Гость
Статьи
Можно ли высокой …

Можно ли высокой носить каблуки.

В феврале у меня будет ежегодный школьный бал. Вечерние платья, смокинги, и все в таком духе. В прошлом году я была в длинном платье и балетках. Но! В этом году родители купили мне уже платье, но оно короткое. Я думаю, что балетки это как-то...не комильфо, можно сказать. Будет ведь красиво с каблуками, но тут второе но. Мой рост. Он 174, кажется. Где-то так. И я боюсь, что буду выглядеть кобылой. Ведь обычно никто не надевает каблуки, а тут я, да еще и высокая. Что делать :(
Платье черное, обтягивающие.

Анна.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть туфли на невысоком каблуке, если так уж сильно комплексуете. А балетки в принципе не комильфо, некрасивая обувь.

Гость
#2

Выбирайте средний каблук и наслаждайтесь балом. 174 - отличный рост.

Гост
#3

Был бы у вас рост 184 - было бы о чем разговаривать.
А 174 вполне обычный рост, который позволяет носить любую одежду и обувь

Гость
#4

180, мой муж 178. Ношу каблуки, это красиво.

Гость
#5

Носить каблуки можно - это красиво, только не стоит слишком высокие выбирать.

Гость
#6

174 это средний рост. каблук 6-7 см норм.

Гость
#7

Каблуки прибавляют больше грациозности, чем роста. Если вы не толстая, то кобылой не будете даже на ходулях.

Гость
#8

Блин, автор, я Вам завидую, честно. Всегда хотела иметь такой рост. А если комплексуете, обуйте туфли на каблуке средней высоты, хотя, по-моему, Ваш рост вполне позволяет носить обувь на высоком.

Рина
#9

Автор, в каком месте вы высокая?????)))) Вы в стране лилипутов живете?

Алена
#10

Я сама 172 см и комплексую иногда по этому поводу. Одеваю каблуки и сразу кажется, что все такие маленькие, а я такая огромная(((Но.. Жизнь одна, а я каблуки люблю и поэтому ношу обувь на каблуках см 8-9.

Алена
#11
Рина

Автор, в каком месте вы высокая?????)))) Вы в стране лилипутов живете?

Вот мне тоже люди встречаются только ниже меня, очень редко, когда моего роста или выше. Сама я 172 см.

Гость
#12

174 - это обычный самый рост. Носите любые каблуки спокойно

Гость
#13

Каблуки с ростом 174 - это нормально, но вообще-то этикет гласит; чем короче юбка, тем ниже каблук

Гость
#14

Автор, Вы в 5-м классе что-ли??? Тогда конечно высокая. 174 самый обычный рост. У меня подруга 175, я 165, да, она конечно выше меня, но не более того, кругом полно гораздо более высоких.

такая
#15

Вы чего, автор?
174-средний рост. Смело надевайте каблуки 7-10 см.
Будете конфеткой! Многие мечтают о таком росте.

Сонора
#16

Раз спрашиваете,то вам их носить противопоказано!))
А вообще,смешно! Мой рост 180,но я свободно ношу каблуки,даже по 10 см! Чувствую себя комфортно,но мне нравиться привлекать внимание.

Гость
#17

Можно хоть ходули. Но нужно ли?

При 174 короткий каблук - самое то.

Гость
#18

Тема как обычно на с р а ч. Каждую неделю одно и тоже. Зачем об этом спрашивать, чтобы высокие и маленькие пообзывали друг друга в очередной раз?

Рина
#19
Алена

Вот мне тоже люди встречаются только ниже меня, очень редко, когда моего роста или выше. Сама я 172 см.

Вы в Респуб.Коми живёте или подобное??? Я из МОС.обл.(рост 172), даже на каблуках я не особо выделяюсь среди женщин.

Рина
#20
Сонора

Раз спрашиваете,то вам их носить противопоказано!))А вообще,смешно! Мой рост 180,но я свободно ношу каблуки,даже по 10 см! Чувствую себя комфортно,но мне нравиться привлекать внимание.

Вот высокая девушка, но не крамольно высокая)))).

Гость
#21

У меня муж 195 см, любые каблуки можно носить ) спецом искала такого высокого, ценю рост в мужчине

Тринадцать жадностей
#22

Вам ещё с этим ростом жить всю жизнь. Тут уж нужно определиться, для себя - будет ли обувь и одежда зависеть от ваших тараканов или нет. А туфли лучше по фасону и удобству выбирать чем с линейкой. У меня 178, бабы коротыши шипят "я бы с твоим ростом была только на плоской подошве" А я ношу каблук, мужчины делают комплименты )Хотя мне не 20 и я замужем давно.

Гость
#23
Гост

Был бы у вас рост 184 - было бы о чем разговаривать.А 174 вполне обычный рост, который позволяет носить любую одежду и обувь

++++++++++++++++++++++++++++

гость
#24

я 180 см, каблы не ношу выше 5 см, иначе мужики в прямом смысле рассудок теряют. я красивая, на каблах становлюсб грациозной и хищной, так говорят подруги.

Гость
#25
Алена

Я сама 172 см и комплексую иногда по этому поводу. Одеваю каблуки и сразу кажется, что все такие маленькие, а я такая огромная(((Но.. Жизнь одна, а я каблуки люблю и поэтому ношу обувь на каблуках см 8-9.

В каком вырожденческом ауле вы живете?
У меня тоже 172 и мало кто из девушек ниже меня (живу во Владивостоке).
А парней ниже 182 я вообще не знаю.
Автор, а что касается вас, у вас абсолюно нормальный рост, смело надевайте каблуки.

Гость
#26

Не забывайте, автор - школьница, и в её возрасте важно не выглядеть вульгарно.

#27

С ростом 174 можно обуть любые каблуки, высокие девушки всегда красивы :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: