Гость
Статьи
Села на диету. …

Села на диету. Японскую. Ужас.

Сегодня 1й день на Японской диете (кому интересно-посмотрите в инете), диета проверенная, мама сборсила 6 кг за 13 дней. Не знаю -выдержу ли. С одной стороны очень хочется вернуть свои 48 кг , тк мой теперяшний вес ок 52кг при росте 160 для меня большой. С другой - сижу,смотрю на хлебушек, сыр, печеньки:( и так мне грустно. Раньше ела в неограниченном кол-ве, могла позавтракать куском торта, и это никак не отражалось. Даже после родов так и осталась 48кг. Сейчас ребенку 1.7 -а я поправилась. Пошла на фитнесс, и вот села на диету. Пока держусь, представляю как через 2 недели опять буду тоненькая тростиночка:), но не уверена что выдержу. Я на диете 1й раз в жизни , сейчас сижу и голова кружится от голода. Нужны ли такие жертвы? Поддержите! Не дайте сойти:)!

Блондинка
39 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я только от голодания худею. Диеты - это издевательство. Автор, на 3 день на вас такой жор накатит, что полхолодильника схомячите, и на 4 , и на 5, в итоге наберете еще 2-3 кг к вашим и будете 55 весить....

Только голодание.

Гость
#2

Автор надо не худеть, а менять образ жизни. Тот, кто худеет резко, потом возвращается к своему всеу очень быстро. Питайтесь правильно, занимайтесь спортом, бегом, плаваньем, перестаньте есть хлеб, булочки и сладкое и похудеете постепенно

Мила
#3

не надо диету. просто забудьте по хлебушек и печеньки. ешьте много сырых и тушеных овощей, досыта. и похудеете постепенно.

Гость
#4
Ольга

Я только от голодания худею. Диеты - это издевательство. Автор, на 3 день на вас такой жор накатит, что полхолодильника схомячите, и на 4 , и на 5, в итоге наберете еще 2-3 кг к вашим и будете 55 весить.... Только голодание.

Смотрела фотки голодающих (одна вода 30-40 дней) - они далеко не худые. Среднего телосложения.

Автор, имейте в виду, голодание - это не яблоки или кефир, а полное отсутствие еды 10 и более дней.

Гость
#5

Если хоть дольку яблока съесть - это уже не голодание, т.к. организм не перестроится.

Ольга
#6
Гость

Смотрела фотки голодающих (одна вода 30-40 дней) - они далеко не худые. Среднего телосложения.



Автор, имейте в виду, голодание - это не яблоки или кефир, а полное отсутствие еды 10 и более дней.

ну 30 дней вы загнули, это только в стационаре если...и то помрешь, наверное....

5-7 дней максимум (только вода и больше ничего)

одноглазый кот
#7

Девушка, меняйте образ питания. От этой диеты сбросите ваши 4 кг, но когда вернётесь к вашему прежнему образу питания наберёте 8 кг. ( Это есть обычный йо-йо эффект после всех диет). Вам это надо!? Да ещё на здоровье- отражается не лучшим образом.

Лучше менять образ питания и одновременно медленно, но верно худеть... и без йо-йо эффекта.

Очень хорошо себя зарекомендовала методика доктора медицинских наук Детлеф Паппе " Инсулиновое раздельное питание". Заметьте разницу- не раздельное питание!!! А, именно, ИНСУЛИНОВОЕ РАЗДЕЛЬНОЕ питание. Будете есть ВСЁ, до упаду- и при этом худеть! Только нужную еду- в нужное время суток.

Я и мои трое друзей -худеем по его методике. Жру как конь! И худею!

К сожалению эта книга не переведена на русский, но есть много русских авторов, которые украли эту методику и написали книги, выдавая за свои. Видела в интернете, но не читала. Но название книги- просто копия авторской работы.

Суть такова. В книге он в ней рассказывает принцип того, как работает наш организм когда мы принимаем пищу, как откладывается жир и как организм его сжигает. Во второй части- о том что, когда есть, чтобы еда не откладывалась в жир и когда и какие виды спорта делать чтобы быстрее худеть.(Можно и без спрота-тогда худеем медленнее).

Если бы вы знали немецкий, я могла бы вам на мыло отправить эту книгу в электронном виде. На русском у меня нет.

Поищите в интернете-там есть вольные переводы его книги( можна скачать) на русский. Напишите в поисковике "Система питания "Худеем во сне" Доктора Детлефа Папе ". Если есть вопросы-пишите. Отвечу.

Гость
#8
одноглазый кот

Девушка, меняйте образ питания. От этой диеты сбросите ваши 4 кг, но когда вернётесь к вашему прежнему образу питания наберёте 8 кг. ( Это есть обычный йо-йо эффект после всех диет). Вам это надо!? Да ещё на здоровье- отражается не лучшим образом.

Лучше менять образ питания и одновременно медленно, но верно худеть... и без йо-йо эффекта.

Очень хорошо себя зарекомендовала методика доктора медицинских наук Детлеф Паппе " Инсулиновое раздельное питание". Заметьте разницу- не раздельное питание!!! А, именно, ИНСУЛИНОВОЕ РАЗДЕЛЬНОЕ питание. Будете есть ВСЁ, до упаду- и при этом худеть! Только нужную еду- в нужное время суток.

Я и мои трое друзей -худеем по его методике. Жру как конь! И худею!

К сожалению эта книга не переведена на русский, но есть много русских авторов, которые украли эту методику и написали книги, выдавая за свои. Видела в интернете, но не читала. Но название книги- просто копия авторской работы.



Суть такова. В книге он в ней рассказывает принцип того, как работает наш организм когда мы принимаем пищу, как откладывается жир и как организм его сжигает. Во второй части- о том что, когда есть, чтобы еда не откладывалась в жир и когда и какие виды спорта делать чтобы быстрее худеть.(Можно и без спрота-тогда худеем медленнее).

Если бы вы знали немецкий, я могла бы вам на мыло отправить эту книгу в электронном виде. На русском у меня нет.

Поищите в интернете-там есть вольные переводы его книги( можна скачать) на русский. Напишите в поисковике "Система питания "Худеем во сне" Доктора Детлефа Папе ". Если есть вопросы-пишите. Отвечу.

Столько букв и ни слова дельного. Такое чувство, будто Вы рекламируете книгу.

Вопросы возникают естественно, какие конкретно продукты в какое время есть?

Блондинка
#9

Спасибо, но голодание точно не для меня, отпадает. А если я после диеты просто буду придерживаться более правильного питания: сокращу до минимума мучное, картошку, буду есть больше овощей, не есть поздно вечером - тогда не наберу обратно свои 4 кг или еще хуже того 8?

Гость
#10

Автор, я сидела на этой диете 3 раза. С интервалом в 2 года. В первый раз ушло 10 кг, во второй - 5, в третий - 3. Это первый минус этой диеты - с каждым повтором теряется эффект. Второй минус - тяжело переносится, да. Но могу сказать по себе - килограммы, набранные на ней, лично ко мне не вернулись. Ну максимум по килограмму за счет возращения соли в рацион. И еще - из диеты выходите ПОСТЕПЕННО, не метя все подряд, почитайте на соответствующих сайтах, я сама уже и не вспомню. Последнее НО: я не рожала. Может... Ваши 52 кг так останутся Вашим теперешним нормальным весом?

Вообще, хорошая диета, честно. А про то, что тяжело - даже мне, перепробовавшей все диеты, было тяжело))) Первые несколько раз большинство срывается... потерпите... отвлекитесь... обруч там покрутите, когда к печенькам потянет... По мне - оно того стоит.

Гость
#11

Автор, если Вас это воодушевит - 10 лет назад я весила 80 кг. С японской диеты начала худеть, до того даже голодание не помогало. А после вес начал уходить сам собой, но я еще и привычки в питании поменяла... Итог - за год я похудела до 50 кг. При росте 170. Это был перебор. Сегодня мой нормальный вес 53 кг. Иногда полнею до 55-56, но только когда пару недель из-за нервов у меня из холодильника торчит только ж...а))) Сегодня вешу 56 - ушла с работы и целыми днями заедаю тоску уже мсяц. Противно. Щас пойду в магазин, закуплю продукты и завтра тоже на нее сяду, на эту диету))) Может, и в этот раз хоть пара кг у мну уйдет... Спасибо, что напомнили)))

Блондинка
#12
Гость

Автор, я сидела на этой диете 3 раза. С интервалом в 2 года. В первый раз ушло 10 кг, во второй - 5, в третий - 3. Это первый минус этой диеты - с каждым повтором теряется эффект. Второй минус - тяжело переносится, да. Но могу сказать по себе - килограммы, набранные на ней, лично ко мне не вернулись. Ну максимум по килограмму за счет возращения соли в рацион. И еще - из диеты выходите ПОСТЕПЕННО, не метя все подряд, почитайте на соответствующих сайтах, я сама уже и не вспомню. Последнее НО: я не рожала. Может... Ваши 52 кг так останутся Вашим теперешним нормальным весом?



Вообще, хорошая диета, честно. А про то, что тяжело - даже мне, перепробовавшей все диеты, было тяжело))) Первые несколько раз большинство срывается... потерпите... отвлекитесь... обруч там покрутите, когда к печенькам потянет... По мне - оно того стоит.

Спасибо!! Воодушевили..Почитаю обязательно как правильно выходить. Буду держаться. Правда периодически посещает мысль - может и правда мой вес теперь 52 пусть так и остается? Я не выгляжу толстой, влезаю абсолютно во все платья до родов, единственное, нет уже такой..девичей хрупкости. А хочется:))

катька
#13

я сорвалась на пятый день... я не ем мясо и рыбу(не вегетарианка. а просто не люблю). для меня это было просто мука... мясо я вообще не смогла съесть( не ела много лет уже) а от рыбы начало просто воротить.

а вам удачи)))

10-11
#14

Для меня самое ужасное - есть без соли... А самым противным был "день вареной морковки в космических количествах". Я ее в принципе не ем никогда. Нашла выход - терла эти злосчастные морковки сырыми, припускала на сковороде + каплю оливкового масла и воды + посыпала тертым пармезаном (его можно в тот обед) + сухие прованские травки))) С голодухи казалось даже вкусно)))

одноглазый кот
#15

[/quote]

Столько букв и ни слова дельного. Такое чувство, будто Вы рекламируете книгу.

Вопросы возникают естественно, какие конкретно продукты в какое время есть?[/quote]

НЕТ! Книгу не рекламирую...И рекламировать то нечего. Ведь на русском этой книги нет!

А если так много букв для вас? То уж извените. Сейчас нет времени снова так много букв печатать.

Поищите сначала в интернете,почитайте, а на дополнительные вопросы-вам отвечу. Иначе мне тут статью надо будет писать.

одноглазый кот
#16

ДЛя автора. Здесь-о методике "Худеем во сне" Доктора Детлефа Папе ".

Там ОЧЕНЬ мноооого букв. Осилите?

http://forum.updiet.info/showthread.php?t=210&page=1

http://kremldiet.com/forum/showthread.php?t=1167

http://www.podryzhka.ru/krasivaya-figura/xudeem-vo-sne-metod​ika-doktora-detlefa-pape.html

http://www.ru.top-shop.md/-206529-37289-article.html?ils=55

http://www.grinis.de/russisch/sistema-pitanija-hudeem-wo-sne​.htm

Дина Барбридж
#17

ой, я почитала, что за диета....помереть можно) Автор, держитесь!

Дуня
#18
Блондинка

Сегодня 1й день на Японской диете (кому интересно-посмотрите в инете), диета проверенная, мама сборсила 6 кг за 13 дней.

И сколько ваша мама после этого набрала, интересно? Спорим, килограммов 10 как минимум?

Сколько можно уже этот бред обсуждать? Нехорошо это для организма - диеты, и всё равно потом вес возвращается. Нужно заниматься спортом и просто чуть-чуть меньше есть, чтобы получался дефицит калорий.

Блондинка
#19
катька

я сорвалась на пятый день... я не ем мясо и рыбу(не вегетарианка. а просто не люблю). для меня это было просто мука... мясо я вообще не смогла съесть( не ела много лет уже) а от рыбы начало просто воротить.

а вам удачи)))

у Вас была середина пути:) жаль..

Всем поддержавшим большое спасибо. Надеюсь я продержусь.

Моя мама кстати как-то легко осилила..

Блондинка
#20
одноглазый кот

ДЛя автора. Здесь-о методике "Худеем во сне" Доктора Детлефа Папе ".

Там ОЧЕНЬ мноооого букв. Осилите?

http://forum.updiet.info/showthread.php?t=210&page=1​

http://kremldiet.com/forum/showthread.php?t=1167

http://www.podryzhka.ru/krasivaya-figura/xudeem-vo-sne-metod​​ika-doktora-detlefa-pape.html

http://www.ru.top-shop.md/-206529-37289-article.html?ils=55

http://www.grinis.de/russisch/sistema-pitanija-hudeem-wo-sne​​.htm

Спасибо, почитаю обязательно!

Блондинка
#21
Дуня

И сколько ваша мама после этого набрала, интересно? Спорим, килограммов 10 как минимум?



Сколько можно уже этот бред обсуждать? Нехорошо это для организма - диеты, и всё равно потом вес возвращается. Нужно заниматься спортом и просто чуть-чуть меньше есть, чтобы получался дефицит калорий.

Специально маму спросила - ничего не набрала. И люди пишут здесь , что вес не вернулся, главное правильно питаться потом.

дочь бодибилдера
#22

диеты - это фуфло и стресс для организма. Через две недели, когда вы слезете с этой диеты, сброшенные килограммы вернуться с +

Нужно есть 6 раз в день маленькими порциями - все что хотите

Купите себе пиалку и это будет вашим мерным блюдом

Пейте больше воды.

Жир на диете вы тоже не сбросите - для этого нужны силовые тренировки и белок!

Дуня
#23
дочь бодибилдера

Жир на диете вы тоже не сбросите - для этого нужны силовые тренировки и белок!

+1. Какой смысл худеть, если вы всё равно не жир сбрасываете, а мышечную массу?

Блондинка
#24

Я , конечно, не дочь бодибилдера, но активно занимаюсь спортивными бальными танцами и реже фитнесом, и как можно сбросить мышечную массу не представляю. Разве жир не сгорает первым? В любом случае думаю сначала сброшу, а потом перейду на правильное питание (может как Вы говорите 6 раз в день) . .

10-11
#25

Автор - хотите, дайте мыло - скину Вам "до и после". Как у меня вода, а не жир в количестве 30 кг сгорели))) Присобачила бы сюда, да не разберусь - как.

Вася (Василиса)
#26

а может просто не есть после 18-00 ?

Танёк
#27

не надо никаких диет...просто не кушайте после 17-18 часов и можно есть всё..я задалась такой целью и похудела за 3 недели на 14 кг и сейчас уже пару лет придерживаюсь этого графика.,ну бывают исключения там праздники например,не всегда получается вовремя покушать,но и всё равно вес не прыгает...как приучишь свой организм,так и будет он тебя слушать...так что ем всё и не толстею..делайте выводы для себя сами...желаю всем быть в форме и без урона своему здоровью!

Блондинка
#28

Ой, девочки, что -то видимо я сдаюсь. Плохо мне - голова болит, знобит, слабость, вообще ужасное состояние. Еле ребенка искупала. Не смогу я . Видимо надо менее радикально, сейчас сижу, пишу тк заснуть не могу. Жесть.

Блондинка
#29
Танёк

не надо никаких диет...просто не кушайте после 17-18 часов и можно есть всё..я задалась такой целью и похудела за 3 недели на 14 кг и сейчас уже пару лет придерживаюсь этого графика.,ну бывают исключения там праздники например,не всегда получается вовремя покушать,но и всё равно вес не прыгает...как приучишь свой организм,так и будет он тебя слушать...так что ем всё и не толстею..делайте выводы для себя сами...желаю всем быть в форме и без урона своему здоровью!

Спасибо, наверное так и попробую .Проблема в том, что тренировки начинаются как раз часов в 20. и я не знаю как продержусь, если уже после 18 не поем. Мда. Видимо просто придется более правильно есть, но есть. :)

Гость
#30

На ЯД сажусь каждую осень (октябрь-ноябрь), потом пост, потом НГ-обжиралово, потом снова пост, потом лето-шашлыки-поездки-обжиралово, потом осень и ЯпД. За год вес маятничком мечется от 53 до 60 кг. Есть между ними промежуток, к моему страшному удручению краткосрочный, когда романтическая припухлость еще не перешла в жирки по бокам и на животе, вот тогда я дико от себя тащусь... И не только я. Но, увы, зафиксировать именно этот момент нереально - либо сдуваются грудь и бедра, либо упругим, наглым жиром наливается живот и наджопочная область... Так и живу, при этом страшно счастливая и неприлично любимая. А это все так, чтобы в тренде быть и было о чем поохать с подружками. Девочки, будьте счастливы!!!

eugenik
#31

Девочки, дорогие! Если хотите потерять вес, ни в коем случае нельзя голодать! Наши организмы реагируют на голод замедлением метаболизма. Ешьте часто (каждые 2,5-3 часа), но малыми порциями (около 250гр). Исключите: мучное, сахар, жирное, копчёное, картофель, употребляйте меньше соли. Воды нужно пить ежедневно около 30 мл на каждый кг веса (водой не считаются супы, соки, а только чистая вода, травяной и зелёный чай).Мы часто переедаем, едим, пока не утихает чувство голода. Но сигнал о насыщении поступает в мозг только через 20 минут! Представляете, сколько лишнего мы успеваем затолкать в себя за это время?! И потом, не спешите! Быстрая потеря веса - очень вредна . Лучший результат: 3-4кг в месяц. Но если вы уже потеряли нужное кол-во веса, не спешите возвращаться к прежнему режиму питания. Чтобы вес не вернулся, каждый потерянный кг нужно закреплять в течение 10 дней! Т.е., если вы хотите потерять 3 кг, учитывайте не только время самого похудения, но и дополнительное время на закрепление результата. А за это время можно и привыкнуть к правильному режиму питания А если очень-очень хочется того, что вы очень любите, не мучайте себя, а съешьте немножко, и тогда не будет безумных срывов.

За свою жизнь убедилась - не бывает универсальных диет, каждый должен подобрать ту, которая больше всего подходит его организму. Боритесь с лишними кг, но не с собственным телом! И успеха всем!

Наше имя
#32

Японская диете так себе. К отсутствию соли еще можно привыкнуть, но от яиц воротит, да и голодновато (. Я сидела 2 раза, оба до конца, результаты были норм - несколько кг, но потом все возвращалось достаточно быстро. Хотя, питалась я после нее правильно, но увы (

Lera
#33
Ольга

ГостьСмотрела фотки голодающих (одна вода 30-40 дней) - они далеко не худые. Среднего телосложения.



Автор, имейте в виду, голодание - это не яблоки или кефир, а полное отсутствие еды 10 и более дней.



ну 30 дней вы загнули, это только в стационаре если...и то помрешь, наверное....



5-7 дней максимум (только вода и больше ничего)

Да уж действительно загнули. Я как то голодала 3 дня на одной воде, больше не вынесла, у меня голова начала кружиться.

Ололоша
#34

Автор, вы странная))))) ели-ели и тут на тебе, за две недели надо снова стать тростиночкой прям срочно? не вредите себе и своему организму! Идите к диетологу, пусть он вам сделает анализы, обрисует в общих чертах систему здорового питания лично для вас, пойдите на спорт, плаванье. К чему все это: "ах,голова кружится, от морковки тошнит", еле дождалась окончания диеты, умяла булок с сыром и снова прибавила?

Гость
#35

Я очень долго себя разными диетами мучала,но приехала сестра из Германии,рассказала про формолайн и оставила мне,он помогает выводить жиры вредные,но при жтом у тебя нет угрызений совести,когда у кого-нибудь на дне рождении устроил себе праздник живота)сейчас я стараюсь правильно питаться,хожу 3 раза в неделю в зал,пью много воды,практически не ем сладкого,белый хлеб исключила,много овощей и фруктов.-8 кг за 2 месяца ушли,не могу сказать,что это быстро,но гароздо безопаснее и нет сильного стресса для оргнизма.

Гость
#36
Блондинка

Ой, девочки, что -то видимо я сдаюсь. Плохо мне - голова болит, знобит, слабость, вообще ужасное состояние. Еле ребенка искупала. Не смогу я . Видимо надо менее радикально, сейчас сижу, пишу тк заснуть не могу. Жесть.

бросили? жаль. как я понимаю японка- хороший старт для перехода на другую систему питания. после нее садятся на протасовку. на -60 и пр пр. никакого чуда в ней нет, и никакой гарантии как пишут что не поправишься тоже нет. не расстраивайтесь и не бросайте похудение. себя нельзя истязать, попробуйте другой способ.

Гость
#40

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Женек
#41

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Рита
#43

Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down71.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: