Гость
Статьи
Откуда такие …

Откуда такие требования

Заметила, что в последнее время от женщины помимо красоты и ухоженности стали требовать подкаченность и рельеф.
Это вообще что?
Я женщина, мягкая, уютная и с формами, для чего мне убиваться в спортзале, приседать со штангой и нюхать потных мужиков? Чтобы стать похожей на них?
Как-то это попахивает латентностью, мне кажется.
#отношения #красота

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда в жизни не слышала ничего такого.)

#2

Главное не стать пустожоркой....остальное фигня.

Гость
#3

А кто требует?

Гость
#4

Ну быть жирной свинотой и жрать все как свинья это проще даааа

Гость
#5

Насколько мягкая и уютная, 150кг?😆

Гость
#6

Никому не сдались твом жирные формы

Гость
#7

Плевать должно быть на эти требования.

#8
Гость

А кто требует?

Вуманские мучачо

#9
Гость

Ну быть жирной свинотой и жрать все как свинья это проще даааа

Быть тощей плоскодонкой ещё хуже

#10
Гость

Насколько мягкая и уютная, 150кг?😆

Поменьше немного

#11
Гость

Плевать должно быть на эти требования.

Согласна

#12

Ужасный форум. Создаёшь тему - она улетает куда угодно, только не туда, куда надо

Гость
#13

Ну, если вы клякса, Автор (с валиками жира на животе и спине, отвислой задницей), то нужно привести себя в форму.

#14
Гость

Никому не сдались твом жирные формы

Спрос есть, уверяю тебя

Гость
#15

Вы наверное 80+, если не 100+. То есть с реальным медицинским ожирением. Конечно, нужно худеть и спортить.

#16
Гость

Ну, если вы клякса, Автор (с валиками жира на животе и спине, отвислой задницей), то нужно привести себя в форму.

Зачем? Мне и так комфортно

#17
Гость

Вы наверное 80+, если не 100+. То есть с реальным медицинским ожирением. Конечно, нужно худеть и спортить.

Кто тебе сказал, что 80+ это ожирение? Вовсе нет

Гость
#18
Злая пустожорка

Кто тебе сказал, что 80+ это ожирение? Вовсе нет

Может, у неё рост 190. Так что 80 норм

Гость
#19
Злая пустожорка

Кто тебе сказал, что 80+ это ожирение? Вовсе нет

Врачи сказали, по всему миру. Есть медицинские критерии ожирения (например, ИМТ). Какой у вас рост и вес?

Гость
#20
Злая пустожорка

Зачем? Мне и так комфортно

Ну а людям не нравятся эти валики, складки и колыхания. Имеют право. Вы ищите такого же толстячка тогда, красивый спортивный мужик на вас не взглянет. У него как раз требования к талии, тонусу ( НЕ рельефу, рельеф у мужиков).

Гость
#21

Автор, а с чего вы себя посчитали золотым стандартом (мол, если вас кто-то не хочет - то он ***)? Во-первых, никто вас не заставляет приседать со штангой, там мильен разных снарядов. Во-вторых, у все свои вкусы, вы сами вряд ли выберете в партнеры толстяка ростом 1.50. Вам можно выбирать, другим - нельзя?

#22
Гость

Врачи сказали, по всему миру. Есть медицинские критерии ожирения (например, ИМТ). Какой у вас рост и вес?

Ты точно не врач

#23
Гость

Ну а людям не нравятся эти валики, складки и колыхания. Имеют право. Вы ищите такого же толстячка тогда, красивый спортивный мужик на вас не взглянет. У него как раз требования к талии, тонусу ( НЕ рельефу, рельеф у мужиков).

Красивых мужиков в России единицы, одни Васьки с лысиной уже в 30. А спортивный качок, целующий себя в бицепс, мне и не нужен.

#24
Гость

Автор, а с чего вы себя посчитали золотым стандартом (мол, если вас кто-то не хочет - то он ***)? Во-первых, никто вас не заставляет приседать со штангой, там мильен разных снарядов. Во-вторых, у все свои вкусы, вы сами вряд ли выберете в партнеры толстяка ростом 1.50. Вам можно выбирать, другим - нельзя?

Да пусть конечно выбирают, жизнь долгая. Но когда хочется мускулистую девушку, честнее было бы признаться самому себе, что хочешь мужика на самом деле

Гость
#25
Злая пустожорка

Да пусть конечно выбирают, жизнь долгая. Но когда хочется мускулистую девушку, честнее было бы признаться самому себе, что хочешь мужика на самом деле

Причем тут мускулистость? Разумеется, парень, который сам регулярно ходит в спортзал, ожидает такого и от своей девушки. Он повысил стандарты по отношению к своей внешности, как следствие - хочет того же и от партнерши. Обжорство - это такая же напасть, как алкоголизм или наркомания. Вы же с алкашом и наркошей тоже не стали бы встречаться.

Гость
#26
Злая пустожорка

Красивых мужиков в России единицы, одни Васьки с лысиной уже в 30. А спортивный качок, целующий себя в бицепс, мне и не нужен.

Он на вас и не взглянет, не хорохорьтесь. Выбирайте тогда мужика по себе - уютного, с формами) И будет вам счастье.

#27
Гость

Он на вас и не взглянет, не хорохорьтесь. Выбирайте тогда мужика по себе - уютного, с формами) И будет вам счастье.

Я таких и люблю, а не дрищей со стиральной доской вместо пузика

Гость
#28
Злая пустожорка

Я таких и люблю, а не дрищей со стиральной доской вместо пузика

Тогда в чем проблема? Спортивные в вашу сторону не смотрят, вам самой нравятся крупные и уютные. Спортивным - стройняшек, вам - похожих на вас по комплекции.

#29
Гость

Тогда в чем проблема? Спортивные в вашу сторону не смотрят, вам самой нравятся крупные и уютные. Спортивным - стройняшек, вам - похожих на вас по комплекции.

Проблема в том, что меня очень любят дрищи, им видимо не нравится биться о кости. А мне они нет.

Гость
#30
Злая пустожорка

Проблема в том, что меня очень любят дрищи, им видимо не нравится биться о кости. А мне они нет.

Да они странные. Между женщиной 150 кг и 50 кг предпочтут ту, которая 150🤷

#31
Гость

Да они странные. Между женщиной 150 кг и 50 кг предпочтут ту, которая 150🤷

Сарказм? Я не 150. А дрищи заколебали.

АЛИНА
#32

косметоложка

Гость
#33

хорошо бы к требованиям добавить грамртность! подкачЕнность? это на каком языке?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: