Гость
Статьи
Я возмущена Рив Гошем!

Я возмущена Рив Гошем!

Мало того, что тестеры при покупке на кассе никогда никогда не дают, но это ладно, полбеды . Так у них все стенды завалены так называемыми "подарками"! Только что-то мне ни разу ни одного подарка не дали. Притом что последний раз я закупилась на 4500 руб. Я ждала косметички, ну в крайнем случае пробников каких-нибудь или влажных салфеток. В общем, я разочарована. Недавно ездила забирать свой подарок на день рождения. а там подарок зависит от суммы накоплений на карте. Знаете, что они мне "подарили"? Вешалку! Нет, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я это восприняла просто как насмешку или издевательство.

Гость
44 ответа
Последний — 23 января 2015, 23:22 Перейти
1.
Джулиана

какая же вы любительница халявы )

2.
Гостья

кстати мы подруге тоже покупали в этом магазине подарок, и нам тоже в подарили вешалку)) Но у нас покупка была гораздо скромнее, чем ваши 4500р. Может у них просто других подарков и нет :)

3.
ксеня

автор, вы где "отовариваетесь", город какой?

4.
Хорь!!!

не знаю, мне наоборот эти вешалки понравились, забавные такие, в конце концов - на всех не угодишь. А вот что меня бесит - так это, что по подарочным сертификатам нет скидки, мне на др подарили - умаялась! вроде и без скидки покупать не хочу, и сертификат есть - надо что-то купить. в итоге фигню выбрала, никакого удовольствия от подарка. хотя, наоборот было бы логично давать скидку по сертификату даже если карты нет - у человека же по иее праздник, раз ему сертификат подарили!

5.

лохиня ничего не скажешь)

6.
Зайка

5, 1391479918 Вы и есть работник такого магазина?

7.
мяуууууууууууууууу

пробников и подарков. потом мы с ней делились.Пробных духов и кремов для глаз на пру недель хватает.Я годами это не покупала.Сейчас я в этом не нуждаюсь,но бывют прикольные подарки например фирменные косметички от "клиник"или"Эсти лаудер." со всякими приятностями внутри.Косметику обычно покупю 2 раза в год на большую сумму.Выбираю что надо и сразу зову заведующего или начальника смены и подарок прошу у него.

8.
мяуууууууууууууууу

Первая часть пост пропл.блин.сейчас напишу

9.
мяуууууууууууууууу

Так вот.Пробники и подрки продавщицы сми любят.Когда то у меня подруга работла в тком магазине.Я к ней приходила,покупл мелочь,а уносила полные сумки пробников и подрков

10.
гость

а меня бесит одна странная вещь

вот к примеру идём мы с подругой в Рив Гош

она покупает тушь и крем

т.е. покупка не дорогостоящая и не объёмная

а я затариваюсь по солидней.

и покупки у меня более габаритные.

и в итоге ей её тушь и крем упаковывают в огромный ривгошевский цветной пакет

а мои объёмные покупки с трудом запихивают в маленький пакетик.

И такое уже второй раз происходит.

я непонимаю...они что...безмозглые или слепые.

Несоображают какой пакет под какой объём подходит..???

11.
Греческая смоковница

кому нужен этот пакет..и подарки их вонючие не нужны-пусть подавятся,скоты. не расстраивайся,автор! от этих магазинов только настроение хуже становится: кругом стоят эти идиоты-охранники,как Церберы,чуть что - тут же рявкает на девушек. прямо украдем мы твой карандаш и тени! убогие охранники, вечная жара,вонь от духов, надоедливые консультанты...еще у подруги было Д.р.,так ей все настроение испортили в этом Рив гоше...неееет,никакого подарка нам от них не надо,лишь бы купить необходимую вещь и сбежать из этого ада поскорее !!! ненавижу рив гош !!!

12.
Guest

Знаете, а вешалки все-таки меня порадовали )

Я бы не вынесла третьего 'фирменного' маникюрного набора...

13.
Засоня

Греческая смоковница +1. Охранники действительно там придурки полные. ты только руку протянуда,а они уже как коршуны со всех сторон кидаются! Как будто на двери моё фото в разделе"их разыскивает милиция". Терпеть не могу этот магазин!

14.
Оксиджен

А я понимаю Вас, автор. Мне кажется, в РГ делают акцент на низких ценах, поэтому там не дождешься подарков. А там, где дорого, я считаю, должны их дарить. Хотя мне в ГУМе тоже ничего не дали. Но теперь я изменилась и требую сама. А вообще, в России как воровали, так и будут воровать. Только в Арбат Престиже дарили подарки, потому что там строгая система была - продавцов проверяли на выходе. А в других местах воруют пробники и потом юзают или продают их на молотке (т.е. сайте молоток). Мерзко это,а что делать...

15.
урсула

в летуале дают хорошие подарки, один раз мне дали хороший набор пробников исти лаудер в красивой косметичке, другой раз-клиник несколько баночек в косметичке, также дали набор для маникюра.

16.
урсула

люди, если вам не нравится рив гош не ходите туда и все, неужели нет магазинов больше?

17.
Вероника

город то какой?

до подарка я еще пока не дожила, у меня ДР тока осенью. но вот на той неделе была в Рив Гош (Москва) 2 раза. первый - подруга купила по моей карте 3 средства Клиник, ей подарили классную косметичку, полную всяких маленьких кремиков, еще там маленькая тушь, помада, зеркало. замечательный подарок!! я отоваривалась 2 дня назад в Охотке, купла на 1300. мне дали 4 пробника: 2 нового аромата Живанши, 1 с какой-то маской Шанель и еще 1 с кремом Кларинс.

но ииногда и ничего не дают, что есть то есть. а магазин классный,такчто напрасно наезжаете)

18.
Вероника

а вообще хорошие пробники дают в Стокманне! особенно если там что-то дорогое брать. недавно покупала воду Лакосте, мне к ней еще 2 пробника оч хороших дали по 5мл.

А у меня ощущение, что это фирма двойник Ив Роше - даже название похоже. Примерно также как и с Арбат Престижем - как он теперь называется? Какое-то чудное название...Амбор Мунди!

20.
amarena

Ирэн, не хочу показаться выпендрежной, но Рив Гош не может иметь что-то общее с Ив Роше по названию, потому что первое переводится как Левый Берег (Сены, ес-но), а второе происходит от имени основателя компании, Ива Роше.

21.
Гость

Пробники и подарки тырят и распродают по-дешевки продавщицы. И не только в Рив Гош. Меня родственница несколько лет снабжала

Спасибо за перевод. ))) Я тоже знаю французский. Просто мне навеяло именно буквосочетание. ничего не имею против!))))))))))))

23.
Гость
Гость

Мало того, что тестеры при покупке на кассе никогда никогда не дают, но это ладно, полбеды . Так у них все стенды завалены так называемыми "подарками"! Только что-то мне ни разу ни одного подарка не дали. Притом что последний раз я закупилась на 4500 руб. Я ждала косметички, ну в крайнем случае пробников каких-нибудь или влажных салфеток. В общем, я разочарована. Недавно ездила забирать свой подарок на день рождения. а там подарок зависит от суммы накоплений на карте. Знаете, что они мне "подарили"? Вешалку! Нет, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я это восприняла просто как насмешку или издевательство.

Ваш текст

Знаете,не ходите туда больше,лучше ходить в Иль де боте!И нервы себе не надо мотать!

24.
Елена

Терпеть не могу Иль де Ботэ!!!!!!!!!!!!!!! (г. Уфа) Никаких подарков не дарят, а цены в 1,5 раза выше, чем в РГ. И вечно нет в наличии. Пробники стоят, выбираешь и как всегда - ой, у нас они закончились... Поэтому хожу в РГ и довольна.

А про подарки отдельный разговор. Почему-то у нас их вообще не выдают. В Европе на те же деньги купишьи уходишь с полным пакетиком пробников и кучей всего другого. Дело не в РГ, а России

25.
Бука

а мне нравится иль де боте, рив гош на арбат похож, такая же помойка,а в иль де боте и консультанты нормальные и подарки всегда дают

еще артиколи нравится, но там дорого((((

26.
Гость

Заелись вы ,дамы. В РГ цены на товар копеечные, нам в Европе о таких только мечтать приходится, а вы еще губы дуете, что подарков не дают.

Не знаю, как у кого, а я купила одни духи за 1500 р., дали несколько пробников духов, румяна в подарок и какой-то диск )

Магазин в Москве в тверском пассаже или как его там..

28.
forza

цены копеешные потому что полно подделок!(гостю)

29.
мечта

летуаль тоже жлобяться!была возмущена тем что купила на 6000 всякого барахла,а ничего в подарок не дали!обидно,но требовать подарок это уже совсем нижу плинтуса!они нам ничем не обязаны впринципе,это всеравно что прийти в перекресток или другой продовольственный магазин накупиться на всю неделю едой и тд и требовать подарки,ну бред чистой воды!

30.
Нинель)

господи ну и дамочки=)) те подарки которые стоят за кассой фирменные например сланцы moschino, получишь если купишь их духи, и тд))просто кощелки вы) люблю рив гош)вешалки милые=)

Насчет Иль де боте У них консультанты злые и не знают в принципе ничего На каждый вопрос реагируют так как будто я у них в голодный год последний кусок хлеба клянчу Мне повезло один раз, попалась нормальная девочка Зато в последнее посещение когда я попыталась взять со стойки туш на меня сверху свалилась какая то реклама Сама я увернулась от нее, а вот ногу спасти не успела, так и получила этой пластиковой фигней по пальцу А тут их продавщица "что это вы здесь разбрасывайте все!" Я аж офигела от такой любезности запнула со злости эту рекламу под стойку и пошла покупать злосчастную туш в другое место Обычно я очень вежливая, но тут уже сверх наглость

32.
Пупа

Не знаю есть ли здесь отзывы из Мурманска.Но в нашем небольшом городе,абсолютно одинаковая ситуация с другими гордами:пробники,обслуживание,охранники.

33.
александра
Лилу

Насчет Иль де боте У них консультанты злые и не знают в принципе ничего На каждый вопрос реагируют так как будто я у них в голодный год последний кусок хлеба клянчу Мне повезло один раз, попалась нормальная девочка Зато в последнее посещение когда я попыталась взять со стойки туш на меня сверху свалилась какая то реклама Сама я увернулась от нее, а вот ногу спасти не успела, так и получила этой пластиковой фигней по пальцу А тут их продавщица "что это вы здесь разбрасывайте все!" Я аж офигела от такой любезности запнула со злости эту рекламу под стойку и пошла покупать злосчастную туш в другое место Обычно я очень вежливая, но тут уже сверх наглость

в суд на них надо было подать,разораться там,еще подарили бы и тушь и еще чего

34.
Ирина

А я люблю Рив Гош как раз за подарки:)Прбоники-да,дают нечасто.Но я 2 раза получала подарок по лотерее Буржуа-расческу и кулончик.2 раза получала набор миниатюр от Клиник(до сих пор пользуюсь и радуюсь).В Рив Гош я частый посетитель,поэтому и охранники,и консультанты меня уже знают и радостно улыбаются.Никаких конфузов не возникает.Один раз мне неправильно сдачу посчитали,так они сразу же стали снимать кассу и вернули мне мои деньги.

35.
Любопытно

Пробники тырить не интересно. Сама работала и знаю, у консультантов косметических магазинов косметики дома на маленький филиал хватит- бренды дарят на тренингах. Так что какой толк от маленьких тюбиков, когда есть полноценная баночка крема, флакон духов, тональный крем, тушь и проч? Тестеры тем более не возмешь, когда на твоих же глазах в крем лезут руками, блеск мажут на свои обветренные губы, еще и тушь поверх своей вторым слоем накладывают. А подарков не бывает по более простой причине- не присылают марки.

Задача: прислала Эсте Лаудер косметички в подарок при условии покупки на 1500р. Пришли две подруги: одна купила продукцию этой марки не менее чем на полторы тысячи, другая, допустим продукцию Диор на 15000. Вопрос: для кого был прислан подарок маркой Эсте Лаудер?

Ситуации разные бывают...

36.
Яся

Я вот очень рив гош раньше любила и закупалась исключительно там, не смотря на все выше перечисленные проблемы, пока не встретила с ещё более серьезной! Я купила дорогущую тушь ( L'Oreal, такая с красной "Сферой"), оказалось что это подделка! На следующий день упаков вся облезла, а сама тушь налепала прям комками на щетку! Я сначала подумала что это такая тушь, а подружка купила в другом магазане всё было нормально! Так что я там теперь опасаюсь что-либо покупать!

37.
LADY M

Уважаемые девушки, я настолько возмущена тем подарком который мне "выдали".... имея на карте около 50 тыс., мне дали ПУСТУЮ косметичку, хотя бы пробники положили туда. Я точно знаю, что пробников у них очень много, мне кажется, что содержимое косметички просто вытащили. Вопрос о том, что подарки дают разные в зависимости от суммы для меня остаётся открытым. Никто не подскажет контакты руководства компании, хотелось бы уточнить у них эту информацию.

если честно, я просто в шоке. как подачку кинули..

38.
Герберт

Ишь ты,богатые какие все стали!Не нравится-покупайте косметику в подземном переходе у вьетнамцев!Подарки им,видите ли,обязаны давать!

39.
Гость
Герберт

Ишь ты,богатые какие все стали!Не нравится-покупайте косметику в подземном переходе у вьетнамцев!Подарки им,видите ли,обязаны давать!

а вы что-то слышали про маркетинг? Любая здравомыслящая компания заинтересована в создании у потребителя положительного отношения к марке. Подарками зарабатывается лояльность клиентов. Если вам понравится обслуживание, если вам еще сделают комплимент в виде подпрка, то во втрой раз вы пройдете в этот магазин, а не в другой. Именно довольные потребители, прихрдящие снова и снова в магазин и делают им обороты с продаж. А значит и з\п для вас, продавцов!

40.
Hauni

А мне всегда давали и пробники и подарки.В последний раз дали косметичку с пробниками крема тонального и блеском для губ

41.
Гость

не знаю, я помню на свою первую зарплату в каких-то 18 тыс. пошла в арбат престиж и купила тени герлен, блеск герлен, тушь ланком- вышло на 5 тыс. мне в подарок дали помаду kalvin klein и еще что-то забыла уже... Но подарок меня тогда очень порадовал

42.
Гость
Гость

всегда дают подарки, если купишь две единицы одной фирмы-производителя;

пробники дают в подарок;

так что не понятно почему у вас такие проблемы

Гость

всегда дают подарки, если купишь две единицы одной фирмы-производителя;

пробники дают в подарок;

так что не понятно почему у вас такие проблемы

Мне не дают.

45.
Екатерина

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрылся и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Очень жалко... почти 10000 рублей за подделку ценой в 700 отдала. Обыкновенные обманщики эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! Воруют у сограждан!