Гость
Статьи
Нужно ли мне похудеть …

Нужно ли мне похудеть ?

Дело в том , что у меня тип фигуры "груша",а то есть ярко выраженые широкие бедра (слава Господи без "ушек") при хрупких плечах и аккуратной груди..при росте 157 вешу 63 ..параметры таковы …

Ms.X
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Pippa
#51
Гость

А все так уверены что мужья не заглядываются на стройных спортивных дамочек, сравнивают с вами и сравнение увы, не в вашу пользу.... Мне например приятно, что мой мужчина не просто любит меня, но еще и не стесняется показаться со мной в кругу своих друзей и знакомых!

Мой муж тоже меня не стесняется. Я в нем полностью уверена, более того, он восторгается моими формами.

Гость
#52
Pippa

Разве худые не болеют? А я и так могу носить красивую одежду, просто надо знать где искать вещи нужного размера, особенно джинсы, шорты, брюки...

Но гораздо сложнее найти красивую стильную вещь на большой размер! Я тоже одно время была толстая и знаю о чем говорю не по наслышке! Все стильные молодежные вещи только на стройняшек, а даже если что и найдешь, все равно смотреться она не так будет - надо что-то свободное, балахонистое, чтобы скрыть отложения жирка! Да и обтянутая джинсами , пусть даже самыми-пресамыми брендовыми толстая попа будет некрасиво смотреться на фоне пусть даже одетой в рыночные джинсы, но спортивно подтянутой попы :))))))

автор
#53
Pippa

О, мне тоже 23 года:-)

Pippa

О, мне тоже 23 года:-)

Ой,здорово))

Гость
#54
Pippa

Мой муж тоже меня не стесняется. Я в нем полностью уверена, более того, он восторгается моими формами.

Ну посто он вас любит и не хочет обижать намеками на то что нужно сбросить вес :) Но это не значит, что в глубине души он не мечтает увидеть вас подтянутой и стройной :)

Гость
#55
Гость

Да есть извращенцы, которые специально партнёрш откармливают и нахваливают, им сам процесс толстения нравится. Особо изощрённые откармливают до беспомощного состояния. Так что всякое бывает. Погуглите фидеризм.

ООООО, КОШМАР!!!!! Лучше б не гуглила :)))))))) Извращение !!!!!!!!!!

Долго не думая
#56

мне кажется главное что бы вы себе нравились и комфортно себя чувствовали, а все эти заморочки по поводу веса фигня все

Pippa
#57
Гость

Ну посто он вас любит и не хочет обижать намеками на то что нужно сбросить вес :) Но это не значит, что в глубине души он не мечтает увидеть вас подтянутой и стройной :)

Поверьте мне, не мечтает. Я ему однажды шутя намекнула что может мне нужно уже схуднуть немного, а ты все вкусности покупаешь, как ты считаешь? На что он ответил: что за глупости, зачем тебе это нужно, хочешь расстройсво пищеварения и язву получить? Да я без просто ума от твоих безумных форм, моя пунюшечка!:-)

Гость
#58
Долго не думая

мне кажется главное что бы вы себе нравились и комфортно себя чувствовали, а все эти заморочки по поводу веса фигня все

Так в том то и беда, что человек в лишнем весе не может себя комфортно чувствовать, начинают болеть суставы, тяжело ходить, аритмия.... и это еще не весь букет такого "комфорта" Не говоря уже об эстетической стороне вопроса!

Гость
#59
Pippa

Поверьте мне, не мечтает. Я ему однажды шутя намекнула что может мне нужно уже схуднуть немного, а ты все вкусности покупаешь, как ты считаешь? На что он ответил: что за глупости, зачем тебе это нужно, хочешь расстройсво пищеварения и язву получить? Да я без просто ума от твоих безумных форм, моя пунюшечка!:-)

Тогда вам просто повезло -либо ваш муж исключение из правил либо же на самом деле вас безумно любит и не замечает недостатков фигуры, и это на самом деле круто, я не шучу!!!!! Не каждой стойняшке так повезет с мужем!!!!

Pippa
#60
Гость

Так в том то и беда, что человек в лишнем весе не может себя комфортно чувствовать, начинают болеть суставы, тяжело ходить, аритмия.... и это еще не весь букет такого "комфорта" Не говоря уже об эстетической стороне вопроса!

Вполне может, ничего из вышеперечисленного у меня например нет. А эстетическая сторона - это дело вкуса.

Pippa
#61
Гость

Тогда вам просто повезло -либо ваш муж исключение из правил либо же на самом деле вас безумно любит и не замечает недостатков фигуры, и это на самом деле круто, я не шучу!!!!! Не каждой стойняшке так повезет с мужем!!!!

Спасибо, действительно мне очень с мужем повезло. Он считает те недостатки, о которых вы говорите, достоинствами моей фигуры. И он такой далеко не единственный в своих эстетический предпочтениях. Поверьте, есть мужчины, которых возбуждают пышные формы. Хотя таких может и не слишком много, но они есть.

Гость
#62

Такой вес при вашем росте это однозначно корова. И вы еще спрашиваете, стоит ли худеть!

Гость
#63

кто о чем, а я при своем росте 174 имею широкую грудную клетку и плечи, и с учетом того что 69 вешу выгляжу крупно , а нижняя часть худая что попа и ноги

Гость
#64

в канаде или штатах ты бы считалась дохляком))) а в россии надо худеть. не повезло тебе

Гость
#65

но вообще даже по американскому ИМТ ты жирная, уж извини.

Вы
#66

у меня при 170 хороший вес 63. а у вас рост поменьше..думаю лишок есть всё же. и он как раз на попке)) а худеть или нет. решайте сами.

#67

Сейчас я нахожусь в положении, но до беременности при росте 158, я весила 53, и то считала что мне надо похудеть. При чем вы явно лукавите на счет форм. Они не на много отличаются от моих 96-63-98, но вы же говорите что на 10 кг больше весите...Либо у вас не правильные весы. Но в любом случае, диета и спорт, не помешают.

Гость
#68
Angelique

Сейчас я нахожусь в положении, но до беременности при росте 158, я весила 53, и то считала что мне надо похудеть. При чем вы явно лукавите на счет форм. Они не на много отличаются от моих 96-63-98, но вы же говорите что на 10 кг больше весите...Либо у вас не правильные весы. Но в любом случае, диета и спорт, не помешают.

наверняка у нее толстые руки-ноги-брюхо висит

автор
#69
Гость

наверняка у нее толстые руки-ноги-брюхо висит

Нет .ничего не висит ,как не странно...просто все лишнее именно в ***** ! А так плечи рельефные ,руки тоненькие,на животике пресс ,но все портят именно ноги задница !

автор
#70
автор

Нет .ничего не висит ,как не странно...просто все лишнее именно в ***** ! А так плечи рельефные ,руки тоненькие,на животике пресс ,но все портят именно ноги задница !

:-)

Гость
#71
Опиум

Гармоничная была бы ты, если бы при твоих бедрах 116 см талия была бы 80-83 см. А так ты тумбочка без талии.

Судя по количпеству лет в браке ей не меньше 45. Скоро климакс. Дорастёте - поймёте что в таком случае трудно вес убавить.

Опиум
#72
Гость

Судя по количпеству лет в браке ей не меньше 45. Скоро климакс. Дорастёте - поймёте что в таком случае трудно вес убавить.

Мне 47. Что мне расскажете?Что тяжело худеть в этом возрасте? Бред! Я года назад скинула 22кг, медленно, на правильном питании и спорте. Пришлось правда грудь "сделать" т.к. её состояние мне не нравилось. Муж тоже откармливал и нахваливал, а потом оказалось, что спал со стройными на стороне. Развелась. Сейчас есть любовник, у которого по иронии судьбы полная жена. Он её тоже откармливает.Говорит,что торт ей принесет и она этим тортом занята весь вечер, добрая становится и довольная, ему можно сваливать ко мне и жена лишних вопросов не задаст, вкусностями занята, в эйфории прибывает. Пока она ест торты, он со мной развлекается. Вот и думайте,пышки.

Гость
#73

Автор, вы просто не представляете, какое это счастье - прийти в магазин одежды и выбрать любую вещь размера S, потому что ЛЮБАЯ сидит идеально)) Я не хвастаюсь. Пытаюсь худеть.... рост 170, вес 52 кг. поправилась в талии до 60 см - переживаю, раньше была 56-57 см.

Гость
#74
Опиум

Мне 47. Что мне расскажете?Что тяжело худеть в этом возрасте? Бред! Я года назад скинула 22кг, медленно, на правильном питании и спорте. Пришлось правда грудь "сделать" т.к. её состояние мне не нравилось. Муж тоже откармливал и нахваливал, а потом оказалось, что спал со стройными на стороне. Развелась. Сейчас есть любовник, у которого по иронии судьбы полная жена. Он её тоже откармливает.Говорит,что торт ей принесет и она этим тортом занята весь вечер, добрая становится и довольная, ему можно сваливать ко мне и жена лишних вопросов не задаст, вкусностями занята, в эйфории прибывает. Пока она ест торты, он со мной развлекается. Вот и думайте,пышки.

А меня муж поддерживает в моём стремлении похудеть. Неужели втихаря шпилит толстушек?

гость
#75

Знаете ,а у меня похожие параметры как у автора...рост 160 вес 65 ,100-76-110...и не жалуюсь ,мужчинам нравляюсь...и женатики лезут ,и простые свободные ребята подкатывают...и если все так плохо ,как мне сейчас прокомментируют мои формы ,чего ж тогда ко мне такое приятное внимание от мужчин?!...так что автору нечего волноваться... Думаю она тоже красивая

Гость
#77
гость

Знаете ,а у меня похожие параметры как у автора...рост 160 вес 65 ,100-76-110...и не жалуюсь ,мужчинам нравляюсь...и женатики лезут ,и простые свободные ребята подкатывают...и если все так плохо ,как мне сейчас прокомментируют мои формы ,чего ж тогда ко мне такое приятное внимание от мужчин?!...так что автору нечего волноваться... Думаю она тоже красивая

ну так не брезгливые просто. готовы и бегемоту с голодухи присунуть

Гость
#78
гость

Знаете ,а у меня похожие параметры как у автора...рост 160 вес 65 ,100-76-110...и не жалуюсь ,мужчинам нравляюсь...и женатики лезут ,и простые свободные ребята подкатывают...и если все так плохо ,как мне сейчас прокомментируют мои формы ,чего ж тогда ко мне такое приятное внимание от мужчин?!...так что автору нечего волноваться... Думаю она тоже красивая

Да просто не уверенные в себе, не состоявшиеся вот и липнут:)))))) Они боятся к красивым подходить, что те отошьют, а организм то требует, вот и берут что попроще :) Извините, но 100-76-110 это не красиво и не здорово!.

Гость
#79
гость

Знаете ,а у меня похожие параметры как у автора...рост 160 вес 65 ,100-76-110...и не жалуюсь ,мужчинам нравляюсь...и женатики лезут ,и простые свободные ребята подкатывают...и если все так плохо ,как мне сейчас прокомментируют мои формы ,чего ж тогда ко мне такое приятное внимание от мужчин?!...так что автору нечего волноваться... Думаю она тоже красивая

Может вы даёте всем, они и лезут? Что не взять то. Мужики кобели ещё те.

гость
#80
Гость

Может вы даёте всем, они и лезут? Что не взять то. Мужики кобели ещё те.

От чего же сразу даю всем подряд? Вот и нет! У меня муж ! Мужу только и даю...а те просто липнут

Гость
#81
гость

От чего же сразу даю всем подряд? Вот и нет! У меня муж ! Мужу только и даю...а те просто липнут

И как же они липнут? некоторые дамочки готовы малейший знак внимания за домогательство принять :))))))) Уж простите, но не такие у вас параметры, чтоб так все приставали, вы среднестатистическая Российская толстушка. коих очень много!!!!!

гость
#82
Гость

И как же они липнут? некоторые дамочки готовы малейший знак внимания за домогательство принять :))))))) Уж простите, но не такие у вас параметры, чтоб так все приставали, вы среднестатистическая Российская толстушка. коих очень много!!!!!

Нуууу....во-первых я не Российская дiвчина,но а во-вторых я оправдываться не буду ,не перед нем ....но скажу так ,меня все устратвает и несмотря на какие то параметры я оч даже довольна собой и своей активностью : предподаю танцы ,ну и для себя хожу на тайский бокс...видимо я просто широкостна или еще что ,но меня даже вот так вот все нравится)

Гость
#83
гость

Нуууу....во-первых я не Российская дiвчина,но а во-вторых я оправдываться не буду ,не перед нем ....но скажу так ,меня все устратвает и несмотря на какие то параметры я оч даже довольна собой и своей активностью : предподаю танцы ,ну и для себя хожу на тайский бокс...видимо я просто широкостна или еще что ,но меня даже вот так вот все нравится)

Да они, по ходу, ко всем липнут. Я тоже не из России.
В юности думала, что от неземной красоты у меня столько поклонников. Был миллионер один, были директора, артисты и даже депутат. Я не толстая - наоборот, была чрезмерно худой и без сисег, зато ноги красивые. Лицо - симпатичное, но худое слишком, синяки под глазами. Такое вот строение лица.
С годами я стала выглядеть гораздо лучше, научилась и краситься и одеваться стильно. Только нет уже стай поклонников... Потому что я раньше вела себя доступно и всем давала. а ещё была на 10 лет моложе, чем сейчас. вот и весь секрет! А мужики, даже статусные, клюют на яркую "рекламную"оболочку и доступность. А ещё на молодость и свежесть. Сейчас я замужем и мне не надо никого, и сразу "липнуть" перестали.

Гость
#84

Быть доброй самое главное! Если я,как палка от граблей и еще злая,как собака-что хорошего? Есть толстушки обаятельные и есть костлявушки злобные и наоборот.....Главное-душа какая у человека.

автор
#85
Гость

Быть доброй самое главное! Если я,как палка от граблей и еще злая,как собака-что хорошего? Есть толстушки обаятельные и есть костлявушки злобные и наоборот.....Главное-душа какая у человека.

Ой ,а сейчас никому
уже не интересно ,какая душа у человека,все смотрят только на внешность...говорят так только ,что главное душа

киса
#86

автор, вам как минимум до 47 надо скидывать. я при 167 щас вешу 63 -ужоссс(после родов, но чисто психологическая проблема, срываюсь постоянно(((, начинаю вроде сбрасывать - а не скоро еще проблема разрешится, связанная с местом жительства-и по новой срываюсь - здравствуй 63(((,а так в 57 коровёнкой себя ощущала, 56-нормально было, 54-55было неплохо, 53-здОрово.

Гость
#87
Гость

Быть доброй самое главное! Если я,как палка от граблей и еще злая,как собака-что хорошего? Есть толстушки обаятельные и есть костлявушки злобные и наоборот.....Главное-душа какая у человека.

Но чтобы душу узнать, надо сначала с челом пообщаться, т.е познакомится! А встречают как говорится, совсем не по душевным качествам, а по внешним!

гость
#88
Ms.X

Дело в том , что у меня тип фигуры "груша",а то есть ярко выраженые широкие бедра (слава Господи без "ушек") при хрупких плечах и аккуратной груди..при росте 157 вешу 63 ..параметры таковы :98-74-109..как вы думаете стоит ли похудеть?

98 - это аккуратная грудь??????? У меня 95 (5 размер) - явно не аккуратная.…

киса
#89

учитывайте еще ширину грудной клетки, а то многие написали большая грудь, так м б гр клетка широкая, а размер не оч большой

Мужик
#90

Девушка, у вас шикарные параметры, не слушайте ни кого!

Ms.X
#91
киса

учитывайте еще ширину грудной клетки, а то многие написали большая грудь, так м б гр клетка широкая, а размер не оч большой

гость

98 - это аккуратная грудь??????? У меня 95 (5 размер) - явно не аккуратная.…

У меня 3 размер,тоже не большой ведь

Ms.X
#92
Мужик

Девушка, у вас шикарные параметры, не слушайте ни кого!

Так девчата не думают...лишь мои знакомые -мужчины ...однако все же стоит сбросить

Ms.X
#93
Мужик

Девушка, у вас шикарные параметры, не слушайте ни кого!

Или это автору?

киса
#94
Ms.X

У меня 3 размер,тоже не большой ведь

значит вы раномерно расширены, возможно и гармонично смотритесь, в общем делайте как считаете нужным. если дискомфортно -худейте. я вот буду прям завтра начинать в энный раз)

Гость
#95

А я......А у меня талия 112 см!!! уже...вчера была 110......

Гость
#96
Гость

А я......А у меня талия 112 см!!! уже...вчера была 110......

ужас, это две моих))))))

#97

Конечно стоит. Ведь лучше быть красивой и стройной, чтобы мужчины ахали при взгляде на Вас! В этом тебе поможет Редуксин. С его помощью я похудела на 17 кг за 4 месяца. Когда я его начала применять, меня пару дней беспокоила сухость во рте. Но позже все прошло. Сейчас я вешу 65 кг вместо прошлых 82-х при росте 172 см. Препарат принимать перестала, и вуаля-вес не приходит)

Гость
#98

У меня при росте 154 см параметры 86×63×86. Вес 49 кг. Когда я после вторых родов вернулась домой с весом 65 кг это был кошмар. В зеркало не могла на себя смотреть. Мужу запрещала меня фотографировать. При весе 56-58 кг тоже знала,что надо худеть дальше. И сейчас, даже имея параметры,приближенные к стандартным 90×60×90, понимаю, что для моего роста это всё равно много. В одежде хорошо смотрюсь и то не во всей, а в купальнике не очень. А вы, автор, всего на 3 см выше меня.

#99

Хотела сбросить вес, но все не получалось у меня. Потом попыталась просто переключиться с этой темы и не зацикливаться и только тогда я перестала, по иронии судьбы, переедать. Теперь еще купила Орсотен и у меня уходит по 0,5 кг в неделю примерно только так. Вот и думайте;) Иногда похудение не стоит мук и усилий.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: