Гость
Статьи
Такие мужчинам не …

Такие мужчинам не нравятся

Мне 19лет и при росте 162 мой вес 48.5 кг , бедра 79, талия 55 и грудь 78. Отец сказал, что я доска и такие мужчинам не нравятся, якобы мужчинам всем нравятся с нормальным размером груди, а не как у меня единичка, и с женственными формами.
Меня это очень обидело, так как у меня есть талия, красивое лицо и попа (для моих пропорций хорошо выглядит, аккуратно), я нравлюсь мужчинам и у меня есть парень хороший. Однако мне очень важно мнение отца и быть в его глазах красивой. Постоянно теперь он подчёркивает,что я не очень и мне надо набрать где-то килограмм 6. У меня свое представление о красоте и мне нравится быть стройной дюмвочкой. Я уже начинаю думать, может реально я выгляжу стремно и надо иметь массу больше. Подскажите, форумчане, а какие девушки нравятся мужчинам?

Опрос
?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам нравятся женщины с Типом фигуры груша.Точка.

Гость
#2
Гость

Мужчинам нравятся женщины с Типом фигуры груша.Точка.

Причём всем, без исключения.

DMITRIY_YALEV
#3

Живите отдельно. Отца сразу останавливайте. Так отец не обзывайся или мы не сможем общаться.
Любите себя такой какая вы есть)

Гость
#4

Посмотрите вокруг мужчинам нравятся какие угодно эт раз а два оч странно что ваш папа говорит доче что она какая то не такая эт как так то?

#5

Отец у вас, простите, идиот. (если это, конечно , не касается вашего здоровья)

Как мужчина скажу, небольшая грудь - всегда нравилась больше.
Правило такое - идеальный размер это тот, который помещается у руку (это первый или второй размер) Друзья мои тоже придерживаются "правила ладони"

Гость
#6

какая-то явно выдуманная история...

Олька
#7

Автор, если Вы нравитесь себе и мужчинам, то всё хорошо. У Вашего папы просто другой вкус, который он не очень корректно выражает. Главное, чтобы Вы своей внешностью были довольны - не папе же её носить.

Гость
#8
Гость

какая-то явно выдуманная история...

к сожалению это реальность

#9

У меня были кривые зубы (прям совсем), я поставила брекеты. Отец гооворит, что такие мужчинам не нравятся и лучше бы я сиськи вставила..
Но! Я делаю это для себя, а не для мужчин!

Гость
#10

Автор, ты себя в ровень с Монро и Беллучи то не ставь 😂

Гость
#11
Гость

какая-то явно выдуманная история...

Ага.

Гость
#12
Гость

к сожалению это реальность

В вашей реальности бабы в теле уси*аются о том, какие они, якобы, красивые. Ещё и черты лица ***. Это не значит что такие как они - эталон. Действительно ***...

Гость
#13

На вкус и цвет ,товарищей нет.Главное вам, чтобы было комфортно в этом весе
Знаю, о чем говорю так, как сама сильно похудела , одним это не нравится, мужскому полу в большинстве наоборот стала нравится,а самое главное я кайфую от себя нынешней, а на других плевать. Так, что забейте, тем более молодая еще, успеется и потолстеть и похудеть.

#14

Мерелин была не в теле

гость
#15
Гость

Мужчинам нравятся женщины с Типом фигуры груша.Точка.

А не с иксом ли

Гость
#16
Гость

Мужчинам нравятся женщины с Типом фигуры груша.Точка.

Для тебя точка, для большинства вопросительный знак недоумения.

гость
#17
Гость

Причём всем, без исключения.

груша это небольшие плечи, не всегда большая грудь но всегда длинные ровные ноги верно ведь

#18

Будьте собой. Папаня ведёт себя неадекватно. С чего он вообще решил, что может решать за миллионы других незнакомых людей, что им там нравится? Любят всяких, все по-своему красивы. Тем более ухажёр у вас уже есть, беспокоиться не о чем. Не берите в голову, да и вообще имеет смысл не продолжить такое общение. Переезжайте или учитесь ставить батю на место, чтоб не гундел

Гость
#19
Гость

Автор, ты себя в ровень с Монро и Беллучи то не ставь 😂

Понятно, что шутишь, но тем не менее автор обрисовала (как ей это видится) схематично на всем известных персонажах типы фигур. Всё лучше, чем цифры писать, которые говорят только о том, что ни о чём не говорят.

Лосяш
#20
Гость

Причём всем, без исключения.

Нет

Гость
#21
гость

груша это небольшие плечи, не всегда большая грудь но всегда длинные ровные ноги верно ведь

это если груша весит "головой" вниз

#22
гость

груша это небольшие плечи, не всегда большая грудь но всегда длинные ровные ноги верно ведь

и вроде бы широкие бедра

#23

Самые стройные ноги у типа «яблоко»

#24
Melaniyatramp

Самые стройные ноги у типа «яблоко»

а у икса могут быть не очень, но часто не просто ровные а фактурные

#25
Melaniyatramp

а у икса могут быть не очень, но часто не просто ровные а фактурные

То есть выделяющиеся колени тоже красивой формы а икры чуть в стороны смотрят

#26
Melaniyatramp

То есть выделяющиеся колени тоже красивой формы а икры чуть в стороны смотрят

принцесса Диана

Г.М.
#27

У каждого человека есть свой типаж который ему нравится. Не знаю почему ваш отец пытается за всех говорить.

#28
Melaniyatramp

принцесса Диана

Хотя нет, у нее вроде бы прямоугольник

гость
#29

Бывают смешаные типы
Мерелин чистый х, тонкая и звонкая она была, кажется что в теле из-за груди и роста не высокого
посмотрите ее фото 1953-4гг, вот она самая красивая была потому что счастливая с ДиМаджио

Таня Парфильева груша, поэтому следит видимо за весом
Без лишнего веса все равно широкий таз
Тип фигуры это форма скелета

у меня смешанный перевернутый треугольник плюс х

гость
#30

Джоли прямоугольник и перевернутый треугольник

Гость
#31

Папаша у вас придурок
Мой тоже дичь все время говорил. Стебал меня по поводу моего первого размера, но типа по-доброму. Все время говорил, что институт закончить не успею - принесу в подоле...
Просто забейте, это не лечится. Отца не слушайте. Потом будет очень сложно комплексы искоренять.

#32

Вам мнение отца важнее реальности?

Гость
#33

А ваш папа идеал? Если нет, то пусть затянется

Гость
#34
Гость

Мужчинам нравятся женщины с Типом фигуры груша.Точка.

Ох, тетка ну ты шутишь сегодня не в попад

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: