Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы глаза блестели?

Девочки, может кто знает, что нужно делать для блеска глаз? Мне тут линзы посоветовали специальные, от которых глаза блестят, но я никогда линзы не носила... и не хочется. Может, есть капли …

Аля
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лерусик
#51

Намочить ватный диск тёплой водой, а потом капнуть в каждый глаз по 3 капли. И пода-ждать 2 минуты с закрытыми глазами. Я каждый день это делаю. Очень блестят. Но если с первого раза не получилось попробуй холодной водой намочить. Ведь у каждого разные глаза. Каму то надо капать холодную воду, кому то тёплую. Попробуй! Я сама так делаю. Уже месяца как 3! Все парни мои глазки замечают и все так и сияют хотят потрогать меня. В общем в личной жизни тоже поможет!

Гость
#53

надавить на уголок глаза и подержать 5 секунд

зязя
#54

корвалол по 1 капле,глаза блестят очень сильно

margarita
#55

poprobyute na noch' nyuxat' nastoyky valer'yanki,neskol'ko ras v odny n.... potom v drygyu

Настюха
#56

я читала что если сйесть морковку то глаза начинают блестеть

гость
#57

чуть-чуть коньячка принять! (Внимание! не глаза им закапывать, а выпить!!!)

Гость
#58

КУБИКИ ЛЬДА, ПОМАССИРОВАТЬ ВОКРУГ ГЛАЗ.

Люблю выпить!
#59

Нажраться в каку

Ромчик
#60

Существуют разные народные рецепты для блеска глаз.

1. Массаж шиатцу. Чтобы глаза блестели каждое утро кончиками пальцев нажимайте в течение трех секунд на внутренний угол глаз. Повторите три раза.

2. Массаж для глаз. Закройте глаза. Подвигайте ими вправо и влево.

3. Еще один народный рецепт для блеска глаз. Каждое утро съедать 1 чайную ложку измельченной корицы. Можно ее добавить в еду или питьё.

4. Маска для блеска глаз. Положите на верхние веки пакетики с испитым чаем (прохладные), а на нижние √ кашицу из тертого сырого картофеля.

5. Приложить к глазам холодную ложку, подержать 5-10 минут.

6.В народных рецептах для глаз часто используют настой цветов ромашки. Смешайте 1 ст. л. цветков ромашки с 1 ст.л. липового цвета, добавьте 200 мл кипятка. Дать настояться. Охладить, процедить через марлю. Смочить настоем ватные тампоны и приложить к глазам на 10 минут.

7. Можно самостоятельно сделать капли для блеска глаз. Возьмите горсть бутончиков васильков, разотрите в ступке, залейте 0,5 литра розовой воды (настой лепестков) и прокипятите в течение часа на медленном огне. Остудите отвар, добавьте в него 10 капель борной кислоты, процедите, слейте в бутылку. Закапывайте в глаза ежедневно по пять капель, и результат не заставит себя ждать.

8. Промывайте глаза минеральной водой каждое утро. Это тоже будет помогать делать глаза блестящими.

9. Молочные компрессы для блеска глаз. Смочите в молоке ватные диски и положите на глаза на 10 минут. После снимите компрессы и ополосните лицо прохладной водой.

10. Для блеска глаз возьмите кусочки картофеля или огурца и положите на глаза на 15 минут. После сполосните лицо прохладной водой.

Все эти рецепты позволят не только сделать глаза блестящими, но и помогут сохранить здоровье глаз.

#61

Даже не знаю. Я думаю, что здесь ничего не поможет. А для чего вам это надо? У меня например всегда ассоциация с блеском в глазах, это сразу бухнула значит)))).

#62
Вета

Выпей или займись сексом, других средств не знаю...

Ваш текст

Ахах)))точно сказано))

Joile
#63

Я вот утром набираю воды в чашку и

растворяю в ней столовую ложку меда, опускаю туда глаза и в течении 10 минут моргаю.)

вера
#64

мне говорят что раньше я сияла а сейчас нет блеска в глазах: думают что я не счастлива;а у меня все хорошо

RJCNZ
#65

HGFTYYDUYRIUYRYIYTRUTFJKF;DLFJGSFLDKIYSDGDLDKJG JJFDSGHDWUIDYETYRYUDYKLKKJ IFDOFISOFRUI-OIFUODOP ORIGOURUHFRITYUTIYGUTIIUHUTRFYTER87T6EUITY HGTREJTOIHRTEWOIRGI43HTERETH HGFNIUEHRAFIUDFGIRGIJGHJUGYHHHXJJJJB FIKJCFXDDHGHJKMJHGIUJFHHHIUHYYGJHJBJKJJ HHJHBHBJJKJJIUJIJJJJ

Мит
#66

Лимонный сок с водой 50/50 и промять глаза.

Гость
#67
Аля

Девочки, может кто знает, что нужно делать для блеска глаз? Мне тут линзы посоветовали специальные, от которых глаза блестят, но я никогда линзы не носила... и не хочется. Может, есть капли какие-нибудь или народные средства?

Не делайте глупостей, запортите хрусталик, придётся искусственный ставить. Он, конечно, сверкает, как алмаз, но чужд организму. Лучше не блестящий, но свой.

Даша
#68

Натрите на терке огурец (свежий) и положите на глаза (можно на ночь, но достаточно всего 20 минут подержать) И блеск глаз обеспечен на весь день:) Не знаю как вам, а мне это помогает) Была рада помочь :)

Люба
#69

А чем питаться чтобы они всегда блестели?полезное что то есть?

Liza
#70

У меня была святая вода. Ну я взяла пипетку и капнула на глаза. Закрытые глаза были где-то 10 сек. Позже они сияли *^*

Аксана
#71

Главное настроение!Радуйтесь,и глаза всегда будут блистать!

ольга
#72

слабый раствор борной кислоты.

Гость
#73

Поплакать

А
#74
Лерусик

Намочить ватный диск тёплой водой, а потом капнуть в каждый глаз по 3 капли. И пода-ждать 2 минуты с закрытыми глазами. Я каждый день это делаю. Очень блестят. Но если с первого раза не получилось попробуй холодной водой намочить. Ведь у каждого разные глаза. Каму то надо капать холодную воду, кому то тёплую. Попробуй! Я сама так делаю. Уже месяца как 3! Все парни мои глазки замечают и все так и сияют хотят потрогать меня. В общем в личной жизни тоже поможет!

Валя
#75

Блеск в глазах - это внутренняя сила человека. С силой и блеском в глазах надо родиться. Добиться человеку с мутными глазами этого не возможно. Так как у него слабая энергетика и он потух.

Гость
#75

Влюбиться)

Рд
#76

Выработать привычку оочень редко моргать!Действительно работает!На всю жизнь блестящие глаза)Мне еще со школы и до сегодняшних дней,при любом знакомстве,напоминают мне о блеске моих глаз)

#77

Просто для этого глаза должны быть белые. А для этого здоровые.

#78

Используйте кайал

Майкапер
#79

Радуйтесь!! И глаза будут сиять:)

Гость Аня
#80

Ешьте имбирь

Гость
#81

1 месяц промывать глаза чаем с ромашки. Через 2 - 3 недели будет видно результат.

Гость
#82

Вести здоровый образ жизни

Ольга
#83
Лерусик

Намочить ватный диск тёплой водой, а потом капнуть в каждый глаз по 3 капли. И пода-ждать 2 минуты с закрытыми глазами. Я каждый день это делаю. Очень блестят. Но если с первого раза не получилось попробуй холодной водой намочить. Ведь у каждого разные глаза. Каму то надо капать холодную воду, кому то тёплую. Попробуй! Я сама так делаю. Уже месяца как 3! Все парни мои глазки замечают и все так и сияют хотят потрогать меня. В общем в личной жизни тоже поможет!

Прикольно помогло

Гость
#84
Alexa70

Ваш текст

Ахах)))точно сказано))

Ну да в 15 лет так буду делать . ....

Гость
#85
Laf

беладонна яд, че советуете

Белалонну всегда использовали для блеска глаз, расширения зрачков и не только.

Гость
#86

С какой стороны ближе к носу или веску

Гость
#87

Амфетамин поможет с блеском в глазах 👍🏻

Гость
#88
Гость

надавить на уголок глаза и подержать 5 секунд

внешний или внутренний

Гость
#90
Гость

Белалонну всегда использовали для блеска глаз, расширения зрачков и не только.

Ага)), а потом неизвестно от чего слепли и прочее.., бедадонна ядовита!

Гость
#91
вера

мне говорят что раньше я сияла а сейчас нет блеска в глазах: думают что я не счастлива;а у меня все хорошо

Тоже самое

Гость
#92
Аксана

Главное настроение!Радуйтесь,и глаза всегда будут блистать!

Обязательно)

Гость
#93
Настюха

я читала что если сйесть морковку то глаза начинают блестеть

Серезна

Гость
#94
Лерусик

Намочить ватный диск тёплой водой, а потом капнуть в каждый глаз по 3 капли. И пода-ждать 2 минуты с закрытыми глазами. Я каждый день это делаю. Очень блестят. Но если с первого раза не получилось попробуй холодной водой намочить. Ведь у каждого разные глаза. Каму то надо капать холодную воду, кому то тёплую. Попробуй! Я сама так делаю. Уже месяца как 3! Все парни мои глазки замечают и все так и сияют хотят потрогать меня. В общем в личной жизни тоже поможет!

Спасибо большое

Гость
#95
гость

чуть-чуть коньячка принять! (Внимание! не глаза им закапывать, а выпить!!!)

😁

Форум: Красота
Всего: 50 163 темы
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 052 темы