Гость
Статьи
скоро 16 лет,а у меня …

скоро 16 лет,а у меня до сих пор детская фигура

мне 16 и ощущаю себя недоделанной.даже тип фигуры определить не могу!обхват бедер 90 см(хоть что то радует).....талия широкая,жира нет.....обхват груди 77,но не за счет самой груди!!а за счет спины и грудной клетки.......ем мало.....если буду есть талия увеличится еще больше....если не буду грудь совсем исчезнет....помогите((

Кама
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"всю жизнь так будет\n
у тебя груша"

Гость
#2

"фигура не детская а просто от природы стремная. И ты яблоко"

Kama
#3

"[quote="гость"]всю жизнь так будет\n
у тебя груша[\/quote]

звучит как приговор:Dа разве у фигуры груша не должна быть выражена талия?у меня она широка"

Kama
#4

"[quote="Гость"]фигура не детская а просто от природы

фигура яблоко подаразумевает отсутствие бедер и лишний вес в области живота,а я худая"

Гость
#5

"Когда я поступала в универ, в группе была девочка с первым размером груди, к пятому доросла до 3. А у меня до 12 лет что выросло, то и осталось на всю жизнь. Надеяться можно до 25. После развитие заканчивается и начинается разрушение"

Kama
#6

"[quote="Kama"][quote="Гость"]фигура не детская а просто от природы стремная.и ты яблоко

фигура яблоко подразумевает отсутствие бедер и лишний вес в области живота,а я худая[\/quote]"

Гость
#7

"автор, вы не груша и не яблоко. вы морковка! :)"

гость
#8

"[quote="Kama"]гостьвсю жизнь так будет\n
у тебя грушазвучит как приговор:Dа разве у фигуры груша не должна быть выражена талия?у меня она широка[\/quote]\n
не обязательно\n
но у автора груша"

Kama
#9

"[quote="Гость"]Когда я поступала в универ, в группе была девочка с первым размером груди, к пятому доросла до 3. А у меня до 12 лет что выросло, то и осталось на всю жизнь. Надеяться можно до 25. После развитие заканчивается и начинается разрушение[\/quote]

вот у меня тоже с 12лет ......может она что то делала для этого?вы не спрашивали"

гость
#10

"[quote="Гость "]автор, вы не груша и не яблоко. вы морковка! :)[\/quote]\n
у моркови параметры 50-50-50"

Гость
#11
гость

у моркови параметры 50-50-50

это кабачок. а морковка расширяется к ботве.

Kama
#12
гость

автор, вы не груша и не яблоко. вы морковка! :)

у моркови параметры 50-50-50

вот вот)

Kama
#13

ну я бы не сказала что я настолько прямая....бедра 90,талия 63,грудь 77 ...талия выражена...но несильно

Suslik_1
#14
Гость

гость

у моркови параметры 50-50-50

это кабачок. а морковка расширяется к ботве.

что, и такое тоже есть? Я и не знала, дремучая.

Kama
#15
Suslik_1

гость

у моркови параметры 50-50-50

это кабачок. а морковка расширяется к ботве.

что, и такое тоже есть? Я и не знала, дремучая.

я тоже не знала)мой мир никогда не станет прежним)

Гость
#16

девчонки, вы что юмора совсем не понимаете? если я напишу, что есть фигура типа банан, тоже поверите? :))

гость
#17
Гость

девчонки, вы что юмора совсем не понимаете? если я напишу, что есть фигура типа банан, тоже поверите? :))

банан это мужской половой орган)идеальные параметры-это диаметр стакана и 25 см

Kama
#18
Гость

девчонки, вы что юмора совсем не понимаете? если я напишу, что есть фигура типа банан, тоже поверите? :))

а лучше вообще не юморите...я обратилась сюда за помощью....а не ради издевок

гость
#19
Kama

а лучше вообще не юморите...я обратилась сюда за помощью....а не ради издевок

лифчик покупай который с поролоном

все ок будет

есть много не нужно

хуже будет

Kama
#20
гость

а лучше вообще не юморите...я обратилась сюда за помощью....а не ради издевок

лифчик покупай который с поролоном

все ок будет

есть много не нужно

хуже будет

спасибо

Блондинка
#21
Kama

ну я бы не сказала что я настолько прямая....бедра 90,талия 63,грудь 77 ...талия выражена...но несильно

Соотношение бедра-талия - совершенно нормальное. У меня так же, талия хорошо выражена. Грудь маловата конечно, но до 20 лет она ещё вырастет.

Kama
#22
Блондинка

ну я бы не сказала что я настолько прямая....бедра 90,талия 63,грудь 77 ...талия выражена...но несильно

Соотношение бедра-талия - совершенно нормальное. У меня так же, талия хорошо выражена. Грудь маловата конечно, но до 20 лет она ещё вырастет.

буду надеяться)спасибо

Сама такая
#23

А какая фигура у вашей мамы?гены тоже имеют значение,какой размер груди у мамы?

Анна
#24

все девочка, вешайся. сиськи не выросли - никому ты не нужна)))

Гость
#25

У меня в молодости были те же проблемы. Как боролась? Ходила в спортзал. И теперь, после тридцати моя мальчишеская, но подтянутая фигура смотрится гораздо лучше когда -то идеальные, но заплывшие жиром фигуры моих подруг. Да и стиль при худом телосложении подобрать, все таки можно. Пусть не декольте, но всякие приталенные кофточки и прямые юбочки. Выше нос, автор!

Kama
#26
Сама такая

А какая фигура у вашей мамы?гены тоже имеют значение,какой размер груди у мамы?

у мамы второй размер)ей 44,и весит 53кг)на фото в молодости очень стройная

Kama
#27
Анна

все девочка, вешайся. сиськи не выросли - никому ты не нужна)))

очень остоумно)во-первых я хочу красивую фигуру только для себя)так что комментарии насчет того нужна ли я кому-то такая,тут не уместны)

Kama
#28
Гость

У меня в молодости были те же проблемы. Как боролась? Ходила в спортзал. И теперь, после тридцати моя мальчишеская, но подтянутая фигура смотрится гораздо лучше когда -то идеальные, но заплывшие жиром фигуры моих подруг. Да и стиль при худом телосложении подобрать, все таки можно. Пусть не декольте, но всякие приталенные кофточки и прямые юбочки. Выше нос, автор!

спасибо большое)я ходила раньше в спортзал)но толку не было)а какие вы упражнения делали?))я вот думаю может наклоны в стороны делать

Гость
#29
Kama

спасибо большое)я ходила раньше в спортзал)но толку не было)а какие вы упражнения делали?))я вот думаю может наклоны в стороны делать

Качала ноги, пресс, грудные мышцы. Все было подтянуто, а стройные бедра позволяли ходить в мини шортах. Тоже поначалу казалось что без толку, зато потом оценила. Вот увидите, придут времена когда будете гордиться своей внешностью! И еще - у меня знакомая (тренер по фитнесу) с такими параметрами занимала на соревнованиях первые места. Все мышцы прокачены, осанка прекрасная, живот втянутый - все это компенсировало невыраженную талию. Кроме того, запишитесь на танцевальные программы - научитесь красиво двигаться, будет большой плюс.

Kama
#30
Гость

спасибо большое)я ходила раньше в спортзал)но толку не было)а какие вы упражнения делали?))я вот думаю может наклоны в стороны делать

Качала ноги, пресс, грудные мышцы. Все было подтянуто, а стройные бедра позволяли ходить в мини шортах. Тоже поначалу казалось что без толку, зато потом оценила. Вот увидите, придут времена когда будете гордиться своей внешностью! И еще - у меня знакомая (тренер по фитнесу) с такими параметрами занимала на соревнованиях первые места. Все мышцы прокачены, осанка прекрасная, живот втянутый - все это компенсировало невыраженную талию. Кроме того, запишитесь на танцевальные программы - научитесь красиво двигаться, будет большой плюс.

я уже хожу на два вида танцев))спасибо)воспользуюсь вашими советами

Гость
#31
Гость

автор, вы не груша и не яблоко. вы морковка! :)

Не, она баклажан

Солнышко
#32

Вы не огорчайтесь, а спортом или фитнесом займитесь. Ведите здоровый образ жизни, улыбайтесь!

Счастья вам и удачи!

Kama
#33
Солнышко

Вы не огорчайтесь, а спортом или фитнесом займитесь. Ведите здоровый образ жизни, улыбайтесь!

Счастья вам и удачи!

спасибо)вам того же

Буля
#34

А у мамы какая фигура? Спроси, в каком возрасте у нее формы приобрели женственные очертания. Может у тебя просто развитие позднее, к 20 годам оформишься. не все в 15 лет имеют грудь, талию и попу.

Кстати, можешь себя поздравить, те, кто в 15 уже полностью сформировались после 20-ти начинают жиреть.

Гость
#35
Кама

мне 16 и ощущаю себя недоделанной.даже тип фигуры определить не могу!обхват бедер 90 см(хоть что то радует).....талия широкая,жира нет.....обхват груди 77,но не за счет самой груди!!а за счет спины и грудной клетки.......ем мало.....если буду есть талия увеличится еще больше....если не буду грудь совсем исчезнет....помогите((

блин, я думала здесь про рост 150 и бедра в 70 см))

у вас женская фигура

Kama
#36
Буля

А у мамы какая фигура? Спроси, в каком возрасте у нее формы приобрели женственные очертания. Может у тебя просто развитие позднее, к 20 годам оформишься. не все в 15 лет имеют грудь, талию и попу.

Кстати, можешь себя поздравить, те, кто в 15 уже полностью сформировались после 20-ти начинают жиреть.

ну попа слава богу есть)хорошо расспрошу маму)насчет ожирения у раносозревших девушек вы меня успокоили)я кстати тоже часто такое замечаю

Kama
#37
Гость

мне 16 и ощущаю себя недоделанной.даже тип фигуры определить не могу!обхват бедер 90 см(хоть что то радует).....талия широкая,жира нет.....обхват груди 77,но не за счет самой груди!!а за счет спины и грудной клетки.......ем мало.....если буду есть талия увеличится еще больше....если не буду грудь совсем исчезнет....помогите((

блин, я думала здесь про рост 150 и бедра в 70 см))

у вас женская фигура

рост у меня 164см)надеюсь что вы правы)

Гость
#38

Не парься, рано. Есть кто любит и не фигуристых :-) поверь.

Kama
#39
Гость

Не парься, рано. Есть кто любит и не фигуристых :-) поверь.

главное что я себя любить буду)на остальных плевать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: