Гость
Статьи
Очки, мужчины и …

Очки, мужчины и комплексы.

Ношу очки и ужасно комплексую из-за этого. Зрение очень плохое (близорукость). Линзы не подходят т. к. глаза очень чувствительные и не получается надевать их. Девушки в очках, как живете? Комплексуете? Есть ли проблемы с мужчинами?

Александра
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время, когда очки стали КУЛьтом, иметь комплексы. Это не от очков,автор, это по жизни. Исправь вам зрение, и тут же полезет,как поганка,следующий. Например, какие у меня толстые ноги.

Звонок
#2

поищите оправу красивую, секси, может поможет

Гость
#3

Носи линзы. Не получается надевать потому что не умеешь

Учись.

Гость
#4
Александра

Ношу очки и ужасно комплексую из-за этого. Зрение очень плохое (близорукость). Линзы не подходят т. к. глаза очень чувствительные и не получается надевать их. Девушки в очках, как живете? Комплексуете? Есть ли проблемы с мужчинами?

Вы особенная? У всех чувствительные глаза.

Так и скажите что не умеете надевать линзы а то порют всякую чушь.

Гость
#5

я из-за очков немного комплексую, но не сильно

#6

Купите очень красивые очки, подберите главное оправу, очень сексуально , во всяком случае у меня, возникают разного рода эротические фантазии.....Обожаю девушек в очках

Тот самый аноним
#7

Обожаю девушек, которые носят очки.

Комплексовать по этому поводу - маразм.

Очки - это скорее роскошь. Носите и не парьтесь, выберите оправу понравившейся формы и все.

Гость
#8

Я в очках с 15 лет, комплексов нет нисколько.

Автор, очки - это такая ерунда!

Как сказали выше - В наше время, когда очки стали КУЛьтом......

Царевна несмеяна
#9

Я последние два года ношу очки. У меня парень иногда просит их при интиме не снимать... Заводят дико. И мужчинам я в очках нравлюсь, по-моему, даже больше иногда.))))

Дубинушка
#10

Да это ж круто. Я вот тоже недавно перешла на очки.

Гость
#11

Про то, что очки стали культом, чаще всего пишут те, у кого хорошее зрение. А в бассейне? А на пляже? А в спортзале? И тд!!! Ношу очки с 10 лет, как же они меня задолбали!!!!!!! и, хоть у меня тоже очень чувствительные глаза, потихоньку привыкла к линзам, перепробовала несколько моделей. Теперь чувствую себя человеком!!!! Автор, пробуйте, подбирайте и найдете! это ни с чем несравнимое ощущение - ты идешь и ВСЕ видишь!!!!

Гость
#12
Гость

Про то, что очки стали культом, чаще всего пишут те, у кого хорошее зрение. А в бассейне? А на пляже? А в спортзале? И тд!!! Ношу очки с 10 лет, как же они меня задолбали!!!!!!! и, хоть у меня тоже очень чувствительные глаза, потихоньку привыкла к линзам, перепробовала несколько моделей. Теперь чувствую себя человеком!!!! Автор, пробуйте, подбирайте и найдете! это ни с чем несравнимое ощущение - ты идешь и ВСЕ видишь!!!!

Никто не говорит, что это ПРИЯТНО. Говорят, что это НЕ МОЖЕТ быть причиной комплекса!!!

Хвостатая Машка
#13

с 14-15 лет ношу очки, никогда не испытывала проблем, меня они даже украшают. единственная проблема - есть одежда, которая никак не вяжется с очками, ну образ не тот, какую оправу не подбери. с мужчинами проблем никогда не было, на меня всегда обращали внимание и обращают, мужу тоже нравится.

линзы одевала только на свадьбу(опять же, очки с платьем и прической не смотрелись).

мне удобно, никак очки мне не мешают, линзы не хочу носить - один гемморой с ними.

Zzz
#14

Автор, есть же очки на леске, без оправы. Их как бы и нет, некоторые телеведущие такие носят. В чем проблема, не пойму

Хвостатая Машка
#15

но вот модные сейчас огромные очки(я думаю все поняли о чем я) я не понимаю. в качестве темных очков - да, но в качестве обычных какой то ужас, поллица закрывают.

Хвостатая Машка
#16
В танке

Купите очень красивые очки, подберите главное оправу, очень сексуально , во всяком случае у меня, возникают разного рода эротические фантазии.....Обожаю девушек в очках

не вы один, кстати)))у многих возникают ассоциации с образом секретарши, учительницы или медсестры))))

Гость
#17
Гость

Про то, что очки стали культом, чаще всего пишут те, у кого хорошее зрение. А в бассейне? А на пляже? А в спортзале? И тд!!! Ношу очки с 10 лет, как же они меня задолбали!!!!!!! и, хоть у меня тоже очень чувствительные глаза, потихоньку привыкла к линзам, перепробовала несколько моделей. Теперь чувствую себя человеком!!!! Автор, пробуйте, подбирайте и найдете! это ни с чем несравнимое ощущение - ты идешь и ВСЕ видишь!!!!

Почему операцию не сделать?

Гость
#18
В танке

Купите очень красивые очки, подберите главное оправу, очень сексуально , во всяком случае у меня, возникают разного рода эротические фантазии.....Обожаю девушек в очках

Это типо кончить на очки эрот. фантазия?

#19
Гость

Это типо кончить на очки эрот. фантазия?

А разве кончить на очки это не эротическая фантазия?

М27
#20

Глупость какая. Девушки в очках очаровательны.

Гость
#21

Подберите несколько оправ по разную одежду, на разные случаи. Я ношу яркие пластиковые полупрозрачные оправы (желтые, зеленые, темно-красные, фиолетовые итп). Комплексов нет, проблем с мужчинами тоже. А линзы попробуйте one day aquevue (как-то так) фирмы Johnson&Johnson, это однодневные очень мягкие линзы.

старик Козлодоев
#22

Тоже нравятся девушки в очках, стильно, сексуально! Но,... очки не как в фильме. Не родись красивой. у Уваровой. Надо подобрать, что идет

гость
#23
Гость

Про то, что очки стали культом, чаще всего пишут те, у кого хорошее зрение. А в бассейне? А на пляже? А в спортзале? И тд!!! Ношу очки с 10 лет, как же они меня задолбали!!!!!!! и, хоть у меня тоже очень чувствительные глаза, потихоньку привыкла к линзам, перепробовала несколько моделей. Теперь чувствую себя человеком!!!! Автор, пробуйте, подбирайте и найдете! это ни с чем несравнимое ощущение - ты идешь и ВСЕ видишь!!!!

А на какой модели линз остановились ? Ато я тоже не могу носить их из-за чуствительности(

Вано
#24

ДЕВЧОНКИ, НЕ ПАРЬТЕСЬ!!! КОГДА ДЕВУШКА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И В ОЧКАХ - ЭТО МММММММММММ, КАК ЗАВОДИИИИИИИИИИТ.......................)))))))))))))))))))))​))

Миа
#25

А мне не нравится, если честно.

Гость
#26

ношу со школы, нисколечко не сожалею, сейчас столько оправ, подберите и ношение очков доставит Вам удовольствие

Гость
#27

В детстве еще прописали очки, но носить не стала, было не Удобно в них, голова болела. Зрение проверили еще раз, все в порядке. А в университете опять пришлось одеть очки, зрение совсем упало. Не хотела очки до жути, а линзы нельзя. Вот уже 5 лет ношу очки и не представляю себя без них. Купила себе очень красивую оправу, очень подходит к типу лица. Как их одела, так и не захотелось снимать. Сразу все стало так хорошо видно))) и не понимаю, чего стяснялась

Янка
#28

Спасибо автору, сама такая же, почитала - полегчало) 13 лет носила линзы. Бац! Кератит, нельзя. Операция пока финансово недоступна( Одела очки, модную, дорогущую оправу. А чувствую себя Катей Пушкаревой)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: