Гость
Статьи
Рост 167 для девушки

Рост 167 для девушки

Как вам такой рост?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый классный рост, на мой взгляд. 166-167. Прям то, что надо.

#2

Нормальный. Среднестатистический

Регина на сессии
#4

Почти как я,это ужасно!Мы генетически неуспешны((хочу 175 и выше,на таких все смотрится,с таким ростом даже полные девушки эффектны

Гость
#5

167-173 отлично

Гость
#6
Регина на сессии

Почти как я,это ужасно!Мы генетически неуспешны((хочу 175 и выше,на таких все смотрится,с таким ростом даже полные девушки эффектны

когда нет фигуры, не надо валить на рост. Высокий рост для женщины это как правило гормональные проблемы -высокий тестостерон. Почти никогда не бывает красиво, даже когда фигура есть, если бы не мода на таких, все бы видели, что это недостаток, а не достоинство. Правде *** с таким ростом прикрывать можно

#7

Не понимаю таких вопросов. Напишем мы, что низкий рост - вы будете ломать кости и увеличивать рост? Напишем, что высокий - тоже будете ломать кости и уменьшать рост? В целом, учитесь любить себя. И особенно учитесь любить в себе то, что невозможно изменить без хирургического вмешательства.

Гость
#8
Пюрешка с котлеткой

Не понимаю таких вопросов. Напишем мы, что низкий рост - вы будете ломать кости и увеличивать рост? Напишем, что высокий - тоже будете ломать кости и уменьшать рост? В целом, учитесь любить себя. И особенно учитесь любить в себе то, что невозможно изменить без хирургического вмешательства.

просто тупые любят вдалбливать, что якобы красиво только когда высокий рост. Объясните тупым, в том силе всяким соловьевым, что мне мнение *** о себе неинтересно

рыбная консерва
#9

Это идеальный рост!!

У меня самый лучший рост в мире!....

рыбная консерва
#10
Дашуля

Нормальный. Среднестатистический

ничего подобного))

я выше ВСЕХ своих знакомых женщин подруг, приятельниц!,))))

и мне всегда это было приятно осознавать, что я выше всех!....

#11
Гость

просто тупые любят вдалбливать, что якобы красиво только когда высокий рост. Объясните тупым, в том силе всяким соловьевым, что мне мнение *** о себе неинтересно

Когда мнение неинтересно, ничего объяснять не надо. Повышайте свою самооценку, и будет вам счастье.

Гость
#12

Под шпильки мало остаётся. Надо пару сантиметров отрезать.

Гость
#13
Пюрешка с котлеткой

Когда мнение неинтересно, ничего объяснять не надо. Повышайте свою самооценку, и будет вам счастье.

если оно транслируетя по 100 раз в день

Гость
#14
рыбная консерва

ничего подобного))

я выше ВСЕХ своих знакомых женщин подруг, приятельниц!,))))

и мне всегда это было приятно осознавать, что я выше всех!....

да, кстати, но почему-то иногда даже считается чуть ли не маленьким. Для меня даже мужчины высокие для меня -это единицы, где-то 190 они

#15
Гость

если оно транслируетя по 100 раз в день

Да хоть 200. Моська лает - караван идет. Вырабатывайте такую позицию)

Гость
#16
Пюрешка с котлеткой

Да хоть 200. Моська лает - караван идет. Вырабатывайте такую позицию)

да причем тут это, к росту женскому среднему придираться это просто тупость полнейшая

Гость
#17

Идеальный рост для тех, кто любит высокие каблуки. Если кто любит без каблуков ходить, то лучше когда 175-178. Мужчины любят длинноногих.

рыбная консерва
#18
Гость

да, кстати, но почему-то иногда даже считается чуть ли не маленьким. Для меня даже мужчины высокие для меня -это единицы, где-то 190 они

считается- вот так, "на бумаге")

а на самом деле, 167-168- это уже высокая) и выше кстати, ни к чему уже

у меня все 160, не больше))
до меня им никак не дотянуться)
даже сестре)) я ее выше)

Гость
#19
Гость

Идеальный рост для тех, кто любит высокие каблуки. Если кто любит без каблуков ходить, то лучше когда 175-178. Мужчины любят длинноногих.

может не будете за всех мужчин говорить? гееподобные любят.

Гость
#20
рыбная консерва

считается- вот так, "на бумаге")

а на самом деле, 167-168- это уже высокая) и выше кстати, ни к чему уже

у меня все 160, не больше))
до меня им никак не дотянуться)
даже сестре)) я ее выше)

так и говорю, везде, где бы я не училась единицы были выше меня. Вообще такого не видела, чтобы кто-то внимание на рост обращал

Зефирка
#21

С мелкими бабами не нужно связываться. Если хочешь себе жену, то точно не меньше 185 см, иначе дети будут лилипутами. Высокий рост это путь эволюции человечества.

Гость
#22
Зефирка

С мелкими бабами не нужно связываться. Если хочешь себе жену, то точно не меньше 185 см, иначе дети будут лилипутами. Высокий рост это путь эволюции человечества.

почти все девушки выше 170 хотят быть ниже

Гость
#23

Ты гномиха, что ли?

#24
рыбная консерва

ничего подобного))

я выше ВСЕХ своих знакомых женщин подруг, приятельниц!,))))

и мне всегда это было приятно осознавать, что я выше всех!....

Я тоже почти всех выше
Но 167 чаще встречается речь об этом

Зефирка
#25
Гость

почти все девушки выше 170 хотят быть ниже

Это только те у кого психические отклонения.

Блесна
#26
Гость

когда нет фигуры, не надо валить на рост. Высокий рост для женщины это как правило гормональные проблемы -высокий тестостерон. Почти никогда не бывает красиво, даже когда фигура есть, если бы не мода на таких, все бы видели, что это недостаток, а не достоинство. Правде *** с таким ростом прикрывать можно

Да ладно? Гормональные проблемы? Вы эндокринолог? Мой рост 176 и мне лично это нравится. Впрочем, все люди разного роста и это хорошо. Но судя по вашей агрессии к высоким - это у вас проблемы какие то в голове.

Гость
#27
Зефирка

Это каротыш. Карлик, отвратительно видеть таких на улице. Нормальный рост от 185 и выше.

Нельзя обижать карликов, мы звереем и начинаем кусаться.

Гость
#28
Гость

Нельзя обижать карликов, мы звереем и начинаем кусаться.

а мелкописечники начинают грозно сношать стены

Гость
#29
рыбная консерва

Это идеальный рост!!

У меня самый лучший рост в мире!....

Присоединяюсь к тебе.✨

Гость
#30
Гость

может не будете за всех мужчин говорить? гееподобные любят.

Причем тут ***? Серьезно, очень странное отношение к теме. Чисто логически: *** - это "мальчики по мальчикам". Если придерживаться концепции, то *** и женские ноги параллельные прямые.

Гость
#31

мелкий рост, у меня тоже 167, хочу 180

Гость
#32
Гость

Идеальный рост для тех, кто любит высокие каблуки. Если кто любит без каблуков ходить, то лучше когда 175-178. Мужчины любят длинноногих.

мне 25 лет и я ростом 167 мне нормалньно под кросы я 170 это самато

Гость
#33
Гость

когда нет фигуры, не надо валить на рост. Высокий рост для женщины это как правило гормональные проблемы -высокий тестостерон. Почти никогда не бывает красиво, даже когда фигура есть, если бы не мода на таких, все бы видели, что это недостаток, а не достоинство. Правде *** с таким ростом прикрывать можно

это не недостаток, глупыш

Гость
#34
Гость

так и говорю, везде, где бы я не училась единицы были выше меня. Вообще такого не видела, чтобы кто-то внимание на рост обращал

повышайте самооценку.

Гость
#35
Пюрешка с котлеткой

Не понимаю таких вопросов. Напишем мы, что низкий рост - вы будете ломать кости и увеличивать рост? Напишем, что высокий - тоже будете ломать кости и уменьшать рост? В целом, учитесь любить себя. И особенно учитесь любить в себе то, что невозможно изменить без хирургического вмешательства.

Верно

Предыдущая тема