Гость
Статьи
Тренажер для лица и …

Тренажер для лица и шеи, кто ползовался?

Доброго всем дня! Кто пользовался тренажером для лица и шеи (кот. в свое время активно рекламировался в телемагазине, названия не помню), ваши отзывы? Сколько занимались, как интенсивно, какие результаты? Кому удалось избавиться от двойного подбородка, или просто подтянуть форму лица?
Всем заранее спасибо.

Кира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти тренажеры, деньги на ветер

Гость
#2

Все эти тренажеры, деньги на ветер

++++++++++

Автор, они очень помогают...набить карманы продавцам.)))

Гость
#3

по моему фигня фигней. на таобао купите если хотите убедиться что ерунда, но по крайней мере денег много не потеряете

Гость
#4

Конечно, от домашних тренажеров нет никакого эффекта, к сожалению((( По поводу Вашей проблемы - подтянуть лицо - могу посоветовать Вам отличную салонную процедуру - Альтеру систем. Проводится при помощи ультразвука. Методика не имеет аналогов. Ультразвуковые волны проникают в глубокие слои и запускают процесс омолаживания. Процесс этот не быстрый и длится в течение четырех месяцев. Но результат ошеломляющий - кожа подтягиваются, мимические морщины разглаживаются. Проверенно на себе! Делала я эту чудесную процедуру в реал клиник на Фрунзенской у доктора Соломеи.

ирина
#5

больше месяца "качала", никаких результатов. Ни-ка-ких. Не тратилась, дети подарили. Валяется теперь где-то.))))

катерина
#8

Добрый день ! Нечаянно наткнулась на этот форум о тренажерах.....почитала отзывы о тренажерах сложилось ощущение что женщины либо не в теме либо реально пользовались не теми тренажерами....так сказать качали мышцы....качали качали и ненакачали!!!!
Расскажу о своем случае мне 43 года .Год назад в Тайланде познакомилась с женщиной, бросилось ее ухоженное лицо в глаза, а ей 56 лет (имени называть ее не буду) максимум ей дала бы на тот момент 40-41г. она мне посоветовала позаниматься в системе упражнений lulu gym где применяется тренажер lulu ultra, который якобы восстанавливает работу височно-нижнечелюстного сустава и расслабляет мышцы лица. Недолго думая выписала тренажер через интернет и по совету менеджера купила еще одну консультацию с тренером из Ростова на Дону
он-лайн.Первый раз в жизни мне было как никогда очень интересно заниматься своим лицом и своим здоровьем. Я узнала что такое слюнная железа, височнонижнечелюстной сустав, спазмы мышц, что такое правильно дышать Как правильно жевать, природа образования морщин....но самое главное меня поразили тесты....могу с вами поделиться : чтобы определить из за чего появляются носогубные складки проверьте себя возьмите попробуйте вставить вашу ладонь ребром в рот . так вот оказывается у каждого своя пропорция и как правило если носогубные складки есть то пальцы будут зажаты либо мизинец не пройдет либо 2 пальца не пройдут))))что то я от темы отошла.....
В общем я сегодня довольна применением тренажера lulu ultra.....лицо стало классным кожа очень сильно отличается от той кожи которая была.....
и еще не путайте этот тренажер с китайским барахлом ....они с ним ну никак не сравняться......это для тех которые не пробовали ...но утверждают что результат скромный! Уже после постановки в рот можно все ощутить, где у вас слабые места и на что обратить внимание.....вот так то...Прошу прощения за прямоту))))!

Гость
#9

Плюсую тренажеру lulu ultra, так как сама занимаюсь с ним. То, что я ощущаю, вы Екатерина, хорошо выразили словами))) А как долго вы занимаетесь с тренажером? И еще вопрос, раз уж вы можно сказать профи, если, например, сделать перерыв в занятиях месяцев 5-6 , что что будет с мышцами, с лицом?

екатерина
#10

Да ничего не будет)))! Уже только одно что до этого было и сейчас стало с моим лицом не хочется бросать занятия! Приходит осознание что лицо надо поддерживать и результаты тоже! Да и времени много не занимает 5 минут, пока мышцы не устанут . Иногда по своей забывчивости могу и 2 раза в неделю заниматься а иногда и 3 и4.

гость
#11
екатерина

Да ничего не будет)))! Уже только одно что до этого было и сейчас стало с моим лицом не хочется бросать занятия! Приходит осознание что лицо надо поддерживать и результаты тоже! Да и времени много не занимает 5 минут, пока мышцы не устанут . Иногда по своей забывчивости могу и 2 раза в неделю заниматься а иногда и 3 и4.

Добрый вечер, подскажите, как Вы делаете упражнения? Именно по видео из ютуба? Просто купила это чудо и кажется, что я его неправильно устанавливаю, не могу понять, за зубы к щекам его или четко между ними ставить? Спасибо.

Инесса
#12

Я сама новичок в применении тренажера, но у меня с первого раза все получилось. Я при покупки лулу ультра получила видео урок, еще и знакомая у меня с ним же занимается, все подробно показала. Помещается он действительно за зубы, и упирается он в щеки. А там уже все понятно. Пробуйте, и не останавливайтесь.

Люция
#13

Вот думаю тоже заказать, отзывов много хороших. Скажите, а диск прилагается к тренажеру, ил его дополнительно заказываем? На видео из ютуба его как-будто просто держать во рту, а упражнения делать не надо что-ли?Короче, у меня масса вопросов, девочки, помогите! Хочу узнать все заренее, чтобы не паниковать потом с тренажером в руках (или во рту))))

Ира
#14

Занимаюсь тренажером Лулу с 8 апреля каждый день, сначала просто держала его во рту , больше не могла ничего , сильно болело лицо и шея , потом начала сжимать и разжимать , лицо похудело , цвет стал очень свежий и красивый , подбородок не много ушел , и чуть разгладились гусинные лапки , борюсь с морщинами над верхней губой ,они стали чуть меньше но совсем не ушли , надеюсь к лету помолодеть лет на 10

Гость
#15
Ира

Занимаюсь тренажером Лулу с 8 апреля каждый день, сначала просто держала его во рту , больше не могла ничего , сильно болело лицо и шея , потом начала сжимать и разжимать , лицо похудело , цвет стал очень свежий и красивый , подбородок не много ушел , и чуть разгладились гусинные лапки , борюсь с морщинами над верхней губой ,они стали чуть меньше но совсем не ушли , надеюсь к лету помолодеть лет на 10

Ира, а технику сами освоили, или обращались к тренерам?

Ира
#16
Гость

Ира, а технику сами освоили, или обращались к тренерам?

. Сама занимаюсь, видео только посмотрела , вчера был месяц как приобрела тренажер . Лицо стало плотное , и губы чуть увеличились в обьеме , но морщинки еще не ушли , стали не такие глубокие. Вот еще месяц пройдкт , я напишу о результатах. Но лицо конечно стало другое

#17

Мне так нравится, что нас все больше и больше, тех кто занимается с лулу ультра. Сама присоединилась к вам недавно, благодаря подруги своей. Мне наверно повезло больше, она у меня косметолог, так вот показывала, что и как делать. А на сайте лулу гум, можно связаться с консультантом и она может вам помочь в онлайн.

Луиза
#18
Ольга Данилова

Мне так нравится, что нас все больше и больше, тех кто занимается с лулу ультра. Сама присоединилась к вам недавно, благодаря подруги своей. Мне наверно повезло больше, она у меня косметолог, так вот показывала, что и как делать. А на сайте лулу гум, можно связаться с консультантом и она может вам помочь в онлайн.

Начала заниматься и столкнулась с проблемой- раздражение в углах губ. Скажите, у Вас было подобное?

#19
Луиза

Начала заниматься и столкнулась с проблемой- раздражение в углах губ. Скажите, у Вас было подобное?

Первый день такое было. Потом стала пользоваться кремом и бальзамом для губ перед тем как тренажер в рот поместить. Сейчас такого нет .

Ира
#20

Девочки хочу отписаться по поводу луьу ультра, я уже писала выше через месяц после занятий, был результат не плохой, сейчас я занимаюсь уже 3 месяца и это каждый день без пропусков и выходных и у меня минимально занятия выходят от 45 мин до 1:30 . Так вот , лицо стало худое , подбородок подобрался но окончательно не ушел , носогубные складки как они меня бесят НЕ ушли , не знаю может они стали менее глубокие но я их вижу и ни куда они не делись. Что очень меня расстраивает, губы стали чуть полнее но это чуть и морщинки над верхней губой тоже не ушли , они стали меньше но их прекрасно видно и я уже не знаю как с ними борот ься. Цвет лица стал свежий и ровный это конечно плюс, шея тоже показывает не плохой результат , глубокие морщиня стали меньше , но вот это моськино выражение на лице и не большая обрюгшесть остали . Что меня совсем не радует. Не знаю может через полгода результат будет лучше , но это упорный труд никакие 10-15 мин в день а намного больше. В первую очередь меняется цвет лица и оно становится худым поэтому девочкам с полными лицами рекомендую, а насчет морщин не знаю , еще борюсь, мне кстати 47 лет

Луиза
#21
Ира

Девочки хочу отписаться по поводу луьу ультра, я уже писала выше через месяц после занятий, был результат не плохой, сейчас я занимаюсь уже 3 месяца и это каждый день без пропусков и выходных и у меня минимально занятия выходят от 45 мин до 1:30 . Так вот , лицо стало худое , подбородок подобрался но окончательно не ушел , носогубные складки как они меня бесят НЕ ушли , не знаю может они стали менее глубокие но я их вижу и ни куда они не делись. Что очень меня расстраивает, губы стали чуть полнее но это чуть и морщинки над верхней губой тоже не ушли , они стали меньше но их прекрасно видно и я уже не знаю как с ними борот ься. Цвет лица стал свежий и ровный это конечно плюс, шея тоже показывает не плохой результат , глубокие морщиня стали меньше , но вот это моськино выражение на лице и не большая обрюгшесть остали . Что меня совсем не радует. Не знаю может через полгода результат будет лучше , но это упорный труд никакие 10-15 мин в день а намного больше. В первую очередь меняется цвет лица и оно становится худым поэтому девочкам с полными лицами рекомендую, а насчет морщин не знаю , еще борюсь, мне кстати 47 лет

Ира, а может надо делать выходные? Я читала, что результата будет лучше, если мышцы отдохнут. Я занимаюсь 1,5 месяца, довольна, суб-воскр - отдых.

Ира
#22

Да , наверное надо с перерывом делать , теперь тоже 2 дня в неделю отдыхаю

#23

Я первое время занималась на тренажере каждый день, но по 5 минут. Теперь по 10 мин. стала делать, но и перерывы делать стала, только после того как стали видны результаты на лице.

Виктория
#24

Вопрос для Ирины, а также для тех, кто в возрасте 40+ . Улучшился ли результат за прошедший период и в каком состоянии Ваше лицо сейчас? Мне 48, морщин немного и они совсем мелкие, но овал лица сильно "поплыл" и носогубки углубляются. Делала 2 года назад Альтеру у очень хорошего специалиста на аппарате последнего поколения, результат был прекрасным, но кратковременным и данный момент состояние моего лица не только стало прежним, но и даже, и ухудшилось. У меня нет лишних кг. и вес одинаков на протяжении 30 лет, но вот лицо:((. От возраста не уйдёшь. Сейчас хочу сделать Термаж и купить этот тренажёр, но стОит ли? В сети подозрительно много хороших отзывов, которые не очень-то похожи на реальные. Милые дамы, отзовитесь!

Гость
#25

Пишу правду, уже полгода я с тренажером занимаюсь, лицо стало лучше , овал подтянулся , но еще есть вот эти брыли у уголков губ , губы стали полнее , верхняя накачалась , морщинки над верхней губой стали менее глубокие , лицо худое стало, результат есть но не так как пишут в рекламе , но думаю без тренажера было бы хуже , знакомые говорят что хорошо выгляжу , не знакомые дают 35 лет, мне 47 но я худощавая фигура тонкая, короче дамы , берите тренажер но на быстрый результат не расчитывайте, , я сейчас усиленно борюсь с носогубными складками , но они не уходят , порвались уже все резиночки которые были в комплекте , поэтому сразу заказывайте запасные резинки , у меня уже вошло в привычку занятия с лулу , и еще надеюсь на лучший результат , посмотрю что будет месяца через 3 .

Азалия
#26

Добрый день, занимаюсь 5 месяцев, по 15 минут в будни, 2 выходных. Результат зависит от многих факторов - от начального вида лица, от типа старения (их оказывается 4), от образа жизни и т. д. Мне 42, раньше ставила филлеры, была нитевая подтяжка, но все это ненадолго. От тренажера эффект есть, правильно написала гостья выше - не такой, как расписывают, возможно, индивидуально у кого-то и так. У меня лицо тоже схуднуло, брыли стали меньше, особенно отметила для себя укрепление мышц около рта, уголки губ приподнялись, носогубка стала меньше за счет приподнятия щек, но совсем не ушла, но думаю, это моя анатомическая особенность, цвет лица улучшился, раньше я была бледной, теперь порозовела. Продолжаю заниматься, тоже вошло в привычку по вечерам, нравится чувствовать свои лицевые мышцы. Уверена, без занятий было бы хуже. Решайте сами, брать-не брать, опять же - все индивидуально, да и стоит он не так дорого.

Варвара
#27

Девочки брала консультацию у тренера , оказывается тренажер необходимо ставить не за зубы)))) это неправильно! Тренажер будет распадаться))) а силиконовые подушечки должны четко стоять между верхними и нижними зубными рядами, Зубы оказывается слегка прикасаются к силикону. Это правильное положение тренажера во рту. По мере разблокировки жевательных и щечных мышц , все легче и легче с тренажером будет заниматься, и все больше и больше будет улучшаться кожа на лице! Проверено на мне)) А то я самостоятельно вначале занималась , и у меня тренажер разьезжался((( а сейчас все делаю правильно и что называется наверстываю упущенное! Подбородок уже ушел !

Гость
#28

Как же его вставитьмежду между верхним и нижним зубными рядами??? Да ни у кого рот так не откроется!

Инна
#30

То есть силиконовые полусферы упираются не в щеку изнутри, а во внутренний ряд зубов? У меня сферы упираются в щеки, но ничего не разваливается. Я запуталась...

#31

Нет, Инна, тренажер стоит на зубах и касается щек. Когда его правильно расположите, то сразу поймете это. Он включается тогда в работу))) Я обожаю с ним заниматься.

Анна, 38 лет, Нижний Новгород
#32

У меня тоже есть лулу, я занимаюсь почти 8 м. И есть хороший результат, который меня вдохновляет и успокаивает. Рада, что можно лицо в норме поддерживать и что ботокс и операции не единственный выход. Правда всегда есть еще один способ - "забить", но это не мой вариант.

Валентина
#33

Здравстуйте все! А где , где купить то? Весь инет перерыла только отзывы .

Светлана
#34

У меня лулу ультра, чем дальше, тем больше в него влюбляюсь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: