главное золотник береги, а самооценка - пустяки

ЧелЛов
#120
Джоли

ЧелЛовДжолиНевеста полозаЧелЛов

А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)вот!

Говорю же!

столкнулись два уперства!

Вы хотели сказать упЕрство и Упорство, труд, красота, полет фантазии, вершина эволюции человеческой мысли в моем лице.хорошо хоть не уперДтства

нагромодил то хвастовства

Да причем здесь хвастовство.

Кстати, а у змей, где кончается попа и начинается хвост?

#121
ЧелЛов

Невеста полозаЧелЛов

Тебе жалко что-ли?Не, я просто люблю когда меня мужчина уламывает часами)) Не важно по какому поводу)))

А вот нормальные женщин любят когда их мужчины после того как уломают, трахают часами (в нормальном смысле слова, не кварцевыми или механическими, а долго).



А у тебя все наоборот.

эт чего за грубый интим???????

афигеть(

ЧелЛов
#122
Невеста полоза

Знаю) Потому и отказала) Теперь ты запомнишь меня на всю жизнь))

А я вот из вредности не запомню, вот специально на зло забуду, а вот сменила бы ник тогда точняк запомнил бы на всю жизнь, даже может дольше.

Давай меняй пока не поздно.

#123
ЧелЛов

ДжолиЧелЛовДжолиНевеста полозаЧелЛов

А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)вот!

Говорю же!

столкнулись два уперства!

Вы хотели сказать упЕрство и Упорство, труд, красота, полет фантазии, вершина эволюции человеческой мысли в моем лице.хорошо хоть не уперДтства

нагромодил то хвастовства

Да причем здесь хвастовство.



Кстати, а у змей, где кончается попа и начинается хвост?

Посмотрела на себя, на сына...хвоста вроде нет.....

не знаю.

#124
ЧелЛов

трахают часами (в нормальном смысле слова, не кварцевыми или механическими, а долго). ______Спасибо, что пояснил. А то я бы всю голову сломала (не в смысле перелома черепа или ещё какой его травмы, а в смысле не могла бы понять, что ты имеешь в виду).



А у тебя все наоборот.

Ты очень сейчас сожалеешь, что это так?)

ЧелЛов
#125
Джоли

ЧелЛовНевеста полозаЧелЛовНевеста полоза

ЧелЛов А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)

А почему?Потому что мне так нравится, потому что мне так хочется, потому что я - не альтруистка)

Тогда не меняй, вот не смей менять, чтоб никогда не смела менять. Быра.





А вообще Карик, ты вредина, конечно.



Знаешь как я переживаю если женщина мне отказала, нет, в жизни такое конечно в первый раз сегодня, но вот у меня теперь может самооценка занизиться из-за тебя.ты главное золотник береги, а самооценка - пустяки

Слушаюсь и повинуюсь.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#126
автор

дамы, всем привет. пишу я вам здесь, потому что в ветке СЕКС много смеха и непонимания. у меня отношения с мужчиной уже больше 2 лет. все прекрасно, все хорошо. смело могу сказать что " я его люблю" потому что отношения проверены временем. Секс у нас Регулярный, мне все нравится( страстно, приятно..), но я не испытываю оргазма. Любимый уехал в командировку и я решила попробывать Помастурбировать. Думала, у меня ничего не получится, как, например, это делаю в фильмах Ж. Но у меня получилось-кайф неописуемый. Теперь не могу остановиться(((( занимаюсь ЭТИМ чуть ли ни каждый день.Боюсь, что из-за этого могут испортиться отношения с Мужчиной. потому что поняла, что удовольствие могу себе доставить и сама.есть такие же как я??? или я одна стала зависима от этого дела.(((

здоровый онанизм - укрепляет организм.

ЧелЛов
#127
Невеста полоза

ЧелЛов



трахают часами (в нормальном смысле слова, не кварцевыми или механическими, а долго). ______Спасибо, что пояснил. А то я бы всю голову сломала (не в смысле перелома черепа или ещё какой его травмы, а в смысле не могла бы понять, что ты имеешь в виду).



А у тебя все наоборот.

Ты очень сейчас сожалеешь, что это так?)

Ни секундочки не сожалею. Я само равнодушие. ХаХаХ.

#128
ЧелЛов

Давай меняй пока не поздно.

То есть надежду на "трахать потом часами" ты до сих пор не утратил?))

ЧелЛов
#129
Тот самый аноним (Инквизитор)

здоровый онанизм - укрепляет организм.

больной онанизм - не укрепляет!

#130
ЧелЛов

Я само равнодушие. ХаХаХ.

Такое палево...Ну, ты меня прям удивляешь)

ЧелЛов
#131
Джоли

ЧелЛовДжолиЧелЛовДжолиНевеста полозаЧелЛов

А я не просил оставаться Кареглазкой, я просил ник сменить.Рррррррр...Не сменю и точка!)вот!

Говорю же!

столкнулись два уперства!

Вы хотели сказать упЕрство и Упорство, труд, красота, полет фантазии, вершина эволюции человеческой мысли в моем лице.хорошо хоть не уперДтства

нагромодил то хвастовства

Да причем здесь хвастовство.



Кстати, а у змей, где кончается попа и начинается хвост?Посмотрела на себя, на сына...хвоста вроде нет.....

не знаю.

Ну ты не змея, ты конечно вредина, но иногда даже немного добрая (завуалированный комплимент).

ЧелЛов
#132
Невеста полоза

Такое палево...Ну, ты меня прям удивляешь)

Очень надо мне тебя удивлять, я вообще тебя под этим ником не узнаю совсем.

Кто вы незнакомка?

#133
ЧелЛов

Невеста полоза

Такое палево...Ну, ты меня прям удивляешь)

Очень надо мне тебя удивлять, я вообще тебя под этим ником не узнаю совсем. Кто вы незнакомка?

Ну всё) Теперь моя душенька спокойна) Теперь точняк на всю жизнь запомнил))

ЧелЛов
#134

Ладно я ухожу, но я еще эту тему дожму, в смысле не онанизм, а кое-чей никнайм.

Всем пока, все попы, я один хороший.

ЧелЛов
#135
Невеста полоза

Ну всё) Теперь моя душенька спокойна) Теперь точняк на всю жизнь запомнил))

Помечтай.

#136

Чего это вы тут разошлись???

#137
Felicia

Чего это вы тут разошлись???

Это мы ещё не разошлись) Это так..разминаемся)

Привет)

#138
Felicia

Чего это вы тут разошлись???

они никак сойтись не могут) а ты уже "разошлись")

Привет.

снежанна
#139

я тоже дрочу от1-го до 10-ти раз в день,с 14-ти лет. меня всё устраивает),автор всё нор-ма-ль-но! продолжай дальше,я с тобой)

Рупрeхт
#140

Автор, расскажи как ты писюську свою тилипонишь.

Гость
#141

Так надо сказат мужчине, пуст учится доводит тебя до оргазма. Ето же получается он занимается сексом для себя, а вы для него. Плохо для отношений.

#142

а вам мужчина только для секса нужен?

марьванна
#143

а что за песенка про полоза?

из мультика какого-нибудь?

ГомЧик
#144

а я думаю что все ето хня недоделаная вот я парень сижу дрочу и все расслабляюсь

Гость
#145

женщина знай свое место!!!

Гость
#149

Офигеть как три уйопка тему зaгaдили своим флудом

Гуру🔮
#150
ЧелЛов

Так тетки, давайте уже фотографии выкладываем, чего тянуть-то?

Ну ты вообще, нашёл нахаляву место, да.? Жена будет фотки тебе выкладывать 😁не про твою честь мы тут собрались

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема