Гость
Статьи
Я страшная.Как жить?

Я страшная.Как жить?

На кого похожи большинство людей?на звезд.А я на обезьяну.Не могу больше жить с такой внешностью:нос картошка,лицо на полшара земного.Хочу сделать ринопластику,но мой ЛЧ говорит что обидится если я …

Дина
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Сисястая Дамочка

шо за неруси в школе шоле неучилась престрою эт пристроить...

ну полюбому удачи)))))

Гость
#102
Гость

ну полюбому удачи)))))

я ненерусь!!!!

Гость
#103
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт Люблю баб страшненьких. страная ты))))))))Я мальчик.

а чо красоток нелюбиш????страный тыСтрашненькие йепуцца самозабвеннее.

одумайса)))

Рупрeхт
#104
Гость

Рупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт Люблю баб страшненьких. страная ты))))))))Я мальчик. а чо красоток нелюбиш????страный тыСтрашненькие йепуцца самозабвеннее.

одумайса)))

А ты красивая что ль?

чувак
#105
Сисястая Дамочка

стисняюсь спарсить а на чём? ты любитель членов?

тока своего: люблю куданить запихнуть

Сисястая Дамочка
#106
Гость

я ненерусь!!!!

в школе знач неучилась тагда...

Сисястая Дамочка
#107
чувак

тока своего: люблю куданить запихнуть

куда например *** шоль любиш валасатые?

Гость
#108
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт Люблю баб страшненьких. страная ты))))))))Я мальчик. а чо красоток нелюбиш????страный тыСтрашненькие йепуцца самозабвеннее.

одумайса)))А ты красивая что ль?

проста бывают исключения мать их так))))

Гость
#109
Сисястая Дамочка

в школе знач неучилась тагда...

изини!!!!)))

#110
чувак

тока своего: люблю куданить запихнуть

в дупла???

Сисястая Дамочка
#111
Гость

изини!!!!)))

во на басурманском записала чурка знач!

чувак
#112
Сисястая Дамочка

куда например *** шоль любиш валасатые?

Паручик, вы -пашляг!

аноним-чик**
#113

У меня знакомый работает хирургом. Может что-то подскажет. А вообще я думаю, что у тебя просто комплексы. Это со всеми бывает. ПРосто стань перед зеркалом, покрутись и попробуй найти в себе хорошие кажества. Не рабей!=)

Гость
#114

Рупрехт-одинокий ***

Асашай
#115

ху из ЛЧ ??????

Асашай
#116

ну если ЛЧ говорит что обидится значит вы для него самая лучшая бибизянка )))))))))

Гость
#117

Автор, ну раз любимый человек есть значит не все так плохо. И поверь мне с большим горбатым носом, что лучше нос-картошку. Я действительно некрасива, хоть как перед зеркалом вертись. Руп вон говорит, что страшненькие *** самозабвенно, а у меня толком и мужика никогда не было, несмотря на отличную фигуру. если лицо отталкивающее, тут уже ничего не поможет... Мне за 30 и я не замужем, даже любовника не могу завести, ну не обращает никто на меня внимание. Так что радуйся, не все у тебя плохо.

негость
#118

Если вам мысли о некрасивости внушает кто-то из друзей - то в пиzду таких друзей.

Туфта
#119
Микки

А красивым сложнее МЧ найти, особенно если помимо красоты еще и ум есть)

вот очень согласна=( не считаю себя красивой,и умной не считаю. но...

Гость
#120

Дина, у вас хоть ЛЧ есть. А у меня его никогда не было (даже не целовалась). Так что грех жаловаться.

аноним-чик**
#121

веточка 20, а сколько вам лет, раз не целовались? Я думаю не больше 16....=)

Изумрудная кошка
#122

Я красивая, и что? Смотрят, смотрят, а подойти... Вот один решился, подошел, после первого свидания сказал: "ты мне так нравишься, что мне даже страшно, вдруг ты исчезнешь)))". Смешной такой. Уехал в другую страну по делам, пишет такие смски, что плачу каждый раз от умиления. Вот жду, когда вернется. А так по сути я одна, но я счастлива). Не во внешности дело, у вас есть рядом любимый человек, которого все устраивает. Взгляни на себя по-новому.

Гость
#123
аноним-чик**

веточка 20, а сколько вам лет, раз не целовались? Я думаю не больше 16....=)

Это вы мне? Ну почему же не больше 16-ти? Мне 24-ре года.

аноним-чик**
#124
Гость

аноним-чик**

веточка 20, а сколько вам лет, раз не целовались? Я думаю не больше 16....=)

Это вы мне? Ну почему же не больше 16-ти? Мне 24-ре года.

В таком случае извините, не часто встретишь такую прекрасную девушку. =) Вы большая молодец, раз не поддались на "правокацию" как большинство девушек в том числе и я. А потом страдаем.... Ещё раз извините.=))

надоело
#125

Я могу стать тебе подругой

мне глубоко****** на мнение людей

я вот обычная,не кукла как меган фокс

и говорю,что мне *****,что тут думают все красавицы

сколько тебе лет?если от 17-19 ты обретешь верную подругу

если не хочешь не буду просить фоток или известного сайта

можем переписываться на кинопоиске или на обычной почте

Лёка
#126

Большинство людей похоже на звезд??? ОЙ да НЕ СМЕШИТЕ!))))))))))

ОЛЕЧКА
#127

Девочки, у меня когда в жизни трагедь случилась и от меня, красивой, умной и успешной муж попытался уйти и я не знала как жить дальше меня успокоила одна интереснейшая информация. Американские ученые психологи провели эксперимент. Они взяли 100 фотографий разных женщин, стройных, полных, жирных, молодых пожилых, страшных, обычных, красавиц и т.д.... И показали эти фотки по-моему 1000 мужчинам с вопросом "выберите одну, понравившуюся вам женщину". Так вот, результат поразил даже их (ученых). НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ФОТКИ, КОТОРУЮ БЫ НИ РАЗУ НЕ ВЫБРАЛИ. А это значит, что НА КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ есть свой мужчина, для которого она красива. Так что все будет ок у всех одиноких!!!! ГЛАВНОЕ ВЕРА!!!

ОЛЕЧКА
#128

Кстати, и всегда найдется 99 для него некрасивых)))))

Гость
#129

все познается в сравнении

#130

"Если женщина некрасива, значит, она просто глупа".(К.Шанель)

Автор, ну неужели все так безнадежно? Настолько, что недостатки не скрыть даже косметикой? Настолько, что Вашу внешность копируют под фильмы ужасов? От Вас шарахаются на улице, Вы ловите сочувствующие взгляды? Если нет, то проблема исключительно в Вашей голове, ни больше ни меньше. Нос картошкой-довольно распространенный тип форм носов, тут даже внимания никто не обратит. А насчет лица, я так понимаю, оно у Вас круглое? Пухлые щеки? Так проблему можно решить: худейте, только без фанатизма, и если щеки действительно из-за лишнего веса. Заодно и фигуру подкорректируете.Но даже если они предусмотрены анатомически, что ж в этом плохого? Это не уродство, а милый недостаток:)))Насчет всего остального: макияж Вам в помощь! Подчеркните то, что красиво. Не бывает идеальных лиц. Если даже объективно красивое лицо "расчленить" на составляющие, неправильности будут, без этого никак. И последнее: научитесь любить и принимать себя такую, какой Вас создала природа. Без этого никак. Тут уж появятся и уверенность в себе, и загадка, и блеск в глазах. А там, глядишь, покажетесь себе красавицей. Все делает не красота, а умение себя подать.

Вита
#131

Мне 16... У меня горбатый нос, это просто ужасно... Все только на него смотрят. Не люблю я себя, даже в зеркало смотреть противно! Мальчики не обращают на меня никакого внимания... Очень обидно... Не раз посещали плохие мысли... Блин так стыдно все это говорить... Но зато стало легче

оля
#132
Дина

На кого похожи большинство людей?на звезд.А я на обезьяну.Не могу больше жить с такой внешностью:нос картошка,лицо на полшара земного.Хочу сделать ринопластику,но мой ЛЧ говорит что обидится если я хоть что то сделаю о своим лицом.

Анжела
#133

Я очень уродливая,мои волосы-просто взрыв на макаронной фабрике,рост 140,а вот сиськи 4 размер,при том что мне только 14 лет,у меня огроные волосы под мышка-больше чем на голове,иногда мне даже хочетя заплести толстую тугую косу.мало того что мне все г7оворят,что я маленькая и толстая,так ещё и случился казус в 6 классе-я случайно справила свои дела в классе и под стулом оказался мой жидкий кал.Парня у меня нет.нету и не будет.....потому что я феминистка...посоветуйте мне что нибудь!! умоляю!!!!!!!!!!!! Молю!!!!!!!!!!

Благодарствую!!!!!!!

Гость
#134

Боже, как раздражает подобное!
Радуйся, что - здоровая, мать твою!
И не ищи у себя всякое *****!
Работай над собой, развивайся, ухаживай за внешностью, люби себя, подчеркивай достоинства!
Что же делают недалекие людишки и СМИ с девушками??
Каждая вторая мнит себя страшком, *****!
Зато мужикам у нас - раздолье: бери любую, еще можешь попустить ее чуток (шоб не убежала и давала всегда), а сами могут даже не принять ванну,ебт...
Девки, успокойтесь уже и цените себя, других не будет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: