Гость
Статьи
красивое тело

красивое тело

девочки, вы используете специальные средства для тела для поддержания упругости и против целлюлита? сейчас столько средств что голова идет кругом! расскажите про свой ритуал ухода за телом? что вы наносите на тело до тренировки, что после, а может быть используете какие-то средства на ночь или просто мажетесь утром перед работой?

аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вообще ничем не мажусь. кожа плохо кремы всякие принимает. просто детский гель для душа бюбхен с маслами и всё. кожа мягкая.

Гость
#2

а мне целлюлит жить не мешает

Диктатура Моды
#3

Спорт, секс, правильное питание, отсутствие вредных привычек, Русская банька;

После парной в холодный душ (ТАКОЙ ТОНУС !!) Пиллинг (скрабам) И ничем не мажу кожу.

аня
#4

спасибо

Илона
#5

Анечка даю дешевый и сердитый+проверенный рецепт)

Берешь заварной кофе(не растворимый!!) варишь его, потом спиваешь-сливаешь(как удобно) гущу берешь.

Распариваешся немного в ванной(не до потери сознания)....в гущу добавляешь немножечко молока,чтобы скользило хорошо или теплоц воды. и Энергичными движениями трешь все проблемные места,хотя можна все тело тереть,даже лицо...грудь,декольте, бедра и т.д. После не нужно наносить крем.потому что кофе само по себе отлично увлажняет..а какая кожа потом?

ополаскивать летней водой...

после 2-3 применений результат не заставит ждать.

Скраб делать не чаще 1 раза в неделю.

удачи!

tia
#6

А варить зачем? Кофе и так прекрасно скрабит:):):) а кожа это да...после него просто чудо:)

Карина
#7

Сделала интенсивным курсом лимфодренажное обертывание в домашних условиях и своим телом очень довольна. Подтянулась, похудела, постройнела и злосчастный целлюлит растопился. Так что красивое тело можно сделать и дома. главное. желание.

Таня
#8

Тоже все собираюсь начать делать обертывания дома, но никак не определюсь, что покупать?

Какой фирмой вы делаете?

Карина
#9

Не поверите)) В салоне подруга посоветовала- она косметолог, купить в аптеке гель для ног с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила и делать с ним обертывания дома. Результат на теле.

А экономия какая!!!!

Таня
#10

Раз сама косметолог посоветовала, то могу поверить! Этот гель в аптеке покупают? Сколько стоит?

Карина
#11

Да в аптеке, блин 400 рублей, бьем 500мл обмазаться.

Мазать строго сниза вверх. под пленку и минимум на часик можно больше.

Таня
#12

Да очень экономно! Вот это да) Хочу этот гель)

Эля
#13

Я этим гелем ноги мажу 2 раза в день. Отличный гель, у меня ноги после него летают. Не знала, что им можно такие обертывания делать. Испробую теперь гель Лошадиная сила)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: