Гость
Статьи
Девочки! кто делал …

Девочки! кто делал брондирование? отзовитесь!

меня интересует Ваше мнение. понравилось? как на волосах смотрится? что с волосами стало после него?

vika1979
32 ответа
Последний — Перейти
Подмышка
#1

Что есть бРондирование?

Катя
#2

Бронд это когда на русые волосы делается мелирование на 2-3 тона светлее, а потом тонируется, чтобы волосы имели одинаковый красивый оттенок, получается эффект выгоревших волос, как У Энистон, Бони! если автор это имеет в виду! Мне нравиться, очень красиво и естественно смотрится!

Подмышка
#3
Катя

Бронд это когда на русые волосы делается мелирование на 2-3 тона светлее, а потом тонируется, чтобы волосы имели одинаковый красивый оттенок, получается эффект выгоревших волос, как У Энистон, Бони! если автор это имеет в виду! Мне нравиться, очень красиво и естественно смотрится!

Ясно, спасибо.

vika1979
#4

ну да это имелось ввиду. в понедельник записалась в салон. а щас чет засомневалась..дорого..да и не понятно что получится

Гость
#5

Согласна,красиво,главное мастера найти,а это посложнее будет))

Подмышка
#6
vika1979

ну да это имелось ввиду. в понедельник записалась в салон. а щас чет засомневалась..дорого..да и не понятно что получится

Не подскажите сколько,посмотрела в интернете картинки то же понравилось.

Гость
#7
Катя

Бронд это когда на русые волосы делается мелирование на 2-3 тона светлее, а потом тонируется, чтобы волосы имели одинаковый красивый оттенок, получается эффект выгоревших волос, как У Энистон, Бони! если автор это имеет в виду! Мне нравиться, очень красиво и естественно смотрится!

а на каштановые волосы можно?

Гость
#8

Я делала! Понравилось! Отдала меньше 4000 руб. Москва.

Но даже в Москве мало кто из мастеров знает что это такое, и практически все администраторы салонов на меня смотрели круглыми глазами, когда я спрашивала про брондирование... =)

Гость
#9

Ага, вот как это называется. Я такую процедуру делаю уже лет 5, оказывается:) Теперь это назвали брондирование. Натуральный цвет - светлая шатенка (светло-каштановый), на него делаю мелирование, потом общее тонирование слегка светлее натурального оттенка. В результате, если рассмотреть прядь, то выглядит, как будто там смешано минимум три цвета. Смотрится очень натурально, волосы за 5 лет не испортились абсолютно.

Эфа
#10

Мне нравиться как это выглядит. Себе не делала, т.к. мне светлые волосы не идут, но кто так делает - получается очень красиво, особенно на длинных прямых волосах.

Гость
#11
Гость

Ага, вот как это называется. Я такую процедуру делаю уже лет 5, оказывается:) Теперь это назвали брондирование. Натуральный цвет - светлая шатенка (светло-каштановый), на него делаю мелирование, потом общее тонирование слегка светлее натурального оттенка. В результате, если рассмотреть прядь, то выглядит, как будто там смешано минимум три цвета. Смотрится очень натурально, волосы за 5 лет не испортились абсолютно.

А когда корни отрастают, что делаете?

Ирина
#12
Эфа

Мне нравиться как это выглядит. Себе не делала, т.к. мне светлые волосы не идут, но кто так делает - получается очень красиво, особенно на длинных прямых волосах.

так можно и не только светлый цвет сделать, но и темный

Гость
#13

Боня в "одноклассниках" на своей страничке рассказывает как красит себе волосы,ей делают частое и мелкое мелирование на некрашенные волосы, именно на некрашенные, иначе эффекта не будет.

Катя
#14

Я делаю раз в 4-5 месяцев, в Мытищах (Ближайшее подмосковье)стоит окраска+стрижка около 5 тыщ.рубл.Отрастающих корней особо не видно, потому что пряди мелкие и не бросаются в глаза, а тонирование не меняет цвет волос, оно как бы придает им красивый насыщенный оттенок! У меня свои волосы темно русые, с окраской смотрятся как светло-русые!

Гость
#15

смотрится красиво. волосы не испортились совсем. но я маски-сыворотки делала

Гость
#16
Гость

Гость

Ага, вот как это называется. Я такую процедуру делаю уже лет 5, оказывается:) Теперь это назвали брондирование. Натуральный цвет - светлая шатенка (светло-каштановый), на него делаю мелирование, потом общее тонирование слегка светлее натурального оттенка. В результате, если рассмотреть прядь, то выглядит, как будто там смешано минимум три цвета. Смотрится очень натурально, волосы за 5 лет не испортились абсолютно.

А когда корни отрастают, что делаете?

Заново делать каждый раз необязательно, через раз прихожу и делаю общее тонирование, тогда отросшие корни практически не видно. Т.е. раз полную процедуру, раз тонирование. Кстати, мне это мой мастер подсказала - так и для волос более щадяще получается, да и дешевле;), т.к. стригусь и крашусь в очень недешевом салоне.

kate
#17

А как делается общее тонирование и чем, тоником?

Ольга
#18
Подмышка

Не подскажите сколько,посмотрела в интернете картинки то же понравилось.

Вчера звонила в салон, записалась на окрашивание, стоит в размере 3200 рублей, там 4 образа, для себя я выбрала брондирование солнечный коктейль, фотки см здесь http://vir2all.ru/stilisty/brondirovanie-volos.html

Ольга
#19
Гость

А когда корни отрастают, что делаете?

Так это мелирование или новый вид окрашивания???

Таня ПАРИКМАХЕР
#21

Бронд- это новый вид окрашивания! Я парикмахер, бронд делаю давно. Записывайтесь!) blondi86.86@inbox.ru

Marina
#22

Подскажите, пожалуйста, а где вы делали в Москве бронидирование? очень хочется но хочу к проверенному мастеру. Можно написать на почту :bok-marina@yandex.ru

Светлана
#23
Катя

Я делаю раз в 4-5 месяцев, в Мытищах (Ближайшее подмосковье)стоит окраска+стрижка около 5 тыщ.рубл.Отрастающих корней особо не видно, потому что пряди мелкие и не бросаются в глаза, а тонирование не меняет цвет волос, оно как бы придает им красивый насыщенный оттенок! У меня свои волосы темно русые, с окраской смотрятся как светло-русые!

Скажите, а где в Мытищах Вы делали? Я имею ввиду в каком салоне?

Гость
#24

сколько стоит примерно?

#25
Гость

Я делала! Понравилось! Отдала меньше 4000 руб. Москва.

Но даже в Москве мало кто из мастеров знает что это такое, и практически все администраторы салонов на меня смотрели круглыми глазами, когда я спрашивала про брондирование... =)

А не подскажите в каком салоне делали ? Контактиками не поделитесь? =) Тоже хочу попробовать

Гость
#26

Не подскажите контакты мастера?)

света
#27
Таня ПАРИКМАХЕР

Бронд- это новый вид окрашивания! Я парикмахер, бронд делаю давно. Записывайтесь!) blondi86.86@inbox.ru

Татьяна
#28

Вчера сделала, в шоке от себя новой, но мне не нравится, я привыкла быть яркой брюнеткой, а сейчас чувствую себя какой то рыночной теткой с непонятным цветом волос, отдала 4 тысячи, но это ладно, времени 6!!! часов убила в салоне. Вообщем кто ещё не сделал, подумайте, мне кажется эта процедура для блондинок, на светлых волосах очень красиво смотрится.

Анна
#29
Катя

Бронд это когда на русые волосы делается мелирование на 2-3 тона светлее, а потом тонируется, чтобы волосы имели одинаковый красивый оттенок, получается эффект выгоревших волос, как У Энистон, Бони! если автор это имеет в виду! Мне нравиться, очень красиво и естественно смотрится!

Девочки,брондирование-это ПЛАВНЫЙ переход от темных волос к светлым концам! Когда цвет перетикает один в другой!

Иоланда
#30
Анна

Девочки,брондирование-это ПЛАВНЫЙ переход от темных волос к светлым концам! Когда цвет перетикает один в другой!

Не правда, то что Вы описали называется омбре. А бронирование - вид милирования

Юлия
#31

не советую, я делала не в восторге, мелирование эффектней смотрится

Гость
#33

Я тоже делала и мне испортили волосы! Мастер тупо сделала черно-рыжие полоски и я была как тигр!!!! Еще и делала какой-то краской дешевой, что волосы сильно испортились(((хз что за краска вобще...В итоге пошла по рекомендации к хорошему колористу, она мне сделала современное щадящее мелирование с переливами, при этом я стала не очень светлая, но и не темная, как раз мы это под брондом и подразумеваем, примерно как у Дженифер Лопез или Ким Кардашьян, когда она осветлилась. И очень красивые переливы были, цвет когда неоднотонный, очень красиво играет,прям объем появляется!)))) вобщем, что хочу сказать:1 мастер должен быть не просто парикмахером, а колористом, чтобы владеть всеми современными способами окраски! 2)идите только по рекомендациям к уже проверенным мастерам! Если Вы из Питера, вот тел моего мастера:89112137300 Мария- ручаюсь за нее!! 3) не экономьте на красках! От этого зависит напрямую результат. Делайте только дорогими красками без аммиака и прочей гадости, иначе пожалеете!4)просите мастера сделать плавный переход от корней или просто корень сделать потемнее,тогда у Вас будут свои волосы не так заметно отрастать и не так часто придется ходить на окраску5)просите, точнее требуйте, чтобы мастер делала мягким составом ! Это очень важно!! Но многие мастера это не умеют или не любят делать, тк дольше по времени занимает процедура!!! Иными словами будьте бдительны!!!

Камилла
#34

Гость, я из Питера. Давно уже хочу что-нибудь в своей причёске изменить. Читала многие довольны результатом. Вы бы не могли кинуть ссылочку в вк или дать свою почту. Посоветоваться, пообщаться. Спасибо!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: