Гость
Статьи
Посоветуйте прическу …

Посоветуйте прическу для длинного лица

У меня длинное лицо, не овальное, а именно удлиненное. Но я очень хочу длинные волосы, но не идет, как не крути. Всегда ношу челку ровную прямую, хоть немного укорачивает лицо. Видела девушку на фото с длинными волосами и длинным лицом, очень понравилось, но девушка красивая, ей наверно все идет, а я не очень ((( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Лилу
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем вас челка не устраивает?

Лилу
#2

Челка это единственное, что меня устраивает, но хотелось бы еще прическу из длинных волос

#3
Лилу

Челка это единственное, что меня устраивает, но хотелось бы еще прическу из длинных волос

Я обычно с распущенными хожу, но могу косичку-колосок заплести, очень красиво, или же поднять наверх, закрепив чем-нибудь. Хвост, наверное, еще...

Лилу
#4
Лемурчик

Я обычно с распущенными хожу, но могу косичку-колосок заплести, очень красиво, или же поднять наверх, закрепив чем-нибудь. Хвост, наверное, еще...

То есть я не так выразилась, не прическу, а стрижку, чтобы можно было и с распущенными ходить!

Гость
#5

Фото- в студию!Тогда и посоветуем.

Лилу
#6
Гость

Фото- в студию!Тогда и посоветуем.

Зачем фото то?! Нет уж, знаю я, как вы на фот о реагируете...

Гость
#7

да ладно, не бойтесь. нормально отреагируем. без фото можно посоветовать, но чтоб наверняка, лучше фото!!

Энни
#8

У Сары Паркер Длинное лицо , и она носит только длинные волосы. Вам не пойдет без челки и необъемные.

Анна
#9

Вам волнистые лучше носить - это зрительно "расширяет" лицо. Ни в коем случае не прямые зализанные - это ахтунг

Гость
#10

У меня длинное лицо. Волосы тоже длинные. Косой пробор. Челка начинается от линии подбородка и ступенчато переходит к останой массе волос. Волосы подкручиваю часто. Особенно красиво, когда кудри начинаются от линии верха уха. И скулы более выражены, и лицо гармоничное.

Злая
#11
Гость

У меня длинное лицо. Волосы тоже длинные. Косой пробор. Челка начинается от линии подбородка и ступенчато переходит к останой массе волос. Волосы подкручиваю часто. Особенно красиво, когда кудри начинаются от линии верха уха. И скулы более выражены, и лицо гармоничное.

А можете фото показать? А то я плохо представляю...

Шура
#12

Автор, вот хороший сайт по выбору прически http://ona-znaet.ru/publ/22 . Не знаю есть там для длинного лица, сами посмотрите.

Лилу
#13
Шура

Автор, вот хороший сайт по выбору прически http://ona-znaet.ru/publ/22 . Не знаю есть там для длинного лица, сами посмотрите.

Спасибо, хороший сайт!

Гостья
#14

у меня тоже удлиненное лицо. у меня челка густая, закрывающая брови, но не ниже. и длинные прямые волосы. но они у меня не редкие, а густые, смотрятся объемненько.

#15

без фотки трудно определить. у меня тоже узкое, вытянутое лицо. ношу косую челку и длинные волосы. только обязательно объем нужен, иначе ужас

Lida
#16

Привет. У меня в детстве было маленькое объёмное лицо, а сейчас немного вытянулось. Обычно, чтобы у вас лицо не казалось таким ужасным, нужно носить длиную косую чёлку, волосы должны быть объёмными...

Anya
#17

И у меня тоже длинное и узкое лицо. Вот раньше у меня были длинные волосы,без челки. А щас короткие и челка есть,но она у меня вьется и не идет. Волосы густые. Мне говорят и с и без челки хорошо. Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста

Гость
#18

красиво когда лесека. у меня тажа проблема. я хожу с челкой, и эта же лесенка. мне нравиться.

АЛИНА
#19

А ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ИМЕННО ЧЕЛКИ ИДУТ ДЛИННЫМ ЛИЦАМ? ГЛУБОКИЕ ОТ ЗАТЫЛКА ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ?

Винни
#20

Так. А что делать когда при длинном лице волос почти нет, соответственно объем тю-тю?

Маша
#21

)) Винни, нарасти или купи трессы

Катерина
#22

Я тоже хочу длинные волосы, а чёлка и вовсе добивает. Мне 23 года, я выгляжу на 17-14, а с чёлкой на 12!!! У у у у! Ещё и вьётся. Волосы в рыжий выкрасила, хотя мечтаю в белый, кожа светлая а натуральный цвет- русые. Вот и подскажите, какой цвет поможет добавить объём? А то у меня скоро свадьба а с причёской неопределилась.

Гость
#23

Девочки, умоляю не переживайте из-за длинного лица! Это всё придумали луноликие люди, чтоб им не обидно было! И меньше всего слушайте тех, кто советует вам категорически отказаться от длинных волос! На многих длинных лицах короткая стрижка смотрится как шарик на палочке. Нужно пробовать и находить то что подойдет именно вам и форма лица тут не играет главную роль.

Камила
#24

у меня тоже длинное лицо,и я очень по этому поводу комплексую:(посоветуйте,что мне нужно сделать,что бы избавиться от этих тупых комплексов на всю жизнь?

елена
#25

У меня тоже худенькое удлиненное лицо.. пробовала разные прически.. остановилась на длинных волосах... еще даже и нарастила,чтобы длинеее были..красиво стало! есть круглые лица и некрасивые .а есть удлиненные и очень даже симпатяшные и сексуальные.. так что какими уж бог создал-с тем нужно и жить!... важно уметь себя преподнести правильно..

Вероника
#26

У меня удлиннёное лицо но я хочу длинные волосы но немогу определится с чёлкой воломы светло-русые

Виктория
#27
елена

У меня тоже худенькое удлиненное лицо.. пробовала разные прически.. остановилась на длинных волосах... еще даже и нарастила,чтобы длинеее были..красиво стало! есть круглые лица и некрасивые .а есть удлиненные и очень даже симпатяшные и сексуальные.. так что какими уж бог создал-с тем нужно и жить!... важно уметь себя преподнести правильно..

и что вы нарастили - насколько их хватает? мне кажется, это как ресницы - на пару недель. А стоит как самолет )))

Гость
#28

длиное лицо, смотреться сексуальнее чем круглое.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: