Гость
Статьи
Комплекс из-за …

Комплекс из-за маленькой груди!(((

Привет красотки! У меня вот такая проблема, очень маленькая грудь(ели, ели достигает первый размер) (((..мне 23 года. Из-за этого я неуверенно себя чувствую.. Особенно перед пышно-грудами подругами, и …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
катринка
#51

"Автор, постарайся принимать себя такой, какая ты есть. Уж чем природа наградила, тем наградила. Но это не значит, что ничего делать не нужно. У меня тоже маленькая грудь. И я тоже одно время парилась из-за этого. Потом решила, что уж если природа сделала меня "стройной" в этом месте, то надо и всё тело держать в форме. Я начала делать каждый день зарядку, в том числе по 10 отжиманий от пола. Также протираю каждое утро грудь кубиком льда. Конечно, второго размера я не получаю, но за счет физической нагрузки и тонизирования грудь приобретает красивую форму и смотрится хорошо даже при небольшом размере. Попробуй! Полюби своё тело и ни в коем случае не комплексуй. Удачи!"

Автор
#52
катринка

Автор, постарайся принимать себя такой, какая ты есть. Уж чем природа наградила, тем наградила. Но это не значит, что ничего делать не нужно. У меня тоже маленькая грудь. И я тоже одно время парилась из-за этого. Потом решила, что уж если природа сделала меня "стройной" в этом месте, то надо и всё тело держать в форме. Я начала делать каждый день зарядку, в том числе по 10 отжиманий от пола. Также протираю каждое утро грудь кубиком льда. Конечно, второго размера я не получаю, но за счет физической нагрузки и тонизирования грудь приобретает красивую форму и смотрится хорошо даже при небольшом размере. Попробуй! Полюби своё тело и ни в коем случае не комплексуй. Удачи!

Спасибо! Надо попробовать!! ;)

#53

мне тоже 23 и грудь тоже еле еле первый))))) поверьете - вы проблему на пустом месте делаете. грудь ведь это не главное.делайте акцент на другие свои достоинства. не может же их не быть) и да есть мужчины которым нравится такое вот отсутствие груди :) вы её главное несите гордо и расправив плечи)

#54
Гость

Привет красотки! У меня вот такая проблема, очень маленькая грудь(ели, ели достигает первый размер) (((..мне 23 года. Из-за этого я неуверенно себя чувствую.. Особенно перед пышно-грудами подругами, и когда намечается какой-нибудь "карпоративчик", я стараюсь его всячески избегать((( т.к. там 100% будут всякие мужчины, не хочу просто позориться:( ведь всем известно на что смотрят мужчины, а тут я такая плоскодонка :( .. Ужасно переживаю по этому поводу!..((( просто я очень маленькая (1.53), и худенькая, НО в меру! Когда прихожу в магазин за каким-нибудь бюстгалтером, то я конечно же не мерю его в примерочной, т.к. знаю, что он мне велик будет(((..Но и выбирать я стараюсь конечно же очень маленький!.. Не хожу с закрытым декольте, блузочки, кофточки, маечки, я ношу в обтяжку, чтобы не было видно так сказать моё "пространства" внутри )) ..А ведь так хочется ходить с гордо поднятой головой и грудью!((((((...эхх... как же я парюсь по этому поводу.....

Меньше парьтесь, лучше будет! Многие действительно этого сразу не замечают.

Гость
#55
гость

От кого комплименты?ужас какой.

от мужчин,ужаса нет)))

Автор
#56
Koo

мне тоже 23 и грудь тоже еле еле первый))))) поверьете - вы проблему на пустом месте делаете. грудь ведь это не главное.делайте акцент на другие свои достоинства. не может же их не быть) и да есть мужчины которым нравится такое вот отсутствие груди :) вы её главное несите гордо и расправив плечи)

;))))*

#57

Маленькая грудь у девушки - это очень, очень красиво.

валя
#58

У меня вместо груди растут ноги. В 14 лет второй размер и ноги 39 размер . ЯРЖУ

Мария
#59

Девчонки, мне помог новый тренажер. Он просто шик! За месяц я заметила как грудь стала больше. Думаю если работать полгода результаты будут хорошие. Покупала здесь http://vk.cc/24pBYm . Могу проконсультировать по использованию))

Алёна
#60

У меня тоже маленькая грудь, мне 21, раньше никаких комплексов не было, все было хорошо,пока некоторые мои подружки не стали подшучивать над моей грудью, мол она у тебя маленькая такая и т.п. а у них все нормально в этом плане.Этот момент я упустила,но когда мой МЧ написал одной девушке скинь мне свою фотографию в нижнем белье (а у неё грудь нормальна), как-то все внутри перевернулось и она ему ещё написала мол твоя девушка худее меня.но грудь у меня больше!И когда я это чисто случайно прочитала, была в шоке..даже не знаю что делать теперь.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь...

Евгений
#61

У моей жены 4 размер, но если бы даже 0 был, я бы ее все равно любил и хотел бы чтобы она была моей женой. Любить надо человека не за органы.

Гость
#62
keep calm

А чего париться-то?? Автор, вы странная. Полно мужчин, которым нравится именно маленькая грудь; среди моих знакомых таких предостаточно. Кстати,парни оценивают ваш образ в целом, а не только одну вашу грудь.

Таких нет. Есть для кого размер не важен, а вот чтобы нравилось - не бывает.
Просто успокаивают Вас. Они у нас джентльмены.
Посмотрите любой опрос в инете. Никто не любит 0 и 1. От ПОЛНОЙ 2-ки начинаются предпочтения.
А лидирует, конечно, 3-ка. Но не обвислая, как у жирных уродок.
Кстати, все мужчины говорят, что с обладательницой нормальных размеров (средняя (2,5 - 3), большая 4,5) гораздо приятнее ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ, чем с обладательницей прыщей. Прыщи они и в Африке прыщи и их обладательница просто не может быть уверена в себе. Вот и ведёт себя, как тупая и агрессивная скотина. Правильно там писали, что именно ПЛОСКИЕ и ЖИРНЫЕ уродки несут ахинею про наших мужчин. Только ОНИ.

Гость
#63
Пиарщик

Маленькая грудь у девушки - это очень, очень красиво.

На то ты и пиарщик чтобы пиарить прыщи.
В стиле, что те, кто с прыщами, давать будут.
Кстати, у мужчин интересная и правильная, надо сказать, психология.
"Я похвалю её уродство и она мне даст". Да у неё прыщи вместо груди, я к ней "подвалю", всё равно у неё никого быть не может или урод какой.
Правильно, хоть с кем-нибудь бы перепихнуться.

Гость
#64

Грудь это женское достоинство.
Как член у мужчины (не висячая пиписька, а член в стояке, естественно, они никак не связаны, очевидно). Женщина ходит по улице с грудью, как ходил бы мужчина со стояком.
Но у нас в обществе ни у кого не встаёт, разумеется. Чушь какую-то про это несут, как всегда, но реально НИ У КОГО НА ЛЮДЯХ не встаёт!!!
А У ЖЕНЩИНЫ ВСЁ ВИДНО КАК ЕСТЬ!!!
Так что плоскодонки (доски то бишь) всех и терроризируют. Жалкие уродки, что сказать.

Гость
#65
Гость

Грудь это женское достоинство.
Как член у мужчины (не висячая пиписька, а член в стояке, естественно, они никак не связаны, очевидно). Женщина ходит по улице с грудью, как ходил бы мужчина со стояком.
Но у нас в обществе ни у кого не встаёт, разумеется. Чушь какую-то про это несут, как всегда, но реально НИ У КОГО НА ЛЮДЯХ не встаёт!!!
А У ЖЕНЩИНЫ ВСЁ ВИДНО КАК ЕСТЬ!!!
Так что плоскодонки (доски то бишь) всех и терроризируют. Жалкие уродки, что сказать.

какой-то вы урод моральный, уж не знаю, что на счет физиологии)
люди все разные, кому-то нравится "крошка" весом больше 100 кг, а кому-то девушки с небольшой грудью. да, возможно в перспективе, что в будущем меньше шансов, что грудь отвиснет. на звание "урода" может претендовать не человек, как-то отличающийся внешне, а паразит вроде вас)

Марина
#66
Гость

На то ты и пиарщик чтобы пиарить прыщи.
В стиле, что те, кто с прыщами, давать будут.
Кстати, у мужчин интересная и правильная, надо сказать, психология.
"Я похвалю её уродство и она мне даст". Да у неё прыщи вместо груди, я к ней "подвалю", всё равно у неё никого быть не может или урод какой.
Правильно, хоть с кем-нибудь бы перепихнуться.

Ахахах дадут обязательно, да?
В прошлом году летом мы с подругой пили с друзьями (парнями). У меня грудь маленькая, еле еле 1 размер, при этом парни ко мне лезли (возможно из за алкоголя)
При этом я никому не дала!
А вот подруга (ничего не хочу сказать плохого, я ее люблю), если бы не я, переспала бы, хотя у неё 2 размер, даже чуть больше (по вашему мнению, все должно было быть наоборот)
Так что не будьте идиотом, товарищ

Анна
#67
Гость

у меня второй размер,постоянно получаю комплименты)) мужчины ещё смотрят на ноги,талию,попу,лицо характер и т.д. Вы просто зациклились

Наталья
#68
гость

Да нет таких мужчин/ просто так мужики успакаивают своих плоских подруг/жен/ за неимением лучшего.Потому что маленькие ***** это очень часто встречается

"За неимением лучшего"? А кто вас заставляет жениться на плоскогрудых девушках? Женитесь тогда на лучших с сиськами. И не***** врать потом жёнам и успокаивать. Сами-то при том почти все со средними членами и либо дрыщи, либо толстяки. И те и те бесформенные.

васёк
#69

с большой грудью удобно только стоять! а так то выпрыгивают из под мышки, то при сек*се не разгонишься быстро из за тяжести бидонов, ритм сбивается, да и баба вместо того чтоб партнёра ласкать обьятиями, сисямбы придерживает аххха. а вот благородная миниатюрная грудь-даст фору всем! не комплексуйте, милые дамы! вы прекрасны. грудь создана для выкармливания детей, а для удовлетворения мужчин другое тёплое местечко!!!

васёк
#70

многие фифы, считаю себя идеальными по подобию моделей, имея параметры 90, 60, 90? грудь 2-3 размера, НО ведь модели не пышногрудые)), а значит и вы не идеальны! так что засуньте головы между сисе*к и помолчите))) АААХХА

Соня
#71

У меня всю жизнь была маленькая грудь и комплекса по этому поводу никогда не было, я сама по себе худая и смотрелось все довольно симметрично…по мне так очень сексуально и пикантно)) Во время беременности грудь выросла почти на 2 размера и тут я поняла, что такое иметь грудь)) мне ужасно не хотелось с ней расставаться, эти новые формы нравились мне до безумия, но после того, как кормить дочурку я грудью перестала, все сдулось, провалилось и повислООО. Муж видя мое огорчение, сказал, иди к хирургу и верни все обратно))) просто прочитал мои мысли!)) В итоге я сделала операцию по увеличению груди, делала ее в Москве, у хирурга Максима Нестеренко из Люкс клиники, сделала размер почти тот же, что и во время родов…мне нравится, выглядит очень натурально) После всего мною сказанного, вывод мой таков, что с любой грудью можно быть счастливой…главное, чтобы она стояла, а не висела))

васёк
#72

Поверь, твоему мужу, когда нибудь захочется потрогать живую настоящую грудь от природы, какого размера она не была б.....и не обязательно 3-его размера. ***** ты, обрекла себя. жди! у кого грудь обвисла, для этого есть спорт, а не самый лёгкий способ превратить себя в кусок неестественности.

васёк
#73

видимо твой муж тобою конкретно комплекснул, раз отправил рискнуть жизнью и здоровьем.

Гость
#74

Как же мне это надоело! Да отвалите вы от девушек! "Маленькая грудь" - и че? Грудь не для того, чтобы нравиться или не нравиться кому-то, а для того, чтобы потомство кормить. И всёёё! Нет, превратили грудь в объект поклонения, стремают девушек за то, что у них маленькая грудь... Да она и не должна быть большой, тем более у худенькой девочки! Где там огромным сисяндрам взяться? Автор, не комплексуй!

Анна
#75

Парень попросил фото груди без белья,а я не могу скинуть только потому что у меня её нету. Даже на 1 размер не тянет.Говорит мол я не могу пройти некий барьер доверия..люблю его,но думаю потом по теряется интерес влечение ко мне

#76

Сама столкнулась с такой проблемой, как маленькая грудь.Мне помог один бюстгальтер. Сейчас посмотрю как называется..........Называется он FlyBra. Заказывала я его себе здесь ---> http://sales-gooods.ru/fly-bra1/?ref=29695&lnk=1383180 . Место проверенное. Бюстгальтер носится легко + придает пышность груди. Он формирует идеальную зону декольте, скрывая все недостатки твоей груди. Ты сможете зрительно приподнять и даже увеличить размер бюста. Это революционное изобретение для нас девушек, у которых маленькая грудь. Мне помогло, надеюсь поможет и тебе !Обязательно посмотри его здесь - http://sales-gooods.ru/fly-bra1/?ref=29695&lnk=1383180 , чтобы в дальнейшем не комплексовать! Удачи тебе!

Карнеги
#77

Главное, чтобы попа была хороша. Сочная попка с маленькой грудью смотрится куда эстетичнее, чем большие дойки с маленьким задом.

Какая разница
#78
keep calm

А чего париться-то?? Автор, вы странная. Полно мужчин, которым нравится именно маленькая грудь; среди моих знакомых таких предостаточно. Кстати,парни оценивают ваш образ в целом, а не только одну вашу грудь.

Ага конечно... Ну ну, нравится парням некоторым маленькая грудь! Да они козлы могут порнуху спокойно смотреть, где грудь большая, возбудиться, а *** любую сможет так же и плоскогрудую! Я лично буду пластическую операцию делать... Мне надоело думать, что мой парень прнуху смотрит...знаете как злость берёт, невыносимо просто! Я даже спокойно не могу в бассейн пойти покупаться, потому что знаю, обсуждать начнут и ржать...кстате, уже в таких местах уже лет 6 не была... Да я лучше накоплю или в кредит деньги возьму, лишь бы прилично выглядеть при людях и не стесняться куда либо выйти. И чтобы можно было без лифчика ходить дома спокойно... А то знаете, как выбешивают те, которые сиськи выпячивают, прямо в морду харкнуть хочется и отбить что-нибудь, чтобы не ходила не трясла дойками, курица тупарылая.

Карина
#79
гость

Да нет таких мужчин/ просто так мужики успакаивают своих плоских подруг/жен/ за неимением лучшего.

Потому что маленькие сиськи это очень часто встречается

Боже, что ж вы злая такая то? У вас наверное грудь большая обвисшая, а вы все равно с ней не кому не нужны. Теперь свое зло на других срываете

Sovushka
#80

А у меня 0,5 где-то... природа наградила разве что хорошими бёдрами с заметной попой, длинными ногами, но меня это мало успокаивает, даже летом я себе не могу позволить раскрепоститься и разодеться в топы ниже уровня ключиц, не говоря уже о раздельных купальниках и очаровательных приталенных платьях, а как бы хотелось, боже...

Гость
#81
Гость

Таких нет. Есть для кого размер не важен, а вот чтобы нравилось - не бывает.
Просто успокаивают Вас. Они у нас джентльмены.
Посмотрите любой опрос в инете. Никто не любит 0 и 1. От ПОЛНОЙ 2-ки начинаются предпочтения.
А лидирует, конечно, 3-ка. Но не обвислая, как у жирных уродок.
Кстати, все мужчины говорят, что с обладательницой нормальных размеров (средняя (2,5 - 3), большая 4,5) гораздо приятнее ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ, чем с обладательницей прыщей. Прыщи они и в Африке прыщи и их обладательница просто не может быть уверена в себе. Вот и ведёт себя, как *** и агрессивная скотина. Правильно там писали, что именно ПЛОСКИЕ и ЖИРНЫЕ уродки несут ахинею про наших мужчин. Только ОНИ.

Почему тогда агрессия идёт от вас?

Гость
#82

Не переживай из за этого. Не всем мужщинам нравится большая грудь, вот например мне нет разницы на размер, главное что бы девушка была хорошей, доброй и старалась не комплексовать на такой повод.

Гость
#83

Я парень, занимаюсь спортом, постоянно что-то читаю. Стараюсь вести активный образ жизни. И мне нравится девушка с очень маленькой грудью. Она к себе меня не подпускает. И вроде дело не во мне. Я так подозреваю у неё подобные комплексы, а мне бы очень хотелось с ней сблизится. Зря вы паритесь.

Гость
#84
keep calm

А чего париться-то?? Автор, вы странная. Полно мужчин, которым нравится именно маленькая грудь; среди моих знакомых таких предостаточно. Кстати,парни оценивают ваш образ в целом, а не только одну вашу грудь.

Это точно! Я парень, большие сиськи не люблю-вымя! И на ощупь мягкие, как вата. Третий размер-максимум, что меня привлечет, остальное - в стойло!

Гость
#85
Гость

у меня второй размер,постоянно получаю комплименты)) мужчины ещё смотрят на ноги,талию,попу,лицо характер и т.д. Вы просто зациклились

Тут как бы не про второй говорят) второй это уже не маленькая

#86

Ухх, вопрос с 2013,так что, кажется, мой ответ уже не актуален :D Но, возможно, это поможет кому-то ещё, кто воюет с этой проблемой (хотя маленькая грудь - это совершенно не проблема)

Прими и полюби себя такой. Заботься о себе, о своём теле, о своём здоровье. Посмотри в зеркало; это ты, это твоё тело и вы будете вместе всю жизнь. Поэтому вам нужно любить друг друга. Поверь, как только ты полюбишь себя, ты станешь увереннее в себе и освободишься от этих постоянных мыслей о том, что у тебя грудь меньше чем у подруг.

Ты прекрасна, твоё тело прекрасно и твоя грудь тоже! Её размер не должен тебе мешать ходить с высоко поднятой головой, потому что ты, в первую очередь, - это человек с персональным опытом, со своими интересами, устремлениями и тп. И как здесь уже правильно заметили, ты - это весь твой образ, а не только твоя грудь.

Ещё раз насчёт того, насколько важна именно уверенность) Вот актриса и модель примерно твоего возраста Кристин Фросет. У неё очень маленький размер груди, но это не мешает ей быть классной ;).

Не порть качество своей жизни постоянным зацикливанием насчёт груди,если ты не можешь её исправить (операция не в счёт, тк это искусственное вмешательство в естественный орган). Делай то, что можешь сделать, чтобы даже твой маленький размер выглядел привлекательно.

Подбирай одежду так, чтобы весь твой образ выглядел гармонично, тренируйся, чтобы укрепить тело. В образе очень важна осанка.

Будь уверена: ты красивая со своим размером груди! Была куча сообщений о том, как важен сам образ человека(в "образ" я включаю и его поведение, и всё, что составляет его не столько снаружи, как внутри), а не его грудь или рост (ох, вспомните того же Джарахова).

Любовь к себе и уверенность - моё решение проблемы (у меня она тоже оочень маленькая, даже 0.5 наверное нет😅). Да и кстати, мне ни разу не указывали на размер моей груди, ни друзья, ни знакомые, все комплексы, оказывается, только у меня в голове.

#87
Lina

Ухх, вопрос с 2013,так что, кажется, мой ответ уже не актуален :D Но, возможно, это поможет кому-то ещё, кто воюет с этой проблемой (хотя маленькая грудь - это совершенно не проблема)

Прими и полюби себя такой. Заботься о себе, о своём теле, о своём здоровье. Посмотри в зеркало; это ты, это твоё тело и вы будете вместе всю жизнь. Поэтому вам нужно любить друг друга. Поверь, как только ты полюбишь себя, ты станешь увереннее в себе и освободишься от этих постоянных мыслей о том, что у тебя грудь меньше чем у подруг.

Ты прекрасна, твоё тело прекрасно и твоя грудь тоже! Её размер не должен тебе мешать ходить с высоко поднятой головой, потому что ты, в первую очередь, - это человек с персональным опытом, со своими интересами, устремлениями и тп. И как здесь уже правильно заметили, ты - это весь твой образ, а не только твоя грудь.

Ещё раз насчёт того, насколько важна именно уверенность) Вот актриса и модель примерно твоего возраста Кристин Фросет. У неё очень маленький размер груди, но это не мешает ей быть классной ;).

Не порть качество своей жизни постоянным зацикливанием насчёт груди,если ты не можешь её исправить (операция не в счёт, тк это искусственное вмешательство в естественный орган). Делай то, что можешь сделать, чтобы даже твой маленький размер выглядел привлекательно.

Подбирай одежду так, чтобы весь твой образ выглядел гармонично, тренируйся, чтобы укрепить тело. В образе очень важна осанка.

Будь уверена: ты красивая со своим размером груди! Была куча сообщений о том, как важен сам образ человека(в "образ" я включаю и его поведение, и всё, что составляет его не столько снаружи, как внутри), а не его грудь или рост (ох, вспомните того же Джарахова).

Любовь к себе и уверенность - моё решение проблемы (у меня она тоже оочень маленькая, даже 0.5 наверное нет😅). Да и кстати, мне ни разу не указывали на размер моей груди, ни друзья, ни знакомые, все комплексы, оказывается, только у меня в голове.

Да даже если и укажут когда-нибудь, плевать! За собой пусть смотрят :)

Я себя люблю и каждый раз, смотря в зеркало, понимаю, что моя грудь замечательна такая, какая она есть (главное, чтобы она была здорова). И ещё немного насчёт мыслей: чем меньше я зацикливаюсь на груди, тем лучше у меня идёт общение с людьми, тем больше я успеваю за день и в принципе лучше чувствую себя, ощущаю счастливой
себя и могу осчастливить других. С любви к себе начинается любовь к другим. Я заметила это на своём опыте:)

Люди ценят тебя за то, какой ТЫ сам, а не за твоё тело.

Люблю тебя❤️ Ты не одна, sister 😎👊 и то, что мы красотки, даже не обсуждается: это безусловно так (это не утешение или ещё что-либо - это то, как оно есть на самом деле и у меня есть ещё куча доводов к этому ;))

Ты супер!
❤️

PS ещё недавно читала классную статью по этому поводу: https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=9017
согласна с идеями автора! :)

#88
Lina

Да даже если и укажут когда-нибудь, плевать! За собой пусть смотрят :)

Я себя люблю и каждый раз, смотря в зеркало, понимаю, что моя грудь замечательна такая, какая она есть (главное, чтобы она была здорова). И ещё немного насчёт мыслей: чем меньше я зацикливаюсь на груди, тем лучше у меня идёт общение с людьми, тем больше я успеваю за день и в принципе лучше чувствую себя, ощущаю счастливой
себя и могу осчастливить других. С любви к себе начинается любовь к другим. Я заметила это на своём опыте:)

Люди ценят тебя за то, какой ТЫ сам, а не за твоё тело.

Люблю тебя❤️ Ты не одна, sister 😎👊 и то, что мы красотки, даже не обсуждается: это безусловно так (это не утешение или ещё что-либо - это то, как оно есть на самом деле и у меня есть ещё куча доводов к этому ;))

Ты супер!
❤️


PS ещё недавно читала классную статью по этому поводу: https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=9017
согласна с идеями автора! :)

Да, и если вы хотите убедиться в том, что с маленьким размером груди можно оставаться секси, просто просмотрите фотографии модели Lexi Wood: https://instagram.com/lexiwood?utm_medium=copy_link

Гость
#89
Гость

в смысле? у меня в 13 лет был второй, сейчас 3

Очень полезная информация. Ты вообще что здесь делаешь ? Иди учись

Боня
#90

У меня маленькая грудь, не смотря на то что я ростом 164 см. Меня это смущает ведь в моём классе есть девачки которые меньше меня, но имеют грудь больше. Я боюсь что она у меня не выростит и многие парни будут поэтому от меня отказываться.

Маэстро
#91

Самое главное чтобы грудь соответствовала комплекции!!! Если маленькая грудь на девушке-женщине 50-70 кг, а не на пышке 100-110 кг, то это красиво, и она соответствует хозяйке! Мы, мужики, охаем от большой груди, но любим маленькие и средние !!!

Гость
#92

Тоже комплексную из за груди . Но у меня немного по другому. Мне 28 , рост 167,вес где то 57-58 примерно,то есть не маленькая я . Сама грудная клетка довольно широкая ,а грудь маленькая, объем груди где то 90,под грудью 83. То есть это где то 1 с половиной. И все бы ничего,но она висит , выглядит это мягко говоря не красиво . И тоже берет жуткий комплекс, особенно летом .

Дина
#93

Иметь маленькую грудь это преступление? Живите и радуйтесь, у меня у самой грудь маленькая, а у моей подруги большая. Она говорит проблем куча, хочет уже от неё избавиться, одежду не подберёшь, постоянно носить бюстгальтер, спина вечно болит и в принципе с ней не удобно. А плюсы то какие от неё? Внимание мужчин получаешь? Зачем тебе парень который тебя будет постоянно упрекать что ты там какая-то не такая или который как-то хочет изменить твою внешность? Намного лучше, что бы тебе самой было хорошо, удобно и комфортно. И вообще не парься) Ну на крайний случай, если уж совсем себя не воспринимаешь, копи деньги и делай операцию.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: