Гость
Статьи
Полноватая девушка в …

Полноватая девушка в лосинах

У меня рост 170, вес 74, то есть немного полновата. Как считаете, нормально ли такой девушке ходить по улице в лосинах? Нормально ли загорать в мини купальнике если кожа упругая и целлюлита нет. Как бы вы посмотрели со стороны на такую девушку?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если ты идешь из зала нормально, а просто так в лосинах зачем ходить? Это же колхоз

Гость
#3

С вашими данными лосины можно только в тренажерку. Там приведете фигуру в порядок и сможете носить любые шмотки и загорать в микро бикини.

#4

В лосинах по улицам вообще ходить ненормально.

Гость
#5

Ну это не немного, тут 15-20 кг лишние

#6

Посмотрела бы как на человека, напрочь не имеющего вкуса. Поверьте, что это смотрится отвратительно.

Гость
#7

А когда ещё в мини купальнике загорать? В 70 лет?

Гость
#8

Полновата минимум на 20 кг, а это не немного. Имхо, конечно, но раз уж вы интересуетесь мнениями других людей, то вывалю и я свое важное эстетство.

Гость
#9

Смотря под что вы их оденете). Я прочитала тут предыдущие комментарии про колхоз и т.д., люди не соображают в моде. Сейчас лосины в трэнде. Только тогда оденьте длинную объемную футболку, либо худи-оверсайз. С пиджаком-оверсайз тоже носят, но я видела на очень худых, поэтому как с вашей комплекцией будет смотреться, не знаю)

Гость
#10
Elle✨

В лосинах по улицам вообще ходить ненормально.

Вы из какого века?))) Смотря с чем их носить.

Гость
#11
Гость

Если ты идешь из зала нормально, а просто так в лосинах зачем ходить? Это же колхоз

Отвечает гуру из мира моды😂

Гость
#12
Гость

Отвечает гуру из мира моды😂

А ты кто чучело?

Гость
#13

Очень сексуальная девушка, если молодая и все упругое. Загорайте хоть голая)

Гость
#14
Гость

Смотря под что вы их оденете). Я прочитала тут предыдущие комментарии про колхоз и т.д., люди не соображают в моде. Сейчас лосины в трэнде. Только тогда оденьте длинную объемную футболку, либо худи-оверсайз. С пиджаком-оверсайз тоже носят, но я видела на очень худых, поэтому как с вашей комплекцией будет смотреться, не знаю)

Я видела на разных. Лосины норм. фактуры и цвета, не "кислотно- неоновые", не с ярким принтом или блестящие (а такие вообще только на школьницах смотрятся) под тунику и другое подобное, что вы описали, выглядят нормально. Это просто удобная одежда для шоппинга, прогулок и т.д. То же и по купальнику - загорать каждый может в том, в чем ему удобно и в чем считает нужным. Кому не нравится, пусть не пялится, особенно на пляже. Туда приходят для отдыха. У кого-то лишний вес, у кого-то шрамы, мужчины волосаты, у кого-то кожа не в идеальном состоянии, что, на пляж не ходить или сидеть в балахоне? А по улице полуголой главное не ходить, все остальное нормально. Если лосины с топиком, и выделяется извините причинное место, или половина опы из шортиков видна - даже при идеальной фигуре выглядит вульгарно и колхозно. Только озабоченным понравится, чтоб онанировать. В людных местах с любой фигурой надо соблюдать элементарные нормы приличия и не выглядеть неопрятно - этого вполне достаточно. А кому чужие фигуры, пусть неидеальные, противны - это их проблемы. Нормальному человеку дела до этого нет.

Гость
#15

Абсолютно нормально! Никого не слушайте, мужчинам такие нравятся. Жизнь одна и она не для того, чтобы стесняться собственного тела. Ходите в чем хотите и в чем удобно

Гость
#16
Гость

А ты кто чучело?

Как я вас задела))). Видно реально так думали😂😂😂.

Гость
#17

Все зависит от пропорций фигуры. Бывают и полненькие девушки, но жиры не висят и попа подтянута. Я в тренажерке таких вижу, нормально в спортивных лосинах смотрятся.

#18
Гость

Вы из какого века?))) Смотря с чем их носить.

Если меховые трусы поверх драных фиолетовых колготок будут в тренде - напялите?

Гость
#19
Elle✨

Если меховые трусы поверх драных фиолетовых колготок будут в тренде - напялите?

Вот поверьте, всегда найдутся те, кто и напялят ) ещё и немалые деньги за них отдадут ))) на чем модная индустрия и стоит )

Гость
#20
Elle✨

Если меховые трусы поверх драных фиолетовых колготок будут в тренде - напялите?

Сравнили лосины с меховыми трусами😂. Я настолько за модой не гоняюсь😂. Сама просто ношу лосины, но верх одеваю объёмный, в виде худи-оверсайз, выглядит круто, но я сама худая и попа моя прикрыта😂, выгляжу никак в спортзале.

#21
Гость

Сравнили лосины с меховыми трусами😂. Я настолько за модой не гоняюсь😂. Сама просто ношу лосины, но верх одеваю объёмный, в виде худи-оверсайз, выглядит круто, но я сама худая и попа моя прикрыта😂, выгляжу никак в спортзале.

) я так тоже хожу, в саду шашлыки поесть)))

Гость
#22
Elle✨

) я так тоже хожу, в саду шашлыки поесть)))

Ну тогда понятно зачем вам меховые трусы😂😂😂

Гость
#23
Гость

Смотря под что вы их оденете). Я прочитала тут предыдущие комментарии про колхоз и т.д., люди не соображают в моде. Сейчас лосины в трэнде. Только тогда оденьте длинную объемную футболку, либо худи-оверсайз. С пиджаком-оверсайз тоже носят, но я видела на очень худых, поэтому как с вашей комплекцией будет смотреться, не знаю)

Лосины в тренде были лет 8 назад, проснулись.

#24
Гость

Ну тогда понятно зачем вам меховые трусы😂😂😂

Так это вы, вроде бы, тренды ловите, а не я.

Сделайте над собой усилие, острите в тему.

Гость
#25

Если попа круглая и упругая, то можно натянуть лосины..Недавно видел одну такую на улице. Это бомба! Попа большая и аж перекатывается и колышется при ходьбе. Лосины круто обтягивали этот большой пердак. У нее интересная фигура. Вроде не толстая, но попа большая и сиськи немаленькие!

Гость
#26
Elle✨

Так это вы, вроде бы, тренды ловите, а не я.

Сделайте над собой усилие, острите в тему.

Мне меховые трусы в голову прийти не могли😂😂😂. Вы видно придумали их для себя, в очередной раз поедая шашлыки в саду, потом решили мне их предложить😂😂. Но я за вашей модой не гонюсь😂😂😂. Извините😉

Гость
#27

Если попа большая и круглая, то лосины будут самое то. Девчонки, не стесняйтесь!

ЛУТО обоссыш
#28

Отвратительно. Все брухли торчат, пердак толстый, жир по бокам, чистое пузо, ноги как бревна. Блеванула

ЛУТО обоссыш
#29
Гость

Хрюка.

Хряка

ЛУТО обоссыш
#30
Гость

Смотря под что вы их оденете). Я прочитала тут предыдущие комментарии про колхоз и т.д., люди не соображают в моде. Сейчас лосины в трэнде. Только тогда оденьте длинную объемную футболку, либо худи-оверсайз. С пиджаком-оверсайз тоже носят, но я видела на очень худых, поэтому как с вашей комплекцией будет смотреться, не знаю)

Ты, конечно, не колхоз. Юбки "одеваешь".

Гость
#31
ЛУТО обоссыш

Отвратительно. Все брухли торчат, пердак толстый, жир по бокам, чистое пузо, ноги как бревна. Блеванула

Ну ты описала уродину!)) Это если совсем толстая..А если попа большая и круглая, то лосины будут самое то. Попа заиграет в этих лосинах!

Гость
#32
ЛУТО обоссыш

Ты, конечно, не колхоз. Юбки "одеваешь".

Спасибо, что поправили😂😂😂. Но мне простительно, я 15 лет живу в другой стране и грамматику подзабыла. Но я рада, что вы не колхоз😂😂😂 и это главное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема