Гость
Статьи
Проблемы с женщинами …

Проблемы с женщинами из-за роста

У меня очень высокий рост (200 см). Мне 43 года и у меня никогда не было девушки. Все время отшивали из-за роста. Это и понятно, тк я очень редко встречаю кого-нибудь даже с ростом 190, не говоря уже …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

какой ужас, что есть какие-то опирации уменьшения роста. Радуйтесь, что здоровы.

Для укорочения роста удаляется часть большеберцовых и бедренных костей, вся "кровеносная и нервная ... и мышечная система" остаются те же и не разрушаются. Конечности фиксируются на 3 - 6 месяцев аппаратом Илизарова , при этом можно (и нужно) ходить. Осложнения возможны, но редко.
Я же прекрасно понимаю, что у меня чрезмерно высокий рост и для подавляющего большинства женщин это не приемлемо и с этим нужно что-то делать. Ну не может такого быть, что вокруг все низкорослые, а один я нормальный.

#102
Гость

Для укорочения роста удаляется часть большеберцовых и бедренных костей, вся "кровеносная и нервная ... и мышечная система" остаются те же и не разрушаются. Конечности фиксируются на 3 - 6 месяцев аппаратом Илизарова , при этом можно (и нужно) ходить. Осложнения возможны, но редко.
Я же прекрасно понимаю, что у меня чрезмерно высокий рост и для подавляющего большинства женщин это не приемлемо и с этим нужно что-то делать. Ну не может такого быть, что вокруг все низкорослые, а один я нормальный.

По ходу вас не переубедить,да? Вам уже столько женщин написали,что это норм а вы не можете в это поверить!Какой у вас вес? Потому что при таком росте и вес должен быть 100-120 кг не меньше я думаю.

Гость
#103
Dayana

По ходу вас не переубедить,да? Вам уже столько женщин написали,что это норм а вы не можете в это поверить!Какой у вас вес? Потому что при таком росте и вес должен быть 100-120 кг не меньше я думаю.

Я думаю это они чтобы поддержать. Хотя довольно много честно сказали, что мой рост это реальная проблема. 100 кг и тем более 120 для меня много, это я жиром заплыву, предпочитаю быть где-то 90 или около того. Больше мышцы я не надую, а носить жир на пузе тоже не самый оптимальный вариант.

Водолейка
#104
Гость

Я думаю это они чтобы поддержать. Хотя довольно много честно сказали, что мой рост это реальная проблема. 100 кг и тем более 120 для меня много, это я жиром заплыву, предпочитаю быть где-то 90 или около того. Больше мышцы я не надую, а носить жир на пузе тоже не самый оптимальный вариант.

Хоспади, у него ещё и фигура очуменная... Не мощи и не качок... Остановите этого сумасшедшего мужчину...

Гость
#105
Гость

Для укорочения роста удаляется часть большеберцовых и бедренных костей, вся "кровеносная и нервная ... и мышечная система" остаются те же и не разрушаются. Конечности фиксируются на 3 - 6 месяцев аппаратом Илизарова , при этом можно (и нужно) ходить. Осложнения возможны, но редко.
Я же прекрасно понимаю, что у меня чрезмерно высокий рост и для подавляющего большинства женщин это не приемлемо и с этим нужно что-то делать. Ну не может такого быть, что вокруг все низкорослые, а один я нормальный.

Ваш рост на самом деле высокий. Это правда. Вам никто не пишет, что вы среднего роста.
Вам толпа женщин написала, что им очень нравятся мужчины вашего поста или что их ваш рост не смутил бы. Одна две сказали, что не очень.
Теперь читайте внимательно

Проблемы с женщинами не связаны с ростом. Никак. Точка.

Ложиться под нож - дикость и глупость. Потратьте эти деньги и время на спортзал и психолога, можно на под образование - толку будет куда больше.

Гость
#106
Гость

Я думаю это они чтобы поддержать. Хотя довольно много честно сказали, что мой рост это реальная проблема. 100 кг и тем более 120 для меня много, это я жиром заплыву, предпочитаю быть где-то 90 или около того. Больше мышцы я не надую, а носить жир на пузе тоже не самый оптимальный вариант.

Ваш рост - реальная проблема в самолёте, магазине одежды и при выборе мебели. Личная жизнь в этот список не входит.

Гость
#107

Вы, автор, зайдите в соседние темы и посмотрите как тут мужчин, а иногда и женщин, "просто поддерживают". Тут вам всю правду выложат и ещё добавят. И ещё дожумают, чего не было. А тут вам один кто-то написал, что не очень любит высоких. А весь остальной форум пишет, что такой рост - украшение, и проблема не в нем точно.

Гость
#108

Автор, сходите на волейболистов посмотрите, постойте с ними рядом - это реально высокие, красивые люди. Блин, я рядом с нашей волейбольный командой чувствовала себя воробушком, а они у нас чемпионы! Такие необыкновенные, прекрасные, как с другой планеты

Гость
#109
Водолейка

Хоспади, у него ещё и фигура очуменная... Не мощи и не качок... Остановите этого сумасшедшего мужчину...

Дрищ. Еще и длинный как шланг.

#110
Гость

Коэффициент коррелляции равен 0

Что это значит? ) Давайте мы посчитаем этот самый коэффициент . Какова длина члена в состоянии эрекции? М.б. все же проблема не в высоком росте, а в коэффициенте корреляции?)

мужик
#111

Автор тебе нужно согнутся и уменьшит свой рост на см 10 когда ходишь

#112
🧚🏻ГостьЯ

Что это значит? ) Давайте мы посчитаем этот самый коэффициент . Какова длина члена в состоянии эрекции? М.б. все же проблема не в высоком росте, а в коэффициенте корреляции?)

Он же написал 0...это означает что длина в состоянии покоя и эрекции одинакова

Гость
#113
Гость

Автор, сходите на волейболистов посмотрите, постойте с ними рядом - это реально высокие, красивые люди. Блин, я рядом с нашей волейбольный командой чувствовала себя воробушком, а они у нас чемпионы! Такие необыкновенные, прекрасные, как с другой планеты

По поводу волейбола и баскетбола. Это же ведь все проф спортсмены, они известны и у всех на виду. Они прежде всего ценятся за спортивные достижения, а не за рост.
По поводу всего остального. Я допускаю, что где-нибудь в условной Москве женщины более привычны к высоким людям. Как я уже говорил, я никогда никого не видел моего роста или кого-нибудь даже на уровне глаз. Довольно много женщин написали, что им не нравятся высокие. Мне почему-то кажется, что они как раз очень похожи на тех женщин, которых я встречаю в повседневной жизни. Их просто пугает все, что отличается от большинства.

Гость
#114
мужик

Автор тебе нужно согнутся и уменьшит свой рост на см 10 когда ходишь

Сутулость точно не красиво.

мужик
#115
Гость

Сутулость точно не красиво.

это была шутка

мужик
#116

автор какое нибудь изобретение тебе надо придумать самому чтобы не казаться таким высоким

Гость
#117
Гость

По поводу волейбола и баскетбола. Это же ведь все проф спортсмены, они известны и у всех на виду. Они прежде всего ценятся за спортивные достижения, а не за рост.
По поводу всего остального. Я допускаю, что где-нибудь в условной Москве женщины более привычны к высоким людям. Как я уже говорил, я никогда никого не видел моего роста или кого-нибудь даже на уровне глаз. Довольно много женщин написали, что им не нравятся высокие. Мне почему-то кажется, что они как раз очень похожи на тех женщин, которых я встречаю в повседневной жизни. Их просто пугает все, что отличается от большинства.

Автор, а чего вы хотите от женщин на этом форуме? Вам нравятся женщины весом 200 кг? Почему ваш рост тогда должен кого-нибудь устраивать? "Що занадто, то не здраво" Высокий рост это красиво, но всего должно быть в меру.

Гость
#118
Гость

Автор, а чего вы хотите от женщин на этом форуме? Вам нравятся женщины весом 200 кг? Почему ваш рост тогда должен кого-нибудь устраивать? "Що занадто, то не здраво" Высокий рост это красиво, но всего должно быть в меру.

Автор, хватит ныть. Ну да, такой рост, как у вас, не самый лучший помощник в личной жизни. Ну и что? Живут же люди без этой самой личной жизни и ничего. Есть парни ростом 140, так им точно не легче чем вам.

Гость
#119
мужик

это была шутка

Боюсь наш автор это примет за чистую монету, он вот аж на операцию собрался.

Гость
#120
Гость

Боюсь наш автор это примет за чистую монету, он вот аж на операцию собрался.

Естественно я стараюсь пригибаться, когда хожу. Хоть как-то визуально уменьшает рост. Плюс иногда можно не заметить препятсвие и... будет очень больно. Ненавижу новую обувь, тк там еще не успела стереться подошва. Очень много женщин, я думаю, просто не написали правду, что им не нравится слишком высокий рост. Многие писали для поддержки, остальные решили просто не расстраивать и ничего не писать. Хотя вот многие сказали правду, что им не нравится такой рост. В реальной жизни, мне многие говорили, что мой рост отпугивает девушек. Зачем им мне врать? Да и отшивали всегда только из-за роста.

Гость
#121

Нашел калькулятор роста:
Для лиц мужского пола в возрасте 43 лет
средний рост составляет 174.7,
нижняя граница нормы составляет 161.4 см, верхняя граница нормы составляет 188 см.
Ваш рост 200 см выше среднего на 25.3 см,
что выше нормы.

мужик
#122
Гость

Естественно я стараюсь пригибаться, когда хожу. Хоть как-то визуально уменьшает рост. Плюс иногда можно не заметить препятсвие и... будет очень больно. Ненавижу новую обувь, тк там еще не успела стереться подошва. Очень много женщин, я думаю, просто не написали правду, что им не нравится слишком высокий рост. Многие писали для поддержки, остальные решили просто не расстраивать и ничего не писать. Хотя вот многие сказали правду, что им не нравится такой рост. В реальной жизни, мне многие говорили, что мой рост отпугивает девушек. Зачем им мне врать? Да и отшивали всегда только из-за роста.

Тебе надо купить весячие штаны и согнуть ноги 🦵 как преседаешь чтоб никто не заметил тогда рост уменьшиться визуально

мужик
#123
мужик

Тебе надо купить весячие штаны и согнуть ноги 🦵 как преседаешь чтоб никто не заметил тогда рост уменьшиться визуально

И так можно ходить привыкнешь

Водолейка
#124
Гость

Естественно я стараюсь пригибаться, когда хожу. Хоть как-то визуально уменьшает рост. Плюс иногда можно не заметить препятсвие и... будет очень больно. Ненавижу новую обувь, тк там еще не успела стереться подошва. Очень много женщин, я думаю, просто не написали правду, что им не нравится слишком высокий рост. Многие писали для поддержки, остальные решили просто не расстраивать и ничего не писать. Хотя вот многие сказали правду, что им не нравится такой рост. В реальной жизни, мне многие говорили, что мой рост отпугивает девушек. Зачем им мне врать? Да и отшивали всегда только из-за роста.

Так, автор, у тебя проблемы потому что ты сутулишься.

Сутулость портит всех, меньше всего портит невысоких и очень худеньких женщин... А чем выше и крупнее человек тем хуже смотрится. Сутулость - это неуверенность в себе и если женщина ещё эту неуверенность может мимишно обыграть, то для мужика это эпичный провал в образе, даже если по всем параметрам красавчик.

Гость
#125
Водолейка

Так, автор, у тебя проблемы потому что ты сутулишься.

Сутулость портит всех, меньше всего портит невысоких и очень худеньких женщин... А чем выше и крупнее человек тем хуже смотрится. Сутулость - это неуверенность в себе и если женщина ещё эту неуверенность может мимишно обыграть, то для мужика это эпичный провал в образе, даже если по всем параметрам красавчик.

Основная проблема автора это именно рост, а сутулость лишь дополнительно подчеркивает ее. Автор, я соглашусь с вами, что женщины, которые написали, что им нравятся парни с таким ростом, были не особо искренними. У меня как-то был такой знакомый, 198 см кажется, если правильно помню... У меня рост средний, 169 см, так вот когда он рядом стоял, было ощущение что на меня падает шкаф. Сидим чай пьем, вот он встает и мне сразу кажется, что сейчас разнесет всю кухню. Ей-богу, мне казалось что в моей квартире мечется жираф из зоопарка. Самое, хм, грустное, у людей такого роста, даже при отсутствии жира, очень тяжелый скелет... страшно, что вот-вот раздавит.

Гость
#126

Мне НЕ НРАВЯТСЯ парни с таким ростом. Просто НЕ нравятся. Это мне кажется ужасным.
У меня есть такие хорошие друзья, около 2 метров высотой. Это слишком. У меня рост 168. Я не низенькая и не высокая. Так вот, когда рядом со мной, идёт такой человек, такого огромного роста, то мне минимум некомфортно. Хотя с друзьями я привыкла уже ходить так. :-))) Это друзья с детства. Рост не повод не дружить. Но мне это не нравится. :-))) Я б не восприняла такого парня как сексуальный объект. Если он ростом 2 метра. Это мне надо прыгать :-))) Или стульчик/стремянку носить. Я знаю о чём я говорю и как это выглядит. :-))) Это выглядит отвратительно для меня!

Гость
#127
Гость

Основная проблема автора это именно рост, а сутулость лишь дополнительно подчеркивает ее. Автор, я соглашусь с вами, что женщины, которые написали, что им нравятся парни с таким ростом, были не особо искренними. У меня как-то был такой знакомый, 198 см кажется, если правильно помню... У меня рост средний, 169 см, так вот когда он рядом стоял, было ощущение что на меня падает шкаф. Сидим чай пьем, вот он встает и мне сразу кажется, что сейчас разнесет всю кухню. Ей-богу, мне казалось что в моей квартире мечется жираф из зоопарка. Самое, хм, грустное, у людей такого роста, даже при отсутствии жира, очень тяжелый скелет... страшно, что вот-вот раздавит.

А вы говорите за себя, а не за других женщин. Зачем навязывать свое мнение. Ведь у женщин разные вкусы. Повторю еще раз, встречалась с мужчиной 210 ростом. И никого так не любила, как его. Только его считала красивым и сексуальным. И мне было не страшно гулять с ним ночью, даже когда на встречу нам шли компании подвыпивших мужчин. Расстались из-за его характера, он склонен к тирании. Долго переживала это расставание.

Гость
#128
Гость

А вы говорите за себя, а не за других женщин. Зачем навязывать свое мнение. Ведь у женщин разные вкусы. Повторю еще раз, встречалась с мужчиной 210 ростом. И никого так не любила, как его. Только его считала красивым и сексуальным. И мне было не страшно гулять с ним ночью, даже когда на встречу нам шли компании подвыпивших мужчин. Расстались из-за его характера, он склонен к тирании. Долго переживала это расставание.

Ну да, у всех вкусы разные... Вы, наверное, очень большая редкость. Я вот никого не знаю, кого бы привлекал такой рост... Отсутствие отношений с женщинами у автора это как бы подтверждает. Слишком высокий рост нравится очень немногим.

Гость
#129

Я бы не стала встречаться с парнями такого роста. Я вообще отношусь к ним с настороженностью. Как относительно высокая (174см), постоянно сталкиваюсь с девушками ниже меня и парнями примерно моего роста, максимум сантиметров на 10 выше. И уж на что надоело быть дылдой, а всё ж двухметровые мужчины напрягают - сразу чувствую себя "не на равных", в уязвимом положении, а то и опасности. При знакомстве, особенно на улице, боюсь, меня б это напрягло.

мужик
#130

Мелкие не нравятся крупные тоже не нравятся

Гость
#131

Лично я - высокая как для девушки (178 см), но мне нравятся парни ростом до 190. Я думаю на практике сложно целоваться с человеком, у которого рост 2м или даже выше, да и в плане интимной жизни могут быть проблемы. Я не могу отделаться от мысли, что со стороны они выглядят как жирафы. Тут все также зависит и от роста девушки, может для очень высокой девушки такой высокий парень и подойдет, не знаю... Всем остальным, как и мне, скорее всего, будет не под рост и "дядястепакакой-то".

мужик
#132
Гость

Лично я - высокая как для девушки (178 см), но мне нравятся парни ростом до 190. Я думаю на практике сложно целоваться с человеком, у которого рост 2м или даже выше, да и в плане интимной жизни могут быть проблемы. Я не могу отделаться от мысли, что со стороны они выглядят как жирафы. Тут все также зависит и от роста девушки, может для очень высокой девушки такой высокий парень и подойдет, не знаю... Всем остальным, как и мне, скорее всего, будет не под рост и "дядястепакакой-то".

Если у тебя под 1.8 рост то для тебя и не такой высокий 2 метра в самый раз разница в 20 см

Гость
#133
мужик

Если у тебя под 1.8 рост то для тебя и не такой высокий 2 метра в самый раз разница в 20 см

У меня рост 175, мне было бы трудно встречаться с парнем выше меня на 20 см. Мне нравятся высокие, но 2м для меня перебор...

мужик
#134
Гость

У меня рост 175, мне было бы трудно встречаться с парнем выше меня на 20 см. Мне нравятся высокие, но 2м для меня перебор...

20 см это нормально до 25

мужик
#135

Кароче автор мы то шутим рост не имеет значения в жизни где то конечно неудобнее тебе будет из за высокого роста

Гость
#136
мужик

Кароче автор мы то шутим рост не имеет значения в жизни где то конечно неудобнее тебе будет из за высокого роста

Рост имеет значение. Судя по ответам здесь подавляющему большинству не нравится слишком высокий рост. Вот также результаты опроса с другой ветки:

Какой рост парня бы предпочли:
До 170
18%

170-180
32%

180-190
42%

190-200
3%

Выше 200
6%

Опрос находится здесь:
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5295755/

Большинству нравятся высокие, но где-то до 190. Также опрос показал, что гораздо лучше быть низким, чем слишком высоким. В опросе нет опции посмотреть результаты, поэтому многие, наверное, выбирали выше 200, чтобы просто посмотреть результаты. Этим можно объяснить небольшой скачок.

Гость
#137
Гость

Рост имеет значение. Судя по ответам здесь подавляющему большинству не нравится слишком высокий рост. Вот также результаты опроса с другой ветки:

Какой рост парня бы предпочли:
До 170
18%

170-180
32%

180-190
42%

190-200
3%

Выше 200
6%

Опрос находится здесь:
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5295755/

Большинству нравятся высокие, но где-то до 190. Также опрос показал, что гораздо лучше быть низким, чем слишком высоким. В опросе нет опции посмотреть результаты, поэтому многие, наверное, выбирали выше 200, чтобы просто посмотреть результаты. Этим можно объяснить небольшой скачок.

хахах)) низкорослики уделали дылд!)) Автор, а вы пробовали искать женщин своего роста? Может тогда вас не будут отшивать? Иначе, мне кажется, вам ой как трудно будет кого-нибудь найти. Открою вам небольшой секрет: большинству женщин нравятся мужчины, которые их выше, но не на 20 см! Идеально на 5-10 см. Вам надо искать женщину от 190-195 где-то. У меня мой нынешний МЧ 168 и он меня полностью устраивает, до него самым высоким был 172, мой рост 163, если что. Я не могу себя представить с кем-нибудь на 20 или более см выше... бррр не могу!

мужик
#138
Гость

Рост имеет значение. Судя по ответам здесь подавляющему большинству не нравится слишком высокий рост. Вот также результаты опроса с другой ветки:

Какой рост парня бы предпочли:
До 170
18%

170-180
32%

180-190
42%

190-200
3%

Выше 200
6%

Опрос находится здесь:
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5295755/

Большинству нравятся высокие, но где-то до 190. Также опрос показал, что гораздо лучше быть низким, чем слишком высоким. В опросе нет опции посмотреть результаты, поэтому многие, наверное, выбирали выше 200, чтобы просто посмотреть результаты. Этим можно объяснить небольшой скачок.

Да знаю что высокие очень заметны

мужик
#139
Гость

хахах)) низкорослики уделали дылд!)) Автор, а вы пробовали искать женщин своего роста? Может тогда вас не будут отшивать? Иначе, мне кажется, вам ой как трудно будет кого-нибудь найти. Открою вам небольшой секрет: большинству женщин нравятся мужчины, которые их выше, но не на 20 см! Идеально на 5-10 см. Вам надо искать женщину от 190-195 где-то. У меня мой нынешний МЧ 168 и он меня полностью устраивает, до него самым высоким был 172, мой рост 163, если что. Я не могу себя представить с кем-нибудь на 20 или более см выше... бррр не могу!

Вот именно высокие выше на 20 см тебя тоже не могут представить себя рядом с тобой

Гость
#140
мужик

Да знаю что высокие очень заметны

Заметны, да еще к тому же и девушку найти нереально. Я так понимаю есть очень немного девушек на весь форум, кто мог бы встречаться с кем-нибудь моего роста, если не обманывают конечно. Остальные категорически против (судя по голосованию и ответам). В принципе, я не удивлен. В реальной жизни меня все всегда отшивали из-за высокого роста.

Гость
#141
Гость

хахах)) низкорослики уделали дылд!)) Автор, а вы пробовали искать женщин своего роста? Может тогда вас не будут отшивать? Иначе, мне кажется, вам ой как трудно будет кого-нибудь найти. Открою вам небольшой секрет: большинству женщин нравятся мужчины, которые их выше, но не на 20 см! Идеально на 5-10 см. Вам надо искать женщину от 190-195 где-то. У меня мой нынешний МЧ 168 и он меня полностью устраивает, до него самым высоким был 172, мой рост 163, если что. Я не могу себя представить с кем-нибудь на 20 или более см выше... бррр не могу!

Соглашусь, автор, девушкам нормального роста вы вряд ли понравитесь. Попробуйте искать очень высоких девушек хотя бы от 190 где-то. Ведь низкие встречаются с низкими, толстые с толстыми, а а люди с гигантским ростом должны встречаться с такими же точно по росту.

Марина
#142

автор, рост в длительных отношениях не играет никакой роли, у меня были отношения с очень высоким мужчиной (193), были с невысокими, со средним...Это для отношений ничто. Насчет первого впечатления, полно любительниц высоких больших мужчин, особенно высокие женщины любят ощущать себя хрупкими...Сама я середняк, если что

Гость
#143
Марина

автор, рост в длительных отношениях не играет никакой роли, у меня были отношения с очень высоким мужчиной (193), были с невысокими, со средним...Это для отношений ничто. Насчет первого впечатления, полно любительниц высоких больших мужчин, особенно высокие женщины любят ощущать себя хрупкими...Сама я середняк, если что

Рост может и не играет большой роли в длительных отношениях, но многие просто шарахаются от такого высокого роста, как у меня. Да и 193 это далеко не 200... Может и можно было бы встретить кого-нибудь в реальной жизни, кого бы не отпугнул слишком высокий рост, но пока этого не произошло...

мужик
#144

Автор ты хотел бы быть ростом 165 или как свой?

Гость
#145
мужик

Автор ты хотел бы быть ростом 165 или как свой?

Судя по ответам здесь, уж лучше быть 165.

Гость
#146

Вам просто завидуют. Высокие девушки все ваши. Какой вы человек я не знаю, но я уже готова за вас замуж выйти только из-за роста...

Гость
#147

Я почитала комментарий и поняла, что вам реально завидуют. Нет, ну девушки думаю говорят искренне, им то чего завидовать. Вкусовщину никто не отменял. Но некоторые парни, которые здесь пишут, прям ядом истекают, походу до 170 еле доросли, вот и злятся. Рост для отношений у вас хороший. Как уже говорила, все высокие девушки ваши, особенно от 180ти. Я сама 170-172 и просто мечтаю о парне 190-200, да даже выше можно, ибо я задолбалась сама быть выше каждого второго человека) Рост у вас прекрасный, проработайте самооценку и перестаньте горбиться!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема