Гость
Статьи
Пилинг для кожи …

Пилинг для кожи головы.. выпадение волос.. Трихологи - это развод на деньги?

Добрый день! У меня сильное выпадение волос и корка перхоти на голове.. решила обратится к трихологу, сделать компьютерную диагностику.. после проведения, результаты были не утешительны волос уменьшилось почти в 2 раза.. что в принципе видно невооруженным глазом.. трихолог предложила сделать еще одно обследование (фототрихограмму).. сделать пилинг, чтобы убрать чешуйки с головы (стоимость 2 тыс.) 2-4 раза в неделю.. и домашний уход (скраб, шампунь, капсулы, что-то еще для усиления роста волос) общая сумма 9 тыс..
Теперь сижу и думаю заплачу я (точнее родители, я студентка) такие деньги, а вдруг это не пойдет, вдруг неэффективно будет.. и наталкивает меня на мысль, что все это развод на день.. + ко всему проблемы с кожей..
Кому помог пилинг и все эти шампуни и т.д., были ли результаты?

Тори
28 ответов
Последний — Перейти
#1

какие пилинки-капсусы-шампуни??

покупные средства не помогут, там одна химия!

Гость
#2

Тори, а вы в Москве ?Трихологов грамотных мало ,честных еще меньше Могу подсказать двух грамотных По фтг что у вас? Пилинги похоже развод т.к. в любом случае вы и сами можете сделать это пилинг

Гость
#3

Тори, и еще Здесь на вумене в волосах есть тема "Можно ли вылечить андрогенную алопецию" Там девушки про трихологов и волосы знают все вдоль и поперек Спросите там у них

Тори
#4
Гость

Тори, а вы в Москве ?Трихологов грамотных мало ,честных еще меньше Могу подсказать двух грамотных По фтг что у вас? Пилинги похоже развод т.к. в любом случае вы и сами можете сделать это пилинг

нет не в Москве.. фтг не делала.. за консультацию заплатила 1500 и ответа, что, почему не нашла.. она просто посмотрела этим аппаратом кожу головы, что волос мало, корка (вобщем то, что видно невооруж-м глазом).. мин-т 40 читала мою карточку..

Блондинка
#5

Тори. а вы случайно не в АМД-лаборатории были? Если да, то точно развод на деньги. Вообще сомневаюсь что пилинги и шампуни помогут. Надо выяснять причину выпадения волос. Сходите к другому трихологу. Вам должны назначить анализы на гормоны, железо. Может у вас недостаток железа или цинка в организме, а вы будете пилингом лечиться.

Гость
#6

пилинг делают солью, его можно сделать дома бесплатно. Сам по себе пилинг это не развод, он вам нужен раз есть корка. А вот за 2 тыщи я бы не стала делать точно

Oliki_ja
#7
Тори

нет не в Москве.. фтг не делала.. за консультацию заплатила 1500 и ответа, что, почему не нашла.. она просто посмотрела этим аппаратом кожу головы, что волос мало, корка (вобщем то, что видно невооруж-м глазом).. мин-т 40 читала мою карточку..

Тори,а контора в которую вы обращались часом не АМД? Если да, то бегите оттуда не оборачиваясь , развооооод Найдите место, где вам сделают правильно сделают ФТГ. Сдайте хотя бы общий анализ крови, гемоглобин ферритин и ТТГ

Татьяна
#8

во-первых проверить: эндокринолог гинеколог-эндокринолог общ, анализ крови сделать ЭЭГ желательно проверить лейкоцитарную формулу узи щитовидной железы пропить пантовигар + цинк пилинг делать дома самой можно мелкой солью сильно не тереть голову неск раз или купить готовый хуже не будет

Тори
#9
Блондинка

Тори. а вы случайно не в АМД-лаборатории были? Если да, то точно развод на деньги. Вообще сомневаюсь что пилинги и шампуни помогут. Надо выяснять причину выпадения волос. Сходите к другому трихологу. Вам должны назначить анализы на гормоны, железо. Может у вас недостаток железа или цинка в организме, а вы будете пилингом лечиться.

Ваш текст

нет не в АДМ (даже не знаю что это).. к сожалению больше трихологов нет в городе.. она говорит, что по ее мнению волосы падают от корки на голове.. проверила корни волос сказала, что они в нормальном состоянии..

Тори
#10
Гость

пилинг делают солью, его можно сделать дома бесплатно. Сам по себе пилинг это не развод, он вам нужен раз есть корка. А вот за 2 тыщи я бы не стала делать точно

Ваш текст

вот и мне не хочится за неделю 4-6 тыс. тратить, но она сказала, что пилинг с ритенолом будет.. в общем все это напоминает мне развод.. а припораты были из серии "optima" шампунь, скраб, лосьон..

Тори
#11
Oliki_ja

Тори,а контора в которую вы обращались часом не АМД? Если да, то бегите оттуда не оборачиваясь , развооооод Найдите место, где вам сделают правильно сделают ФТГ. Сдайте хотя бы общий анализ крови, гемоглобин ферритин и ТТГ

Ваш текст

ттг делала уже все в норме, гемоглобин врачи говорили, что в норме, но она сказала, что низкий, а феритин не знаю что это..

Тори
#12
Татьяна

во-первых проверить: эндокринолог гинеколог-эндокринолог общ, анализ крови сделать ЭЭГ желательно проверить лейкоцитарную формулу узи щитовидной железы пропить пантовигар + цинк пилинг делать дома самой можно мелкой солью сильно не тереть голову неск раз или купить готовый хуже не будет

Ваш текст

меня дерматолог отправляла на обследование к эндекринологу, неврологу, гастроэнтерологу.. врачи сказали, что все хорошо.. спасибо за совет! а как именно пилинг делать?

Злата
#13

Скорее всего вас разводят на деньги!(( Она так и будет вам назначать дорогие процедуры,шампуни,маски...,но где гарантия положит-го результата?

У меня тоже выпадают,но корки нет,я регулярно втираю маски,ополаскиваю отваром трав,пробую разные шампуни,витамины....,вот хочу попробовать пиллинг солью,говорят хорошо для кровообращения кожи головы,а следовательно и от выпадения помогает! У меня,скорее всего,гормональные нарушения,а это тяжело корректировать.(

eugenie
#14

Развод на деньги в чистом виде. Вот эта фраза: "она говорит, что по ее мнению волосы падают от корки на голове.. проверила корни волос сказала, что они в нормальном состоянии.." изобличает мошенничество по типу АМД.

За этот пилинг вас обдерут, а корка снова появится. Скорее всего, у вас себорея. У нее внутренние причины. Саму корку можно убрать более простыми и практически бесплатными средствами. Например, маски с соком алоэ помогают, с коньяком и множество других средств. Наконец, есть аптечные шампуни. Это все придется делать время от времени. Лучше поищите хорошего дерматолога.

Тори
#15
Злата

Скорее всего вас разводят на деньги!(( Она так и будет вам назначать дорогие процедуры,шампуни,маски...,но где гарантия положит-го результата?

У меня тоже выпадают,но корки нет,я регулярно втираю маски,ополаскиваю отваром трав,пробую разные шампуни,витамины....,вот хочу попробовать пиллинг солью,говорят хорошо для кровообращения кожи головы,а следовательно и от выпадения помогает! У меня,скорее всего,гормональные нарушения,а это тяжело корректировать.(

Ваш текст

мне тоже кажется, что дурит((

Тори
#16
Злата

Скорее всего вас разводят на деньги!(( Она так и будет вам назначать дорогие процедуры,шампуни,маски...,но где гарантия положит-го результата?

У меня тоже выпадают,но корки нет,я регулярно втираю маски,ополаскиваю отваром трав,пробую разные шампуни,витамины....,вот хочу попробовать пиллинг солью,говорят хорошо для кровообращения кожи головы,а следовательно и от выпадения помогает! У меня,скорее всего,гормональные нарушения,а это тяжело корректировать.(

Ваш текст

спасибо за совет.. меня ведет зав. дерматологии, зав. кафедры дерматологии, все бестолку(( на коже лица ничего не меняется от их мазей. а про голову вообще молчу.. столько шампуней, лекарств. мазей, что аптеку можно открывать..

нина задова
#17

пилинг морской солью 40 р сеанс. у меня была жуткая перхоть до тех пор пока не перестала есть сладкое и мучное. как только начинаю есть все поновой, аж до крови раздирала кожу, от того, что все там чесалось. волосы,кста, тож начинают выпадать сильно когда ем сладкое и мучное

Настя
#18

www.diskaynter.ru

Скидка 75% на комплексное лечение выпадения волос

Программа комплексного лечения выпадения волос включает:

консультацию врача-трихолога

компьютерную диагностику кожи волосистой части головы и волос

составление индивидуального плана лечения

процедуру мезотерапии

физиопроцедуру дарсонвализации

Cтоимость 1100 рублей вместо 4400 рублей

www.diskaynter.ru

Максим
#19

Вышла в свет новая косметическая линия от Hair Company на основе СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК растений. В целом это комплексная процедура продолжительность 2-3 месяца.

В серии 4 комплекса:

1. Комплекс для роста волос (против выпадения)

2. Комплекс против перхоти

3. Комплекс для жирных волос (жирной кожи головы)

4. Комплекс против старения волос

Комплекс средств против перхоти.

Активные вещества - растительные стволовые клетки: Подсолнечника, Пироктоноламин, Эстракт Цетрарии исландской и Чистотела, Провитамин В5.

Контролирует рост микроорганизмов, ответственных за образование перхоти. Обеспечивает полноценное питание слоев эпидермиса. Препятствует выпадению волос. Стимулирует регенерацию и рост новых здоровых клеток.

В продаже представлен как комплекс (набор) так и отдельно по препаратам. Подробнее прочитать о комплексе можно на сайте интернет-магазина Волосок.com: http://volosok.com/catalog/category/complex

Ганна Главари
#20

Тори. у меня было все это, все те же симптомы. Кучу денег отдала трихологам, Масса денег на мази, прижигание этой корки, лечебные шампуни - все без толку. У меня нейродермит и помогло средство применяющееся при псориазе и атопическом дерматите. Скин -кап есть в виде мази, аэрозоли и шампуня. Им я корку сняла, а потом уже стала восстанавливать волосы.

Тринити
#21

под волосы скин кап лучше аэрозоль, мазь салить сильно будет, ее лучше на кожу, если допустим себорейный дерматит и там проявляется. Я пшикала аэрозолем до полного ухода корок, а сейчас просто шампунь ихний оставила, 2 раза в месяц мою им, голова чистая. А так юзаю обычный шампунь и обычный бальзам, бабушка агафья хорошая серия, на травах. И никаких трихологов нафиг не надо, как коросты сошли, так волосы будто вздохнули с облегчением.

Лирра
#22

Оу, не у одной меня такие проблемы. Тоже была у трихолога. Мне посоветовали кое что попить . Ну и еще интенсивный увлажняющий крем Альцина, наносить на кожу головы после мытья. И мыть голову шампунем с увлажняющем эффектом. И только через N-ое время сделать пилинг в салоне.

Как-то так в общем. А волосы могут выпадать из-за "сальных пробок" . Тут зависит от кожи головы. лично мне так сказали на приеме.

Гость
#23

скажите почему вы так обсуждаете именно о трихологе ведь он врач такой же как и генеколог .терапевт и любые другие врачи вы же не сопротивляетесь когда вам выписывавают дорогие лекарства для лечения других заболеваний хотите облысеть пользуйтесь чем хотите кто реально хочет результат надо в таком случае лечиться

Lerra
#24

Добрый день. У меня проблемы с волосами 5й год. В первый год в течении восьми месяцев выпали все и брови и ресницы, ни одного волоса не осталось на теле. 2,5 года , что только не делала. Анализы все хорошие. Была в ЦНИКВИ, и то уже без надежды, меня направили на ПУВА терапию., не поверите за два месяца, у меня на голове восстановились все волосы, и брови и ресницы . От радости прыгала до потолка, чрез 6 месяцев, пришел конец моему счастью... теперь на голове гнезда, но теперь уже ни пува, ни уколы в голову ( гормональные) уже год ничего не помогает!!!! теперь я решила воспользоваться деревенским методом- Дерево, которое не дает плоды пугают топором, если не даешь плоды срубим !!!!! И вот , я тоже напугаю...свои волосы, если не восстановитесь ....... Смирилась может я , а может и нет... жаль, самые прекрасные годы молодости ушли в погоне за волосами ). Поменяла свой стиль , шапочки , косыночки .... кепочки )) Сил вам и терпения дорогие мои.

Натусик
#25

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Алена
#27

Советую обратиться в медицинский центр "Дарина", Нижний Новгород. Делала там сначала аппаратную диагностику кожи головы и волос, а после -
пилинг кожи головы "Пилинг система 4".

Гость
#28
Lerra

Добрый день. У меня проблемы с волосами 5й год. В первый год в течении восьми месяцев выпали все и брови и ресницы, ни одного волоса не осталось на теле. 2,5 года , что только не делала. Анализы все хорошие. Была в ЦНИКВИ, и то уже без надежды, меня направили на ПУВА терапию., не поверите за два месяца, у меня на голове восстановились все волосы, и брови и ресницы . От радости прыгала до потолка, чрез 6 месяцев, пришел конец моему счастью... теперь на голове гнезда, но теперь уже ни пува, ни уколы в голову ( гормональные) уже год ничего не помогает!!!! теперь я решила воспользоваться деревенским методом- Дерево, которое не дает плоды пугают топором, если не даешь плоды срубим !!!!! И вот , я тоже напугаю...свои волосы, если не восстановитесь ....... Смирилась может я , а может и нет... жаль, самые прекрасные годы молодости ушли в погоне за волосами ). Поменяла свой стиль , шапочки , косыночки .... кепочки )) Сил вам и терпения дорогие мои.

Lerra , здравствуйте... у меня волосы сыпятся... дома везде мои волосы... кто бы знал, как мне хочется побриться налысо.... а волосы красивые у меня ... натуральный блонд, мягкие , шелковистые, никогда не секлись, длинные.... ну или как минимум замотать редеющую шевелюру в платок на манер восточных женщин...)

Гость
#28
Гость

Тори, а вы в Москве ?Трихологов грамотных мало ,честных еще меньше Могу подсказать двух грамотных По фтг что у вас? Пилинги похоже развод т.к. в любом случае вы и сами можете сделать это пилинг

подскажите и мне хорошего врача

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: