Гость
Статьи
Зайдите срочно...

Зайдите срочно...

На какой-то ветке обсуждали, что отвар череды помогает приобрести коже оттенок загара.Так вот а если кожа бледная-поможет?И главное какого цвета она будет(мне надо лёгкий оттенок загара, только плиз не надо писать про разные автозагары).И как надо "принимать" этот отвар череды?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем срочность-то?

ГостьЯ
#2

1 - ну наверно автору к корпоративу надо загар "приобрести" :)

Гость
#3

Чистотел, лучше им

Миа
#4

А я делала "автозагар" из тысячелистника. Но не всегда получается, иногда настойка выходит зелёной )))))

Гость
#5

д@ра, ***.. я думала, тут что случилось, человеку помощь срочно нужна.. а тут.. мочу выпей, она желтая,приобретешь легкий оттенок загара.

Акация
#6

Вот сколько раз заходила на темы "Срочно!", "Помогите!" и прочее - каждый раз убеждалась, что обуждается какая-нибудь совершенно несрочная и никчемная фигня.

Гость
#7
Гость

д@ра, ***.. я думала, тут что случилось, человеку помощь срочно нужна.. а тут.. мочу выпей, она желтая,приобретешь легкий оттенок загара.

а ха ха ха!! ))) "добренькие" гости ))

Гость
#8

дура автор!

Беллиссима
#9

Заварите крепкий чай, заморозьте в форме для льда и каждое утро протирайте льдом лицо, шею и грудь.

Если нужен мгновенный результат, нанесите на лицо свежевыжатый морковный сок. Чуть подсохнет - не смывая, нанесите сверху увлажняюший крем, равномерно, чтобы не осталось разводов морковного сока. Кожа приобретет равномерный смуглый цвет.

Гость
#10
Беллиссима

Заварите крепкий чай, заморозьте в форме для льда и каждое утро протирайте льдом лицо, шею и грудь.

Если нужен мгновенный результат, нанесите на лицо свежевыжатый морковный сок. Чуть подсохнет - не смывая, нанесите сверху увлажняюший крем, равномерно, чтобы не осталось разводов морковного сока. Кожа приобретет равномерный смуглый цвет.

бы-гы-гы. правильно. так ей и надо! от льда могут сосудики на лице полопаться, а морковный сок дает желтый оттенок. :)

Гуленька
#11

блин вот срочно вам надо лицо затемнить!!! СРОЧНЕЕ НЕКУДА!!! дибильный вопрос и нахрена это надо вообще, а насчёт чистотела -почти не красит, я соком протирала постоянно от проблем юношеских, желтее был, но эффектом "загара" это не назвать. В солярий походи!!!!

Юристка !
#12

Бесят такие, "ЗАЙДИТЕ СРОЧНО", всё, помираю, вопрос жизни и смерти !!!! ЗАГАР !!!! АААААААААА,всё, пиз..ц, я теперь работать не смогу, буду тебе как загар искать !!!!!

Аааааа, пиз..ц !!!! ))))))

автор
#13

Извините,кто думал, что это вопрос жизни и смерти.Просто ДЛЯ МЕНЯ это срочно.К празднику хочется выглядеть "живой", а не бледной, как труп.

Пани
#14

тьфу блин!!!

#15

а отсрАчить это нельзя?????:о)

автор
#16

нет, нельзя...и так уже долго собиралась.

Юристка !
#17

Ну сходите в солярий, купите бронзатор, автозагар и не парьтесь с чередой этой !

автор
#18

нет в солярий не могу-противопоказан мне солярий(светлая кожа и предрасположенность к появлению различной неравномерной пигментации=((А бронзаты уже надоели...Я же писала, что автозагары не предлагать, джля меня это не выход.

Юристка !
#19

Тогда сиди и под люстрой загарай !!!!!!)))))))))))))

Юристка !
#20

И вообще, глупая тема...бронзаторы не предлагать-НАДОЕЛИ !

Сама же пишешь,что времени нет,что нужно срочно...

А срочно у нас только АВТОЗАГАР за 2 часа !

Не епи другим мозги !!!

бум барашка
#23

автозагары не выход, иди бледной поганкой, овца стоеросовая....

автор
#24

Юристка ! | 24.12.2009, 13:27:39 [475531392] И вообще, глупая тема...бронзаторы не предлагать-НАДОЕЛИ !

Сама же пишешь,что времени нет,что нужно срочно...

А срочно у нас только АВТОЗАГАР за 2 часа !

Не епи другим мозги !!!

22. Гость | 24.12.2009, 16:45:36 [829898937] все подобные идиотки с недо_ебом.8, 5 и такие же тупицы. идите вы на *** вам это не противопоказано

23. бум барашка | 24.12.2009, 16:47:54 [2556838985] автозагары не выход, иди бледной поганкой, овца стоеросовая....

Люди, что вы сразу так наезжаете: я же не заставляю вас отвечать, а прошу-это же по желанию.А от автозагаров я решила отказаться потому что они неудобны для применения не в праздники.И зачем вы пишите мне про автозагары, я же специально создала эту тему для тех, кто использует череду как автозагар...А вы тут со своими "комментариями и комплиментами".

Юристка !
#25

Закрывай тему и мажься хоть г..ном, если тебе такие советы не фига не нужны.

Кофем мажься, тоже "помогает"!

автор
#26

Я не говорила, что мне советы не нужны!!!

25. Юристка ! | 25.12.2009, 08:12:38 [475531392] Закрывай тему и мажься хоть г..ном, если тебе такие советы не фига не нужны.

Кофем мажься, тоже "помогает"!

Спасибо за совет, а вы чем мажетесь:г...вном или кофем?

А то знаете ли не люблю не проверенными средствами пользоваться.

автор
#27

не проверенными=непроверенными...упс ошибочка вышла...

Юристка !
#28
автор

Я не говорила, что мне советы не нужны!!! 25. Юристка ! | 25.12.2009, 08:12:38 [475531392] Закрывай тему и мажься хоть г..ном, если тебе такие советы не фига не нужны. Кофем мажься, тоже "помогает"! Спасибо за совет, а вы чем мажетесь:г...вном или кофем? А то знаете ли не люблю не проверенными средствами пользоваться.

Я ни чем не мажусь, если изредка бронзатор распыляю...в солярий иногда хожу...

Но вы же сами создали тему себе в помощь, вот вам все и советуют...

Пысы: "А то знаете ли не люблю не проверенными средствами пользоваться." - А вы намажьтесь и тем и тем, а мы посмотрим, поможет или нет !!!!!!)))))))))))))))))

И еще, для "особо одарённой" (для Вас,автор)-наберите в интернете в поисковике свой же вопрос-найдёте уйму ответов, а то тупите тут не по делу, а над вами все ржут !!!!

автор
#29

28. Юристка

Но вы же сами создали тему себе в помощь, вот вам все и советуют...

Пысы: "А то знаете ли не люблю не проверенными средствами пользоваться." - А вы намажьтесь и тем и тем, а мы посмотрим, поможет или нет !!!!!!)))))))))))))))))

И еще, для "особо одарённой" (для Вас,автор)-наберите в интернете в поисковике свой же вопрос-найдёте уйму ответов, а то тупите тут не по делу, а над вами все ржут !!!!

Ну вот, значит не зря тему создала...смех вообще - то продлевает жизнь...

Я, конечно, готова поэкспериментировать, но не дойду до тго, чтобы г...но с кофе на лицо, вот сами намажтесь...и посмотрите если вам интересно..)))))

А от автозагаров я отказалась потом что не могу найти подходящего(т.к. кожа светлая о получается какой-то желтоватый оттенок, то морковный+известный многим специфический запах от автобронзатов)

Юристка !
#30

Да не берите Вы так мой подкол близко к сердцу, не хотела Вас обидеть...вижу что задело...

Единственное могу помочь одним советом... Я тоже не люблю автозагары, но солярий вреднее...

Поэтому нашла для себя один не плохой автозагар- Гареньер (СПРЕЙ)!!!! дА-ДА-ДА, ТОЛЬКО СПРЕЙ !!! Все эти крема...молочко...это все не то,это всё реальное Г..о !!!

Вы,видимо, переусердствуете с автозагарами и поэтому получаетесь морковной=)))

Попробуйте купите его, он не для лица, для тела для смуглой кожи-очень красивый оттенок получается ! Одно распыление на 20 см от лица-ровный загар через 2 часа ! Я на ночь распыляю, очень быстро (3-5 секунд) впитывается и НЕ ПАЧКАЕТ постель ! И не воняет мерзко, что самое главное...

Вопрос в цене, он дороговат...но если есть возможности-попробуйте, я уверена, Вам понравится, главное одно распыление, ну максимум два, не переусердствуйте только !

)))

автор
#31

Юристка ! -Спасибо, попробую спрей ...ну я поняла, что вы меня подкалываете, а обижаться я несклонна,заценила советик про г...но с кофем;))

Юристка !
#32

А вот про кофе, я реально читала !!!!!!! Вот только не помню пропорции...кофе развести с водой до густенькой жижи, и нанести на лицо на несколько минут...Помню, давно-давно пробовала, но мне оттенок не понравился, может кофе плохой был,не знаю...

Попробуйте в поисковике набрать,может найдёте что-то !?!)))

автор
#33

не, кофе я тож пробывала...и ещё какао пробывала-оттеноу так ничё=))но толька скорее всего для смуглой кожи, а я то - как поганка=((...я какой - то чумазенькой получаюся...((

Юристка, а вы смуглая(от рождения)?

Юристка !
#34

Нет, я не смуглянка, к сожалению (((

#35

принимайте с талием-одного приёма будет достаточно

автор
#36

35. Клубничка | 26.12.2009, 19:37:56 [3152803377] принимайте с талием-одного приёма будет достаточно

В смысле...можна поподробней?

автор
#37

Юристка,а если не секрет, то какой у Вас цветотип...

И когда Вы пользуетесь автозагаром-натурально смотрица?

Юристка !
#38

Цветотип ??? Я не бледная как поганка, ну и не смуглая, что-то среднее))) Просто на мне загары, даже после Турции долго держатся ! А вообще я блондинка с зелёными-зелёными глазами ))))))

А насчёт натуральности автозагаров-то здесь главное не переборщить с ними, это основное правило, мне хватает одного распыления Гареньер, если больше-то уже жеееесть)))Как-то так неудачно от души распылила-потом лицо пол часа лимоном тёрла)))

автор
#39

Юристка ! | 27.12.2009, 11:46:06 [2654551221] Цветотип ??? Я не бледная как поганка, ну и не смуглая, что-то среднее))) Просто на мне загары, даже после Турции долго держатся ! А вообще я блондинка с зелёными-зелёными глазами ))))))

А насчёт натуральности автозагаров-то здесь главное не переборщить с ними, это основное правило, мне хватает одного распыления Гареньер, если больше-то уже жеееесть)))Как-то так неудачно от души распылила-потом лицо пол часа лимоном тёрла)))

Везёт Вам,интересный цветотип..А у Вас же не бледная кожа, а что - то среднее-это же норм, (знаю, что это не моё дело),но всё-таки, а зачем Вам тогда всякие автозагары?

Натэлла
#40

автор, а что за пятна у вас? почему нельзя в солярий. Я вот тоже хочу подзагореть, но на спине у меня есть пара веснушек, знающие подскажите не станет ли этих веснушек больше после солярия?

не скажу кто я
#41

после солярия покроешься пигментными пятнами- не красиво это. и если пройти курс загара в солярии,стать загорелой довольно сильно. то потом без солярия кожа станет некрасивой, тусклой. придется всегда ходить в солярий, поддерживать загар.

Юристка !
#42
автор

Юристка ! | 27.12.2009, 11:46:06 [2654551221] Цветотип ??? Я не бледная как поганка, ну и не смуглая, что-то среднее))) Просто на мне загары, даже после Турции долго держатся ! А вообще я блондинка с зелёными-зелёными глазами )))))) А насчёт натуральности автозагаров-то здесь главное не переборщить с ними, это основное правило, мне хватает одного распыления Гареньер, если больше-то уже жеееесть)))Как-то так неудачно от души распылила-потом лицо пол часа лимоном тёрла))) Везёт Вам,интересный цветотип..А у Вас же не бледная кожа, а что - то среднее-это же норм, (знаю, что это не моё дело),но всё-таки, а зачем Вам тогда всякие автозагары?

Просто я считаю, любой девушке идёт красивый загар... Мне вот больше идёт быть чуть более загорелой, чем есть на самом деле...))))))))))

А у Вас какой цветотип ?

Гость
#43

Юристка ! | 28.12.2009, 08:38:53 [475531392]

Просто я считаю, любой девушке идёт красивый загар... Мне вот больше идёт быть чуть более загорелой, чем есть на самом деле...))))))))))

А у Вас какой цветотип ?

Меня ооооооооочень бесит свой цветотип: то ли осень, то ли весна...ХЗ.Но я бледная=((глаза светлые, волосы рыжие, но не совсем, так сказать золотистые + ещё к этому всему пигментные пятна((которые слава Богу не сильно заметны.Но есть хоть один плюс во внешности - яркие красные, даже без помады и подводки, губы))Аж все сразу замечают))Юристка, подскажите: если у меня немного видна пигментация-загар её скроет?

Но всё-таки я думаю, сильно интенсивный загар мне не подойдёт, т.к. моя внешность в светлой цветовой гамме, то будет как-то странно смотреца, да и на фоне загара глаза, губы о волосы заметно побледнеют...А как Вы думаете?

Авторрррр!
#44
Гость

Юристка ! | 28.12.2009, 08:38:53 [475531392] Просто я считаю, любой девушке идёт красивый загар... Мне вот больше идёт быть чуть более загорелой, чем есть на самом деле...)))))))))) А у Вас какой цветотип ? Меня ооооооооочень бесит свой цветотип: то ли осень, то ли весна...ХЗ.Но я бледная=((глаза светлые, волосы рыжие, но не совсем, так сказать золотистые + ещё к этому всему пигментные пятна((которые слава Богу не сильно заметны.Но есть хоть один плюс во внешности - яркие красные, даже без помады и подводки, губы))Аж все сразу замечают))Юристка, подскажите: если у меня немного видна пигментация-загар её скроет? Но всё-таки я думаю, сильно интенсивный загар мне не подойдёт, т.к. моя внешность в светлой цветовой гамме, то будет как-то странно смотреца, да и на фоне загара глаза, губы о волосы заметно побледнеют...А как Вы думаете?

Насчёт того, скроет ли автозагар пигментные пятно-так это всё индивидуально, все зависит от "насыщенности" этих пятен. сильно ли они выделяютсяна лице ? Если да, то автозагар вряд ли сделает абсолютно все ровно, хотяяяя....

А вообще, сейчас в може больше тональники специальные, придающие красивый отенок кожи и сглаживающий неровности на коже ! Я считаю-это самый безопасный вид придания оттенка ЛИЦУ,да, к сожалению только лицу...

Автор, а Вы не пользетесь отеночными шампунями(бальзамами) для волос, если натуральный цвет не устраивает, то можно без вреда здоровью поэксперементировать над собой !!! Тем более праздники впереди, хочется чего-то нового во внешности !!!

Я уверена, изменив немного цвет волос-изменится и отношение к лицу...!!!

автор
#45

Юристка, Вы прямо ясновидящая...я как раз к НГ собиралась поменять именно оттенок волос!))И спрей для загара куплю...а оттенок загара после спрея от Гарньер будет очень яркий?

Юристка !
#46

Вы главное не переборщите со спреем. Лично мне одного распыления хватает ! И повторюсь, спрей у меня для смуглой кожи, т.к. для светлой, по моему опыту, даёт желтоватый оттенок !)))

автор
#47

Юристка, а бывают спреи для светлой кожи?

Юристка !
#48

Да,у Гареньер есть спрей для светлой и смуглой кожи ! Да у всех автозагаров есть эти две разновидности !

автор
#49

Юристка, спасибо...

автор
#50

Натэлла | 27.12.2009, 22:13:53 [1477242967] автор, а что за пятна у вас? почему нельзя в солярий. Я вот тоже хочу подзагореть, но на спине у меня есть пара веснушек, знающие подскажите не станет ли этих веснушек больше после солярия?

У меня пигментные пятна...((

А вообще людям склонным к появлению веснушек, родинок не рекомендуется загорать...тем более в солярии...Я бы на Вашем месте не стала бы.По-моему здоровая ровного оттенка кожа дороже загара.Лучше тогда автозагар.