Гость
Статьи
Как вывести татуаж …

Как вывести татуаж бровей?

2 года назад поддавшись моде сделала татуаж бровей.В целом и цвет сначала был неплохой и форма и вообще мода такая была..))Сейчас цвет начал меняться в синий(говорят что некачественный пигмент …

я
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аня
#158

Делала татуаж губ и бровей два года назад в салоне Биотек на Новопесчаной. И только на следующий месяц записалась на коррекцию. Невероятно удобная процедура, которая экономит не только деньги, но и время. Это же сколько времени у меня бы ушло на ежедневный макияж губ и бровей?..

Камила
#159

Девочки а с бодягой что делать?

Дина
#160

Так уж сложилось, что мне достался от папы азиатский разрез глаз. Следовательно, они чересчур узкие и совсем не выразительны. Подруга привела меня в Академию Биотек на Новопесчаной к Анне Заболотной. Я сделала межресничку и получила сногсшибательный результат! Девочки, советую всем, это абсолютно не больно и потрясающе выглядит.

Пиппа
#161
Милочка

Девочки! Хочу Вам сказать, что татуаж - это ценное и полезное действие. Оно подчеркивает женственную оригинальность, и вы будете выглядеть намного лучше, чем раньше. Так как татуаж может повлиять не только на красоту, но и на отношение окружающих, то обращаться стоит только к профессионалу. Заболотная Аня – мастер своего дела. Качество ее работы превосходит все ожидания. Я ей благодарна и полностью доверяю! Спасибо!

Да нет! Одно дело брови просто покрасить, да, хоть и выщипать под ноль. Совсем другое - татуаж. Потом 5 лет точно ничего нельзя будет изменить.

Катерина
#162

Дермопигментация считалась для меня чем-то болезненным, исходя из названия. Но все оказалось далеко не так. Замечательный мастер Анна Заболотная провела замечательную безболезненную процедуру, которая подарила мне возможность вновь ощущать себя прекрасной и красивой женщиной.

Динара
#163

Летом лазером можно удалять татуаж бровей?

Наталья
#164

Очень долго сомневалась, делать ли татуаж бровей. Договорились с подругой идти вместе. Ни у меня, ни у нее не возникло во время процедуры каких-либо болезненных ощущений. Аня Заболотная сделала все очень аккуратно и качественно. Кстати, мужу и родителям очень понравились мои "новые" бровки. Спасибо за работу!

Альбина Гришина
#165

Я с Анной Заболотной знакома уже более года, поскольку делала у нее татуаж глаз и губ. Наши с ней беседы во время процедур настолько меня вдохновили, что через два месяца я пришла к ней на обучение. Теперь подумываю о полном курсе .

Маруся
#166

Мне делала известная мастер в Москве.Но кажется она просто хотела потренировать новую методику.Бровь через неделю просто исчезла.Потом поверх нанесли другой вид татуировки.Естественно одна бровь темнее другой.Обязательно разговаривайте со своим мастером, какую именно вы хотите форму бровей.Да и почему то они не предупреждают,что после перманентного макияжа надо наносить мазь на брови и после перманентного макияжа лучше быть дома 10 дней.

Ангелина Алымова
#167

Большое спасибо Анне Леонидовне, у которой я проходила курс перманентного макияжа. Анна позитивный и открытий человек, но самое главное, что она делится своим бесценным опытом с учениками. Каждому уделяет должное внимание, объясняет, корректирует, подсказывает. Великолепный мастер и учитель.

Пелагея Брагина
#168

Если вам нужно хорошее и качественное образование - найдите подходящую школу. Я поступила в академию Biotek, так как хотела реализовать свой творческий потенциал. С детства рисую достаточно не плохо, и вот, подумала, что смогу попробовать себя в визаже…В этой академии работают богини мейк-апа и одна из них, преподаватель моего курса по перманентному макияжу – Заболотная Анна Леонидовна. Сама она, кажется, знает о макияже все! Поэтому с таким успехом проходят у нее занятия. Желающих много и к каждому Анна Леонидовна старается найти подход. Очень содержательный и полезный курс.

Виола Ильина
#169

По рекомендации подруги решила сделать себе татуаж бровей. Громадная благодарность Анне Заболотной, которая колдовала над моими бровями. Каждый волосок был проработан, цвет шикарно подобран, так как Анна использует очень качественные пигменты биотек, исполнение на 5+. Сеанс занял всего-то около двух часов, теперь можно забыть про коррекцию бровей и наслаждаться результатом.

Екатерина
#170
Helena

от татуажа можно избавится лазером! знакомой сделали ужасный татуаж бровей, толстые нереально.. она нашла клинику, где удаляют лазером. вот сейчас могу сказать, что у нее от татуажа почти ничего не осталось.Хорошо удалили. Если интересно могу уточнить название

Екатерина
#171

Скажите пожалуйста где лучше всего сделать удаление татуажа бровей и опасно это или нет к какому специалисту обратиться

Ярослава Гущина
#172

Тем, у кого тонкие и невыразительные брови советую обратиться к Анне Заболотной на татуаж бровей. Анна как первоклассный художник прорисовывает каждый волосок, в процессе использует только профессиональные пигменты биотек, отчего цвет получается максимально естественный.

Гость
#175

Аня Заболотная, ну вы и *****, сами про себя отзывы написывать )))))))))) Вот неудачница )))

Гость
#176

Аня Заболотная полная ***** )))

Ольга
#177
Динара

Летом лазером можно удалять татуаж бровей?

можно, только 7 дней не загорать, чтобы не попадали уф лучи, вам помогут солнцезащитные очки, чтобы закрывали брови или солнцезащитный крем свыше 35

Анфиса Доможирова
#178

Анна Заболотная из салона Biotek подобрала мне идеальную форму бровей. С ней всегда приятно работать, ведь результат всегда налицо! Ни один раз я обращалась к ней с целью стать привлекательнее, и каждый раз оставалась довольной!

Алена Телегина
#179

Недавно решила воспользоваться услугой перманентного макияжа глаз в студии Biotek. Мастер Анна Заболотная полностью учла мои пожелания и помогла выбрать наиболее подходящий вариант оформления век для меня. Результат меня очень порадовал, теперь собираюсь к этому же мастеру на татуаж губ.

Жаннур
#180

я сделала татуж но старый не удалили оставила мастер .одна бровый нормальный вторый нет чуть видно старый татуж удалить надо деньгый нету что делать незнаю две розные бровый как удалить ?домашних условиях боясь что мне делать Первый татуж тоже быль краевой отличалось сильно .

Марьяна Воронович
#181

Я делала перманентный макияж у Заболотной Анны в салоне Биотек. Конечно, очень волновалась, так как это был мой первый раз. Однако в результате получила очень ровный и аккуратный контур губ. Осталась очень довольной. Обязательно приду сюда еще!

Снежана
#182
Аня

Здравствуйте! Хочу узнать сошол ли у вас татуаж?Мне сделали неудачный татуаж на лазер боюсь,очень хочется узнать через какое время пигмент начинает светлеть?

Снежана
#183

Девочки я искала 3 года как удалить синий татуажсмастер сделала татуировочной ура кой, потом мне сделали на тот ужасный ещё и растушёвку , говорили так будет лучше , но это ужас то что получилось сверху, лазером боялась и до сих пор боюсь такие отзывы кто зрение потерял ,у кого то розовые брови остались короче нашла более именее способ и удалила ремувером , 2 процедуры и они уже бледные ,думаю ещё один два раза и все !

Надежда
#185

[quote="Helena" message_id="32589079"]от татуажа можно избавится лазером! знакомой сделали ужасный татуаж бровей, толстые нереально.. она нашла клинику, где удаляют лазером. вот сейчас могу сказать, что у нее от татуажа почти ничего не осталось.Хорошо удалили. Если интересно могу уточнить название[/quot
Напишите, пожалуйста, в каком салоне и ФИО мастера, у кого знакомая удаляла татуаж бровей. Заранее спасибо

Лана
#187

Девочки, вчера сделала татуаж бровей. Была в ужасе!!! Косметолог думаю специально набила ужасные брови т.к я с ней торговалась( вообщем, сегодня целый день скабирую,мажу отбеливающим кремом,боль жуткая... Но посветлели. Посмотрю что будет завтра. Жалко фотки не грузятся,а так бы показала.

Гость
#188

[quote="Мила" message_id="55589264"]Короче девчонки это что -то!У меня татуаж на глазах уже лет 5 ,на бровях 3 месяца ,зашла к знакомым в Магнит косметик ,смотрю сыворотка лежит за 199 руб (она для роста волос,название advance volumiere)Намазала значит брови на ночь,с утра перманентного татуажа почти не осталось,решила здесь написать по скольку сама страдаю от татуажа на глазах не особо удачного ,так вот я её ещё нанесла на свой татуаж сто летней давности и не поверите он начал сходить кусками,не знаю поможет Вам отзыв или нет,но всяко это безопасней уксуса и перекиси ,да и цена не космическая)[/qu
намазала на ночь,ни чего не изменилось! утром еще намазала и результат нулевой!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((

Палагутина Евгения
#191

Хочу оставить отзыв об Академии перманентного макияжа «Биотек». В этом салоне работают профессионалы, которым, действительно, без опаски можно доверить проведение процедур любой сложности. Я не понаслышке знаю, что все мастера студии отлично владеют техниками, всегда следят за модными тенденциями. Все мои подруги являются клиентками данной академии. Приходите только сюда, если хотите увидеть удивительный результат после проведения перманетного макияжа любой сложности.

Влада Хитрова
#192

Давно хотела сделать перманентный макияж губ, так как от природы они у меня тонкие и тусклые. Очень долго искала мастера, которому можно доверить такое ответственное дело: изучала отзывы в интернете, советовалась со знакомыми, ходила на консультации в салоны красоты. Проблема решилась просто, когда я впервые пришла в студию «Биотек» к Анне Заболотной. Было видно сразу – это настоящий профессионал своего дела. Тогда я решилась. Через неделю после процедуры меня было не узнать. Губы стали казаться более пухлыми, приобрели природную яркость, но при этом выглядят аккуратно и натурально. Кроме того, перманентный макияж – это не только красиво, но еще и экономно, так как помады мне теперь не нужны.

Арина Рослова
#193

Наконец-то и я сделала себе татуаж бровей. Сколько лет боялась и сомневалась, пока не попала к замечательному мастеру Анне Заболотной. Спасибо Анне за терпение. Вытерпела все мои капризы и ответила на миллион вопросов. Если вы еще сомневаетесь или не определились с мастером, то Анна – это тот специалист, который учтет все ваши пожелания и поможет выбрать форму бровей, которая идеально подойдет к типу вашего лица. Даже мой обычно немногословный молодой человек оценил результат. Спасибо большое! Теперь всем подругам буду рекомендовать только Анну Заболотную и студию перманентного макияжа «Биотек».

Бела Давтян
#194

Работаю в сфере перманентного макияжа не первый год, но все-таки всегда стремлюсь повышать уровень своих знаний. Приняла участие в семинаре мастеров перманентного макияжа, татуажа, который проводился в учебном центре Академии перманентного макияжа «Биотек». Анна Заболотная – замечательный мастер и преподаватель. Получила много новой информации, а также ответы на волнующие меня вопросы. Неоднократно принимала участие в мастер-классах Анны Заболотной. Я считаю, что эти обучающие программы очень полезны не только начинающим мастерам, но и тем, кто стремится все время развивать свое мастерство.

Елена
#195
я

2 года назад поддавшись моде сделала татуаж бровей.В целом и цвет сначала был неплохой и форма и вообще мода такая была..))Сейчас цвет начал меняться в синий(говорят что некачественный пигмент был),постепенно тускнеет,но все же..Снова делать не хочу,хочу чтобы были свои брови.Хотя и задалбывало их красить,но лучше уж более естественно будет.Вопрос тем,кто делал татуаж.Как долго держался?Через какое время сошел совсем?Или он не сходит насовсем??Может лучше сделать сейчас сверху коричневым цветом,а потом пусть тускнеет?(чтоб не были синеватые брови)??Прошу тапками не кидать-дело сделано уже,время не вернуть)

Аида
#195
Маришка

Девченки!!! Супер средство! Сделала татуаж бровей,по просьбе своего милого,пожалела очень сильно,отвратительная форма,задрали их в верх и стала выглядить лет на 10 старше.вообщем я разочарованна! Прочитала в этом форуме про уксус с перегидролью,тут же сделала,нанесла на несколько секумд,так как очень жгет,через минуту краска начала сходить,я немного потерла ваткой и тон уменьшелся раз в 5,затем нанесла антесептическую мазь тетрациклин,для скорейшего заживления,и повторила прцедуру через день.вообщем избовилась от этих ужасных бровей за неделю,вернула свои) одно но,немного больно и в течении недели брови выглядят не совсем презентабельно,создаются рубцы,но они заживают за пару дней.

Можете сказать пропорции и как делать ?

Гость
#196

Читала в интернете, что можно вывести в домашних условиях. Солью , перекисью или йодом.
Кто-нибудь пробовал ? Хочу попробовать вывести свой татуаж таким способом т.к мастер сделала мне их не симметричными , а денег на лазерное удаление нет.

маша
#197
Татьяна

Подскажите пожалуйста, название клиники или мед.центра, где можно удалить лазером татуаж бровей. Заранее благодарна

Скажите название клиники

Гость
#198
Аля

Здравствуйте девушки, хочу поделится с вами свои горьким опытом.Прошлой осенью решила сделать таттуаж бровей, обратилась в один салон в Киеве.мастер уверял что все будет отлично.хотя своих работ не показывал.Таттуаж сделал-некачественно, и как потом оказалась, краской для татту, а не для таттуажа, тоесть если краска для татуажа удаляется за три процедуры удаления лазером, то для удаления татуировочной краски понадобится около восьми раз удаления, да и к тому-же если набивать татуаж татуировочной краской, то брови со временем приобретают неестественный тёмно- зеленый или другие ужасные оттенки.Я расстроилась и отчаялась, но потом начала искать вариант, для удаления, и слава Богу нашла Алексадра Грачёва-он очень мне помог! когда я впервые пришла на удаление и Александр обьяснил мне всю печальность ситуацыи, я просто разривелась, так как я студентка, я просто не могла найти такую ​​суму на 8 раз удаления, но Александр пошел мне на уступки, и сделал огромные скидки, сейчас мой таттуаж почти удален (осталось еще 2 раза) и слава Богу без следов и шрамов, так как этот мастер гарантирует отсутвие шрамов и рубцов после удаления. А также у него на сайте есть каталог работ по удалению некачетвенного перманентного макияжа.Я очень вам советую сто раз подумайте и найдите нормального мастера прежде чем делать татуаж! А если сделали, не ведитесь на перебивание, темболее забивание татуажа!это приведет еще к более плачевным результатам, и мастер по удалению должен быть соответственно професионалом, поэтому, из своего опыта я рекомендую Александра Грачева.

Здравствуйте,и где находится этот мастер, и сколько стоит один сеанс?

Надежда
#199
Гость

Ходила удалять на Арбат,в "дракон",ужас! Сдирали деньги,результата 0!теперь хожу к Наталье Ализай 8 926 228 60 75. Понемногу сходит,но медленно!

Гость
#200

Скажите, вы давно были у Натальи? Она переехала. Помню только улицу и все.
Спасибо.

Гость
#201
Алтын

привет всем я тож 2года назад делала татуаж,теперь хочу удалить . у меня цвет стал оранжевым устала карандашом красить а на удаление денег нет. унас удаление дорого чем сам татуаж. прошу вас подсказать эффективные методы удаления. прошу помочь а то я перестала себя уверенней чувствовать(((

Покрасьте броби профессиональной хной или краской.Все скроет

Гость
#202
я

Волочкова уже никогда наверное не выведет,а мне бы все же хотелось))

Лазером можно было бы наверное,но говорят жутко больно и у меня кожа склонна к появлению шрамов.

Это совершенно не больно) удаляла два раза лазером и не было шрамов поверьте)в первый с анестезией удаляли ,а второй раз без

Гость
#203
Людмила

Я купила себе сыворотку для роста бровей ...в итоге на следующее утро сошёл почти весь татуаж (

Добрый день Людмила ) знаю прошло уже 4 года как Вы оставили этот комментарий,но очень хочу узнать о какой сыворотке идёт речь ..мне очень нужно... буду признательна если ответите )

Гость
#205

Зашла почитать коментарии о том как удалить ПМ, но тут одна реклама Анны Заболотной - горе мастера, которая так отчаялась, что сама себе написала + 100500 отзывов))))

Гость
#206

У меня тоже брови потускнели и стали серо-синими, я обратилась к мастеру и она мне их забила красным цветом. И они поменяли цвет в коричневый 🟤, теперь я сама мастер татуажа, чтобы цвет бровей оставался всегда красивым, делайте обновление раз в год в полтора

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: