Гость
Статьи
Может ли женщина с …

Может ли женщина с мальчишеской фигурой быть женственной?

Я не говорю про подходящие платья и прически,а о том может ли она быть женственной сама по себе.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

из далека - да ! )

Гость
#2

джейн биркин в молодости

nasya
#3

причем тут фигура

Гость
#4

мальчишеская фигура-это плоская грудь, плечи шире бедер, отсутствие талии -и как при этом быть женственной? если только обрядить её в рюши бантики.но раздеть и женственности как небывало.

Гость
#5

да ну,ни груди не попы.Не может

знаю все
#6

может и дело совсем не в фигуре, а в совокупности всего вместе... бывает идеальная фигура, но женственностью не пахнет, так как женщина сама по себе хабалка(см. Водонаева),к примеру....Одри Хепберн такая малюсенькая, хрупкая, хочется ее защищать, так как выглядит незащищенной такой и милой..

лика
#7

Мне всегда казалось,что у меня мальчишеская фигура из-за отсутствия округлых бедер и практически отсутствия талии, но у меня красивая попа и грудь 3 размера.

И все равно нижняя часть туловища как-то напрягает.

Халва
#8

Да. Шарлотта Генсбур безумно женственна, такой тихой нежности, женственности, мягкости в манерах, в голосе, во взгляде нет у многих женщин и с 5 и с 10 размером груди. Женственность не в фигуре, не во внешности, а именно в манере общаться, говорить, во взгляде. Это не пришьешь как силиконовые сиськи.

Язва
#9

Кира Найтли великолепна- осанка королевы, тут и грудь не нужна

Гость
#10

Мальчишеский тип фигуры - от преобладания мужских половых гормонов над женскими. Это больше мужчина нежели женщина. Сказывается и на внешности и на характере и на манерах. О какой женственности вообще можно говорить?

Гость
#11

Если лицо милое, женственное и волосы красивые, руки нежные, ножки тонкие - тогда, конечно, да.

Таня
#12

Конечно, может! Ирина Богушевская первым делом приходит в голову. Хрупкая, субтильная, невероятно утонченная и нежная.

Люда
#13

А то.)))) Джейн Биркин, Одри Хепберн. Женственность - это не только фигура,это стиль поведения, внутреннее качество.

noOOOOOOO!
#14
автор

Я не говорю про подходящие платья и прически,а о том может ли она быть женственной сама по себе.

---

no

Язва
#15

Женственной может быть только дородная румяная деревенская баба, с грудью, которая одновременно накормит пятерых и задом занимающим завалинку целиком.

Гость
#16

даже парень с девчачьей фигурой может выглядеть женственно)) муж сегодня в супер маркете парня попросил "девушка уступите дорогу" хех

!!!
#17

нет

Таня
#18

Еще вспомнила известную балерину начала 20 века Иду Рубинштейн. Серов (кажется, он) написал ее ню. Тоже невероятно женственная особа.

Онемечивание Конечностей
#19

Ида Рубинштейн, да, действительно. на картинах Брукс еще можно полюбоваться.

Малина
#20

Ууууу, у меня нет груди и попа небольшая... И меня всегда пацанкой считали... Но парни липнут, это да. Мож думают, что я им машину помогу чинить?:-))))

Гость
#21
Язва

Кира Найтли великолепна- осанка королевы, тут и грудь не нужна

Во-во, у нее уже мужская фигура - коренастая, коротконогая, безгрудая - однако же никто не сомневается, что она женственная, когда надо. А мальчишеская - это тонкая, скорее подростковая, тут уж сам Бог велел быть хрупко-женственным созданием.

Гость
#22

еще Лонгория не блещет формами, но умеет себя подать)

Король интернета
#23

и будет похожа на педика..._))_

Гость
#24

Король интернета

ты и так похож на педика или ***

ничего

Лана
#25

все толстожопые написали - НЕТ не МОЖЕТ, а худышки Биркин расхваливают))) Худышки!!! Я к вам присоединяюсь. У меня плечи узкие, зад 92 и сисек практически нет ! размер единица)))).Но никому в голову не пришло хоть раз обозвать меня трансом. Так что дело не в размерах..

Юля
#26

у меня в 18 лет фигура мальчишеская хожу в джинсах,особую sexуальность придают спортивки на бедрах широкие и отважная походка(талия подчеркивается) лучше еще в кроссовках!!!

Гость
#27

Даже не могу представить отважную походку, это вообще как?

#30

Канешна. Вписываться в стереотип слабенькой нимфой можно и с пацанскими параметрами. В пример разукрашенные пе.дики с *** парада

#31
Лана

все толстожопые написали - НЕТ не МОЖЕТ, а худышки Биркин расхваливают))) Худышки!!! Я к вам присоединяюсь. У меня плечи узкие, зад 92 и сисек практически нет ! размер единица)))).Но никому в голову не пришло хоть раз обозвать меня трансом. Так что дело не в размерах..

Со.си х.й из воздуха, у меня бёдрышки 85 см

#32
Язва

Женственной может быть только дородная румяная деревенская баба, с грудью, которая одновременно накормит пятерых и задом занимающим завалинку целиком.

Ну всё я брутальный мужчина качок с татухами который слушает Дэд метал 24/7

Олег
#33

Конечно может! Именно такие женщины мне кстати и нравятся. Привлекает изящность фигуры, худенькие тонкие ножки. В совокупности такая фигура смотрится очень гармонично и женственно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема