Гость
Статьи
В 40 лет стала …

В 40 лет стала толстеть

Живу буквально впроголодь, чтоб сохранить фигуру. Чуть переем - сразу расплываюсь.
Иногда думаю, а зачем оно мне? Мужчины больше не интересны. Хочется уйти в зажор. Пока держусь, но силы на …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вроде исследования проводили, что между 30 и 60 годами метаболизм не меняется. ( но снижается физическая активность.
В 40 на мне впервые в жизни треснули джинсы. Увеличила активность - гуляю с работы, и уменьшила порции, обрезала чипсы, белый хлеб, сахар.

Чипсы вообще есть нельзя, ни в каком возрасте. Сахар тоже. Ешьте лучше мед.

Гость
#52

Так а где взять мужика?

Гость
#53
Гость

А я в 22 девственник

Хочешь я тебя изнасилую?

Static X - Destroyer
#54

🤣🤣🤣 Кушай, кушай, ни в чём себе не отказывай!

Static X - Destroyer
#55
Гость

не жиреть, а у вас начал формироваться скелет.Вы начали становится женщиной. Именно по-этому, взрослым тетям не сильно идет если они будут носит обтягивающие шорты с футболкой..Нормально сформировывается скелет

Ага, кость становится широкая 🤣🤣🤣 Ой не могу!

Светлана (45 лет, Москва)
#56
Static X - Destroyer

Ага, кость становится широкая 🤣🤣🤣 Ой не могу!

Вы не можете а я могу- как человек с медицинским образованием заявляю что действительно в период с 20 лет у женщин начинает формироваться скелет и расти кость- связанно это с так называемым месячным днём рождения(или же сексуальное раскрытие) так как женщина начинает быть полностью готова к зачатию и оплодотворению- ее бёдра заметно расширяются чтобы ребёнок смог выйти без проблем.
Хочу так же заявить что если у вас такого не происходит то в срочном порядке обратится к врачу и больше заниматься сексом- чтобы выработались гормоны.

Static X - Destroyer
#57
Светлана (45 лет, Москва)

Вы не можете а я могу- как человек с медицинским образованием заявляю что действительно в период с 20 лет у женщин начинает формироваться скелет и расти кость- связанно это с так называемым месячным днём рождения(или же сексуальное раскрытие) так как женщина начинает быть полностью готова к зачатию и оплодотворению- ее бёдра заметно расширяются чтобы ребёнок смог выйти без проблем.
Хочу так же заявить что если у вас такого не происходит то в срочном порядке обратится к врачу и больше заниматься сексом- чтобы выработались гормоны.

🤣🤣🤣 кости после 20 лет растут? Всегда знал что наше медицинское образование на уровне плинтуса 🤣
К 25 — 30 годам, как правило, костный скелет формируется полностью. Девушки в среднем растут до 18 — 20 лет, юноши — до 30 лет, но надо учитывать, что это происходит у каждого индивидуально. Определить, продолжается ли рост кости, можно по рентгеновскому снимку: если на снимке видна зона роста, это означает, что кость еще не сформировалась и ее рост продолжается.

Светлана (45 лет, Москва)
#58
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 кости после 20 лет растут? Всегда знал что наше медицинское образование на уровне плинтуса 🤣
К 25 — 30 годам, как правило, костный скелет формируется полностью. Девушки в среднем растут до 18 — 20 лет, юноши — до 30 лет, но надо учитывать, что это происходит у каждого индивидуально. Определить, продолжается ли рост кости, можно по рентгеновскому снимку: если на снимке видна зона роста, это означает, что кость еще не сформировалась и ее рост продолжается.

Кто вы такой чтобы мне это все говорить ? У вас нет образования и вы никто и звать вас никак вы обязаны принести извенения мне и моему образованию! Я их требую! И к меня высшее образование а кто вы я не знаю даже !

Static X - Destroyer
#59
Светлана (45 лет, Москва)

Кто вы такой чтобы мне это все говорить ? У вас нет образования и вы никто и звать вас никак вы обязаны принести извенения мне и моему образованию! Я их требую! И к меня высшее образование а кто вы я не знаю даже !

Страшно мне ходить в больницу где врачи с таким образованием 🤣

Гость
#60

Видимо вы много едите и мало двигаетесь. Хотя вам кажется что живете впроголодь и не приседаете ни на минуту. Растянули ранее желудок теперь страдаете. Либо вы больны. Потому что жиреть в столь раннем возрасте странно. Обычно жиреют при климаксе, т.е лет в 55 примерно, из за гормональных изменений. Может у вас ранний климакс в 40 лет? Тогда все объяснимо и как ни старайся уже былую фигуру не удержать. Я например не жирею пока что, хотя ем все подряд, с 16 лет вес не меняется, скоро 40 лет будет, как весила 51 кг так и осталось все, правда я ем мало и всегда ела мало, но все подряд без разбору. Уверена что к 60 годам вес попрет, ну да и хе₽ с ним

Светлана (45 лет, Москва)
#61
Static X - Destroyer

Страшно мне ходить в больницу где врачи с таким образованием 🤣

Не бойтесь у меня иностранное образование- Белорусь. Я профессионал своего дела! И вообще вам должно быть стыдно

Гость
#62
Гость

ты тупой? быть несчастной просто из-за отсутствия дома штанов? лечи голову
Были бы деньги и здоровье, а мужла как собак нерезаных, да только никому и даром не сдались

Меня веселит как одно только мужики вопят "нужны штаны в доме"😂 женщины уже давно поняли, что без штанов дома проще и легче живётся. Это мужики все никак не присторят яйца. Да, секс в удовольствие по любви или за ништяки. И то ровно до тех пор пока женщина верит в лапшу на уши. Как только открываются глаза приходит осознание, что нет у в мужиках ни любви, ни эмпатии, ничего. Только желание присунуть и побежать дальше. Так что какой там секс. Секс нужен мужикам. Женщины отлично живут без секса.

Гость
#63
Гость

не, я растительный Лигнариус пью, он на основе лигнанов, максимально приближен к женским половым гормонам. Оно даже настроение лучше стало сего приёмом

А его только в климакс можно или можно раньше?

Гость
#64

Автор, я помладше вас, но тоже поправилась. Спорт в моей жизни есть, в прошлом профбалерина, мышцы рыхлые стали, не понимаю что со мной. Анализы в норме, питание в норме. Поправляться не с чего. Пока подозреваю хронический стресс и недосып.

Static X - Destroyer
#65
Светлана (45 лет, Москва)

Не бойтесь у меня иностранное образование- Белорусь. Я профессионал своего дела! И вообще вам должно быть стыдно

Стыдно, когда видно 😀

Женщина 35
#66

Я ем 3 раза в день, без перекусов, в основном ем творог, сыр, мясо, яйца. Гарниров по чуть-чуть. Овощи и фрукты совсем мало, у меня от них слишком зверский аппетит. Бегаю по 3 км в день. Пока что этого хватает для поддержания формы.

Static X - Destroyer
#67
Женщина 35

Я ем 3 раза в день, без перекусов, в основном ем творог, сыр, мясо, яйца. Гарниров по чуть-чуть. Овощи и фрукты совсем мало, у меня от них слишком зверский аппетит. Бегаю по 3 км в день. Пока что этого хватает для поддержания формы.

3 км мало для сжигания всех продуктов. Творог лучше есть в последний приём пищи, яйца с утра, мясо в обед. И да, тратить нужно столько же калорий, сколько потребляешь, либо меньше - для похудения.

Женщина 35
#68
Static X - Destroyer

3 км мало для сжигания всех продуктов. Творог лучше есть в последний приём пищи, яйца с утра, мясо в обед. И да, тратить нужно столько же калорий, сколько потребляешь, либо меньше - для похудения.

Я в курсе что я живу/ем/бегаю/сру неправильно) Меня устраивает мой результат.

Static X - Destroyer
#69
Женщина 35

Я в курсе что я живу/ем/бегаю/сру неправильно) Меня устраивает мой результат.

Понял, принял)

Гость
#70
Светлана (45 лет, Москва)

Кто вы такой чтобы мне это все говорить ? У вас нет образования и вы никто и звать вас никак вы обязаны принести извенения мне и моему образованию! Я их требую! И к меня высшее образование а кто вы я не знаю даже !

Извинения за вам обязаны принести, кто вас вырастил такой глупой.

Гость
#71
Светлана (45 лет, Москва)

Не бойтесь у меня иностранное образование- Белорусь. Я профессионал своего дела! И вообще вам должно быть стыдно

Теперь понятной, почему белорусы все тупые. Образование там такое 😂😂😂

Гость
#72
Static X - Destroyer

Ага, кость становится широкая 🤣🤣🤣 Ой не могу!

если вы д..ура то мне Вам сказать нечего..Еще и на полном серьезе высмеивают..+у меня друзья медики, еще даффным -даффно обьяснили. Поэтому ЖЕНЩИНАМ в отличие от девушек не идет обягивающие шорты с футболкой.Поэтому на молодых деффицах(девиц,для непонятливых) джнсы смотрятся более сексуально.Иди учись

Гость
#73

в принципе, как хотите"собаки, базарные", если Вы этого понимаете, что 16 девочка и 25-яя будут по-другому смотреться, можете истязать себя диетами, качаться.Можете дальше " выть"почему я не могу быть такой стройной и сексуальной, как в свои шышнадцать, Ваше право.Я увольняюсь))

Ира
#74
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 кости после 20 лет растут? Всегда знал что наше медицинское образование на уровне плинтуса 🤣
К 25 — 30 годам, как правило, костный скелет формируется полностью. Девушки в среднем растут до 18 — 20 лет, юноши — до 30 лет, но надо учитывать, что это происходит у каждого индивидуально. Определить, продолжается ли рост кости, можно по рентгеновскому снимку: если на снимке видна зона роста, это означает, что кость еще не сформировалась и ее рост продолжается.

тупица она права

Ира
#75
Гость

не жиреть, а у вас начал формироваться скелет.Вы начали становится женщиной. Именно по-этому, взрослым тетям не сильно идет если они будут носит обтягивающие шорты с футболкой..Нормально сформировывается скелет

это скилет мне 15 кило подкинул?

Ира
#76
Штаны в доме

Баба которой кекс не нужен превращается в бабку. (( Остается только любимым "саморазвитием" заниматься. На диване под сериалы и булочки.

лучше ваших глистов нахватать с мужла 😻 и бактерий в вагину

Гость
#77
Ира

это скилет мне 15 кило подкинул?

Сама же,Static X - Destroyer противоречит сама себе читайте:
1).кости после 20 лет растут?
2)К 25 — 30 годам, как правило, костный скелет формируется полностью.

Ну, да, я не медик, не правильно выразилась, но по принципу я и имела ввиду 2-е.Так что ВАС в моем ответе не устраивает?То что я это первая сказала или Вам надо поныть, что я такая толстая, бла, бла, бла.

Вывод: Вы противоречите сами себе

Ира
#78
Гость

Сама же,Static X - Destroyer противоречит сама себе читайте:
1).кости после 20 лет растут?
2)К 25 — 30 годам, как правило, костный скелет формируется полностью.

Ну, да, я не медик, не правильно выразилась, но по принципу я и имела ввиду 2-е.Так что ВАС в моем ответе не устраивает?То что я это первая сказала или Вам надо поныть, что я такая толстая, бла, бла, бла.

Вывод: Вы противоречите сами себе

че блля? я тебя не тролила а реал спросила

Гость
#79
Static X - Destroyer

3 км мало для сжигания всех продуктов. Творог лучше есть в последний приём пищи, яйца с утра, мясо в обед. И да, тратить нужно столько же калорий, сколько потребляешь, либо меньше - для похудения.

Для, Static X - Destroye
Есть два вида медиков-Лекция и Практика.
У Вас, видимо, Лекция :-)

Женщина 35
#80

Я сейчас повторяю школьные знания по биологии за 8 класс. Итак, рост костей в длину заканчивается к 25 годам, рост надкостницы в ширину к 30-35 годам. Если в мединституте другие сведения, ок) Я ориентируюсь на школьный учебник.

Злая Волшебница
#81
Гость

То-то замужние дамы за 45 все сплошь балерины. Тонкие и звонкие.

Не все замужние получают удовольствие от мужчин, это не секрет. Кому хочется нравиться, тем и худеть проще, те же звёзды Голливуда или тв

Злая Волшебница
#82
Гость

в принципе, как хотите"собаки, базарные", если Вы этого понимаете, что 16 девочка и 25-яя будут по-другому смотреться, можете истязать себя диетами, качаться.Можете дальше " выть"почему я не могу быть такой стройной и сексуальной, как в свои шышнадцать, Ваше право.Я увольняюсь))

Не может, потому что распустила себя. Гурченко смогла, да полно примеров, кто смог и кто не смог

Злая Волшебница
#83
Женщина 35

Я ем 3 раза в день, без перекусов, в основном ем творог, сыр, мясо, яйца. Гарниров по чуть-чуть. Овощи и фрукты совсем мало, у меня от них слишком зверский аппетит. Бегаю по 3 км в день. Пока что этого хватает для поддержания формы.

Потолстеете на таком меню, пора переходить на траву. Белок нужен для роста

Злая Волшебница
#84
Гость

Автор, я помладше вас, но тоже поправилась. Спорт в моей жизни есть, в прошлом профбалерина, мышцы рыхлые стали, не понимаю что со мной. Анализы в норме, питание в норме. Поправляться не с чего. Пока подозреваю хронический стресс и недосып.

Какие анализы сдавали?

Злая Волшебница
#85
Гость

Меня веселит как одно только мужики вопят "нужны штаны в доме"😂 женщины уже давно поняли, что без штанов дома проще и легче живётся. Это мужики все никак не присторят яйца. Да, секс в удовольствие по любви или за ништяки. И то ровно до тех пор пока женщина верит в лапшу на уши. Как только открываются глаза приходит осознание, что нет у в мужиках ни любви, ни эмпатии, ничего. Только желание присунуть и побежать дальше. Так что какой там секс. Секс нужен мужикам. Женщины отлично живут без секса.

Если вас не любят, это не значит, что никого не любят

Злая Волшебница
#86
Гость

Видимо вы много едите и мало двигаетесь. Хотя вам кажется что живете впроголодь и не приседаете ни на минуту. Растянули ранее желудок теперь страдаете. Либо вы больны. Потому что жиреть в столь раннем возрасте странно. Обычно жиреют при климаксе, т.е лет в 55 примерно, из за гормональных изменений. Может у вас ранний климакс в 40 лет? Тогда все объяснимо и как ни старайся уже былую фигуру не удержать. Я например не жирею пока что, хотя ем все подряд, с 16 лет вес не меняется, скоро 40 лет будет, как весила 51 кг так и осталось все, правда я ем мало и всегда ела мало, но все подряд без разбору. Уверена что к 60 годам вес попрет, ну да и хе₽ с ним

Уверена, что не попрёт

Гость
#87

Просто у меня был другой пример, в 25 лет я ходила в зал и похудела так, что раньше никогда такой худенькой не была, тогда я поняла свою подругу=) .ВЫ можете держать себя в форме,худеть, ходить в залы и на танцы, но "анатомически" вы никогда не сможете стать "16" летней девочкой . Конец ;-)

Rose 🌹
#88
Штаны в доме

У нормальных здоровье и бодряк, у дур проблемы. В 40 лет уже старуха.

Хватит рекламировать свой бесполезный 🍌

Злая Волшебница
#89
Гость

Просто у меня был другой пример, в 25 лет я ходила в зал и похудела так, что раньше никогда такой худенькой не была, тогда я поняла свою подругу=) .ВЫ можете держать себя в форме,худеть, ходить в залы и на танцы, но "анатомически" вы никогда не сможете стать "16" летней девочкой . Конец ;-)

А это и не надо, надо просто выглядеть максимально приближенно к тому, как выглядили в 18.

Rose 🌹
#90
Гость

в принципе, как хотите"собаки, базарные", если Вы этого понимаете, что 16 девочка и 25-яя будут по-другому смотреться, можете истязать себя диетами, качаться.Можете дальше " выть"почему я не могу быть такой стройной и сексуальной, как в свои шышнадцать, Ваше право.Я увольняюсь))

Чаще в 25 выглядят лучше, чем в 16 (потому что в этом возрасте ещё гормоны гуляют)

Гость
#91
Злая Волшебница

Какие анализы сдавали?

Общий анализ крови, обследовала щитовидку. По этим обследованиям все хорошо. Дальше врачи и не хотят толком ничего делать. Не видят причин. Для них мой вес в пределах нормы. Одирения нет. Он то в пределах, я не спорю. Но хочу на нижнюю границу нормы, а не на верхнюю.

Гость
#92
Злая Волшебница

Если вас не любят, это не значит, что никого не любят

Такова их природа. Они только умело прикидываются когда им надо. Я сейчас не только секс имею ввиду.

Гость
#93
Rose 🌹

Чаще в 25 выглядят лучше, чем в 16 (потому что в этом возрасте ещё гормоны гуляют)

Я бы и хотела вернуться к форме 21-25 когда было. Но что то вообще никак.

Гость
#94

Спортом займитесь. Только на ограничении количества еды далеко не уедешь

Гость
#95
Штаны в доме

Вот и тащи яйца в дом. Застои разгонит. ))

Чем? Своими 8 см????

Робот
#96

живешь впроголодь - и все время хочется жрать? или не хочется? Я сейчас тоже так живу, и не хочется. Есть можно всё то, что тебе нравится, только меньше. А что, удовольствие от еды во вкусе, или чтобы живот распирало?

Робот
#97
Гость

Бабам вообще не нужен секс. Они им только за любовь или за деньги готовы заниматься. А в 40 лет уже у самой есть финансы и уже не веришь в сказки и в лапшу на ушах. Нафига потребности мужла обслуживать? Ради чего?

Ага, только главная тема бабский обсуждений - какой длины должен быть ккуй. Это, конечно, именно о любви и о деньгах.

Робот
#98
Static X - Destroyer

3 км мало для сжигания всех продуктов. Творог лучше есть в последний приём пищи, яйца с утра, мясо в обед. И да, тратить нужно столько же калорий, сколько потребляешь, либо меньше - для похудения.

Для сжигания достаточно просто легко одеваться в холодную погоду. Потому как на поддержание температуры тела и идет большая часть энергии. А еще лучше и приятнее просто меньше жрать. Люди очень склонны заблуждаться на счет количества съеденного ими.

Робот
#99
Гость

Чем? Своими 8 см????

Вот, вот, вот. Только что написал, как "женщинам секс не нужен".

Гость
#100
Робот

Вот, вот, вот. Только что написал, как "женщинам секс не нужен".

2

Предыдущая тема