Гость
Статьи
Есть ли какой-нибудь …

Есть ли какой-нибудь способ сделасть губы больше?

Естественный? Только пожалуйста без шуток!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Блеск City Lips последний действительно не плохо увеличивает.

Вета
#2

Такого способа нет. Только инъекции.

Вета
#3

Или пластическая операция

Гость
#4

герпес зрительно увеличивает губы или укус пчелы

Гость
#5

Иди накачай свои губищи и они врастут, потом не забудь их помазать упраренной мочой

Алина
#6

целоваться почаще))

;)))
#7

надувать губки почаше))))

Гость
#8

5. Или свежесобранной мочой, а можно еще запаренной, эффект сногсшибательный будет...))

Рафаэль
#9

Автор, смотря сколько вам лет. Если вы уже в возрасте, то возможно упражнениями вернуть губы в преждний вид, как в молодости. А если вам сейчас менее 30 лет, то кардинально увеличить не получится.

Сделайте татуаж, это не дорого, держится года два, можно попросить чтобы натуральный цвет сделали. Губы будут больше выглядеть.

Анна Николаевна
#10

а где аленький цветочек?

Гость
#11

О половых губах речь?

Влюбленная.
#12

Рафаэль,на фига Вы автору комплексы множите?!((Знаете,что не у всех хорошо заживает?!Нет,ну,так я Вам скажу)) И никакими упражнениями "в возрасте"губы не вернуть в молодой вид,для этого надо покупать основы,которые,заполняют "морщинки".

Автор,много есть основ на перцовой основе во многих фирмах,а у Салли Хенсен оно не на перце,то есть,не щипит,увеличивает неплохо,только главное -правильно его нанести. Пальцем,именно пальцем,вбивая,как бы,минут 10 подождать,а потом уж блеск,при желании.

Автор, и не комплексуйте!!! У меня средние ,по пухлости губы,)))но есть подруги да и двух сестер губки не пухлые,и ничего,))) все счастливы в семейной жизни. :)

Обычно просто такие мысли в лет 15-17 приходят в голову ;) Автор,не "парьтесь",вобщем. )

Оленька
#13

выпячите их и ходите так постоянно

гость
#14

я зубной щеткой натираю иногда

Гость
#15

Поднести к пчелиному улью.

Рафаэль
#16

Влюблённая, если не знаете, то и не говорите. Я говорю из собственного опыта, а не по наслышке - как вы. Татуаж - гораздо меньшее вмешательство в организм, чем всякие заполнители, которые тоже могут не подойти человеку и не сомневаюсь, что хоть один человек от этого даже умер. Не кричать же теперь что это смертельно опасная вещь?

Рафаэль
#17

Влюблённая, если не знаете, то и не говорите. Я говорю из собственного опыта, а не по наслышке - как вы. Татуаж - гораздо меньшее вмешательство в организм, чем всякие заполнители, которые тоже могут не подойти человеку и не сомневаюсь, что хоть один человек от этого даже умер. Не кричать же теперь что это смертельно опасная вещь?

малинка
#18

) Есть отличная штука-блеск от Агент провокатор, немного пощипывает вначале, но придает губам обалденный естественный цвет и увеличивает! Они становятся просто божественными) Правда, продается он в комплекте с бальзамом для сосков)))-я до сих пор не знаю на фик он нужен)

Ли
#19

-------Правда, продается он в комплекте с бальзамом для сосков)))-я до сих пор не знаю на фик он нужен)-------

Дык понятно зачем - чтобы соски торчали. Распухшие с эффектом обсосанности (зацелованности) губы, торчащие соски (эффект возбуждения) отвечают одной цели.

Ли
#20

Ну, какой может быть естественный способ? Воды можно чрезмерно много пить, чтобы появились отеки - губы тоже отекут и станут пухлее. Но это вредно. Ну, массажи делать (зубной щеткой, например), но эффект не надолго. Всякие средства раздражающие наносить - в том числе и натуральные (хоть настойкой красного перца смазывать), но тоже не надолго, зато раздражение потом может долго не проходить. Не естественные, но эффективные методы - перманентный макияж или заполнение губ гелем на основе гиалуроновой кислоты. Есть и пластика, и липофилинг, и увеличение силиконом, но это уже совсем не естественно и довольно опасно.

малыш
#21

Для того чтобы улучшить состояние губ, чтобы они всегда имели четкий контур и видимый объем, а также в качестве профилактики шелушения, раз в неделю следует делать для них маски: используйте персики, бананы, мед, сливки. Например:

- морковный сок с медом;

- банан, растертый с теплым молоком;

- жидкий мед с растительным маслом.

Маски держат 5-10 минут и снимают ватным тампоном. Затем губы увлажняют дневным кремом или гигиенической помадой.

сол-перец
#22

есть какие-то упражнения. поищите в инете. ну и блески с перцем, кажется. Которые пощипывают...

#23

У меня дурная привычка обдирать губы, никак не могу от нее избавиться! Ох, какие они у меня сразу становятся большие и пухлые, но это ненадолго!!))

Мурлыся
#24

А я заметила, что летом губы увеличиваются.Особенно, когда на море отдыхаешь.Возможно это на солнце реакция, хотя я гигиеническими помадами с SPF пользуюсь перед солнечными ванами.Потом как накрасишь блеском, уххх! :)

АНИТА
#25

СЛУШАЙТЕ. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ- УЛИЙ,МАЧА ЧТОЖЕ ВЫ РОЕТЕСЬ В ЭТОМ САЙТЕ?

Нелли
#26

поддерживаю!!!идиоты...

оу
#27

вы все гавнюки!!!Хватит оскорблений в адрес автора!Девушка просто поинтересовалась,есть ли такой способ!!

И СКАЖУ Я ВАМ ТАК!!!Если губы ухоженные,мягкие,и вы всегда чуть чуть вечером и утречком массажируете их щеточкой,пользуетесь всякими кремами увлажняющими,и делаете "зарядку" сваими губками,то результат конечно же будет.

Но не делайте пожалуйста уважаемый автор пластических вмещательств..мужики это всё не любят;)Да и это не красиво,уж лучше маленькие аккуратные губки,нежели раздутые селеконом на пол лица;)Хотя я уверенна что у вас и так губы прекрасны:))

Да на счет мочи и улия..они просто видимо сами это на себе испытывали и советуют чистосердечно другим,что бы ничего не получилось:)))))))))

Гость
#28

У меня тоже весной и летом губы больше становятся)) Я еще на ночь блеск для увеличения губ от салли хансен втираю, мммммм прям загляденье а не губки.

Пробовала также гигиеничку для объема от Ferity, но честно она мало помогает.

Можно еще упражнения поделать отсюда http://www.naturalmask.ru/uprajneniya-gubi.html

В общем я все вышеперечисленное делаю и у меня губы реально больше стали.

Гость
#29

....красный перец)))есть такая штука)))идет быстрее краобращение...и немного раздражения...и со временем губы становяться пухлее..только обратно уже никак....лабада себе так губки в подрастковом возрасте сделала))

Гость
#30
Гость

У меня тоже весной и летом губы больше становятся)) Я еще на ночь блеск для увеличения губ от салли хансен втираю, мммммм прям загляденье а не губки.



Пробовала также гигиеничку для объема от Ferity, но честно она мало помогает.



Можно еще упражнения поделать отсюда http://www.naturalmask.ru/uprajneniya-gubi.html



В общем я все вышеперечисленное делаю и у меня губы реально больше стали.

Гость
#31

А у меня они как-то с возрастом стали пухлее))

ayan
#32

зубной паспой 10мин подержите 100%чуть гореть будет но красота требует жертв))))))уверяю поможет

#33

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

#34

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Tila
#35

Мой утренний способ:

1.Намазать всю поверхность губ зубной пастой.

2.Чистить зубы,пасту не смывая с губ, щеткой помассировать губы.

3.Смыть всё,прополоскать рот.

4.Растереть губы махровым полотенцем.

5.Нанести немного увлажняющего средства на губы.

6.Накрасить.

Гость
#36

Просто каждый вечер перед сном трите свои губы зубной щеткой,а затем смажьте их питательным бальзамом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: