Гость
Статьи
Нежелательные волосы …

Нежелательные волосы на теле

Добрый день!Девушки,такая беда.Я не знаю что это,но у меня куча волос на теле.Проверялась на гармоны-все в норме.Но это ужас.Ляшки.Живот.Так вот,хотела бы у вас посоветоваться.Что НАВСЕГДА избавит от волос,фото или лазерная эпиляция.Прочитала про Александритовый лазер,говорят после 2-3 процедур волосы исчезают навсегда.Это правда?Кто пробовал?

32 ответа
Последний — Перейти
Черт с нимбом
#1

Мне кажется неправда. У меня на ногах через год, правда от лазера, снова начали расти! Ничего навсегда не удаляет.

Крис
#2

у меня также автор,брею. Но хочу тоже навсегда удалить или хотя бы очень долгое время. Кстати как ваш парень реагирует на волосы на животе?

#3

а я боюсь брить((( и только эпилятором ляхи изредка чищу. Ой,я стараюсь всячески скрыть живот в интимные моменты или хотя бы жуткие черные чем то удалить....в общем я очень стесняюсь,но он ничего не не говорил пока что

Гость
#4

Я брею все (руки,ноги,подмышки,бикини).почему вы боитесь?все ок .с живота и спины можно удалять кремом для депиляции

#5

Руки?С ума сошли?О_о там потом еще больше все растет.Я пожалело что однажды тронула бритвой свой живот и ляшки.Крем для депиляции очень не эффективен,почти как бритва.

Черт с нимбом
#6
Каролина

а я боюсь брить((( и только эпилятором ляхи изредка чищу. Ой,я стараюсь всячески скрыть живот в интимные моменты или хотя бы жуткие черные чем то удалить....в общем я очень стесняюсь,но он ничего не не говорил пока что

А я тоже плюнула на это все и эпилятором. Только у меня жутко врастают, я их потом иголкой выковыриваю)

Гость
#7

Совсем тю-тю?

Фотоэпиляцию делай

гость
#8
Каролина

Руки?С ума сошли?О_о там потом еще больше все растет.Я пожалело что однажды тронула бритвой свой живот и ляшки.Крем для депиляции очень не эффективен,почти как бритва.

а вы что, отращивать собрались?или бреетесь раз в неделю?)я брею руки уже 6 лет, бреюсь через день,как и везде , ничего "зарастать" не успевает)

Крис
#9
Каролина

Руки?С ума сошли?О_о там потом еще больше все растет.Я пожалело что однажды тронула бритвой свой живот и ляшки.Крем для депиляции очень не эффективен,почти как бритва.

Не правда,не растет больше. Также растет все

Крис
#10
Гость

Совсем тю-тю?Фотоэпиляцию делай

и на долго эффект сохраняется?

Гость
#11

Я делала электроэпиляцию на ногах. Это единственное, что навсегда убирает нежелательные волосы. Но делала очень долго ( лет 8 наверно или больше, каждый год весной по нескольку месяцев ) и нудно. Начала это делать лет в 17. Кучу денег потратила. Ноги, получается, были исколоты полностью (это, естественно, не видно ). Потому как один волос удаляешь, рядом растет следующий.... Но... зато теперь забыла о волосах на ногах навсегда. Лет 10 - 11 уже как вообще ничего не делаю с ногами.

#12

Жесть.Руки я никогда не трону.Я еще не совсем с ума сошла от горя :D.Я,пока зима,ничего не делаю.Вот думаю лазером начать пробовать.Естественно обойдется в сумму....я так думаю.....цены то ого го.

Гость
#13

и Лазерная и фотоэпиляция хорошо удаляют. Я делала ноги, результат хороший. Сейчас делаю один раз в год перед летом, так врач смеется, что сначала надо с лупой найти 3 выросшие волосинки, чтобы их удалить.

#14
Гость

и Лазерная и фотоэпиляция хорошо удаляют. Я делала ноги, результат хороший. Сейчас делаю один раз в год перед летом, так врач смеется, что сначала надо с лупой найти 3 выросшие волосинки, чтобы их удалить.

Надежду прям дали))))

Гость
#15

Я брею уже лет 14 везде! Руки, ноги вместе с ляхами, лобок, подмышки. Усы воском, бороду эпилятором или пинцетом. Ах, да, еще и пузо то брею, то эпилятором. Я снежный человек((( хотя уже в привычку вошло

гость
#16
Каролина

Жесть.Руки я никогда не трону.Я еще не совсем с ума сошла от горя :D.Я,пока зима,ничего не делаю.Вот думаю лазером начать пробовать.Естественно обойдется в сумму....я так думаю.....цены то ого го.

вы бреетесь только летом?

Гость
#17

я такая же)))

Я
#18

Лазер помогает, но чтобы совсем -надо не 3 процедуры, а 6 как минимум. Но и то это не навсегда, мне врач так и сказала

Агния
#19

На руках (да и на лице) советую осветлять Супрой. Еще называется блондекс поищите среди дешовых красок в супермаркетах. обычно внизу стоят.
Стоит где-то от 40 руб до 90 р
Голубой порошок с окислителем смешиваете , наносите пока не высохнет (минут 20 где-то) и смываете красота ) на месяц пока волосы опять не обновятся

pimkie
#20

Делала фотоэпиляцию в салоне (бикини и живот), уже 3 год волосы не растут. Делала в Германии и заплатила за все 3000€

Думаю сейчас купить фотоэпилятор делать дома. Стоит 300€ на 50.000 вспышек.

#21
гость

вы бреетесь только летом?

по скольку я сейчас одна,то да)только летом

#22
Агния

На руках (да и на лице) советую осветлять Супрой. Еще называется блондекс поищите среди дешовых красок в супермаркетах. обычно внизу стоят.Стоит где-то от 40 руб до 90 рГолубой порошок с окислителем смешиваете , наносите пока не высохнет (минут 20 где-то) и смываете красота ) на месяц пока волосы опять не обновятся

на животе не осветлит?или это опасно...эпилятором уж очень не хочется :( воск плохо помогает

Пингвин
#23

Лазерная эпиляция при соблюдении всех рекомендаций и правильной (=указанной врачом) частоте процедур удаляет навсегда. Интервал разный, в совокупности не так много денег уходит.
А Вам, автор, гинеколог говорил что-то по этому поводу? Эндокринолог?

#24
Пингвин

Лазерная эпиляция при соблюдении всех рекомендаций и правильной (=указанной врачом) частоте процедур удаляет навсегда. Интервал разный, в совокупности не так много денег уходит. А Вам, автор, гинеколог говорил что-то по этому поводу? Эндокринолог?

Да,меня проверяли на гормоны и на андрогинность ( если правильно произнесла) - у меня ничего такого нет,все в норме..и вот не знаю почему так....но то,что есть- это жуть..(

Наташа
#25

такая же проблема..сдавала на гормоны.все в норме.спросили есть ли в родне женщины страдающие повышенной лохматостью? да есть в итоге диагноз гипертрихоз наследственно обусловленный..делала электроэпиляцию на усы,спустя какое то время фотоэпиляцию.волос стало меньше.но все равно растут и чем старше становлюсь,тем больше.раньше подбородок и шея были чистыми.а теперь и там растут.плюнула на все и купила хороший эпилятор со всевозможными насадками.уже 7 лет им пользуюсь и руки и ноги и лицо.уже практически привыкла к неприятным ощущениям и легко переношу эту процедуру

гость
#26

природа иногда шутит жестко((( у меня структура волос как у папы, и еще смотрю на брата у меня волосы растут как у него, слава богу что не такие большие но ве равно везде((( и смех и грех. кстати я делала шугаринг, для живота бомба, очень гладко и так около 2 недель. лицо я не трогаю, иногда усики пинцетом чу-чуть вырву и хватит))) отношения есть раньше смущалась, а теперь по-фиг, за собой ухаживаю, сама симпатичная, фигура женская, грудь есть, ну а то что волосатик))) когда все достает я могу с братом поговорить.
знаете это больше у нас в голове эти ***** комплексы. и если все достало шугаринг в помощь эпилятор это больно, я ноги как делала реально плакала жуткая боль, а сахаром терпимо и главное гладко))) кожа как у младенца ни одной волосинки)))

#27

Ахаха)))Девченки,ценю такой позитив!:))))Руки меня не волнуют вообще,а вот ляхи,животик и попа-да :( Да и недавно начали промеж груди появляться О_О Ну это я попробую осветлить ХД Эпилятором пользуюсь в крайнем случае хД

Гость
#28
Каролина

Руки?С ума сошли?О_о там потом еще больше все растет.Я пожалело что однажды тронула бритвой свой живот и ляшки.Крем для депиляции очень не эффективен,почти как бритва.

На руках от бритвы у меня ничего расти больше не стало, зато избавилась от этой волосатости. Щетины на руках нет))) На момент когда первый раз побрила, волосы были длиной около 2 см. Бикини делаю исключительно воском - растут очень медленно и слабые волосы. Ноги тоже восковыми полосками раз в 2 недели. То, что вырастает после воска, вообще не заметно. А ведь когда брила, то хоть вешайся - с утра бреешь, вечером щетина. Руки воском мне не подошло, стали вростать волосы. Так что тут нужно методом проб и ошибок... На животе тоже растут несколько волосков, бритвой их, хотя не советую. Я буду делать лазерную, мне на полгода 1 сеанс помог.

Мария
#29

делала lightsheet совсем не больно и волосы не растут после 3-х процедур, но волосы у всех разные может понадобиться на пару процедур больше, раз в месяц , сделала бикини, подмышки и руки , тело идеально уже почти. делала в институте capelli d oro , сейчас по скидкам остальные части тела добиваю)

elen28
#30

ноги эпилятором,руки,живот,плечи краской для волос дешевой обесцвечивающей.животик класный белинький становиться.но такая нудная ***** процедура.попробуйте.летом только это спасает.удачи

#31

Год назад прошла курс эпиляции(6 сеансов) на ДИОДНОМ лазере Lumenis LightSheer ET.Такой лазер для темных волос.Сделала бикини.Все чисто)Есть несколько отдельных волосков,которые сбриваю редко,их почти не видно.
Для того что бы не выросли больше нужно делать коррекцию(1 процедуру) 1-2 раза в год.
Александритовый лазер уже прошлый век)Только диодный! И лучше Lumenis-он самый эффективный!Есть еще MedioStar,он тоже хорошо,но не настолько эффективен.Ожог нет и быть не может(если кожа не загорелая).

#32
Каролина

а я боюсь брить((( и только эпилятором ляхи изредка чищу. Ой,я стараюсь всячески скрыть живот в интимные моменты или хотя бы жуткие черные чем то удалить....в общем я очень стесняюсь,но он ничего не не говорил пока что

А сейчас как боритесь с волосами на тпле ?!