Гость
Статьи
Нарощенные волосы. А …

Нарощенные волосы. А стоит ли? А как это для мужчин?

Всем привет! Прошу совета!Всегда была с длиннами волосами, но в один день что-то переклинуло и обстригла их под каре... Теперь ужасно себя за это ненавижу, жутко неуютно стала себя чувствовать, иду с …

Tiana
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В субботу сходила в парикмахерскую, попросила подрезать кончики на 1 см.!!!! Свой волос растет в пол года на 1-2 см!!! Меня так обкромсали, что у меня выдержки не хватило дождаться когда она мне уложит свое творение и из салона выйти, прям там и разрыдалась(волосы, которые я растила 1,5 года, не красила, не завивала, обстригли с уровня "до плеч", до уровня "прикрыли ухо")! Муж расплатилася (А это 2 800 р.!!) И выбежал за мной! Чек естественно ему никто не дал! Всю ночь проревла в голос! В воскресенье поехала наращивать волосы... Потому что другого выхода из этой ситуации не нашла (сама всегда была против искусственности). Остатки дня проходила в странном состоянии, чувствовалось инородное тело на голове, сегодня инородное тело не так беспокоит! Муж в восторге,я в некоем спокойствии за внешний вид, но с небольшим беспокойством о здоровье волос. Пока что решила походить так до тех пор пока волосы не вырастут хотябы сантиметров на 4. А дальше посмотрим!! Муж заверил, что его ни капли не смущает что я стала искусственной.

Дарья
#52

прочитала все коменты и посмеялась от души особенно над вопросом,что за парень который любит девушку за волосы раз она так боится что её бросят.

я 2дня назад наростила волосы длина 50 см 125 прядей,горячее,выглядит шикарно спать нормально мастер абалденная попалась всё отлично сделала и уложилась я всего в 10тысяч по сайтам салонов не лазила свои волосы полная дрянь их мало ломкие и выпадают и ничего,зачастую девочки вроде многих которые пишут не понимают что свои волосы каждый день по немногу но выпадают просто находясь в капсуле им некуда деваться вот когда их снимают и получается капна выпавших и все сразу кидаются к интернету панику заводить,и потом где вы видели чтобы девушки с хорошими волосами шли их наращивать?идут те у кого свои херовенькие.

Лужаева
#53

Наращивание волос - процедура альтернативная отращиванию волос. Наращиваю себе волосы около 5 лет и девочкам наращиваю волосы, никаких проблем в волосами не возникает... Но важно правильно подобрать мастера.... Свои волосы ростут под нарощенными. Но советую только горячее итальянское наращивание. Т.к. все остальные способы это предыдущий разработки, а все новое в данном случаи, однозначно лучше старого. Ленточное наращивание портит волосы, ленточки оттягивают волосы и со временем , т.к.одна часть волос ростет быстрее,другая медленнее, они начинают свисать + когда ветер развивает ваши волосы, открываются все прелести жизни лент в вашей голове. Про остальные способы наращивания говорить не буду... Вообщем, девченки, у нас, мастеров, будто договоренность с парихмахерами, Вы "болваните", мы наращиваем=))) А на самом деле когда то меня тоже подстригли под мальчика, а до этого были волосы 45 см, я рыдала....... А потом начала наращивать волосы. Единственный минус данной процедуры - она не дешевая. Девченки, мастер - парикмахер вам отстриг волосы, а мастер по наращиванию волос сделать может тоже ужас на вашей голове. тщательно подбирайте мастера. Удачки всем в новом году. С уважением, Катарина Лужаева

Валерия
#54

Наращивй!!!! Хуже все равно не будет)))) Они у тебя и так сейчас короткие, терять уже нечего)))) Только наращивай на лентах самый щедящий способ и если волос не очень густой то вообще ни чего не змаметно) Я наростила, теперь только радуюсь!!!!))) Но главное не стоит забывать о том, что они требую хорошего ужода.... Не надо забывать о том, что это не твой родной волос! Придерживайся некоторых правил, купи специальную расческу, хорошо прочесывай их, тогда и корекция будет дешевле, и свои волосы не испортишь)))

О-ля-ля
#55

а я нарастила ..долго думала...и решилась..переживаю конечно как дальше будет...но прически абалденные получаются...стоит того....косы шикарные...оч красиво....спать больно...но приспасобилась....люди в других веках ради причесок..вообще сидя спали...потерплю..стоит того....мужу тоже нравится...ну шекарно ведь -блондика с длинными густыми волосами....да здорово эт все....а деньги...ну че таже шапка...по цене ...так ее почти не одеваешь...а тут всегда красивая...

Мария Дудина
#56

Наращивать волосы лучше не стоит.Для некоторых людей,это может печально кончиться.У них больше никогда не будут расти волосы.Или наоборот,будут расти,но будут часто выпадывать.Нарощенные волосы,видны из далека.Это не красиво смотрится.

Если вы очень мучаетесь по поводу длинных волос,то купите НАСТОЯЩИЕ волосы на клипсах.И прицепляйте их каждое утро и снимайте каждый вечер.Только и в этих волосах есть минус.С ними нельзя делать ничего резкого.Выпрямлять,расчёсывать,мыть можно. Это моё мнение.Не судите строго.Хотя это всё проверенно на других людях.

я
#57

попробуйте волосы на заколках...очень удобно.только берите натуральные! искусственные не практичны и быстро портятся!! если надо можно одевать если надо снимать..смотрится супер!свои волосы не портятся!

Дарья
#58

Добрый день! По поводу наращивания, сколько людей столько и мнений. Я очень хотела нарастить волосы, отговаривали меня все и друзья и парикмахеры, молодой человек вообще говорил что волосы будут с трупа)))). Ничего, собралась с мыслями и нарастила. Отходила 2 года, все супер, сейчас сняла на 3 месяца отдохнуть. Новые нарастить планирую в апреле, когда шапки -капюшоны закончатся. Свои волосы после наращивания ничуть не испортились, а наоборот отрасли хорошо, поскольку при нарощенных волосах когда мы их бесконечно укладываем фенами, утюжками, травмируются нарощеные а не свои. Особенно если волосы светлые. До наращивания своя длинна была по плечи, сейчас до середины спины. Но весной наращу все ровно снова привыкла к гриве теперь ка кто ее не хватает. Насчет ухода, тоже все сказки, с нарощеными как со своими, и мыть и укладывать, только нельзя пользоваться ни масками не кондиционерами, в их состав входят масла и жиры за счет них капсулы сьезжают. А так, все зависит от вас, волос которые вы выбрали(или ваш мастер при наращивании) и вашего мастера. Знаю девочек которые наращивают волосы по 7 лет.

Анастасия
#59

Всем привет! я наростила волосы, сейчас на себя в зеркало не могу насмотреться, девочки, если хотите наращивать, наращивайте! главное, найти хорошего специалиста и не пожалеть денег ! даа и ухаживать!! оччень тщательно!

Маринка
#60

нарастила волосы в конце декабря, теперь мучаюсь!!!! даже если тебе дадут товарный чек это не гарантия что волосы настоящие, через месяц начнут ломаться, будешь жутко ленять, а при сушки от них начнет пахнуть мокрой собачатиной, найти честного мастера очень сложно, так что сто раз подумай!!!!!!

Лина
#61

натуральные волосы стоят от 20000р!и это только волосы..Остальное-конь..Плюс работа.Считайте сами..Кроме того волосы копят информацию об обладателе,поэтому многие мастера не рекомендуют наращивать настоящие волосы,но большинство все-таки молчат об их истинном происхождении.

Сама волосы наращиваю второй раз,по той же причине что и автор-обкорнали волосы,которые отращивала несколько лет...

Если вовремя делать коррекцию и не забывать об уходе,все будет хорошо.

Ленточное наращивание не рекомендую.И главное,- пользуйтесь услугами проверенного мастера!

Марина
#62

Девочки, хотите наращивать - наращивайте!!! я долго хотела, но слушала всех что свои вылезут,что типа видно очень, и вообще ужас не удобно! а потом плюнула нашла девочку в интернете с большим опытом, купила отдельно волосы и вы знаете вот уже больше полугода я счастлива!!!! налюбоваться не могу на себя да и муж тоже, делала коррекцию снимала- все нормально со своими, главное сделайте хорошую стрижку и не экономьте на качестве волос!!!

Таня
#63

Наращивайте смело!

ВОЛОСЫ СМОТРЯТСЯ ДЕШЕВО И НЕНАТУРАЛЬНО,ЕСЛИ ДЕЛАТЬ У ГАЛИМОГО МАСТЕРА ИЛИ ПОДБИРАТЬ НЕ ТОТ ЦВЕТ.

вОЛОСЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПОРТЯТСЯ,ГЛАВНОЕ ДАВАТЬ ПЕРЕДЫШКИ В ПАРУ МЕСЯЦЕВ А ПОТОМ СНОВА МОЖНО НОСИТЬ!

Kitty Little
#64

Уважаемые девушки! Если верно ухаживать за нарощенными волосами, то смотреться они будут прекрасно и свои волосики не пострадают. А все эти отзывы, типо "нарощенные волосы, ходят как куклы, какпсулы эти видны и пр."- это отзывы несчастных девушек, которые, к сожалению, не могут себе позволить такую роскошь.

Lola
#65

У меня подруга наращивала себе волосы, в московском дорогом салоне, в 2010 году за 26 тысяч рублей. Ничего не могу сказать, красиво с одной стороны, но лично мне и кто хоть чуточку в этом разбирается, конечно же сразу увидят, что это волосы не свои, если вас это не смущает, то вперед и с песней. Но есть много и минусов, например, нельзя было заплетать косички и завязывать хвост, потому что волосы тогда отлетали, коррекция раз в 2 месяца (смотря как у вас волосы свои растут) довольно таки дорогая (ей обходилась в 7 тысяч), а когда она сняла волосы, то как ее перед наращивание не уверяли мастера, все равно при снятии их (в том же салоне) волосы испортились (стали выпадать, тонкие и ломкие стали). Долго она их восстанавливала. И все это не смотря на дорогой салон, на новую технологию наращивания, на дорогой славянский волос (там много технологий наращивания и типов волос, она выбрала самый дорогой тип волос и самую дорогую технологию). Это равносильно как ногти наращивать, когда снимаешь, свои в жутком состоянии. А другая знакомая, наращивала где-то по дешовке, так там вообще караул, голова чесалась, волосы путались, а когда сняла эти волосы, своих почти не было. А насчет зависти, вы не судите всех по себе, не все люди отговаривают, потому что завидуют и не могут себе этого позволить, просто иногда лучше 10 раз подумать, чем сделать, а потом жалеть.

мария
#66

девчонки привет.а сколько стоит наращивание?

Гость
#67
Гость

ужас все теперь искусственные ходят, куклы!!!!на части разобрать можно. позор что не умеете собственные природные данные до совершенства довести

Ага,особенно когда свои волосы от АДГ выпали,только только эту кутерьму остановил,и на голове три пера....Не бесити своим скудоумием

Ира
#68

"у меня такое тоже несколько раз было..но видимо у меня были более смелые и страстные мужчины,никто не испугался!!!"--может скорее у тебя были такие мужики, которым было наплевать на то, больно тебе или нет при выдернутых волосах?)) Над куском мяса для траха никто не беспокоится..))

Наращивайте, девочки! Нормальные мужики не позарятся на силиконовых-нарощенных на всех местах дур, так что вперед! Тем, кто способен сделать красивой саму себя без кусков клееного *** на тело, больше мужиков достанется ;))

Анет
#69

Я наращиваю.мне нравиться)все думают,что свои) главное:хороший мастер,кач-е волосы(у меня лично славянские.покупала с мастером в магазине на садовой ул) и конечно уход!!правильный уход)

И не пытайтесь найти волосы подешевле!!так же дешево смотрятся( Я в этом магазине отдала за 100 прядок 10000руб. + работа мастера.удачи!!

Гость
#70

Я не давно нарастила волосы ленточным способом,мне очень нравится моему мужу вобще всё равно то ли я с нарощеными,то ли без.У меня свои волосы были вобще тонкие и сильно ломались.Теперь я так привыкла к нарощеным,что даже не замечаю что они не мои,делала в городе Краснодаре за всё отдала 13000 тыс.руб.

Гость
#71
Надюшка

2-3 года и отрастут...А что инетересно делать эти 2-3 года????? С опущенным взглядом ходить????

Вот именно _ Сама хочу нарастить , у подруги уже 3 года нарощенные и нечего ,все прекрасно .И волоссы в хорошем состоянии

Гость
#72
Ира

"у меня такое тоже несколько раз было..но видимо у меня были более смелые и страстные мужчины,никто не испугался!!!"--может скорее у тебя были такие мужики, которым было наплевать на то, больно тебе или нет при выдернутых волосах?)) Над куском мяса для траха никто не беспокоится..))



Наращивайте, девочки! Нормальные мужики не позарятся на силиконовых-нарощенных на всех местах дур, так что вперед! Тем, кто способен сделать красивой саму себя без кусков клееного *** на тело, больше мужиков достанется ;))

Если девушка нарастит себе волосы ,ето не значит что она вся в селеконе и тд ) Вы думайте прежде чем пишите.Просто у самих денег нет вот и беситесь.

Криська
#73

Все нужно попробовать) Не бойтесь, пока молодая дерзайте, а то потом жалеть будите что не сделали! Я наращивала 3 месяца назад, только недавно сняла,чтоб "отдохнули" перед выпускным! Через три недели опять пойду,привыкла! Если красиво и правильно уложить,то ничего не видно!Первое время конечно непривычно, и чешутся) Зато потом привыкаешь и всякие красивые "штуки" делаешь! Парню нравится,ему все равно-хоть лысая)))Так что не переживайте, хороший мастер и славянские волосы- будет все отлично!)

Русалочка
#74

Я хожу с нарощенными уже пол года,волосы индийские,нарощены по итальянской технологии (капсулы маленькие и плоские,под цвет самих волос).последний раз нарастила 100 прядей,первые 3 дня голове было тяжко,потом привыкла.Волосы стали выглядеть длиннее и в 3 раза ГУЩЕ,с ними можно делать что угодно,ходить в баню,сушить феном,носить маски,укладывать и это очень КРАСИВО!то,что в голове пластмассовые какашки,конечно по началу немного раздражало,я постоянно их щупала,но в итоге быстро привыкла и не замечаю их,и мой мужчина привык к ним.у меня свои волосы густые и поэтому если трогать сверху то вообще не понять,что нарощенные.мне очень очень нравится,никакого гемора с ними нет.единственное - они выпадают,но зато не свои.свои никак не пострадали,повторяю НИКАК это не вредно для своих волос,мне делали НЕ горячим наращиванием,а ультразвуковым. я довольна,очень!)только если делать будите,не делайте длинные СОПЛИ,а то знаете,так ужасно когда видно что свои короткие густые,а снизу висят длинные три сопли!)

Русалочка
#75

лучше делайте либо очень густые,либо не намного длиней своих!)

Марина
#76

наростила волосы, хожу около месяца, офигенно вообще, никаких проблем и мужу нравится.

Инесса арманд
#77
Лена

о боже... это ж такое убожество. убогее нарощенных волос - только выженные перекисью нарощенные волосы! а каре - это, наверное, самая элегантная стрижка. все ходят с длинными, но ничтожно мало у кого они красивые. поэтому девушки с каре особенно выгодно смотрятся на их фоне. не советую! выглядит всегда дёшево и отвратно - искуственные ли, натуральные, у хорошего мастера или нет. ИМХО

Согласна с автором. Почти всегда видно, особенно плохо подобранные или обесцвеченные свои и короткие а снизу этот нарощщенный ужас. О это надо видеть со стороны!!! А на ощупь... мне кажется что полное ощущение вшей...простите за сравнение.

А каре-это суперсексуально!! Это стильно и всегда в моде. А после наращивания волосы выпадают, ломкие и вообще ощущение что подстригли почти налысо. Потом нужна кардинальная стрижка и отращивать пару лет.Не делайте никогда!!!! Естественность гораздо сексуальнее.

Гость
#78

советую. оно того стоит. у меня подобная ситуация и я наростила

Гость
#79
Гость

)))))))) это если каре одной длины. а если каскад? да по 1 см в месяц-заколебешся отращивать))

это точно

Гость
#80
Мария Дудина

Наращивать волосы лучше не стоит.Для некоторых людей,это может печально кончиться.У них больше никогда не будут расти волосы.Или наоборот,будут расти,но будут часто выпадывать.Нарощенные волосы,видны из далека.Это не красиво смотрится.

Если вы очень мучаетесь по поводу длинных волос,то купите НАСТОЯЩИЕ волосы на клипсах.И прицепляйте их каждое утро и снимайте каждый вечер.Только и в этих волосах есть минус.С ними нельзя делать ничего резкого.Выпрямлять,расчёсывать,мыть можно. Это моё мнение.Не судите строго.Хотя это всё проверенно на других людях.

вы заблуждаетесь, когда говорите что их видно издалека. их и вблизи то сложно разглядеть. к тому же что, все прям на именно эту голову пялиться будут?? нет. для общего вида очень красиво, уж лучше чем ходить общипанной курицей. и это мое мнение, поскольку я столкнулась с такой ситуацией

инна
#81

у меня была завивка сейчас волос чуть отрос пол головы так пол так хочу наростить волосы как это будет смотрется

Мария
#82
Гость

Мария ДудинаНаращивать волосы лучше не стоит.Для некоторых людей,это может печально кончиться.У них больше никогда не будут расти волосы.Или наоборот,будут расти,но будут часто выпадывать.Нарощенные волосы,видны из далека.Это не красиво смотрится.

Если вы очень мучаетесь по поводу длинных волос,то купите НАСТОЯЩИЕ волосы на клипсах.И прицепляйте их каждое утро и снимайте каждый вечер.Только и в этих волосах есть минус.С ними нельзя делать ничего резкого.Выпрямлять,расчёсывать,мыть можно. Это моё мнение.Не судите строго.Хотя это всё проверенно на других людях.вы заблуждаетесь, когда говорите что их видно издалека. их и вблизи то сложно разглядеть. к тому же что, все прям на именно эту голову пялиться будут?? нет. для общего вида очень красиво, уж лучше чем ходить общипанной курицей. и это мое мнение, поскольку я столкнулась с такой ситуацией

Ну наращивание волос может быть разным. Можно нарастить настоящий,а можно "пластмассовые". Если настоящие,то да-красиво и незаметно. Если "пластмассовые-они как у куклы! Посмотрите на любую куклу,ведь сразу видно,что это ненастоящие,верно?

Василёна
#83

Какая красота: женщина сейчас может измениться полностью - нарастив волосы, ногти, ресницы, поменяв цвет глаз, накачав губы, бюст, попу; уменьшив талию; выровняв ноги; вставив камешки в искуственные зубы; поменяв форму носа. И при всем при этом, мы - женщины хотим оставаться сами собой. А припомнит ли блондинка с 4 размером силикона и синими глазами, что она не блондинка, а русая девочка с зелеными глазами и нормальными губами, но не искуственным взглядом. Я за натуральность.

Карина
#84

Tiana...не могла не ответить,так как прекрасно понимаю Вас и сама в похожей ситуации,только не обрезала,а испортила плойкой....Я Вас уверяю,что хорошее наращивание смотрится куда эффектней и сексуальней,чем каре....Это в любом случае.Любой мужчина,в том числе ваш...в первую очередь саметит Вашу яркость,эффектность....и капсулы качественные на ощупь вполне нормальны,нужно просто привыкнуть.Никакого дискомфорта не будет....

Вы будете чувствовать себя сексуальной и это будет влиять на поведение,манеры...а это несомненно привлечет мужские взгляды! Вы будете ухоженной,эффектной.Сможете завивать локоны,делать примые...прически....Длинные волосы-это оч эффектно и отвлекает от других недостатков1Тем более Вам с каре неуютно....Если не уютно-нужно менять и не сожалеть1Иначе так и будете волноваться и гадать...сделайте!Желаю удачи и восторга)))))))))

Гость
#85
Люда

делаю себе наращивание регулярно. уже 2 года. даю раз в год им отдохнуть пару месяцев. волосы мои нормально себя после наращивания ощущают. просто тут важный фактор - какие волосы нарастить. если нарастить хорошие славянские волосы и у хорошего мастера, то конечно их можно и по 4 месяца носить без корркции, а если нарастить такое говнэ как китайские волосы - они уже через неделю будут так убого выглядеть, что вы пожалеете потраченных денег. так что я всегда покупаю хорошие волосы и ТОЛЬКО у производителя, потому что все остальные посредники - такую *** продают, выдают китайские волосы за южно русские и т.д. вообщем обманывают по полной программе!

Я тоже считаю, что если отличный мастер и хорошее качество волос, смотрится здорово, сама уже давно ношу. Тут стоит вопрос вот в чем что вы хотите экономию или качество? Можно и в подвале любом наростить-а результат вам ни кто на 100% не даст, а можно заплпатить дороже, найти действительно хорошего мастера после которого вы будете довольны до соплей!

мирроман
#86

привет) я нарастила волосы 5 дней назад, пряди сползают, волосы по 30шт вылазят... сами волосы красивые блестящие, у меня самой густые, хорошие (но короткие), вот не знаю, на что грешить, попробую сменить шампунь, у меня сейчас биосилк, там протеины шелка и т.д., может, из-за него пряди соскальзывают... ну или корни хотя бы буду мыть другим шампунем... Волосы - красиво и незаметно, только вот бы не лезли еще... этот момент меня больше всего огорчает, волосы вездеееее.... нет, здорово все-таки, надеюсь, волосопад уменьшится, тогда я через пару месяцев сниму, похожу со своими месяц... а потом снова) для меня непринципиально, знают окружающие, свои волосы у меня или нет... Для меня главное образ и перемены! нарастила так - стукнуло в голову! по-другому и не скажешь! Нужно пробовать, меняться.... мастера подбирать по отзывам и соглашаться только если при личной встрече и общении Вы почувствуете, что он опытный и ему можно доверить свое богатство!)

елена
#87

Девочки, берегите свои волосы.И вообще это так противно, когда в голове какие то капсулы или ленты.Летом это вообще ужас , голова чешется, шея мокрая, купаться опасно.Кому, конечно как, но я после месяца сняла как мешающее мне до невозможности инородное тело, подлечила волос, немного подстриглась и чувствую себя превосходно! И кайфую от того , что я полностью ЕСТЕСТВЕННАЯ! А мужчины это очень ценят. Вся эта мешура для артистов и моделей, у них от головы до пят одни протезы, им это сужденно, а нам себя надо беречь.

Валерия
#88

Тут кто то написал что девушки без нарощенных волос должны завидовать девушкам с таковыми,и только поэтому отговаривают от наращивания.Может быть кому то мой отзыв покажется грубым,но я его напишу.Уважаемые девушки да наращивайте приклеивайте цепляйте на здоровье.Только фигура и внешность от этого лучше не станет.Да и свои волосы если не выросли до колен это еще не значит что вы не красивая. Лучше эти средства потраченные на мой взгляд впустую потратить на тренажерный зал,фитнес,плаванье,зубного врача,уход за телом и душой.Ведь многие псевдокрасотки думают что нарастив волосы все проблемы куда то сами собой улетучатся,напрасно)не хотела и не хочу никого обижать но действительность такова,мужчинам не нравится нарощенные волосы, им нравятся волосы здоровые которые естественно развиваются на ветру,блестят,дышат жизнью))Так что не занимайтесь ерундой а то дальше даже расчесывать нечево будет.Лечите волосы а не убивайте.)))))))

Гость
#89

Девушки,если у вас тонкие волосы,а вы давно мечтали о роскошной шевелюре,то смело наращивайте!Я читала здесь про трессы на заколках,и скажу вам(т.к.сама 3 года ходила с ними каждый день)что они тоже вредят волосам,если купить себе набор на заколках на какое-нибудь мероприятие,чтобы в миг преобразиться,то да,тогда стоит взять,а для повседневной носки,такой вариант не подходит,в местах креплений заколок у меня волосы стали очень ломкие,редкие,а все из-за того,что пряди тяжелые,и сами понимаете,постоянно цеплять в одни и те же места заколки полезного мало.Для каждодневной носки идеально подойдет капсульное наращивание.Я купила славянский волос хор.кач-ва и смело нарастила,правда самый важный фактор это мастер.Сначала я пошла в элитный салон,объяснила до мелочей что я хочу видеть на своей голове после,она уверяла,что отлично меня поняла,но в итоге за 12 отданных тысяч впендюрила мне 60 тоненьких прядочек на затылке и смотрелось это странно,проходив неделю с этим хвостиком я решила, что дело нужно довести до конца и пошла к менее популярному мастеру на окраине города так она мне такое чудо сотворила с моими волосами!(я еще докупала волосы,в итоге в моей голове 120 прядочек)и за доп.наращ.я отдала 4,5,особого ухода не требуется)единственное,девочки-не увлекайтесь бальзамами!Точнее ими пользоваться можно,но не смазывайте ими капсулы,мало ли,слезут еще.В течение первых 2 дней не мойте голову и не экспериментируйте с прическами,подождите пока капсулки чуть отрастут.А так все просто шикарно!Я и на пляж езжу с ними,ныряю как дитя,с распущенными,сплю отлично,капсулы абсолютно не чувствуются,волосы не выпадают,и уж я совсем не понимаю,как можно заработать себе колтуны(это запутавшиеся в шарик волосы вокруг капсулы)это ж надо месяцами не расчесываться что ли.И вреда НИКАКОГО для волос нет!Не слушайте весь этот бред,на ваших волосах разогревают капсулы на температуре в 180 градусов(такая же температура и у утюжков и у плоек,у некоторых даже 200).Надеюсь кому-то поможет мой отзыв

Лилия
#90

Здравствуйте! Поддержу номер 17 Люду, я тоже наращивала славянские волосы покупала в Москве " Европа " - это производитель. Шикарные волосы качество отменное легкие совсем не видно что нарощенные. Свои густые но тонкие, ходила два месяца смотрелось красиво. Когда снимала очень боялась за свои , но ничего не случилось все мои волосы были в порядке, абсолютно не пострадали!!! Но больше не стала наращивать, первую неделю болела голова, было больно спать . И через два месяца стала чесатся голова потому что корни не моешь нормально видимо и не расчесываешь. Короче ниче не портиться если волосы хорошие. 70% от волос завист

Лилия
#91

Забыла добавить делала на капсулы . Согласна с гостем 89 . Дешевые волосы бывают тяжелые и перевертышы поэтому путаются по страшному. И на заколках тоже я покупала , даже по праздникам когда цепляю потом снимаю три часа от начеса с лаком для волос ( спец чтоб заколки держались приходиться на начес много лака брызгать) рас чесать не могу. И портяться свои волосы у меня лично. Самое удобное это на капсулах, единственное первую неделю потерпеть неудобства и все. А потом ходи балдей)))

Венеция
#92

Полностью согласна с комментарием выше. А кто говорит, что это сразу видно и это ужас, либо попал к не удачному мастеру, либо никогда такого не пробовал. Я сама нарастила месяц назад на афрокосички, волос не портит, хотя и на ощупь прощупывается, нарастила, когда муж был в отъезде, он приехал и даже не заметил ничего, правда, стараюсь избегать прикосноверий к голове, так как я и раньше не очень любила, что бы трогали голову, муж до сих пор ничего не заметил. А вот я чувствую себя просто красоткой и расставаться со своими новыми волосами совсем не хочу. Буду наращивать, но теперь уже другим способом

Катя
#93

Я наращивала 2 раза.Смотрится шикарно-что и говорить.НО! 1 раз еще более менее.Сняла-волосы чуть укоротились и жиденькие.2 раз полный п..ц! после снятия осталась плеш! 30 процентов волос осталось после мнимой красоты.И это за 1 месяц!!! сейчас я активно ухаживаю(масла,хна,лук,мед,рыбий жир,льяное масло,силиконовые несмывашки.) отрастила почти до середины спины-как раз какие и были наращенные когда то.Когда хотелось выйти в свет фотосессию сделать-покупала на заколках.

Катя
#94

*выйти в свет ИЛИ фотосессию сделать

Катя
#95

Я бы очень не рекомендовала наращивать волосы.И тут пишут люди невежественные,утверждающие что те,кто отговаривает -просто завидует ибо нет денег нарастить. Я бы раза в 5 отдала больше-лишь бы вернуть те волосы,что были до наращивания! и дело тут не в мастере или качестве волос...это огромная нагрузка на волосяную луковицу.Питать то сильно волосы нельзя,так как можно утяжелить..что вызывает небольшое выпадение..А тут на каждую прядь повесить прядь ,которая весит в 2 раза больше.Я спреи которым брызгают,чтобы снять волосы и удалить клей??? ОН вообще из ЧЕГО??? просто взвести и подумайте.

Мари
#96

Вообще носить чужие волосы у себя на голове, наверное, как-то не очень с точки зрения брезглиовсти (даже если они трижды прошли сан.обработку), да и волосы впитывают в себя энергетики носившего, откуда вам знать, с чьей головы эти волосы были срезаны?

И потом, представьте, что ваш мужчина запускает руку вам в волосы и натыкается на какие-то узелки, как будто у вас колтуны. Может, все-таки стоит потерпеть и отрастить свои?

Гость
#97

Девочки ! я ходила с нарощенными волосами 4 месяца . привыкла как к своим . И при этом через день мыла голову . красила . выпрямляла , сушила феном . Короче делала все что со своим. Я не жалею . делала микрокапсульное наращивание .ничего не видно даже в хвосте . Волос настоящий . не искуственный . Сейчас думаю опять нарастить . Никакого вреда не заметила. наоборот волос заметно отрос. правда первые дни болели корни волос .близко капсулу посадили . пробуйте вам понравится

Ангел
#98
...

Нарощение волосы ацтой!!!!Это уже не модно заколебёшься с этим репейником ходить. спать больно и вечная чесотка обеспеченна.

Не модно экономить на таких процедурах, а потом плакать на форумах мол колтуны, выпадают и тд. ВСЕ БРЕД!!!

Sanshine
#99

Раз в жизни наростила ( свои волосы пришлось состричь после обесцвечевания) нарощенные волосы это мерзко и грязно , наращивала в 2009 году,отвалив в районе 30 + всякие средства, когда просыпаешься без укладки это выглядело свои и те как сопли , лишь после укладки разница была не заметна, далее когда свои отрастали получались колтуны ( уход был правильным) в итоге когда пришла на коррекцию сняла эти ужасные капсулы вместе со своими. Прошло 8 лет , сейчас свои волосы по пояс , ухаживаю за ними только профессиональной косметикой итальянских брендов и они в миллион раз превосходят чёртовы опрошенные чужие патлы.

Виолетта
#100
Гость

Да ну, всегда видно, когда волосы нарощенные. Я вообще чужие волосы не переношу, вдруг и вашему мч будет противно к вам прикасаться?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: