Гость
Статьи
усталость после …

усталость после тренировок дома

нормально это, что после тренировок я хожу как выжитая и на утро болит все?
я делаю гимнастику и приступаю к прессу и другим нагрузкам....и каждый раз как будто тащила тяжести....
качаю пресс мало так как, защемление нервов мешает.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже устаю дома тренировки делать, просто сил не хватает закончить до конца, всё болеть начинает

Кристи и Энджи
#2
Guli

нормально это, что после тренировок я хожу как выжитая и на утро болит все?я делаю гимнастику и приступаю к прессу и другим нагрузкам....и каждый раз как будто тащила тяжести....качаю пресс мало так как, защемление нервов мешает.

Скорее всего вы чего то не так делаете,должна быть приятная усталость

Гость
#3

мне в спортзале больше нравитша,там люди,обстановка другая.

дома в одиночестве,заставляя себя качать прес и т.д., мне в облом,нет радости,вор от этохо и усталость. да-да,замечала,что дома тренируясь,всегда какую-да травму себе сделаю.

Феона
#4

значит делаете не правильно, по касете или просто занимаетесь?

даже по касете сами вы не поймете на сколько правильно выполняете упры, для начала хорошо бы в зал походить, инструктор подкорректирует ошибки.

Alouette
#5

я дома вообще не могу ничего. так тяжело все делается. а в зале нормально все

милая
#6

не то чтобы все так плохо когда делаю такая тяжесть...

а потом все норма а на завта когда снова делаю опять так

#7

я в зале не могу.ребенка не куда деть на время. в садик нельзя пока нам. упражнения с интернета скачала. делаю обычную гимнастику разминку и кручу обруч и качаю пресс .

Физкуль-турнИк
#8

Guli - могу чё нить подсказать, и свои взгляды.

Нужно знать - какая цель у тебя.

Валька
#9

недавно начали наверно? у меня наоборот бодрость появляется

#10

дня 4 делаю ... давно не делала

мложет поэтому тоже

#11
Физкуль-турнИк

Guli - могу чё нить подсказать, и свои взгляды.

Нужно знать - какая цель у тебя.

упражнения простые лежа на спине ногами делаешь , стоя гимнастика

и под музыку

обязательно обруч по 40 мин. каждый день по 5 минут прибаляю

Физкуль-турнИк
#12

Guli - я говорю - цЕЛЬ какая? Для чего это?

Жирок убрать? Везде спрашивал, помогает ли обруч(я не верю - скорее всё в комплексе, т.е. можно и БЕЗ него), только пару раз сказали - уверены, обруч помог.

Для себя выбрал режим, что треньки регулярно, и сил полно. К этому клоню.

Валька
#13

автор, тока поэтому

#14

худею , привожу себя в форму потихоньку.

Валька
#15

обруч -я у профтренера спрашивала, грит всё это фихня полнейшая

Физкуль-турнИк
#16

Guli - ну худеть, лучше углеводы убрать с вечера, заменить белком+овощи. Немного снизить калории, от тех, когда вес стоит.

А в форму приводить можно по-разному, смотря что иметь ввиду. Если ещё и время экономить, то ближе к силовым интенсивным упрам - упр 3-5, по 2-3 подхода, уложиться можно за 10-15 мин. Толку будет побольше, ИМХО.

Физкуль-турнИк
#17

Guli - да, и через 2 дня, а то и 3-4. Сил будет полно оставаться.

#18

я и так после 6 не ем.

обруч что то дает все равно

а овощи я ем

Валька
#19

16, а я слышала менее 40 минут нет смысла заниматься. Хотя я при всем джелании не могу настолько растянуть

Физкуль-турнИк
#20

Валька - считай я типичный качок. Только более жизненный. Везде твердят обратное - меньше 40 мин.

Считается, после мин 40 жир гореть начинает, но в теории прилично не так всё. Может он и горит, только действенные способы другие.

Guli - зря не ешь после 18-ти!! Много где писал.

Ешь варёное мясо-кур-рыбу + зелень. Хуже не будет, и голода не будет.

Валька
#21

20, спасибо. Я сама дома пытаюсь силовыми тренеровками заниматься, мне важно всё знать=)

Тут и Там
#22
Guli

Физкуль-турнИк Guli - могу чё нить подсказать, и свои взгляды.

Нужно знать - какая цель у тебя.упражнения простые лежа на спине ногами делаешь , стоя гимнастика

и под музыку

обязательно обруч по 40 мин. каждый день по 5 минут прибаляю

Скорее всего вы неправильно качаете пресс отсюда усталость.И вообще тренировка не должна быть дольше 40 минут

Физкуль-турнИк
#23

Валька - спрашивай, поясню.

Смысл силовых - разгоняют обмен, и если чуточку сбавить калории, и вечером есть правильно(ну вообще - всегда), то постепенно и жир уйдёт.

Времени и сил сэкономить массу можно - вот эти 40 мин, хотя бы оставить 5мин.

Физкуль-турнИк
#24

Валька - обруч в случае с Guli, её пример про 40 мин.

Валька
#25
Физкуль-турнИк

Валька - спрашивай, поясню. Смысл силовых - разгоняют обмен, и если чуточку сбавить калории, и вечером есть правильно(ну вообще - всегда), то постепенно и жир уйдёт. Времени и сил сэкономить массу можно - вот эти 40 мин, хотя бы оставить 5мин.

моя цель - набрать мышцы т.е. поправиться) а кушать надо сразу после тренеровки?

Автор извините)

Физкуль-турнИк
#26

Валька - набрать мышцы - качать нужно, ес-сно. Кушать в целом равномерно среди дня, после треньки сразу можно.

Трениться лучше через 2-4 дня, по самочувствию, если в плане упров 4 и больше, поделить на две разные треньки, и чередовать их.

Гость
#27

Адаптировала под себя "Ножки мирового стандарта". Никаой усталости, только радость организма. Но как же трудно себя поднимать каждый раз с дивана, чтобы сделать упражнения. Никак не могу дойти до той стадии, когда организм будет сам требовать нагрузку.

милая
#28
Физкуль-турнИк

Валька - считай я типичный качок. Только более жизненный. Везде твердят обратное - меньше 40 мин.

Считается, после мин 40 жир гореть начинает, но в теории прилично не так всё. Может он и горит, только действенные способы другие.



Guli - зря не ешь после 18-ти!! Много где писал.

Ешь варёное мясо-кур-рыбу + зелень. Хуже не будет, и голода не будет.

я пью в 20 00 кефир или воду .

есть как то и не хочеться привыкла щас

милая
#29

рыбу не люблю мясо редко ем. люблю каши и второе

Кiss
#30

А правда что есди перед тренировкой съесть творог, то легче заниматься???

#31

Я первое время на тренировке уставала и даже ложилась после спортзала спать на часик-другой Но это быстро прошло и теперь приятная усталость в мышцах и общая бодрость, хоть занимаюсь больше чем в начале Может просто организму надо привыкнуть к нагрузке

#32

Попробуйте делать дома упражнения с каких-нить DVD-шек. Например, программы Синди Кроуфорд. Так занятия веселей проходят, делаете как бы "вместе с ними" и усталость не так чувствуется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: