Гость
Статьи
Комплекс роста. Я …

Комплекс роста. Я высокая

Я высокая мой рост 178 и у нас в городе все маленькие женщины 150-160 и мужчины не 170 иногда 160 и среди них я чувствую себя гигантов. Что делать? Как справиться с комплексом?

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Высокая и умная

Фигня полная. Богатые мужики тоже мужики. И им охота рядом с собой маленькую, шоб на ее фоне смотреться, тууупенькую, чтоб на ее фоне смотреться, и большетитю, чтоб было что пожамкать

Ну-с)))

Гость
#102
Высокая и умная

Фигня полная. Богатые мужики тоже мужики. И им охота рядом с собой маленькую, шоб на ее фоне смотреться, тууупенькую, чтоб на ее фоне смотреться, и большетитю, чтоб было что пожамкать

Да ну, вот миллиардер Доронин с Кристиной Романовой, её рост 180.
Миллиардер Эдуард Саркисов с Илоной Котелюх, её рост 175.
И полно таких мужчин.

Гость
#103
Гость

Да ну, вот миллиардер Доронин с Кристиной Романовой, её рост 180.
Миллиардер Эдуард Саркисов с Илоной Котелюх, её рост 175.
И полно таких мужчин.

Чем наша Автор хуже?:)
Главное любить себя и мыслить позитивно:)

ййй
#104
Высокая и умная

Да все верно, автор. Высокий рост для девушки плохо ( сама 178. Первый парень был ниже меня ростом. Нет нет да говорил: чо ты такая высокая. А я ещё и умная и грудь небольшая (ну обычно у высоких нет грудей-бидонов). Эх... Парни же клюют на маленьких тууупенькиз большетить

Чем высокий рост плох для девушки? Меня наоборот привлекают только высокие девушки, а к низким равнодушен.

Высокая и умная
#105
Гость

Автор, мой рост 177. Всю юность - молодость я комплексовала из-за роста. Мне все говорили, что это красиво, но я считала, что меня просто успокаивают. И только вот, к сожалению, к 40 годам я поняла что высокий рост - это и правда красиво. Красиво! У меня коллеги 160-165 , низенькие тетки , девушки. Ни одна надежда на них не смотрится. Гордитесь и радуйтесь!

дело в том, что к маленькому росту обычно прикладывается достаточно большая грудь, которая обвисает с возрастом. Плюс полнота, которая обязательно приходит с возрастом, также обвисает на маленьких телах.

В этом и выигрыш высоких с возрастом, да. Но,... пожалуй, это единственный выигрыш

Гость
#106
Гость

Обычно реально высокие мужчины рострм 190-195 выбирают как раз малерьких девушек ростом 160. Очень много вижу таких пар.
Ты просто сам невысокий и у тебя комплекс роста, поэтому тебе хочется женщину выше тебя. Как мужчины с маленьким члeнoм покупают большую машину:)

"Обычно реально высокие мужчины рострм 190-195 выбирают как раз малерьких девушек ростом 160."

Чтоб она у него сосала, не наклоняясь.

Высокая и умная
#107
ййй

Чем высокий рост плох для девушки? Меня наоборот привлекают только высокие девушки, а к низким равнодушен.

сужу по жизни. В классе от маленькой тууупенькой большетити парни сходили с ума, в группе была аналогичная - отбивалась от парней.

Гость
#108
Гость

Автор, рост у Вас хороший. Живите и радуйтесь:)
Найдите себе мужчину богатого, им нравятся девушки с модельными параметрами. В общем, радуйтесь жизни:) Когда полетите на Мальдивы, делайте красивые фото в купальнике, Ваши длинные ноги прекрасно будут смотреться на фоне океана:)

+++
Причем, если мужчина будет ниже ростом - не важно. Главное, чтоб щедрый был.

Гость
#109

У голландцев средний рост мужчин 185 см, шведы тоже высокие, в Прибалтике все высокие, там у вас будет средний рост😁 среди женщин.
Главное нельзя сутулится, у моделей минимальный рост не ниже 175см, так что вы ещё маленькая 😄

ййй
#110
Автор

Помню ко мне подходил мужчина карликового роста 160 где-то и сказал, что типа куда ты такая высокая.
На форуме вижу много высоких девушек, а в реале все не выше 160 хотя средний рост 170

Это был глупый мужчина.

Автор
#111
Гость

У голландцев средний рост мужчин 185 см, шведы тоже высокие, в Прибалтике все высокие, там у вас будет средний рост😁 среди женщин.
Главное нельзя сутулится, у моделей минимальный рост не ниже 175см, так что вы ещё маленькая 😄

Да

Гость
#112
Гость

"Обычно реально высокие мужчины рострм 190-195 выбирают как раз малерьких девушек ростом 160."

Чтоб она у него сосала, не наклоняясь.

Ну кто о чём, а примитивные мужики всё об одном думают.
Займитесь чем-то полезным! Спортом например или изобретите что-то, а то жизнь таких тупых мужиков проходит зря.

Гость
#113

У вас прекрасный рост!
Идите в модели.

Гость
#114
Гость

"Обычно реально высокие мужчины рострм 190-195 выбирают как раз малерьких девушек ростом 160."

Чтоб она у него сосала, не наклоняясь.

Тупое мужжло заходит в любые темы;роста,прокладок,выделений.
Может,пойдешь что-то полезное сделаешь?

Высокая и умная
#115
Гость

У вас прекрасный рост!
Идите в модели.

В модели берут не обязательно высоких. Ходила в школу моделей. Дальше модельеры брали обязательно толстогубых. И нереальных красоток. И рост был не важен

Гость
#116
Гость

Модели давно не только высокие. вы живете в стереотипах..
Теперь есть ВСЕ, любых ростов, размеров и т.д.
Можете гуглом воспользоваться и посмотреть список супермоделей и какого они роста... Есть ОГРОМНОЕ количество маленьких моделей..
Кейт Мосс например... 164

Мосс ростом 1.70!!!

Гость
#117
Высокая и умная

В модели берут не обязательно высоких. Ходила в школу моделей. Дальше модельеры брали обязательно толстогубых. И нереальных красоток. И рост был не важен

Проспись родная, не знаю по каким борделям для "моделей" ты ходила , банальный Дом моды Зайцева - базовое требование мин. рост 175, 173 могут рассмотреть если ну прямо экзотик и идеал абсолютный (т.е. одну на сто обычных моделей)

Гость
#118
Гость

Проспись родная, не знаю по каким борделям для "моделей" ты ходила , банальный Дом моды Зайцева - базовое требование мин. рост 175, 173 могут рассмотреть если ну прямо экзотик и идеал абсолютный (т.е. одну на сто обычных моделей)

Добавлю что сейчас реальный моделинг это около 1.8, раньше было 1.78, кого там набирают в "модели которым рост не важен" всем всё прекрасно ясно.

Гость
#119

*** у меня 173,комплекс ,что не за 175 , 178 шикарный рост,тёлки раньше ниже 175 не котировались вообще, сейчас всё упростили в моделинге. Ты ду...ра тебе надо гордиться и использовать в максимум рост

Высокая и умная
#120
Гость

Добавлю что сейчас реальный моделинг это около 1.8, раньше было 1.78, кого там набирают в "модели которым рост не важен" всем всё прекрасно ясно.

не знаю, на что ты намекаешь. ХОдила на курсы моделей в 97 или 98 - точно не вспомню. там учили краситься, ходить, подбирали прически. Мне обстригли мои волосы и сделали ВАУ! Я пришла в вуз - никогда столько внимания от парней не было. Двое просто встали напротив и начали сыпать: лучезарная, красивая!

ТАк что прок все же был.

А в модели модельеры брали себе: одна - я б даже сказала страшненькая - высокая и губы-пельмени. Еще двух - невысокие, но миленькие. Еще одна - высока и вообще красотка нереальная.

Дак что...

Высокая и умная
#121
Высокая и умная

не знаю, на что ты намекаешь. ХОдила на курсы моделей в 97 или 98 - точно не вспомню. там учили краситься, ходить, подбирали прически. Мне обстригли мои волосы и сделали ВАУ! Я пришла в вуз - никогда столько внимания от парней не было. Двое просто встали напротив и начали сыпать: лучезарная, красивая!

ТАк что прок все же был.

А в модели модельеры брали себе: одна - я б даже сказала страшненькая - высокая и губы-пельмени. Еще двух - невысокие, но миленькие. Еще одна - высока и вообще красотка нереальная.

Дак что...

а! еще двух тоже взяли - тоже высокие даже выше меня - но губы-пельмени.

Когда делилась этой историей тут ранее, мне вуманши сказали "сама виновата, надо было губы накачать",

Гость
#122
Высокая и умная

не знаю, на что ты намекаешь. ХОдила на курсы моделей в 97 или 98 - точно не вспомню. там учили краситься, ходить, подбирали прически. Мне обстригли мои волосы и сделали ВАУ! Я пришла в вуз - никогда столько внимания от парней не было. Двое просто встали напротив и начали сыпать: лучезарная, красивая!

ТАк что прок все же был.

А в модели модельеры брали себе: одна - я б даже сказала страшненькая - высокая и губы-пельмени. Еще двух - невысокие, но миленькие. Еще одна - высока и вообще красотка нереальная.

Дак что...

Реальному агентству ты нах не нужна с ростом меньше 175 куда тебя девать то потом? А на курсы моделей - ходи конечно, деньги главное не забывай платить - в ПТУ местном все головы свернут.

Высокая и умная
#123
Гость

Реальному агентству ты нах не нужна с ростом меньше 175 куда тебя девать то потом? А на курсы моделей - ходи конечно, деньги главное не забывай платить - в ПТУ местном все головы свернут.

по себе не суди. Я училась в политехе. ПОступила, сдав все на пятерки.

А курсы моделей действительно дали многое: узнала, как правильно краситься, и прическу подобрали. До этого с длинными волосьями ходила - щас понимаю, что мне это не шло. Да еще они лезли постоянно. а после стрижки поперли густющие и выпадать перестали

Непсихолог
#125
Гость

Скажите это знаменитым модельерам
Почему-то они у карлиц такого мнения не спрашивали

снизу люди сидят и смотрят на моделей Поэтому идет коррекция роста и высокий рост на подиуме не выглядит таковым, они ведь под углом на них смотрят.

Гость
#126

Надо же) какие могут быть комплексы когда высокие на всех подиумах. Когда на все конкурсы мисс Вселенная, мира и пр. берут девушек не ниже средне-высокого роста . я обожаю свой рост - 176. И дети у меня высокие, красивые.

Кот Леопольд
#127

Пусть местные мужчины комплексуют,что не доросли до.....хотя бы 175.
У вас рост модели. Мне бы понравилось.

Рита
#128
Гость

Модели давно не только высокие. вы живете в стереотипах..
Теперь есть ВСЕ, любых ростов, размеров и т.д.
Можете гуглом воспользоваться и посмотреть список супермоделей и какого они роста... Есть ОГРОМНОЕ количество маленьких моделей..
Кейт Мосс например... 164

Откуда эта цифра 164? Её рост 168 же. 170 и 172 неправда. Это надбавляют.

Высокая и умная
#129
Гость

Надо же) какие могут быть комплексы когда высокие на всех подиумах. Когда на все конкурсы мисс Вселенная, мира и пр. берут девушек не ниже средне-высокого роста . я обожаю свой рост - 176. И дети у меня высокие, красивые.

подиум и жизнь - разные вещи. И на подиум не возьмут ВСЕХ высоких девушек.

В жизни высокая девушка выглядит не очень (( знаю, вижу, чувствую

Рита
#130
Гость

Надо же) какие могут быть комплексы когда высокие на всех подиумах. Когда на все конкурсы мисс Вселенная, мира и пр. берут девушек не ниже средне-высокого роста . я обожаю свой рост - 176. И дети у меня высокие, красивые.

Ну автор то не модель. Моделям то всё равно. У них деньги и другой круг общения. Автору больше заняться нечем, как рассматривать кто кого выше-ниже.

Гость
#131

Я 175 и горжусь каждым сантиметром. Всю жизнь собираю комплименты по поводу модельной внешности 🤗. Каблуки не ношу только потому что я с ленцой немножко, но и не удобно на улице. А в офисе помню у меня была коллекция 12 сантиметровых😍. Не пойму я ваших переживаний

Гость
#132

ну лучше высокой чем низкой быть у тебя ж не 190 рост, тогда да у тебя как для женщины был бы огромный рост

Гость
#133
Гость

Где вы так живете? В лилипутии?

по ходу да. хотя в рф люди малорослые в основном

Рита
#134
Гость

Я 175 и горжусь каждым сантиметром. Всю жизнь собираю комплименты по поводу модельной внешности 🤗. Каблуки не ношу только потому что я с ленцой немножко, но и не удобно на улице. А в офисе помню у меня была коллекция 12 сантиметровых😍. Не пойму я ваших переживаний

У меня тоже был комплекс высокого роста. Этот комплекс был несколько лет, до страданий, стоптанных любимых туфель, потому что уже без подмётки, я горбилась. Но даже не то, чтобы горбилась, я гуляя с мальчиками меньше меня ростом в компаниях я вообще как-то складывалась в шее, в позвонках, выработала такую походку на полусогнутых. Мне правда-правда казалось этот комплекс со мной навсегда. Пока я не...стала носить 12-сантиметровые каблуки. Это как вызов. Вообще фиолетово стало на мнения. До такой степени, что мы очень комично смотрелись с моей подругой 154 в сланцах и я на раскомплексации на копылах 184. 😂 Я помню эту прогулку. Мы сами с этого ржали.

Гость
#135
Высокая и умная

подиум и жизнь - разные вещи. И на подиум не возьмут ВСЕХ высоких девушек.

В жизни высокая девушка выглядит не очень (( знаю, вижу, чувствую

Неправда, высокая девушка выглядит отлично, если красивая. Высокая это породисто, роскошно, статно. А красивая высокая девушка всегда даст сто очков вперед красивой невысокой.

Гость
#136

Высокий рост всегда круто!
Высокие девушки длинноногие ,как правило,худенькие.
Не зря в модели берут не коротышек с короткими ногами,,а высоких стройных.

Высокая и умная
#137
Гость

Высокий рост всегда круто!
Высокие девушки длинноногие ,как правило,худенькие.
Не зря в модели берут не коротышек с короткими ногами,,а высоких стройных.

Только парни текут от низких глупых большегрудок. А высоких сторонятся

Гость
#138
Высокая и умная

Только парни текут от низких глупых большегрудок. А высоких сторонятся

Я что то больших сисек особо у мелких не замечаю. Я высокая, и грудь большая, 5 размер.

Гость
#139
Гость

Кобыла!

Мнения д*лбаебов не учитываются.

Гость
#140
Гость

Оглобля - достань воробушка

Типичный у*бан.

Гость
#141
Гость

Девушка 165 с отличной фигурой, ногами смотрится в миллион раз лучше, красивее, привлекательнее.. чем 180 см еще и на каблуках..
Стоит блин.. стремянка..

И это факт! Можете спорить сколько угодно. Маленькие девочки всегда лучше!

Д*лбаеб/д*олбаебка,лучше всегда держи рот закрытым,а то твой низкий интеллект сразу в глаза бросается.

Гость
#142
Гость

Девушка 165 с отличной фигурой, ногами смотрится в миллион раз лучше, красивее, привлекательнее.. чем 180 см еще и на каблуках..
Стоит блин.. стремянка..

И это факт! Можете спорить сколько угодно. Маленькие девочки всегда лучше!

Только в твоем воспаленном мозгу,ущербная низкорослая каракатица.
Ну или ты типичный закомплексованный и ущербны обм*док.

Гость
#143

*ущербный*

Было ровно 7
#144
Гость

Автор, замечательный рост!
Обожаю высоких людей! А не этих коренастых гномов которые смотрятся неблагородно.
Это проблематичные в вас, а в том что понаплодились из крестьян низкорослых, а Вам,голубой крови, приходится жить среди таких. Я мелких мужчин терпеть не могу. Мелкие женщины тоже.
Запомните: Атланты, модели на мировых подиумах - все от 175. И это не просто так.
Даже выкиньте этот комплекс из головы!

Капец ,у Вас тараканы в голове .

Гость
#145
Было ровно 7

Капец ,у Вас тараканы в голове .

А вы видно на облаке живёте и свою низкорослость решили полюбить. Что ж, правильно, полюбите свои недостатки - тоже может сработать. Только истина не меняется, мир любит высоких.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: