Гость
Статьи
Какого иметь стройную …

Какого иметь стройную фигуру?

Раньше я весила почти 65 кг.,сейчас 48. В своем теле чувствую себя комфортно,но то,что было раньше меня угнетало... Не могла спать на животе,мешала грудь, живот, все эти складочки просто убивали! Сейчас ничего этого нет, но я стремлюсь к лучшему и очень хочу иметь подтянутые формы! Крепкие и накаченные. Тут есть такие,кто был пончиком, но сейчас имеет терку-пресс и упругие мышцы на всем теле? Как вы себя ощущаете?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КакоВо

Катюша
#2

Никогда не было лишнего веса. Всю жизнь была худой. И это здорово! В магаинах всегда есть 44 размер, почти вся одежда сидит прекраснейше, здоровье отличное и еще много др. плюсов.

Заглянувшая
#3

Теперь грудь не мешает? Исчезла?

Гость
#4
Заглянувшая

Теперь грудь не мешает? Исчезла?

вообщето в 80% случаев грудь тоже худеет...

Автор
#5
Гость

КакоВо

Торопилась.)) Прошу прощения.3. Я очень похудела, соответственно раз грудь натуральная она тоже уменьшилась.

Заглянувшая
#6
Гость

вообщето в 80% случаев грудь тоже худеет...

А в оставшихся 20% случаев, видимо, исчезает полностью :))

Ладно, шучу, просто забавно было написано.

Гость
#7

блин а я похудела и не рада...со складочками удобнее было)))) а тут эти кости где таз так выпирают что на животе не уснешь.

Сашка
#8

я вешу почти 65 кг, считаю себя стройной, подтянутой и прокачанной, ничего спать не мешает - ни грудь ни живот не мешает, никаких складочек нету. 44 российский размер. автор, вы больны?

Сашка
#9

ну объемы 88-64-92, соответствуют р-ру 44 рос

Сашка
#10

168

Катюша
#11
Lilich

44 размер это разве худая? Это средняя

При росте 164, 44-ый размер - худая. Размеры ниже 42 - это уже тощие !

Катюша
#12
Lilich

У меня 42 при росте 164, вес 53 кг, форум почитала, оказывается при таких "параметрах" - жирная

Странно. У меня рост 164, вес- 51,5 кг. И у меня 44-ый, а у Вас 42-ой?!!! При желании, я могу одеть 42-ой, но мне кажется, что мой все-таки 44.

Автор
#13
Гость

блин а я похудела и не рада...со складочками удобнее было)))) а тут эти кости где таз так выпирают что на животе не уснешь.

Кстати да.=) Любимый стал "жаловаться",что когда на нем лежу,костями упираюсь.)))

Автор
#14
Сашка

я вешу почти 65 кг, считаю себя стройной, подтянутой и прокачанной, ничего спать не мешает - ни грудь ни живот не мешает, никаких складочек нету. 44 российский размер. автор, вы больны?

Зачем сразу больны? Отнюдь. Рост 164, вес в 65 кг. это много. Для меня лично. Кому-то было бы комфортно. Но я чаще потела, не могла подняться на третий этаж,была отдышка и физ.форма оставляла желать лучшего. При том,что я не была толстой, я была кругленькой. Сбитой.)) Мне очень шло,все называли милой. Но сейчас я похудела и говорят,что красива. Но я думаю еще вот что. Все кто значительно похудел, вполне себе может полагать,что ему еще есть куда худеть! Я,наверное, из таких...

Автор
#15
Lilich

Автор сколько Вам лет?

Если я не ошибаюсь при таком похудении кожа как бы отвисает (если нет физ.нагрузок), это как раз и не подтянуто...

Какой у Вас рост? А то тут на форуме пишут у меня рост 175 вешу 48 кг - и все окей!

Мне 23 и худела я не за один месяц. А ушло все само,без моей помощи в течении двух лет.

Мэри
#16

мне 22 года, всегда была 58 кг, в том году похудела за месяц до 53. чувствовала себя супер! любая вещь подходит, ничего не висит лишнего, уверена в себе была, а сейчас за зиму опять набрала вес что и был. и уже не так. ощущаю себя очень жирной, хотя размер 44. вроде бы не сильно большой, но все же после 42 разница есть.

Сашка
#17
Автор

Сашка

я вешу почти 65 кг, считаю себя стройной, подтянутой и прокачанной, ничего спать не мешает - ни грудь ни живот не мешает, никаких складочек нету. 44 российский размер. автор, вы больны?

Зачем сразу больны? Отнюдь. Рост 164, вес в 65 кг. это много. Для меня лично. Кому-то было бы комфортно. Но я чаще потела, не могла подняться на третий этаж,была отдышка и физ.форма оставляла желать лучшего. При том,что я не была толстой, я была кругленькой. Сбитой.)) Мне очень шло,все называли милой. Но сейчас я похудела и говорят,что красива. Но я думаю еще вот что. Все кто значительно похудел, вполне себе может полагать,что ему еще есть куда худеть! Я,наверное, из таких...

просто вы в плохой физической форме. это никак не связано с весом. у меня сестра весом 48 кг при 163 еле поднимается на 3-й этаж, а я 168/65 поднимаюсь легко на пятый с велосипедом в руках. могла бы и выше, но я живу на 5м))))))))

Рыбка
#18
Сашка

168

фига)видать и правда мышцы)

я вот вроде тоже спортсменка,но в 60 кг у меня было 92-70-100)))при росте 170)и не астеник даже) вот так)

55 мне нормально)

Сашка
#19

я кста нормостеник. запястье 14. яяяяявно не астеник)))). ребра ну очень широкие, торчат при любом весе. плечи ооооочень широкие. правда.

Катя
#20

у меня 169 рост, размер 42. и я считаю, что ноги бы еще подкачать....так что на счет 44 размера и 164 роста,это как то не стройно(

Гость
#21

я всегда была худая, но изредка бывает так что разожрусь в деревне на плюшках и блинах. размеры те же, но живот появляется, так я даже ходить не могу!!! психую что не чувствую тело, мышцы, не контролирую полностью свои движения, как утка - куда ноги понесли туда неподвижное туловище и поплыло. А это ведь только живот появлялся у меня.

ужасно навернео когда и живот как тесто, и бедра необъятные, и ноги трутся друг об друга.

#22
Катюша

Никогда не было лишнего веса. Всю жизнь была худой. И это здорово! В магаинах всегда есть 44 размер, почти вся одежда сидит прекраснейше, здоровье отличное и еще много др. плюсов.

44 не так уж и для худых размер:)

#23
Сашка

ну объемы 88-64-92, соответствуют р-ру 44 рос

странно, а у меня при 92-68-98 - 44й размер, а при 88-64-92 был 42й

Гость25
#24

Чего то странно)) У меня 168см вес почти 50 кг, так своим считаю 44 размер, в 42 р конечно можно влезть, но не комфортно. А Автор молодец, что похудела и правда приятно себя подтянутой ощущать, чуть живот отъедаю - уже мука, физически ощущаю лишний вес))) Видно привыкла к костям))

Сашка
#25
_Чайка_

Сашка

ну объемы 88-64-92, соответствуют р-ру 44 рос

странно, а у меня при 92-68-98 - 44й размер, а при 88-64-92 был 42й

потому что у меня очень широкие плечи (спина в районе лопаток - нет, а плечи - да!) и все платья 42 размера мне малы в плечах.

#26
Сашка

ну объемы 88-64-92, соответствуют р-ру 44 рос

У меня объемы 84-61-91, и мне подходят как 40-й, так и 42 размеры одежды, в зависимости от фасона и пошива.

Адамка
#27

ппррррррррррррр9()ёйцукенгшшщзхъэждлорпавыфячсмитьбю.щщявафй​ЁЙЦУКЕНГШЩЗХЪ///\100ъЪхХ____-+=20020300301040400505006060070​7008080090900900\//)0())99((((((((((((ббббдьллггорололшлолшл​оошоог))))))))))))))оолошллшооо=+______-рнгргрррргнгрорррёёё​ё

Адамка
#28

123456789 10

Адамка
#29

+=япрарппртмпртрм5

Адамка
#30

льблодлололорлошлололололооогоооооллдоллодлзщщщщщщщщщщщщщщщщ​

Король интернета
#31

худей осторожней! У подруги после похудания сиськи уменьшились с 4-го до второго размера, пришлось расстаться. Причем сиськи - это первое что худеет как правило)))

Адамка
#32

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо​оооооооооооооооооооооооооооооо

Адамка
#33

гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг​гггггггггггггггггггггггггггг

Адамка
#34

ар

Гость
#35

Адамка е..нулась

LOL
#36
Катюша

Странно. У меня рост 164, вес- 51,5 кг. И у меня 44-ый, а у Вас 42-ой?!!! При желании, я могу одеть 42-ой, но мне кажется, что мой все-таки 44.

У меня такие же параметры. Ношу когда 42, когда 44. Зависит от фасона и от производителя. Майки в обтяг вообще 40-42.

Гость
#37
Lilich

И в одном весе есть и пухлики и взбитые

Не взбитые а сбитые :-)))

Лили
#38
Король интернета

худей осторожней! У подруги после похудания сиськи уменьшились с 4-го до второго размера, пришлось расстаться. Причем сиськи - это первое что худеет как правило)))

Пришлось расстаться? То есть в девушке для тебя важны только сиськи? ты умственноотсталый, да? Угадала!

#39

re-code очень классный... я его пью сейчас, худеешь не сразу, а постепенно, организм чистится, меня более чем устраивает.

Сонька
#40

Когда худеешь, надо обязательно приводить в тонус мышцы..Массаж, пресс, приседания,. отжимания..

Гость
#41

я вешу 60 кг рост174 считаю себя стройной

http://cs317625.userapi.com/v317625563/2e1/dXnNvmNyS-A.jpg

http://cs317625.userapi.com/v317625563/2bb/4hBi572WV5k.jpg

http://cs317625.userapi.com/v317625563/2b2/CFh63K_oUA0.jpg

параметры 92-62-92

http://cs5489.userapi.com/v5489563/4b8/5lW9L94ngqY.jpg

http://cs5489.userapi.com/v5489563/479/mxJ5H2jQDxQ.jpg

ношу 42-44 рос размер

Гыгы
#42
Танюшка

У меня объемы 84-61-91, и мне подходят как 40-й, так и 42 размеры одежды, в зависимости от фасона и пошива.

да вы совсем не стройняшка,увы

Гость
#43

у меня рост 165, вес 50, размер 40-42. или xxs. грудь 1 размер

Гость
#44

53-это отстой

Юля
#45

мой рост 164,вес 51.5,ношу 42ой размер и он мне совсем не в обтяжку...если надеваю 44ый,то я в нем проваливаюсь.Когда занималась конным спортом,мой вес был 55 кг(из-за мышц) и тоже 44ый размер никогда не одевала...(тьфу-тьфу) по-этому у меня не очень в голове укладывается,как при таких же параметрах может быть 44размер

Рита
#46

Девчонки! Я давно поняла, что худоба не главное, родила 4-х деток, после третьего стала действительно худой, но сейчас меня волнует тема шикарного подтянутого тела, над ним и работаю, всем рекомендую супер тренера, парень сам себя слепил и помогает всем http://mail.titans-helf.ru/aff/free/584/katty-katty/

#58

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: