Гость
Статьи
Каким кремом для лица …

Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Вопрос в теме

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://uk.elemis.com/pro-collagen-marine-cream.html

#3

Профессиональные крема для косметологов

Гость
#4

Сейчас Cerave.

Гость
#5

корейским полхзовалась недорогим,назвние забыла
сейчас не пользуюс потому что еще тепло

Гость
#6
Milana

Профессиональные крема для косметологов

То есть не косметологов ими намазать нельзя?))

Гость
#7

с коллагеном и спф

😈
#8
Milana

Профессиональные крема для косметологов

Какие марки именно? Сколько лет вам

😈
#9
Гость

с коллагеном и спф

Какой именно с колагеном, подскажите пожалуйста))

Гость
#10

Биодерма.

послал бог дитя
#11

Я постоянно делаю клизмы и пью антибиотики. Ни одного прыща,
кожа белая, как пергамент.

пич
#12

payot hydra 24+ essence, это увлажняющее желе . В холодные месяцы года к нему добавляю крем frei ol

Гость
#13
😈

Какой именно с колагеном, подскажите пожалуйста))

альпика коллаген био. но он густой, больше для сухой кожи.

Гость
#14
😈

Какой именно с колагеном, подскажите пожалуйста))

Пользуюсь отбеливающим Himalaya herbals, его когда наносишь он как тональный, еще корейскими спреями it's real. Но я этими средствами скорее просто отваживаю себя от дурацкой привычки трогать и ковырять лицо))) может кожа стала лучше скорее за счёт того что удалось)))

Гость
#15

Сейчас ullex с гиалуроном,гель для глаз, тоник(как тонер),крем-гель для лица и сыворотка(под макияж)..не сушит,увлажняет

😈
#16
Гость

альпика коллаген био. но он густой, больше для сухой кожи.

Спасибо 😊

😈
#17
Гость

Пользуюсь отбеливающим Himalaya herbals, его когда наносишь он как тональный, еще корейскими спреями it's real. Но я этими средствами скорее просто отваживаю себя от дурацкой привычки трогать и ковырять лицо))) может кожа стала лучше скорее за счёт того что удалось)))

Спасибо 😊

Гость
#18

l'oreal

Гость
#19
послал бог дитя

Я постоянно делаю клизмы и пью антибиотики. Ни одного прыща,
кожа белая, как пергамент.

Зря

Гость
#20

Сейчас гель клиник с концетратом от морщин,до этого лосьон клиник с концетратом для уставшей кожи,на зиму возьму лосьон ,но с другим концетратом)в общем понравилась очень эта тема

Гость
#21

Мне средства от Аравия очень нравятся.

Гость
#22
Гость

Мне средства от Аравия очень нравятся.

Никогда не слышала об этой марке.

Гость
#23
Гость

Никогда не слышала об этой марке.

Это профессиональная косметика Аравия, это не масс-маркет, поэтому в обычном магазине не встретить, я покупаю ее в официальном интернет-магазине.

гость
#24

Лиерак

Ольга
#25

Мне нравится крем AEVIT Librederm питательный, по цене доступный и отлично напитывает кожу необходимыми витаминами, хорошо увлажяет и не скатывается

Гость
#26
послал бог дитя

Я постоянно делаю клизмы и пью антибиотики. Ни одного прыща,
кожа белая, как пергамент.

В смысле ? Постоянно антибиотики ??! Тогда, если вы заболеете и без них не выжить, они уже не будут на вас действовать. Это не говоря об общем вреде организму. Лучше готу кола закажите на айхербе.

Гость
#27

мне 40+, пользуюсь нейрокосметикой Роз де Роз Либридерм, серия шикарная, даёт видимый эффект

Александра
#28

Я пару дней назад прошла крутой онлайн тест диагностику состояния кожи, и мне бесплатно высветился домашний уход который мне отлично подойдет. Сегодня купила пару средств. Мне очень понравилось. Попробуйте и вы. https://shop.aravia-prof.ru/test/domashniy_ukhod_za_litsom/

#29

Кожа жирнится очень сильно, пользуюсь сейчас кремом аевит от либридерм (красно-белый такой) матирующий, вот он хорошо помогает. А вообще любой крем надо брать исходя из потребностей кожи

#30

Тоже беру Либридерм АЕВИТ питательный. Очень понравился, не жирный, но при этом увлажнает хорошо, пахнет приятно, витамины в составе. Давно такой искала и нашла, кстати, просто в Магните.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема