Гость
Статьи
Я возмущена Рив Гошем!

Я возмущена Рив Гошем!

Мало того, что тестеры при покупке на кассе никогда никогда не дают, но это ладно, полбеды . Так у них все стенды завалены так называемыми "подарками"! Только что-то мне ни разу ни одного подарка не дали. Притом что последний раз я закупилась на 4500 руб. Я ждала косметички, ну в крайнем случае пробников каких-нибудь или влажных салфеток. В общем, я разочарована. Недавно ездила забирать свой подарок на день рождения. а там подарок зависит от суммы накоплений на карте. Знаете, что они мне "подарили"? Вешалку! Нет, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я это восприняла просто как насмешку или издевательство.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

какая же вы любительница халявы )

Гостья
#2

кстати мы подруге тоже покупали в этом магазине подарок, и нам тоже в подарили вешалку)) Но у нас покупка была гораздо скромнее, чем ваши 4500р. Может у них просто других подарков и нет :)

ксеня
#3

автор, вы где "отовариваетесь", город какой?

Хорь!!!
#4

не знаю, мне наоборот эти вешалки понравились, забавные такие, в конце концов - на всех не угодишь. А вот что меня бесит - так это, что по подарочным сертификатам нет скидки, мне на др подарили - умаялась! вроде и без скидки покупать не хочу, и сертификат есть - надо что-то купить. в итоге фигню выбрала, никакого удовольствия от подарка. хотя, наоборот было бы логично давать скидку по сертификату даже если карты нет - у человека же по иее праздник, раз ему сертификат подарили!

Гость
#5

лохиня ничего не скажешь)

Зайка
#6

5, 1391479918 Вы и есть работник такого магазина?

мяуууууууууууууууу
#7

пробников и подарков. потом мы с ней делились.Пробных духов и кремов для глаз на пру недель хватает.Я годами это не покупала.Сейчас я в этом не нуждаюсь,но бывют прикольные подарки например фирменные косметички от "клиник"или"Эсти лаудер." со всякими приятностями внутри.Косметику обычно покупю 2 раза в год на большую сумму.Выбираю что надо и сразу зову заведующего или начальника смены и подарок прошу у него.

мяуууууууууууууууу
#8

Первая часть пост пропл.блин.сейчас напишу

мяуууууууууууууууу
#9

Так вот.Пробники и подрки продавщицы сми любят.Когда то у меня подруга работла в тком магазине.Я к ней приходила,покупл мелочь,а уносила полные сумки пробников и подрков

гость
#10

а меня бесит одна странная вещь

вот к примеру идём мы с подругой в Рив Гош

она покупает тушь и крем

т.е. покупка не дорогостоящая и не объёмная

а я затариваюсь по солидней.

и покупки у меня более габаритные.

и в итоге ей её тушь и крем упаковывают в огромный ривгошевский цветной пакет

а мои объёмные покупки с трудом запихивают в маленький пакетик.

И такое уже второй раз происходит.

я непонимаю...они что...безмозглые или слепые.

Несоображают какой пакет под какой объём подходит..???

Греческая смоковница
#11

кому нужен этот пакет..и подарки их вонючие не нужны-пусть подавятся,скоты. не расстраивайся,автор! от этих магазинов только настроение хуже становится: кругом стоят эти идиоты-охранники,как Церберы,чуть что - тут же рявкает на девушек. прямо украдем мы твой карандаш и тени! убогие охранники, вечная жара,вонь от духов, надоедливые консультанты...еще у подруги было Д.р.,так ей все настроение испортили в этом Рив гоше...неееет,никакого подарка нам от них не надо,лишь бы купить необходимую вещь и сбежать из этого ада поскорее !!! ненавижу рив гош !!!

Guest
#12

Знаете, а вешалки все-таки меня порадовали )

Я бы не вынесла третьего 'фирменного' маникюрного набора...

Засоня
#13

Греческая смоковница +1. Охранники действительно там придурки полные. ты только руку протянуда,а они уже как коршуны со всех сторон кидаются! Как будто на двери моё фото в разделе"их разыскивает милиция". Терпеть не могу этот магазин!

Оксиджен
#14

А я понимаю Вас, автор. Мне кажется, в РГ делают акцент на низких ценах, поэтому там не дождешься подарков. А там, где дорого, я считаю, должны их дарить. Хотя мне в ГУМе тоже ничего не дали. Но теперь я изменилась и требую сама. А вообще, в России как воровали, так и будут воровать. Только в Арбат Престиже дарили подарки, потому что там строгая система была - продавцов проверяли на выходе. А в других местах воруют пробники и потом юзают или продают их на молотке (т.е. сайте молоток). Мерзко это,а что делать...

урсула
#15

в летуале дают хорошие подарки, один раз мне дали хороший набор пробников исти лаудер в красивой косметичке, другой раз-клиник несколько баночек в косметичке, также дали набор для маникюра.

урсула
#16

люди, если вам не нравится рив гош не ходите туда и все, неужели нет магазинов больше?

Вероника
#17

город то какой?

до подарка я еще пока не дожила, у меня ДР тока осенью. но вот на той неделе была в Рив Гош (Москва) 2 раза. первый - подруга купила по моей карте 3 средства Клиник, ей подарили классную косметичку, полную всяких маленьких кремиков, еще там маленькая тушь, помада, зеркало. замечательный подарок!! я отоваривалась 2 дня назад в Охотке, купла на 1300. мне дали 4 пробника: 2 нового аромата Живанши, 1 с какой-то маской Шанель и еще 1 с кремом Кларинс.

но ииногда и ничего не дают, что есть то есть. а магазин классный,такчто напрасно наезжаете)

Вероника
#18

а вообще хорошие пробники дают в Стокманне! особенно если там что-то дорогое брать. недавно покупала воду Лакосте, мне к ней еще 2 пробника оч хороших дали по 5мл.

#19

А у меня ощущение, что это фирма двойник Ив Роше - даже название похоже. Примерно также как и с Арбат Престижем - как он теперь называется? Какое-то чудное название...Амбор Мунди!

amarena
#20

Ирэн, не хочу показаться выпендрежной, но Рив Гош не может иметь что-то общее с Ив Роше по названию, потому что первое переводится как Левый Берег (Сены, ес-но), а второе происходит от имени основателя компании, Ива Роше.

Гость
#21

Пробники и подарки тырят и распродают по-дешевки продавщицы. И не только в Рив Гош. Меня родственница несколько лет снабжала

#22

Спасибо за перевод. ))) Я тоже знаю французский. Просто мне навеяло именно буквосочетание. ничего не имею против!))))))))))))

Гость
#23
Гость

Мало того, что тестеры при покупке на кассе никогда никогда не дают, но это ладно, полбеды . Так у них все стенды завалены так называемыми "подарками"! Только что-то мне ни разу ни одного подарка не дали. Притом что последний раз я закупилась на 4500 руб. Я ждала косметички, ну в крайнем случае пробников каких-нибудь или влажных салфеток. В общем, я разочарована. Недавно ездила забирать свой подарок на день рождения. а там подарок зависит от суммы накоплений на карте. Знаете, что они мне "подарили"? Вешалку! Нет, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я это восприняла просто как насмешку или издевательство.

Ваш текст

Знаете,не ходите туда больше,лучше ходить в Иль де боте!И нервы себе не надо мотать!

Елена
#24

Терпеть не могу Иль де Ботэ!!!!!!!!!!!!!!! (г. Уфа) Никаких подарков не дарят, а цены в 1,5 раза выше, чем в РГ. И вечно нет в наличии. Пробники стоят, выбираешь и как всегда - ой, у нас они закончились... Поэтому хожу в РГ и довольна.

А про подарки отдельный разговор. Почему-то у нас их вообще не выдают. В Европе на те же деньги купишьи уходишь с полным пакетиком пробников и кучей всего другого. Дело не в РГ, а России

Бука
#25

а мне нравится иль де боте, рив гош на арбат похож, такая же помойка,а в иль де боте и консультанты нормальные и подарки всегда дают

еще артиколи нравится, но там дорого((((

Гость
#26

Заелись вы ,дамы. В РГ цены на товар копеечные, нам в Европе о таких только мечтать приходится, а вы еще губы дуете, что подарков не дают.

#27

Не знаю, как у кого, а я купила одни духи за 1500 р., дали несколько пробников духов, румяна в подарок и какой-то диск )

Магазин в Москве в тверском пассаже или как его там..

forza
#28

цены копеешные потому что полно подделок!(гостю)

мечта
#29

летуаль тоже жлобяться!была возмущена тем что купила на 6000 всякого барахла,а ничего в подарок не дали!обидно,но требовать подарок это уже совсем нижу плинтуса!они нам ничем не обязаны впринципе,это всеравно что прийти в перекресток или другой продовольственный магазин накупиться на всю неделю едой и тд и требовать подарки,ну бред чистой воды!

Нинель)
#30

господи ну и дамочки=)) те подарки которые стоят за кассой фирменные например сланцы moschino, получишь если купишь их духи, и тд))просто кощелки вы) люблю рив гош)вешалки милые=)

#31

Насчет Иль де боте У них консультанты злые и не знают в принципе ничего На каждый вопрос реагируют так как будто я у них в голодный год последний кусок хлеба клянчу Мне повезло один раз, попалась нормальная девочка Зато в последнее посещение когда я попыталась взять со стойки туш на меня сверху свалилась какая то реклама Сама я увернулась от нее, а вот ногу спасти не успела, так и получила этой пластиковой фигней по пальцу А тут их продавщица "что это вы здесь разбрасывайте все!" Я аж офигела от такой любезности запнула со злости эту рекламу под стойку и пошла покупать злосчастную туш в другое место Обычно я очень вежливая, но тут уже сверх наглость

Пупа
#32

Не знаю есть ли здесь отзывы из Мурманска.Но в нашем небольшом городе,абсолютно одинаковая ситуация с другими гордами:пробники,обслуживание,охранники.

александра
#33
Лилу

Насчет Иль де боте У них консультанты злые и не знают в принципе ничего На каждый вопрос реагируют так как будто я у них в голодный год последний кусок хлеба клянчу Мне повезло один раз, попалась нормальная девочка Зато в последнее посещение когда я попыталась взять со стойки туш на меня сверху свалилась какая то реклама Сама я увернулась от нее, а вот ногу спасти не успела, так и получила этой пластиковой фигней по пальцу А тут их продавщица "что это вы здесь разбрасывайте все!" Я аж офигела от такой любезности запнула со злости эту рекламу под стойку и пошла покупать злосчастную туш в другое место Обычно я очень вежливая, но тут уже сверх наглость

в суд на них надо было подать,разораться там,еще подарили бы и тушь и еще чего

Ирина
#34

А я люблю Рив Гош как раз за подарки:)Прбоники-да,дают нечасто.Но я 2 раза получала подарок по лотерее Буржуа-расческу и кулончик.2 раза получала набор миниатюр от Клиник(до сих пор пользуюсь и радуюсь).В Рив Гош я частый посетитель,поэтому и охранники,и консультанты меня уже знают и радостно улыбаются.Никаких конфузов не возникает.Один раз мне неправильно сдачу посчитали,так они сразу же стали снимать кассу и вернули мне мои деньги.

Любопытно
#35

Пробники тырить не интересно. Сама работала и знаю, у консультантов косметических магазинов косметики дома на маленький филиал хватит- бренды дарят на тренингах. Так что какой толк от маленьких тюбиков, когда есть полноценная баночка крема, флакон духов, тональный крем, тушь и проч? Тестеры тем более не возмешь, когда на твоих же глазах в крем лезут руками, блеск мажут на свои обветренные губы, еще и тушь поверх своей вторым слоем накладывают. А подарков не бывает по более простой причине- не присылают марки.

Задача: прислала Эсте Лаудер косметички в подарок при условии покупки на 1500р. Пришли две подруги: одна купила продукцию этой марки не менее чем на полторы тысячи, другая, допустим продукцию Диор на 15000. Вопрос: для кого был прислан подарок маркой Эсте Лаудер?

Ситуации разные бывают...

Яся
#36

Я вот очень рив гош раньше любила и закупалась исключительно там, не смотря на все выше перечисленные проблемы, пока не встретила с ещё более серьезной! Я купила дорогущую тушь ( L'Oreal, такая с красной "Сферой"), оказалось что это подделка! На следующий день упаков вся облезла, а сама тушь налепала прям комками на щетку! Я сначала подумала что это такая тушь, а подружка купила в другом магазане всё было нормально! Так что я там теперь опасаюсь что-либо покупать!

LADY M
#37

Уважаемые девушки, я настолько возмущена тем подарком который мне "выдали".... имея на карте около 50 тыс., мне дали ПУСТУЮ косметичку, хотя бы пробники положили туда. Я точно знаю, что пробников у них очень много, мне кажется, что содержимое косметички просто вытащили. Вопрос о том, что подарки дают разные в зависимости от суммы для меня остаётся открытым. Никто не подскажет контакты руководства компании, хотелось бы уточнить у них эту информацию.

если честно, я просто в шоке. как подачку кинули..

Герберт
#38

Ишь ты,богатые какие все стали!Не нравится-покупайте косметику в подземном переходе у вьетнамцев!Подарки им,видите ли,обязаны давать!

Гость
#39
Герберт

Ишь ты,богатые какие все стали!Не нравится-покупайте косметику в подземном переходе у вьетнамцев!Подарки им,видите ли,обязаны давать!

а вы что-то слышали про маркетинг? Любая здравомыслящая компания заинтересована в создании у потребителя положительного отношения к марке. Подарками зарабатывается лояльность клиентов. Если вам понравится обслуживание, если вам еще сделают комплимент в виде подпрка, то во втрой раз вы пройдете в этот магазин, а не в другой. Именно довольные потребители, прихрдящие снова и снова в магазин и делают им обороты с продаж. А значит и з\п для вас, продавцов!

Hauni
#40

А мне всегда давали и пробники и подарки.В последний раз дали косметичку с пробниками крема тонального и блеском для губ

Гость
#41

не знаю, я помню на свою первую зарплату в каких-то 18 тыс. пошла в арбат престиж и купила тени герлен, блеск герлен, тушь ланком- вышло на 5 тыс. мне в подарок дали помаду kalvin klein и еще что-то забыла уже... Но подарок меня тогда очень порадовал

Гость
#42
Гость

Мало того, что тестеры при покупке на кассе никогда никогда не дают, но это ладно, полбеды . Так у них все стенды завалены так называемыми "подарками"! Только что-то мне ни разу ни одного подарка не дали. Притом что последний раз я закупилась на 4500 руб. Я ждала косметички, ну в крайнем случае пробников каких-нибудь или влажных салфеток. В общем, я разочарована. Недавно ездила забирать свой подарок на день рождения. а там подарок зависит от суммы накоплений на карте. Знаете, что они мне "подарили"? Вешалку! Нет, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я это восприняла просто как насмешку или издевательство.

всегда дают подарки, если купишь две единицы одной фирмы-производителя;

пробники дают в подарок;

так что не понятно почему у вас такие проблемы

#43
Гость

всегда дают подарки, если купишь две единицы одной фирмы-производителя;

пробники дают в подарок;

так что не понятно почему у вас такие проблемы

Мне не дают.

Екатерина
#45

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрылся и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Очень жалко... почти 10000 рублей за подделку ценой в 700 отдала. Обыкновенные обманщики эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! Воруют у сограждан!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем