Гость
Статьи
бальзам-спрей алерана …

бальзам-спрей алерана для роста волос.

кто нибудь пробовал?результат хороший?говорят хорошо влияет и на густоту волос.правда или нет?

мария
39 ответов
Последний — Перейти
Виста
#1

Я пользуюсь, правда в совокупности с шампунем, сывороткой и маской (но другой фирмы), плюс с витаминами и пр. таблетками. В комплексе мне помогает. Волосы стали меньше выпадать и начался рост новых волос, но я уже почти четыре месяца бьюсь. Сдала кучу анализов, хожу к трихологу на прием регулярно.

Гость
#2

опять реклама (((

Виста
#3

С моей стороны это не реклама, а куча потраченных денег и времени. Не знаю, помогает ли спрей один, но подозреваю, что все индивидуально.

#4

я попробовала шампунь-бальзам и спрей...волосы посыпались еще сильнее со страшной силой, но прочитав, что это нормально в начале продолжала пока не закончился шампунь потом постепенно спреем тоже перестала уж больно стремно..результат: гуще не стали, там где выпадали стали реже, отрасли сантиметров на 5 за месяц наверное оставшиеся в длину...

Селеста
#5

Мне парикхмахер рекомендовал эту серию она сказала что пользоваться нужно и шампунем, и бальзамом, и спрейм. Ежедневно. Объяснила, что вначале применения выпадут волосы, которые уже собирались, так скажем, это сделать. Новые начнут рости и выпадение должно прекратиться, но это все не сразу. Приенение не менее 3 месяцев вроде как. Мой парикхмахер сама этой серией пользовалась - говорит помогло. С ее стороны это не реклама, т. к. серия эта продается в аптеке. а не в салоне, да и посветовала она это уведив сколько волос у меня выпадает(((

Я собираюсь купить.

Дуняшка
#6

Сначала выпадали еще сильнее около месяца. А потом перестали совсем выпадать. Появилась новая поросль, очень быстро росли , около 3 см за месяц. Через год использования выпало шквалом все что наросло и я вернулось к тому с чего начинала. Вот это было страшно, за день выпадало больше 1000. Просто перестал помогать. Я об этом читала, что если помогает то не больше года. Синдром отмены тоже есть. Но если у вас выпадают от единовременного стресса (не хронического) , от какой-то внешней причины, то это вполне способ временно поддержать что есть, пока устраняете причину. Особых надежд не стоит на Алерану возлагать. Чудес не будет.

#7
Дуняшка

Сначала выпадали еще сильнее около месяца. А потом перестали совсем выпадать. Появилась новая поросль, очень быстро росли , около 3 см за месяц. Через год использования выпало шквалом все что наросло и я вернулось к тому с чего начинала. Вот это было страшно, за день выпадало больше 1000. Просто перестал помогать. Я об этом читала, что если помогает то не больше года. Синдром отмены тоже есть. Но если у вас выпадают от единовременного стресса (не хронического) , от какой-то внешней причины, то это вполне способ временно поддержать что есть, пока устраняете причину. Особых надежд не стоит на Алерану возлагать. Чудес не будет.

Ничего себе результат... Спасибо, что предупредили!

мария
#8

ну вот и я купила в аптеке посоветовали,говорят у них весь коллектив пользуется этой штукой.мол даже ёжик появляется.

но в инструкции прочитала,что если отменить применение,то всё будет как раньше.вот зашибись,наркотик прям))

хотя вроде бы не гормональный,как тогда понять?

мария
#9

эх легче на лысо побриться....

Barbi
#10
мария

кто нибудь пробовал?результат хороший?говорят хорошо влияет и на густоту волос.правда или нет?

Я пробовала Алерана-спрей. Покупала 2 флакона. Результата нету. И мама моя пробовала, ей тоже не помогло.

Лиза
#11

Пробовала. не помогает. и волосы постоянно грязные

Ника
#12

спрей наносила только локально, чуть выше висков. ввпали все длинные волосы оттуда, выросли коротенькие и редкие (( закончила пользоваться и те выпали! я вот думаю если бы на всю голову намазывала (как ТРИХОЛОГ сказал) ходила бы щас с реденькими короткими волосинками по всей голове??!! вообщем сейчас купила снова, опять там же наношу, опять малявочки выросли! вот боюсь закончу и опять выпадут.. а шампунь Алерана мне в принципе нравится

Ириска
#13

Я уже второй год на алеране. Волосы выпадают меньше, пока пользуешься, а как бросаешь вновь выпадают. Там в составе пинацидил, об этом кстати, представители деликатно умалчивают, а это аналог миноксидила(Регейн).Если кто не знает миноксидил как наркотик на всю жизнь, бросишь, и опять лысый.Поэтому, лучше уж не подсаживаться на эту иглу. Попробую отказаться. Надеюсь не потеряю остатки былой роскоши.

#14

я пользовалась несколько месяцев.в сочетании шампунь=бальзам=маска(ее 2 раза в неделю).пожаловаться не могу.вот только они ж жирные и волосы не блестят.но зато выросли на 2 см примерно за 1,5 месяца. с учетом того, что до этого за полгода всего около 3 см отрастила.а спрей в основном для мужчин, или если обильно выпадают(клоками), а если у вас в день выпадает , примерно 50...волосинок, то все нормально.это обычный процесс обновления.так же как и у ресничек(одна ресничка живет около 90 дней)

Гость
#15

По совету моего мастера пользовалась только спреем, т.к. по его словам остальные средства слабые. Скажу, что эффект действительно есть, волосы начали расти быстрее, учитывая, что с этим у меня всегда были трудности.

Гость
#16

Очень классный, мне с первого дня использования помог, хотя волосы сыпались жутко

Настя
#17

Я купила спрей,шампунь,бальзам пользуюсь пока ток спреем и шампунем....Теперь сыкотно...Не хочу чтоб были короткие и редкие....Это на всегда такие будут или потом будут густеть и рости в длину?

сергей
#18

вот и я купил,но если работать не будет ну и хрен с ним мне терять нечего.

олька
#19

привет всем, я очень хочу длинные волосы в данный момент у меня по лопатки, я поговорила со своим мастером она мне посоветовала быльзам спрей алерана сказала волосы будут быстрее рости и укрепяться она и сама им пользовалась очень довольна,но пользуюсь я им не так как там написанно . пользуюсь им раз в 3 дня наночь наношу или на два часа перед мытьем результат уже виден так как пользуюсь ей уже месяц волосы быстрее начали рости довольна)))

Гость
#20

хочу попробовать алерану тоник уход.сегодня начну.

Irina
#21

У меня АГА. Применяю Алерану пока-что только неделю. Пока-что не могу сказать ничего - вроде бы выпадение усилилось только. Не знаю - было у кого-то, что выпадение от спрея прям с первых дней усиливалось?

анечкА
#22

Мдя...вот я сегодня спрей купила,отзывы прочитала и что то страшно стало...хотя шампунем и бальзамом года 2 уже пользуюсь,очень нравиться.Наверно все же нужно к трихологу сходить,сдать анализы и выявить причину выпадения,а потом уже решать что делать...

анечкА
#23

А кто-нибудь пользовался шампунем Nano Pharm? Я вот прочитала про него,хорошо пишут,только правда ли...

Гость
#24

не по теме

Анна
#25
мария

кто нибудь пробовал?результат хороший?говорят хорошо влияет и на густоту волос.правда или нет?

Результат превзошёл мои ожидания. Волосы выпадать перестали, на месте выпавших отросли новые. Хватило одного флакона + витамины.

Наталья
#26

Результат превзошёл мои ожидания. Волосы выпадать перестали, на месте выпавших отросли новые. Хватило одного флакона + витамины.

А какие витамины, Анна, если не секрет?)

Наир
#27

я собираюсь купить спрей,но боюсь после всего прочитанного((

Гость
#28
Наталья

Результат превзошёл мои ожидания. Волосы выпадать перестали, на месте выпавших отросли новые. Хватило одного флакона + витамины.



А какие витамины, Анна, если не секрет?)

Витамины идут в комплексе со спреем,называются тоже "Алерана"

Настя
#29

Мне тетя посоветовала шампунь! Она в восторге,быстро растут, не жирнятся. Я сегодня съездила купила...почитала все...теперь думаю наверно зря купила...

Евгений
#30

Я вот тоже начал использовать спрей+витамины. У меня за год образовалась плеш на макушке и волосы поредели раза в два. Был в двух аптеках везде его посоветовали.

Посмотрю что будет через месяц.

Лена
#31

Я в 2004 году тоже купила спрей Алерана за 400 рублей. А потом как почитала, что пишут в анатации. Вообщем выкинула его, побоялась наносить на голову и так волосы редкие. Не знаю, зря не зря.(

Валентина
#32

Год назад купила шампунь и бальзам Алерана,результат понравился,волосы как бы объемнее стали и более увлажненные(брала с малиновой крышкой).Но сейчас сменила бальзам на Wella Repair(покупаю в обычном продуктовом магазине) волосы стали просто шикарные.Волосы у меня никогда не выпадали,просто хотелось ускорить их рост,но по моему они как росли так и растут.Сейчас купила спрей-бальзам посмотрю на результаты.

Катя
#33
мария

ну вот и я купила в аптеке посоветовали,говорят у них весь коллектив пользуется этой штукой.мол даже ёжик появляется.

но в инструкции прочитала,что если отменить применение,то всё будет как раньше.вот зашибись,наркотик прям))

хотя вроде бы не гормональный,как тогда понять?

девочки, я алераной пользуюсь постоянно уже полгода, но параллельно обязательно Пантовигар и желательно дорсанваль два курса в год по 15 процедур, у меня он дома есть, тогда результат постоянный и держится. Синдром отмены происходит не из за того что это гормональный или негормональный препарат а потому что ваш организм самостоятельнго не может справится с проблемой и ему нужна постоянная стимуляция, это все из за загаженной окружающей среды и химии которую мы поедаем и втираем. Поэтому если у вас проблема с волсами смиритесь что ее нужно будет решать всю оставшуюся жизнь. И еще попутный совет мне дала моя косметолог это мезотерапия на голову у нее клиентка лысая была как Ленин а после двух курсов по 15 процедур с расстояянием в 3 месяца она сняла парик и сделала короткую стрижку и залысин нет но она ходит постоянно и несколько лет если бросит опять облысеет. Ьак что не ждите чуда от разовой процедуры. Это же как и фитнес как бросишь тело толстеет и дряблеет.

Кэтрин....
#34

Эхх, витамины пейте....и яйца с луком втирайте))) круче любых шампуней дорогущих, у меня заколосились....аж сама себе завидую!

упс
#35
Кэтрин....

Эхх, витамины пейте....и яйца с луком втирайте))) круче любых шампуней дорогущих, у меня заколосились....аж сама себе завидую!

а я хочу попробовать наносить спрей алерана и никотиновую кислоту...не знаю что будет. край надо отрастить волосы очень быстро.

какие вы витаамины пьете? а нсчет лука могу сказать это было кошмарно. не ускорили рост совсем, только воняли как только влага чуть чуть попадет

Асылхан
#36

собираюсь использовать алерану для стимуляции роста бороды. как думаете поможет?

Гость
#37

Фигня народные средства. Лень описмывать все - но я прошла и лук и хну и масла всякие - ничего из этого не заменит аптечные средства! Не тратьте свое время!!!

Анастасия
#38

Добрый Вечер Всем.
Девочки у меня большая проблема. Мне 23 года. Волос стал редкий, выпадает и совсем не растет.
Очень страдаю от этого. Уже не знаю что делать. Делала и маски и пила Приорин. И Шампуни разные. Не помогает.
Посоветовали мне шампунь Алерена. Прочитала отзовы,как то боюсь применять его. Не хорошего мнения о нем люди.
Советовали Витрум Бьюти. Еще не пробовала. Стоит ли попробовать?
Девушки помогите..посоветуйте что -нибудь из витаминов, шампуней..что действительно помогает. Хочется очень длинных и густых волос.
Отпишитесь на nastja.92-93@list.ru

Лиля
#39
Анастасия

Добрый Вечер Всем. Девочки у меня большая проблема. Мне 23 года. Волос стал редкий, выпадает и совсем не растет. Очень страдаю от этого. Уже не знаю что делать. Делала и маски и пила Приорин. И Шампуни разные. Не помогает. Посоветовали мне шампунь Алерена. Прочитала отзовы,как то боюсь применять его. Не хорошего мнения о нем люди. Советовали Витрум Бьюти. Еще не пробовала. Стоит ли попробовать? Девушки помогите..посоветуйте что -нибудь из витаминов, шампуней..что действительно помогает. Хочется очень длинных и густых волос. Отпишитесь на nastja.92-93@list.ru

Ну вообще у каждого человека заложена своя биологическая длина волос. На шампунях и масках вы их не отрастите до пят, это уж точно. Но поддерживать здоровье, конечно, надо. А почему вы сравниваете именно эти два препарата? Что плохого в Алеране или что хорошего в Витрум Бьюти?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: