Гость
Статьи
Лак, который долго …

Лак, который долго держится!

Девушки, подскажите какой-нибудь дествительно стойкий лак? все мои лаки держатся сутки! (ну и стоят соответственно))) Я готова заплатить приличную сумму, но чтобы наверняка!! Напишите , пожалуйста, марку и цену.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще ничего лучше лаков Виктория Шу не видела. Стоит 60руб, а держится ого-го. В Арбате Престиже покупала, а сейчас все закыли не найти нигде

Гость
#2

Мне Нивея нравится, может и две недели держаться.

#3

OPI - очень хорошие. Держатся долго, я очень довольна. Неделя выерживают. При условии - я крашу ногти темными лаками. Поэтому чуть приходится кончики подкрашивать. Но я действительно очень довольна.

evanga
#4

creative 300 rub

#5

Салли Хенсен! Держится 2-3 недели! Правда, я всу мокрую домашнюю работу в перчатках делаю. Дело привычки...

QQQ
#6

Салли ХенсЕН! Реально держится так долго! Очень хорошая марка. Накрасил и забыл.

Гость
#7

ОРI хоршие. креатив профессиональные,долго сохнут,

Виктория
#8

финесс- 100% лучше всех держит

Руслана
#9

У меня Виктория Шу недолго держится.

стерва
#10

OPI действительно хорош, и ложиться классно

slam
#11

Салли Хенсен только...недавно купила МаксФактор (цвет очень понравился)-нанесла утром, под вечер уже облупился...

#12

Чтобы кончики не облуплялись - надо поверх лака наносить покрытие. Тогда и маникюр дольше продержится, и блеск будет и кончики не будут стираться. Я пользуюсь Мега Шайн (тоже от Салли Хенсен).

21:22
#13

У меня тоже проблема с лаками,причем раньше почему-то получше было.Мне что-то лаки Салли Хенсен не кажутся такими прекрасными,как сказано выше.У меня есть лаки из серии Hard As Nails, Hard As Nails Xtreme Wear, Advanced Hard As Nails. Ничего особенного.Хватает на пол недели максимум. А с покрытием Advanced Hard As Nails Strngthening Topcoat вообще беда-пару раз помазала поверх лака и мне показалось,что это только способствует еще быстрейшему облезанию((((Я привыкла делать маникюр 2 раза в неделю,но хотелось бы,чтобы лак мог держаться дней 5. А основа Умная Эмаль Бриллиантовая основа тоже вызывает у меня подозрения,что-то она не способствует долгому маникюру. Не охото как-то покупать основы и покрытия по 300 рублей,если честно.

Эрл
#14

Ив сен Лоран очень хорошо и долго держится, НО: 1. очень долго высыхает. 2. Плохо ложится - если накосячишь, надо весь ноготь стирать. 3. Фиг сотрешь потом его.

Кстати, перламутровые держится дольше матовых.

Гость
#15

Mavala швейцарская фирма. Лак наноситься хорошо, быстро сохнет и держиться дней 10. Бутылочки маленькие. Стоят рублей 150. Есть в Рив Гош и Иль де Боте.

тa чье имя мы не произносим
#16

clinique

Вета
#17

У долго держится U.M.A.

Вета
#18

Продается в АП

Гость
#19

эсте лаудер,при том что пользовалась очень разными фирмами! правда он у меня уже 2 года,т.к. цвет не самый любимый и редко им крашу,но сам не высох,а на ногтях и сохнет хорошо и держится не меньше недели, при том что остальные дня 2-3,обратила я на него внимание только сейчас,раньше многие лаки хорошо держались,а сейчас беда прям!! наверное на днях куплю еще один эсте лаудер!

Цаца
#20

Мне нравится Orly, стоит от 200 до 350 руб (смотря где)

Гость
#21

ни один из выше перечисленных не держится дольше дня, часто по этой причине и не крашу ногти, некогда сидеть целыми днями ногти сушить. Даже если делать работу по дому в перчатках, стоит зайти в душ и все, готово, лак уже облупился. Сверху наношу спец. покрытие, толку мало.

Добрая Ф ея
#22

21 плус 1, всё ето туф та, или на ногтях ваших либо гель, либо акрил...

Вита
#23

Шанель нра.

Nezabudka
#24

Виктория шу классная косметика, особенно блески для губ и лаки!!! только не понятно где теперь их покупать? заходила в Арбат Престиж на Соколе, а там ничего нет!

Киса
#25

все дело в структуре ногтя,состоянии его здоровья. чем более пористая и мягкая пластина, тем хуже держится лак.

LENKA
#26

лак орифлеймовсий GORDANI GOLD+умная эмаль из аптеки = нет проблем

анонимочка
#27

закрепитель

Валерия
#28

Предлагаю профессиональный недельный лак для ногтей CND Vinylux, который твердеет с каждым днем носки!

Очень быстро сохнет, не требует базового покрытия и сушки в UV-лампе, не порти ногтевую пластинки и не окрашивает ее!

Предлагаю как розницу, так и опт (от 20 штук)!

До 20 штук - цветные 350 рублей, топ 400 рублей.

От 20 штук - цветные 290 рублей, топ 340 рублей.

Приглашаю всех в свою группу vk.com/luxvinylux

дарья
#29

что такое uv Topcoat

Елена
#30

это когда сушка самого последнего этапа требует uv лампу, без нее ногти не высохнут

Мария
#31
QQQ

Салли ХенсЕН! Реально держится так долго! Очень хорошая марка. Накрасил и забыл.

А где продаётся?

Форум: Красота
Всего: 51 213 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем