Гость
Статьи
краска Игора роял

краска Игора роял

кто нибудь пользовался краской игора роял? её надо на сухие или на влажные волосы наносить?, в инструкции написано, что на сухие, но я боюсь что-то

83 ответа
Последний — Перейти
Файнона
#1

Эта краска профессиональная. Для салонного применения. Надо разводить с 6 или 9-процентным окислителем (не помню точно). Его покупать отдельно. Наносится на сухие волосы.

Виктория
#2

меня такой краской в салоне красят, очень нравится

Mariana.mrz
#3

Краску наносят на сухие волосы.Разводят оксидом 3или6% смотря какой цвет хотите.Если только не блонд.

DrVivisector
#4

Она же профессиональная. Меня на сухие красили.

Юльчик
#5

А у меня такой вопрос! Как окислитель подобрать, там разный процент перекиси, не понимаю, в чем разница. Свои волосы коричневые, хочу цвет типа шоколадного.

ТАНЯ
#6

ЮЛЬЧИК,тебе 3% окислителя достаточно будет

Анжелика
#7

Девочки, а кто-нибудь пробовал краситься оттенком 6.77 (экстра медный)? Хочу быть рыжей без красного...Но пока не могу решиться купить этот цвет, а вдруг буду вишневая... Я перед эти покрасилась краской Кутрин 6,47 (мадера), находящийся в медных оттенках , а на моих волосахх оказался вишневым(((( Не хочу повторения.

ПлюхаХа
#8

У меня тоже вопрос.Мне случайно досталась Игора Ройал Лосьён-окислитель "Цвет и уход" без инструкции.Содержит перекис 3%.Как им пользоваться?

Гость
#9

подскажите пожалуйста как поступить! у меня темно русые волосы, хочу светло-русые, почти блонд. Купила окислитель 9% (прочитала что он осветляет на 2-4 тона), вот вопрос- мне им сначала отдельно обесцвечивать,а потом красить(тон 8-65), или можно сразу с краской смешать и он в процессе обесцветит????

Альбина
#10

А можно смешать 3 и 9 процентный окислитель???

просто я купила две пачки краски тк одной будет мало следовательно я купила и 2 окислителя но только дома заметила что один из них 3 один 9 процентный..(

Альбина
#11

я сделала смывку и теперь хочу покраситься в светлый цвет)))

Альбина
#12

у меня краска estel professional 10/0

Наталья
#13

Девочки, краска чудесная! Красилась и в пепельные, и в шоколадные, и красные оттенки. Просто чудо. Цвета классные, держатся хорошо. У меня волосы до поясницы, остаются блестящими, ухоженные. Очень рекомендую

YP79
#14

Приветик. Девочки подскажите. Хочу светлый цвет волос. Красилась Игроой 9.5, свои волосы темно русые. Получился рыжый. Подскажите, как достичь нужного результата.

Ксения
#15

Если смешать 3% и 9% окислители в равных долях , получиться 6%. Процент окислителя влияет на степень окрашивания, все осветляющие ряды разводяться с 9или12%.

Настя
#16

Девочки,у меня такая проблема,наверное знакомая многим блондинкам:и чем только я не пробовала осветлить волосы без этой вредной желтизны!ничего не помогает ((((и тут я узнала про Игору.посоветуйте мне,пожалуйста тон и окислитель(хочу выровнять цвет в платиновый или какой-нибудь жемчужный блонд) )))

Гость
#17
Настя

Девочки,у меня такая проблема,наверное знакомая многим блондинкам:и чем только я не пробовала осветлить волосы без этой вредной желтизны!ничего не помогает ((((и тут я узнала про Игору.посоветуйте мне,пожалуйста тон и окислитель(хочу выровнять цвет в платиновый или какой-нибудь жемчужный блонд) )))

попробуй сандре взять уровень 10 ки и оксигент 6%, он желтизну нейтрализует и цвет сровняет,а платина даст зелень. А вообще, попробуй менее радикальную окраску - тонирование игора вайбранс тоже сандре,будет для волос меньше вреда!

Broken
#18

Девочки, подскажите, вот хочу покраситься в свой цвет(русый или темно русый что то среднее)). Уже год не крашусь. Подойдет мне эта игора, чтоб освежить цвет так сказать,и закрасить выгоревшие концы? И как ей краситься, лучше дома или нет, и главный вопрос-волосы не полезут??

solo
#19

Broken как раз игора мне и помогла, подруга парикмахер посоветовала и помогла выбрать. 7.65 супер цвет пепельный, держался оч долго.

Настя, по поводу желтизны.. тоже недавно узнала - все очень зависит от воды в кране! у нас в городе есть район, где все блондинки страдают. вода то ли солью то ли еще чем насыщена. от той же подруги информация.

Nadi
#20

подскажите, можно ли использовать краску игора с эстелевским октслителем?

настя
#21

спасибо всем, кто ответил ))))

Таня
#23
Настя

Девочки,у меня такая проблема,наверное знакомая многим блондинкам:и чем только я не пробовала осветлить волосы без этой вредной желтизны!ничего не помогает ((((и тут я узнала про Игору.посоветуйте мне,пожалуйста тон и окислитель(хочу выровнять цвет в платиновый или какой-нибудь жемчужный блонд) )))

Игора Роял 12-1 с 9% окислителем в пропорции 1: 2. Мне очень понравилось,главное не передерживайте

Юлия
#24

Мне не понятно пропорция 1:2, кто может расшифровать?

Дарья
#25

это обозначает что если краска и окислитель по 50 мл то это 1:1 тоесть в равных пропорциях а 1:2 это нужно 50 мл краски и 100мл окислителя))Я думаю так

ксения
#26

так в каких пропорция смешивать?

Анна
#27

краска игора идёт 60 мл. это значит, что нужно взять 60 краски и 120 оксидента. Это и называться 1:2 (одна часть краски к двум частям оксидента).

Яся
#28

Девченки, подскажите пожалуйста! Я покрасилась осветляющей краской Лонда 12/0+12 и 9% окислитель и получилась очень светлой, хотела темнее, решила вернуться к краске игора, раньше на свой темно русый брала 9% окислитель, а теперь на свой светло-желтый не знаю какой оксиген брать, то-ли 3, то-ли 6%, что бы получить нужный цвет, да и боюсь волосы испортить, они и так в плохеньком состоянии.

Гость
#29
Яся

Девченки, подскажите пожалуйста! Я покрасилась осветляющей краской Лонда 12/0+12 и 9% окислитель и получилась очень светлой, хотела темнее, решила вернуться к краске игора, раньше на свой темно русый брала 9% окислитель, а теперь на свой светло-желтый не знаю какой оксиген брать, то-ли 3, то-ли 6%, что бы получить нужный цвет, да и боюсь волосы испортить, они и так в плохеньком состоянии.

бери 3%, по-портить волосы всегда успеешь.

Яся
#30

спасибки, только вот боюсь, что цвет будет темный...

Светик
#31

Девушки, подскажите пожалуйста. Купила краску игора роял тон 12/19 специальный блонд сандрэ фиолетовый и окислитель 9% и 6%) Сейчас цвет обесцвеченый медный, такой оранжевый, продавец посоветовала, сказала что может и обесцветить и охладить. А прочитала отзывы и теперь даже страшно на голову мазать, пишут что и волосы лезут, и паклей становятся и всё прочее... Что делать?

Дашенька
#32
Настя

Девочки,у меня такая проблема,наверное знакомая многим блондинкам:и чем только я не пробовала осветлить волосы без этой вредной желтизны!ничего не помогает ((((и тут я узнала про Игору.посоветуйте мне,пожалуйста тон и окислитель(хочу выровнять цвет в платиновый или какой-нибудь жемчужный блонд) )))

Попробуйте 12-19 Специальный блондин сандрэ фиолетовый. Мне желтизну отлично убрал, я брала 9% окислитель.

Дашенька
#33
Светик

Девушки, подскажите пожалуйста. Купила краску игора роял тон 12/19 специальный блонд сандрэ фиолетовый и окислитель 9% и 6%) Сейчас цвет обесцвеченый медный, такой оранжевый, продавец посоветовала, сказала что может и обесцветить и охладить. А прочитала отзывы и теперь даже страшно на голову мазать, пишут что и волосы лезут, и паклей становятся и всё прочее... Что делать?

Я считаю, что тон 12-19 для блондинок страдающих желтизной, самый идеальный тон. Я им красилась больше года, волосы пока все на месте. На корни брала окислитель 9 %, а на длину (уже осветленную) - 3%. Правда кончики сушит хорошо, но эта проблема всех осветляющих красок. Так что не бойтесь красится! Сейчас перехожу на свой родной цвет волос - средне русый и идеального тона краски пока не нашла, все натуральные тона отдают зелень. Может кто посоветует?

ВИКУЛЯ
#37

А я делаю так.Осветляю пудрой на 6%.Свои волосы темно-русые.Далее смешиваю 9 1/2-1 (Игора)+0,11 (10 см.) антижелтый микс+Е-111 (1,5) см. (микс усилитель пепла)+0,81 (микс Велла серебро) 4 см.+ 70 мл. 6% на 40 мин. Цвет получается убойный и суперский. Пепельный на уровне 9.

ВИКУЛЯ
#38

Хотя изначально брала 12-19.Но к сожалению корни все равно были желтыми.А так 9 1/2-1 спас.Можно без антижелтого микса и 0,81.И вообще самая лучшая краска, хочу отрастить волосы с таким цветом.

ВИКУЛЯ
#39

еще Шварцкоп шампунь антижелтый очень нравится.Рекомендую.

Гость
#40

Моя любимая краска. Крашусь сама, на сухие волосы. Цвета обалденные, волосы блестящими становятся, всем советую.

А по поводу окислителя лучше проконсультироваться с продавцом, только покупайте в проф. магазинах.

Гость
#41

Девочки, а на 12-19 можно взять 12% на корни, свои волосы темные, с 9 все равно дает желтый оттенок((

Гость
#42

Привет,девченки,скажите пожалуйста,каким цветом можно покрасить отросшие корни(кроме супры) .сама блондинка.

Дашенька
#43
Гость

Девочки, а на 12-19 можно взять 12% на корни, свои волосы темные, с 9 все равно дает желтый оттенок((

Боюсь на 12% вы убъете свои волосы, возьмите лучше 9% и добавьте 1-2 см фиолетового микстона. В игоре это 0-11. Удачи.

Дашенька
#44
Гость

Привет,девченки,скажите пожалуйста,каким цветом можно покрасить отросшие корни(кроме супры) .сама блондинка.

Это зависит от вашей натуральной базы, если от 7 и выше, то можно 12 рядом игоры, а если ниже, то только осветлять. Мне еще нравиться осветляющий крем Блондор у Веллы. Он более щадаще осветляет волосы, чем порошок.

Гость
#45

блин супрой не хочу,уже от нее отвалились волосы,теперь только краской!ну красилась 12-0(помоему)всё равно корни желтые...

натали
#46
Юлия

Мне не понятно пропорция 1:2, кто может расшифровать?

юля это значит 1 тюбик краски и2 ч,окислителя

Гость
#47

Очень хороший мастер и стилист посоветовал мне сделать след процедуру: Корни осетляем крем-блондатором от велла,продается в проф магазинах, и то не во всех, еще поискать надо (ст-ть примерно 1000 р,хватает на 5 раз) c 3 или 4% окислителем. Это будет щадаящее осветление волос. Затем моем волосы, и на всю длину,на влажные волосы тонируем : игора 12/19 + 10/0, с окислителем 1,9 % и держим минут 20-30. Получится красивый жемчужно- пепельный оттенок. И что самое главное- волос таким образом не будет сильно травмироваться! Все смеси мешаются в пропорциях 1/2. Т.е одна часть крема 2 части окислителя!

Дашенька
#48
Гость

Очень хороший мастер и стилист посоветовал мне сделать след процедуру: Корни осетляем крем-блондатором от велла,продается в проф магазинах, и то не во всех, еще поискать надо (ст-ть примерно 1000 р,хватает на 5 раз) c 3 или 4% окислителем. Это будет щадаящее осветление волос. Затем моем волосы, и на всю длину,на влажные волосы тонируем : игора 12/19 + 10/0, с окислителем 1,9 % и держим минут 20-30. Получится красивый жемчужно- пепельный оттенок. И что самое главное- волос таким образом не будет сильно травмироваться! Все смеси мешаются в пропорциях 1/2. Т.е одна часть крема 2 части окислителя!

А Вы сами так пробовали? Я знаю, что 12 ряд работает только с 9% и 12%, а вот 9 1/2 как раз тонирующая. Я бы так не рискнула.

Гость
#49

Я пробовала, цвет на самом деле получился красивый, и причем натуральный!Светлый с жемчужным отливом, никакой желтизны и серости на волосах не было ни грамма!Вы правильно говорите, что 12 ряд работает с 9 % окислителем, но мы то этот тон 12/19 смешиваем с тонирующим тоном 10/0 для того чтобы скрыть желтизну при помощи фиолета. 10.0 это натуральный оттенок, а 12.19 это фиолетовый оттенок, который очень хорошо скрывает желтизну! Единственно что я тонироваласть на 3 % окислителе, т.к. побоялась, что на 1.9% волосы уйдут в затемнение. Цвет мне очень понравился, правда этот красивый оттенок быстро смылся, но желтизна не вылезла, что очень радует! В след раз буду пробовать 9 1/2-49, многие хвалят этот тон, похож на шампанское. А так что мне нравится в игоре, так это то что волос от нее блестит!

Машель
#50

Девчонки,подскажите, хочу из пепельной блондинки( волосы очень выжженые- 5 лет подряд крашусь). в светлорусый. каким тоном и окислителем пользоваться? и еще- выпускной на носу, поэтому экстрим ни к чему )))