Гость
Статьи
вес 57 кг это жир???

вес 57 кг это жир???

Мне почти 13. Рост 158 см. Вес 57-57.5кгВы считаете меня жирной?! Лично я смотрю в зеркало и понимаю какая худая.,,да и у меня грудь 1 размера. Это норма для моего возраста?!

каролина
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, для твоего роста это перебор, независимо от возраста и размера груди

Милена
#2

рост минус 100 - это медицинский показатель нормы веса, т.е. за границей этого веса медленно начинается ожирение.

что касается внешнего вида, то мне нравится рост минус 110, а лучше 120)))) вот это действительно красиво.

опять же все индивидуально. у меня есть знакомая, она очень серьезно занимается фитнесом. ее рост 170, а вес 65, кажется много, но там сплошное мясо и мышцы, никакого жира, она такая аккуратненькая, размер 42-44. при этом деваха, кушающая плюшки в таком же весе будет коровой.

Гость
#3

норма! у тебя все хорошо

Гость
#4

это жир...ваш вес с таким ростом и возрастом - это 43-45 кг...

Гость
#5
Гость

это жир...ваш вес с таким ростом и возрастом - это 43-45 кг...

а лучше 28. Автор, отправьте ваших тараканов на пастбище, иначе эти безумные будут править Вашей жизнью

Татьяна
#6

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

#7

нормально все. главное - фигура, а она и при маленьком весе отстойная может быть. и в поддержке хорошей фигуры вам на помощь придут спорт, танцы.

Гость
#8

Это много, 10 кг надо сбросить. Но я думаю сами собой уйдут к 20 годам.

Гость
#9

я думала у вас 170, хотя бы 165 рост, тогда норм. Для 158 это очень много, особенно для ребенка

Кенгуру
#10
каролина

Мне почти 13. Рост 158 см. Вес 57-57.5кгВы считаете меня жирной?! Лично я смотрю в зеркало и понимаю какая худая.,,да и у меня грудь 1 размера. Это норма для моего возраста?!

Жир это или не жир - зависит от вашего телосложения и от того, сколько вы занимаетесь спортом. Может, вы тяжёлой атлетикой занимаетесь - кто вас знает?

Я бы в 13 лет не заморачивалась сильно по поводу лишнего веса, так как организм ещё не сформировался, а мальчикам нравиться в таком возрасте - совершенно необязательно, так как они ещё те недоразвитые мудаки, лучше от них подальше держаться.

Если вам кажется, что вы - слишком полная, и дело - не в мышцах, а в жире, займитесь каким-нибудь спортом, постарайтесь чуть меньше есть нездоровой пищи, но на диету не надо садиться, можно себе навредить этим. Дальше только не толстейте, а похудеете позже, когда в универ поступите.

#11
Гость

а лучше 28. Автор, отправьте ваших тараканов на пастбище, иначе эти безумные будут править Вашей жизнью

Слушайте, я 169 ростом, вешу 55 кг где-то. И при этом являюсь не худышкой.

Авторша 158 и весит 57 - это много.

ГостьЯ
#12

Я при таком росте вешу 45 и мне за 30...

57 кг - это дофига жира.

Люба
#13

Вы должны весить хотя бы 50, а еще лучше 45 с вашим то ростом

Гостья
#14

до фига, у меня такой вес при 1,70..и то - животик и бока, эх, надо худеть

С
#15

При вашем росте- В ТЕЛЕ.

Жир это от минус 100.

В идеале- минус 110-115.

Кенгуру
#16
Гостья

до фига, у меня такой вес при 1,70..и то - животик и бока, эх, надо худеть

Вам срочно надо бежать спортом заниматься, а не худеть, если у вас при таком весе - столько жира. Видимо, мышечная масса - вообще нулевая.

Гость
#17
Гость

норма! у тебя все хорошо

если похудеть до нормального веса -где-то 47-48, грудь исчезнет сама собой. Это пока жировая складка, не более

Татьяна
#18

Рост -110 -115 это костлявая попа, как у меня(

Гость
#19

конечно жир, даже для меня, с ростом 168. Для Вас норма 45

Гость
#20

Очередная ТП подрастает...

REALистка
#21

Я бы в 13 лет не заморачивалась сильно по поводу лишнего веса, так как организм ещё не сформировался, а мальчикам нравиться в таком возрасте - совершенно необязательно, так как они ещё те недоразвитые мудаки, лучше от них подальше держаться.

++++))))))))))))))))

А те кто пишут, что при росто выше весят меньше или столько же, ведь есть разные типы фигур. Разная кость. Моя подруга всегда весила кг на 5-7 больше меня, но носили мы один размер. И рост один. Жена брата и моя сестра, рост- размер один, а разница 8 кг! Так что все зависит от типа фигуры, ширины кости, а сам по себе жир очень легкий.

Автор, как вам правильно написали, не ешьте всякую вредную еду, фаст фуд, хотя бы из тех соображений, что это вредно. Сейчас организм только формируется, все нормально)

Гость
#22

Я в 13 лет весила 63 кг при росте 167 см. У меня правда грудь была большая. Как-то быстро сформировалась. Не смотря на то, что была пухленькой, парней отбоя не было) Многие признавались в симпатии) Я кстати не комплексовала) Если ты веселая, жизнерадостная, уверенная в себе, то пофиг, сколько ты весишь) Вниманием не будешь обделена)

Кстати, мне уже за 30 и параметры и меня те же)

Маша
#23

У меня такой вес при 175 см роста. Худею. Вы жир, конечно

гость
#24

Не жрите фастфуд от него весь жир

каролина
#25

Вот что я ем:

Завтрак-бутерброд

12:00-круасан с булочкой

15:00-жаренная картошка и кусочек мяса или пицца

16:00штук 5 шоколадных конфет

18:00-2 бутерброда

21:00-бутерброд и чашка сока

Умка
#26
каролина

Вот что я ем:

Завтрак-бутерброд

12:00-круасан с булочкой

15:00-жаренная картошка и кусочек мяса или пицца

16:00штук 5 шоколадных конфет

18:00-2 бутерброда

21:00-бутерброд и чашка сока

Вы на приколе?? конешно там жир один паходу с таким питанием!

Я вот 1,73 и с таким весом, но регулярно качалку посещяю, так у меня прилично мышц, вобщем не худая, а вы так точно далеко не худышка. Да и я еще широкостная- 17 см запястье

Аня
#27
каролина

Вот что я ем:

Завтрак-бутерброд

12:00-круасан с булочкой

15:00-жаренная картошка и кусочек мяса или пицца

16:00штук 5 шоколадных конфет

18:00-2 бутерброда

21:00-бутерброд и чашка сока

Жесть, а не питание. Конечно там один жир.

Замените бутерброды на мясо, рыбу с овощами. И почему обязательно жареный картофель? Запеченный не хуже.

С вашим питанием гастрит, язва, целлюлит и лишний вес вам обеспечены. И вообще, куда смотрят ваши родители???

Экономист
#28

Ты же ребенок совсем! Ну, что ты забыла на этом бабском форуме? За советом иди у маме!

Вес у тебя абсолютно нормальный. Еще пару лет и закончится переходный возраст. Не увлекайся плюшками и все будет замечательно.

Ванетти
#29

Нет!

Мозги лечите, те кто лезет с советами по поводу диет и говорит, что это много

Наташа
#30

Неужели, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down52.do.am

Инна
#31

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/8xZkSx
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#32
Экономист

Ты же ребенок совсем! Ну, что ты забыла на этом *****форуме? За советом иди у маме!

Вес у тебя абсолютно нормальный. Еще пару лет и закончится переходный возраст. Не увлекайся плюшками и все будет замечательно.

Гость
#33
ГостьЯ

Я при таком росте вешу 45 и мне за 30...



57 кг - это дофига жира.

Нет, 47 худая эта

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: