Гость
Статьи
В сотый раз про …

В сотый раз про бадягу...

Дорогие форумчане, всем привет!Знаю, что не раз были ветки о бадяге...Но форум посещаю не часто, а когда шла речь о бадяге, у меня её не было.Сейчас появилась , а темы прежние найти не могу.Живу в …

Наташа
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#51

Я тоже брала бадягу гель-форте пользовалась целый месяц, эффект хороший, говорили что будет жжечь сильно, особо ничего не болело) зависит наверное от кожи.

Еленка
#52
alena

ну надо же было проверить сначала на маленьком участке кожи

Вот именно с бадягой надо осторожнее, она может вызывать аллергию у тех, кто склонный к этому сухая вообще термоядерная я гель форте беру он мягче и уже готовой консистенции, такой как надо.

#53
Evgeniya_

Я тоже бадягу перекисью разводила и ничего страшного, везде советуют перекисью разводить, сейчас конечно просто гель бадяга покупаю, но после порошка с перекисью все было нормально. Никаких рецедивов

Нельзя бадягу перекисью разводить, точнее перекись вообще нельзя использовать на лице, она сильно старит кожу. Я раньше порошок водой разводила, сейчас тоже просто гелем форте пользуюсь.

Избалованное чудо
#54

+1 Пользовалась той зимой этим гелем, цвет лица был отличный, кожа свежая, но летом пользоваться ею нельзя !

Бадяга повышает фоточувствительность кожи очень сильно! Наткнулась на темку вспомнила, хочу опять начать пользоваться, завтра пойду в аптеку, а то как-то запустила свое личико(

Еленка
#55

Бодяга-форте - вещь хороша, но при частом применении она сушит кожу 2 раза в неделю достаточно. По этому не стоит злоупотреблять.

юленька
#56

я просто в восторге от Бадяги!!!!!!!!!!!!!!!!!! читала читала средства для приведения воспаленной кожи с расширенными порами в нормальное состояние- начала с дорогих лосьонов кремов типа виши и тп. результат- первая неделя незначительные улучшения а потом вся картина возвращалась- черные точки расширенные ужасные поры воспаленные элементы куча прыщей-бедное мое лицо. случайно услышала про бадягу долго не решалась. купила гель бадяга форте - на очищенную кожу наношу втирая 2-3 раза в неделю. на места где есть прыщи после этой маски наношу метронидазол гель. через 2-3 дня можно начать очищение кожи лосьонами, еще хорошо на влажный ватный диск капнуть эфирного масла (жожоба миндальное или виноградной косточки) и протереть лицо утром и вечером. через пару месяцев я не узнала себя в зеркале- кожа стала ровной матовой прошли прыщи комедоны нежный бархатистый овал лица- я просто в восторге- такого эффекта не давал не один дорогой скраб крем или маска. немного есть покалывания 1-2 дня при прикосновении к кожи но это стоит того что потом вы получите. всем советую. у кого прыщи- обязательно после бадяги сразу наносить метронидазол гель.

Аноним
#57
забежавший покурить

бадяга тема прикольная!! НО! она не лечит от угрей!!она всего лишь помогает избавиться от следов которые они оставляют.... даже на сайтах производителей ето русскими буковками написанно)))) типа как здесь www_reka-farm_ru .. мне лично порошок бадяги помог от пигментных пятен на лице...

Можешь по подробнее описать метод твоего лечения.

Svetik73
#58

Ни в коем случае не используйте перекись водорода.Она проникает в клетки кожи и они постепенно отмирают.Сразу этого не заметно, но со временем кожа сильно стареет и ей не помогут никакие кремы.Бадягу я развожу минералкой,втираю в кожу на 15 минут,когда смываю тоже легонько тру.На следующий день наношу маселки-А и Е- они помогают отшелушиванию.Делаю по 5 процедур 2 раза в год.Кожа после них замечательная-розовая и упругая. У кого нет аллергии,всем советую Бадягу!

ирен
#59

ну,да бадяга тема хорошая!любые модницы знают этот секрет!

Юля
#60

Попробовала бадягу.. процедуру сделала одну, но впечатлений хватило надолго.. может я ее слишком сильно втирала или кожа слишком чувствительная, но ожоги остались здоровенные, именно ожоги, горело все огнем.. разводила перекисью.. кожа облазить начала день на 5й только.. причем я мазала всем подряд: спасателем, пантенолом, мумие.. короче результат порадовал, мои мучения стоили того.. растяжки стали намного намного меньше, хотя им уже года 2!

Ника
#61

не то чтобы нельзя разводить перекесью водорода, НО не желательно. я сама начала использовать бадягу от растяжек (сегодня 1 раз нанесла), но до этого перечитала много сайтов о том как и с чем эту бадягу наносить..

перекись старит и вредит коже. вы и не заметите никакого вреда от нее, потомуичто это проявится со временем. это тоже самое, что пользоваться некачественной тоналкой и пудрой: вроде вреда нет, но моршины на лет 5-10 раньше появятся!! тут то же самое..

поэтому пользоваться или нет-личное предпочтение каждего но просто еще раз повторю, что перекись коже вредит!!!

Ника
#62

а советуют её потому что она ускоряет процесс...

но лично я разбавляю с водой. дотлета ещё долго, так что мне не горит)

Лена
#63

Уж лучше пойти к косметологу на пилинг и после него пить и делать маски из Полисорб, толку будет намного больше, о бодяге много отрицательных отзывов, не всем она подойдет!!

Ева
#64

Мне посоветовал косметолог (косметолог очень хороший,хожу к нему уже давно) 1/4 бадяги порошок мешать с глиной и разбавлять отваром ромашки (в аптеке продается цветки ромашки в пакетах,их кипятком залить и дать настояться),можно еще добавить витамин Е (в виде круглых красных таблеток продаются,проколоть и выдавить несколько штучек).Нанести на пятна,которые остаются после прыщиков,подержать минут 15,влажными пальцами повтирать эту смесь,а затем смыть водой и нанести маску из молотых хлопьев геркулеса разбавленных тоже отваром ромашки до кашицы и так же можно добавить витамин Е и подержать 15-20 мин.Весь процесс проводить 3 дня подряд,покалывания иголочками-это хороший знак,значит все работает.Только конечно не стоит переусердствовать и наносить бадяги больше и держать долго можно сжечь кожу и будет еще хуже.

Света
#65

У меня синяк на бороде помогите.

Александра
#66

Анна, а на грудь вы наносили порошок или гель? и вообще это не опасно для груди?...

Аня
#67

Странная какая то штука эта бадяга. Я нанесла,немножко покололо,и все,потом потерла ,еще чуть попекло, Через 10 мин смыла,какое то странное ощущуние;/ Все пишут что печет и колет нереально, Я с перекисью и с оливковым маслом разводила,может что не так делаю?

Аня
#68

Кстати грудь меня тоже интересует,я просто сейчас в положении,не повредит ли это? Растяжки ужасные((

Maretto
#69
Алина

да, и кожа не слезала ни разу, я удивляюсь прямо, у всех слезает, у меня нет:))

Maretto
#70
Аня

Странная какая то штука эта бадяга. Я нанесла,немножко покололо,и все,потом потерла ,еще чуть попекло, Через 10 мин смыла,какое то странное ощущуние;/ Все пишут что печет и колет нереально, Я с перекисью и с оливковым маслом разводила,может что не так делаю?

масло не подогревала?

Гость
#71

У меня ощущение стекловаты прошло очень быстро . Я перед сном мазалась щипало кололо красного цвета было то место которое намазала . С утра уже красота исчезла и иголочки тоже . Ничего не шелушится. Почему не знаете ?(

Данька
#72

После эпиляции остались красные точки,как след

ы от прыщей. 3 раза пользовалась порошковой бадягой,слезла старвя кожа,осталась только молодая и свеая. Результатом довольна,всем советую)))

Гость
#74

"скажите кто-нибудь, если синяки на лице, то сколько раз в день нужно его мазать?"

ответьте же кто-нибудь!!!!
#75

я так и не нашла ответа,ЧЕМ ЖЕ МАЗАТЬ КОЖУ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ С БАДЯГОЙ??? кремом?пантенолом?может ничем? а когда можно мазать? ПОЖАЛУЙСТА!ДРУЗЬЯ! ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОДНОЗНАЧНО,ЛАКОНИЧНО И ДОХОДЧИВО!!!((((

татьяна
#76
ответьте же кто-нибудь!!!!

я так и не нашла ответа,ЧЕМ ЖЕ МАЗАТЬ КОЖУ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ С БАДЯГОЙ??? кремом?пантенолом?может ничем? а когда можно мазать? ПОЖАЛУЙСТА!ДРУЗЬЯ! ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОДНОЗНАЧНО,ЛАКОНИЧНО И ДОХОДЧИВО!!!((((

1. Мазала бодяга+вода теплая, мешала до образования кашицы
2. Держала 15 минут
3. смывала водой
4.мазала кремом каким обычно пользуюсь
ВСЕ.
Лицо красное 2 дня было, чесалось ужасно, и так и не поняла так и должно было быть или это аллергия все же была))) но результат есть однозначно.

Гость
#77

присыпкой детской

Гость
#78

на некоторые кремы и гели она плохо реагирует

Елена
#79

Попробовала бадягу, вообще супер!!! Были конечно минусы, но она очень хорошо выравняла кожу, цвет лица стал здоровым.У меня неглубокие рубцы на лице от прыщей, вот собираюсь пройти курс лечения бадягой. Делала 3 раза, с первого раза эффект классный. Раз 10-15 хочу сделать, как вылечу отпишусь))) Еще дерматикс купила, читала о нем много хороших отзывов, надеюсь что он поможет. Вообщем попробуйте бадягу не пожалеете!

#80

Пилинг-скраб от компании IC LAB увлажняющий с полисахаридами и морскими водорослями (делает поры невидимыми)

#81

Думаю никой бодяги не надо нужно просто правильно выбрать косметику IC-LAB и коже будет как у младенца.

ангел
#83

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как избавиться от шрамиков на лице ? Остались после прыщиков!

Жанна
#84

Девочки, мне 36. В школе по глупости нанесла порезы на левой кисти (в то время не думала о последствиях). И вот столько лет я жила с этими шрамами. Но буквально две недели назад в инете узнала о бадяге и попробовала нанести. И, о чудо! Шрамы стали менее заметны уже после трёх процедур!!! Могу скинуть фотки.мне бадяга реально помогает. Думаю, что еще после 5-6 процедур возможношрамики и вовсе исчезнут. Очень надеюсь!

aristo24
#85

После пилинга бадягой лоб стал как печеное яблоко, не понимаю в чем причина! держала минут 20, не больше, разводила бадягу водой. теперь страдаю и не знаю что делать((((

Гость
#86

А я с жирным кремом мешаю. ,,Вечер,, идеально подходит.....

Гость
#87

Вот тож решилась обернутся бадягой!! Задницу и поясницу обернула! Этис растяжками лет 8. Короче через 2 года юбилей!!! Задница горит поясница пока молчит. Отпишусь че да как помогает иль нет)))))

Анара
#88
Klavdiya

Не понимаю, кто придумал бадягу перекисью разводить, перекись водорода старит кожу, лишает ее естественной защиты, хотя после может показаться что она эффективна, но без защиты на коже снова и снова появляются прыщи. Лучше уж простой водой развести или просто купить гель бадягу форте в аптеке, благо стоит совсем не дорого.

Тоже так считаю!

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем