Гость
Статьи
Тушь. Тушь? Тушь!!!

Тушь. Тушь? Тушь!!!

Суть такова: 3 года пользовалась тушью Мэри Кей- удлиняющей( жалоб нет), но вдруг поменялась щеточка и тушь как- будто с рынка стала.
Посоветуйте удлиняющую тушь. Какой тушью пользуетесь вы? Каковы плюсы и минусы?

PsychoBitch
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)

Лучшая
#2

давно уже не пользуюсь тушью, а наращиваю ресницы, гораааздо эффектней и даже дешевле

Рай
#3

поробуйте новую Лореаль Telescopic False Lashe и скажете мне спасибо))

Гость
#4

Макс Фактор, пользуюсь уже много лет. Лучше любой люксовой (пробовала шанель, шисейдо, диор и др.), и выбор большой. Для меня стало открытием, что не только я, а многие другие пользуются тушью этой фирмы (как то обсуждали на форуме). Не осыпается, хорошо ложится, смывается даже водой. Советую.

Гость
#5

плевалкой крась

Гость
#6

ланкоме гипноз, елена рубенштейн( пятнистая)

Гость
#7

Estee Lauder Sumptuous Extreme. Меня устраивает более, чем.

Еще Ланкоме Гипноз.

Гость
#8

клиник

Гость
#9
Гость

иди в Жoпу. в Жoпу? в Жoпу!!!

хахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))

#10
Рай

поробуйте новую Лореаль Telescopic False Lashe и скажете мне спасибо))

мне тоже нравится)

Гость
#11
Гость

иди в Жoпу. в Жoпу? в Жoпу!!!

остроумно....

Гость
#12

Ланком Гипноз Драма

ни на что не променяю

Марсианка
#13

я макс фактор пользуюсь, но они поменяли на 2000 калорий новую упаковку и щеточку, какая то фигня получилась, 2 день крашу не нравится, до этого пузатая такая была макс фактор золотая, хорошая тоже.

Гость
#14

Макс фактор золотая пузатая, она же фэльс лаш эффект, оч хорошая

Гость
#15

Из Макс фактор мне больше нравится в черном тюбике с зелеными полосками (xperience volumising maskara)она бывает синяя, коричневая, черная, я беру синюю, на ресницах она смотрится черной с синим отливом. Раньше брала Шанель синюю, но как то одно время ее не было в продаже, консультант предложила эту, теперь только ей и пользуюсь уже много лет, конечно пробую туши других фирм, но для меня лучше этой нету.

Гость
#16
Гость

Макс фактор золотая пузатая, она же фэльс лаш эффект, оч хорошая

мне ее хватает на месяца два, потом начинает сохнуть. собираться в комочки. хотя использую раз в день

Гость
#17
Гость

мне ее хватает на месяца два, потом начинает сохнуть. собираться в комочки. хотя использую раз в день

Это точно, она вся быстро сохнет.

Sky
#18

Rimmel Lash Accelerator.

Гость
#19
Лучшая

давно уже не пользуюсь тушью, а наращиваю ресницы, гораааздо эффектней и даже дешевле

как же вы безобразно и дешево выглядите со своими исскуственными пучками...только не понимаете этого. и уверены в своей красоте и в том что все завидуют. Завидую..жидким куцым ресничкам которых и не видно-то без наращивания.

Сразу говорю : у меня свои ресницы шикарнейшие.

И по теме : автор, присмотритесь к тушам Эсте Лаудер. Одни из лучших, своих денег стоят. И купите металлическую расческу для разделения ресниц - вещь!

Гость
#20
Sky

Rimmel Lash Accelerator.

конечно каждому свое, но тушь эту я пробовала (по акции досталась в подарок) - редкое г..

но видно кому-то нравится, подходит..странно конечно

Vronskaja
#21

Тоже Макс Фактор советую. Хорошая тушь.

Счастье есть
#22

Макс Фактор мастерписмакс, равных нет

#23

раньше плотно сидела на мейбелин волюмисссим, вот летом подарили клиник - классно конечно, но от сырости течет жутко, ни летом в дождь, ни зимой в снег...но ухаживает классно!..и долгоиграющая. Теперь купила себе Лореаль эффект 4D - два слоя на утренний макияж предостаточно.

про тушь....
#24

Автор, у меня коротенькие редкие реснички и мне очень подошли следующие туши: essence volume 2 in 1 с 2мя ограничителями, примерно 150 р., Eveline volumix fiberlast с силиконовой щеточкой, тоже 150 р, yves saint laurent volume effet faux cils дает объем и длину, но засыхает за месяц, в принципе можно разбавить глазными каплями или жидкостью для линз., дальше идем - из последних новинок весьма недурна оказалась maybelline illegal length, там микроволокна, они правда не все крепятся к ресничкам, но в целом, тушь разделяет, моим ресницам дает изгиб ну и чуть удлиняет в пределах разумного. Не понравилась Телескопик, если честно. Вот, надеюсь, что мой развернутый ответ вам пригодится.

марина
#25

Я купила белорусскую тушь пышные реснички классная тушь советую и недорогая :-)

Гость
#26
Рай

поробуйте новую Лореаль Telescopic False Lashe и скажете мне спасибо))

Новую не пробовала, но Лореаль Telescopic Черный Уголь обожаю и крайне рекомендую!!

Гость
#27

dior diorshow iconic для меня идеал. силиконовая кисточка, приемлемая цена 1200 по карте, удилинение разделение шикарнейшие:)))

Анюта
#28

Купила тушь Лореаль телескопик- это редкостное го...но. Ресницы в разные стороны торчат и почему-то закручивает вниз, плохо прокрашивает кончики, не наращивае, кроче ужас! Просто выбросила деньги на ветер!

Гость
#29

максфактор мастерпис макс очень нравится

Гость
#30
Гость

Estee Lauder Sumptuous Extreme. Меня устраивает более, чем.

Еще Ланкоме Гипноз.

Тоже в любимчиках!

Анастасия
#31

девочки заходите ко мне и выбирайте + акции и подарки , производитель Италия и Бельгия http://vk.com/club48100789

отправляю по всей Украине

косметика и духи по опт ценам!!

Гость
#32

Тушь нового поколения, не имеющая аналогов в мире, Unlimited Extension Mascara от Marie Dalgar придает необычайную длину вашим ресницам и создает эффект нарощенных ресниц. Благодаря двум уникальным формулам: гель-туши (transplanting gel) и волокон (fiber), тушь гарантирует удлинение ресниц до 300%.

http://www.mariedalgar.ru/unlimited-extension-maskara/

Катюшка
#33

Нравится Риммель Акселератор, пользуюсь около месяца- довольна. Причём мои ресницы выглядят очень длинными, и угольно чёрными. Мне нравится!!!!

Джэс
#34

посмотрите мои отзывы о различной туши

посмотрите мои отзывы, может пригодится

http://www.irecommend.ru/content/ne-mogu-skazat-chto-vo-vsem​​​​​-idealna

http://www.irecommend.ru/content/ochi-chernyeochi-strastnyef​​​​​oto-shchetochkimoi-sekret-nanese​niya

http://www.irecommend.ru/content/khlopai-i-vzletai-s-double-​​​​​extension-beauty-tubes

http://www.irecommend.ru/content/nichego-khoroshego-111

#35

Gloryon представляет тушь Entice ╚Удлинение и разделение╩, которая соответствует всем требованиям качества!

Главное достоинство новой туши √ уникальная кисточка, разработанная для Entice компанией Schwan Stabilo Cosmetics. Schwan Stabilo √ мировой лидер в области косметики для глаз, разработки этой компании используют Christian Dior, Estee Lauder, Chanel, Lancome. Последняя разработка Schwan Stabilo √ силиконовая кисточка, которая создает идеальный макияж глаз:

- благодаря гибкости ворсинки охватывают каждую ресничку за один взмах;

- ворсинки расположены на разных уровнях, обеспечивая идеальное разделение;

- короткие ворсинки придают объем и окрашивают ресницы в уголках глаза;

- длинные ворсинки удлиняют и подкручивают каждую ресничку;

- вы получаете безупречный результат одним движением кисти.

Уникальная кисточка от Schwan Stabilo Cosmetics представлена только в новой туши Entice.

Название туши ╚Удлинение и разделение╩ говорит само за себя. Entice создает максимально длинные и четко разделенные ресницы. Вы получаете естественно привлекательный взгляд, без утяжеления ресниц и эффекта театрального грима. С помощью туши Entice вы сможете создавать макияж, как на лучших модных подиумах мира.

Для более подробного ознакомления можно перейти и зарегистрироваться на сайте Глорион, но это возможно только через менеджера компании. Вот есть есть визитка менеджера для авторегистрации http://distridutor.gloryon.com/ruRU/info

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: