Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Здравствуйте, очень нужен совет!
Мне 19, мой рост 167, а вес 45 килограмм. Набрать вес могу с трудом, а если и набираю то очень быстро худею. Болезней связанных с этим нет. Вредных привычек тоже нет. Посоветуйте, пожалуйста, каким должно быть питание и упражнения для того чтобы набрать и зафиксировать вес.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормальный вес у вас, не парьтесь! Лет через 10 сюда еще писать будете: хочу похудеть и не знаю, как!

Гость
#2

У меня такая же проблема была до 20 лет. Мне кажется все изменилось, когда я стала стабильно 3 раза в день есть: завтрак, плотный обед, ужин. Я также пила пивные дрожжи одно время. Попробуйте. Также куриные грудки вам в помощь)

Гость
#3

Для 19 лет это вариант нормы.
Что вы понимаете под фразой "набрать вес"? Наж-рать пузо и бока?
Идите в спортзал, займитесь построением тела, укрепите мышцы. Они, кстати, тяжелее жира.

Гость
#4

А мне 25, у меня рост 163, вес 46. Что-то не чувствую себя вариантом нормы.

Гость
#5
Гость

А мне 25, у меня рост 163, вес 46. Что-то не чувствую себя вариантом нормы.

Все в зал, качать попы!

Гость
#6

арахисовое масло. peanut butter. в банке 3000 ккалорий

Гость
#7

Мне 27. Рост 170 вес 50
Не могу набрать тоже(

Гость
#8

к врачу.

Гость
#9
Гость

Мне 27. Рост 170 вес 50Не могу набрать тоже(

нормальный рост/вес для молодой девушки, вам же не 40 лет, хотя астеники и в 40 примерно так весят, просто худощавые женщины конституция такая.

если норм себя чувствуете зачем поправляться

Гость
#10
Гость

А мне 25, у меня рост 163, вес 46. Что-то не чувствую себя вариантом нормы.

вы при таком росте сколько хотите весить? у вас рост - вес =117 это абсолютно нормально для девушек/молодых женщин

Гость
#11
Гость

нормальный рост/вес для молодой девушки, вам же не 40 лет, хотя астеники и в 40 примерно так весят, просто худощавые женщины конституция такая.если норм себя чувствуете зачем поправляться

Я себя не Нормально чувствую. Когда весила 58 было отлично.

Гость
#12
Гость

Я себя не Нормально чувствую. Когда весила 58 было отлично.

тогда ваш вес 58 ,наедайте, если не наедается ищите причину - нервы, стрессы,ЖКТ, гормоны - сами наверное знаете

Гость
#13

Просто у вас мышечной массы нет, она весит больше чем жир, как тут правильно сказали. идите в спортзал.

Гость
#14

Я пошла в зал наращивать мышцы плюс больше белковой пищи. За несколько месяцев тренировок вес с 48 стал 54.

Гость
#15
Гость

Я пошла в зал наращивать мышцы плюс больше белковой пищи. За несколько месяцев тренировок вес с 48 стал 54.

+

Гость
#16

Приучите себя кушать побольше, чем привыкли. Если посчитаете ккал за сутки, то поймете, что вы свою норму никогда не съедаете.
Проще жировую прослойку набирать, конечно, жирами и сахаром... А если блюсти здоровое питание, еду придется есть тазиками, чтобы набрать суточную норму ккал.

Гость
#17

Та же беда у меня. Помогает усиленное дробное питание - каждые полтора-два часа грамм по 200 еды. Много белка. Силовые тренировки и никаких кардио-нагрузок.

Гость
#18

45 кг. это ужас! Автор вы совсем не кушаете. Или кушаете не то. Сниженный аппетит говорит об общей сниженной энергетике человека, физической и половой слабости.

Гость
#19

Вы близки к анорексии или уже.

Гость
#20

У меня такой же рост и вес. Это нормально. Не слушайте местных толстух. Хотите чуток прибавить, только методом проб надо найти свои продукты от которых сыто и силы прибавляются. Ну и плюс молоко и мясо

Гость
#21
Гость

45 кг. это ужас! Автор вы совсем не кушаете. Или кушаете не то. Сниженный аппетит говорит об общей сниженной энергетике человека, физической и половой слабости.

Мечтай мечтай

Гость
#22
Гость

Да нормальный вес у вас, не парьтесь! Лет через 10 сюда еще писать будете: хочу похудеть и не знаю, как!

Совершенно не согласна. Я хоть и пониже автора (рост 157), вешу с 20 лет 45 кг. А мне в следующем году будет 30 лет. И вес если и двигается, то только в сторону уменьшения. В целом здорова. Просто не могу много кушать. На завтрак мне хватает яичницы и пары бутербродов с чаем. На обед ем салат да мясо с какими нибудь крупами. На ужин овощи или крупы с мясом. Пью чай, соки в течении дня с конфетами шоколадными. Печенье, булочки не люблю.
Так что, совершенно не факт, что автор через 10 лет поправится.
Я думаю стоит наращивать мышечную массу, запишитесь в фитнес зал с тренером, он подскажет.

Игнат
#24
Гость

А мне 25, у меня рост 163, вес 46. Что-то не чувствую себя вариантом нормы.

Фильм Унесенные ветром - не про Вас? Даже моя собака больше весит! )

Гость
#25

ну и бред! Нормальный у вас вес, мне 29, рост 167, вес 40. И не парюсь вообще, и нет никакой анорексии

Гость
#26

Это ненормальный вес. И если автор чувствует, что ей плохо в этом весе, что она выглядит некрасивой и нездоровой при такой худобе, не надо ей говорить, что все в порядке. Хочет набрать, значит надо набрать. Вам, автор, нужно есть целый день, практически без перерывов. Какие нагрузки нужны прицельно для набора веса - то вам тренер скажет. А есть надо всё и в большом количестве.

Гость
#28

Автор берешь вкусный свежий батон и жирное молоко, желат на ночь, мне помогло, правда чересчур, щас сбросить наоборот не могу, 51 уже вешу, раньше 46, при росте 166, мне 48 самое то, красивенько всё, аккуратно, хотя я до 32 лет легко худела, сейчас прилипло намертво

Гость
#29

намоветуют вам тут...булки на ночь, вы вообще в своем уме? нудго мышцы набирать а не жир. садитесь на массу. я это вам как человек загимающийся фитнесом 4 года говорю. питаться нужно 5 раз в день, НЕ МЕНЬШЕ. больше белка и сложных углеводов. примерный рацион: завтрак каша овсяная/манная и т.д. +фрукт+вареное яйцо. спустя три часа фрукт, или что хотите, можно любую выпечку, пирожное, что захотите. обед обязательно мясо и гарнир рис/макароны и т.д. , полдник яйца/фрукты/салат/йогурт. ужин тоже что и на обед, и на ночь творог обязательно, можете йогуртом заправить, фрукты добавить или просьо без ничего на ваш вкус. обязательно идите в тренажерный зал и поговорите с тренером на составление программы, не бойтесь больших весов, вы НЕ СТАНЕТЕ как мужик никогда! как мужик можно стать употребляя анаболические стероиды, и всё! никаких кардио тренеровок, забудьте, только качалка и больше базовых упражнений, и режим питания. никаких дрожжей пивных и булок на ночь, набор массы как и похудение это тяжелый труд, если вам нужен качественный результат, если вы не готовы живите как жили

#30

Повезло Вам )) Вам можно есть сколько уголдно, когда хотите, и самое главное в большом количестве!!!!

Гость
#31

Силовые тренировки, больше белка+ спорт. питание (белковые коктейли)

#32

Скорее всего действительно,хорошо помогут физические тренировки.
Это и полезно и красиво одновременно!)
"Лишний" вес просто будет концентрироваться именно на мышечной массе,а не откладываться где попало,например в животе))
Если по каким то причинам не хотите идти в спортзал,можно попробовать
проконсультироваться у врача - диетолога.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: