Гость
Статьи
карандаш для бровей

карандаш для бровей

Посоветуйте карандаш для бровей тёмно-коричневый

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше тени использовать?

Гость
#2
Гость

Может лучше тени использовать?

подскажите,какие тени лучше выбрать?

Гость
#3

Да любые, сухие тени. Я использую коричневые. И еще краской крашу, но она быстро смывается.

Гость
#4
Гость

подскажите,какие тени лучше выбрать?

Ну тут с оттенком то я не скажу, все зависит от цвета кожи и от цвета волос, я пользуюсь маркой mac еще диор и сефора, мне нравится

,
#5

У меня Вивьен Сабо, 002. Понимаю ваш вопрос, коричневый найти трудно, чтоб не рыжий и не с красным оттенком был.

lavkate
#6

мне нравится Catrice 040 не жирный, держится весь день и не рыжит. такой серо-коричневый.

Гость
#7

У меня Цларинс #2, вроде не рыжий и не черный, давно пользуюсь, нравится

Гость
#8

7. Имела в виду клеранс. Двусторонний такой, со щеточкой на другом конце

кэп
#9

у меня помадка анастейша)

Авенида
#10

Купила в "Рив Гош" карандаш Eva mosaic eye brow duo, недорогой (в пределах 300 руб.). Как понятно из названия, он двусторонний - коричневый и белый (для растушевки под бровью).

PakhomovaA
#11

Хорошие карандаши от Л'этуаль , так же был отЭва и люмине

ВераНадеждаЛюбовь
#12

cinecitta у них есть два цвета 200 и 201, один для брюнеток, второй для блондинок. никакой рыжины, итальянская профессиональная косметика, цена вопроса 500 руб

Гость
#13

Набор для бровей рив гош ( тени, темный воск и гель фиксирующий) - 400 рублей

Гость
#14
Гость

7. Имела в виду клеранс. Двусторонний такой, со щеточкой на другом конце

У меня такой же. Пользуюсь больше полугода точно.очень понравился

Гость
#15

любой, от eva до guerlain

Гость
#16

я крашу либо серо-бежевыми либо коричневыми тенями. свои брови не редкие так что теней не видно

Мамзель
#17

Пользуюсь тенями для бровей от Artdeco. Очень хорошие. Стойкие, не осыпаются, легко растушевываются. У них там несколько оттенков, сможете сами подобрать.

Гость
#18
Гость

7. Имела в виду клеранс. Двусторонний такой, со щеточкой на другом конце

Купила такй кандараш в Летуаль. Тыщща аж рублей. Оот ведь *****. Вообще не понравился. Пользуюсь Lumene. Рублей 300 в Рив Гош. Очень крутой.

Гость
#19

У меня серо-коричневый от Люмине, очень нравится цвет, в красноту не уходит.

я
#20

тени для бровей лучше и скошеную кисть! вообще супер результат

Гость
#21

хорошая палетка коричневых матовых оттенков у иса дора. я беру пятицветную, в ней уж точно ваш оттенок будет. по-моему, называется мокко.

Гость
#22

Хороший наборчик для бровей разных оттенков у Герлен. Дорогой.
Неплохой наборчик для бровей у Катрис в 2х оттенках, оба без рыжины. Дешево.
Подходящий коричневых оттенков карандаш для бровей у Риммель, без рыжины и красноты, пудровый. Недорогой.

Гость
#24

самый гениальный набор для бровей - кларанс. 3 оттенка теней, причем в ход идут все, так как здорово их смешивать, воск для виксации, тени под бровь, пинцет, скошенная кисть, щеточка для воска и аппликатор для теней и зеркало большое)

Зоя
#25
Гость

Посоветуйте карандаш для бровей тёмно-коричневый

Уникальный пудровый карандаш для бровей Bremani !!! Сделан в Германии. Цена вас удивит . www.http://nspworld.org/bremani/karandashi-dlya-brovej/karandash-dlya-brovey.html?a=36

Людмила
#26
Гость

Посоветуйте карандаш для бровей тёмно-коричневый

Могу посоветовать карандаш для бровей натуральные ингредиенты Бремани. Цвет молочный шоколад( тёмно- коричневый)https://www.***.com/lyudmila.gromenko

Кира
#27

Я предпочитаю больше тени для бровей, у ArtDeco есть отличные тени. Я ими пользовалась, когда отращивала брови, пользовалась для отращивания бровей Меджик Гланс, потом просто начала краской пользоваться бровей, потому что они стали гуще, чем до использования средства.

Гость
#28

Divage самый лучший карандаш!!!
Не по своему опыту пишу, а по маминому - она пользуется карандашами для бровей, какие только не покупали, и на дорогущий Сислей я разорилась,
а вот купила Диваж за 150 рублей, и он оказался самым замечательным, там на колпачке щеточка, грифель рисует мягко, но не жирно, цвет черный, но на коже смотрится приглушенно. Очень рекомендую!

Гость
#29

к 28 - коричневый тоже есть в продаже, светлый и потемнее, посмотрите

only
#30

я пользуюсь "Буржуа" - есть темно-коричневый и средне-коричневый

Гость
#31

Пользуюсь тенями для бровей Шисейдо. Качество отличное, стойкие, естественные..

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем