Гость
Статьи
Безсульфатный шампунь

Безсульфатный шампунь

Посоветуйте плиз. Собираюсь делать кератиновое выпрямление.

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

BEAUTY 3DIMENSION - 100% не содержит SLES, 100% не вызывает аллергию, защищает волосы от примесей хлора и извести в водопроводной воде. Шампуни из серии BEAUTY безусловно станут любимыми шампунями у наших активных покупателей, посещающих спортзал и бассейн! Тут http://starsecrets.ru/shampuni

Гость
#52
Гость

А чем грозит этот сульфат? Часто читаю- все ищут бессульфатные средства, интересно, чем они лучше?

мне парикмахерша моя посоветовала, потому что у меня в последнее время от шампуней голова чешется, при чем и от дешевых и от дорогих, взяла веллу профессиональный, все равно чешется, кожа головы сухая и чувствительная...

Екатерина
#53

Я раньше своим клиентам рекомендовала натуру сиберику,один из первых, на повторное приходили через 3-4месяца, сейчас перешли на мон платин. В минске стоит 400мл 89 000 (11$). Приходить на повторную процедуру раз в полгода:-):-):-):-)

Людмила
#54

Я бы рекомендовала Doctor Nature или Mon Platin

Наташа
#55

Я после первого кератинового выпрямления пользовалась BC Color Save Shampoo Schwarzkopf Professional. Полгода кератин держался. Потом повторила процедуру и сэкономить на шампуне - купила сиберику. На новое выпрямление пришлось идти уже через 3 месяца. Теперь вот решила попробовать безсульфатный от Estelle, но как-то он подозрительно хорошо пенится. Кто-то пробовал безсульфатный шампунь от Estelle после кератинового выпрямления?

Екатерина
#56

А вы не могли бы написать состав шампуня очищающего который используют перед нанесением кератина?..я была-бы вам очень благодарна..хотелось бы сравнить состав с моим.Заказала по интернету шампунь и кератин Cocochoco ,а в шампуне в составе указаны сульфаты(Sodium laureth Sulphate i Sodium chloride Lauril)..их вроде быть не должно там !?теперь не знаю можно ли его использовать перед нанесением кератина или выкинуть..

Екатерина
#57
Екатерина

Brazilian blowout,это химическая отрава,реально. там в составе все превышено до допустимых норм раз в 5-10. я работаю на израильском составе Cocochoco. у них контроль жесткий за качеством и содержимое соответствует составу. беру у официальных поставщиков,со всеми документами и растоможкой. конечно дороже,чем подделка,зато клиенты в полном восторге. одна процедура стоит 1800(короткие)-2500(средние)-3500(длинные)-4500(очень длинные,ниже лопаток). кого заинтересует,можно позвонить по номеру 89260284108.

Работаю в Подольске,Климовске,Москве Юг,ЮЗАО,ЮВАО,ЦАО.

А вы не могли бы написать состав шампуня очищающего который используют перед нанесением кератина?..я была-бы вам очень благодарна..хотелось бы сравнить состав с моим.Заказала по интернету шампунь и кератин Cocochoco ,а в шампуне в составе указаны сульфаты(Sodium laureth Sulphate i Sodium chloride Lauril)..их вроде быть не должно там !?теперь не знаю можно ли его использовать перед нанесением кератина или выкинуть..

Даша
#58

http://megakeratin.ru/articles/bezsifatnie-shampuni/

Вот здесь можете посмотреть, большой перечень бессульфатных шампуней

Настя
#59

Делала кератин. выпрямление. Голову мыла Сиберикой... через 2-3 недели полностью смылся кератин. Я в ужасе.(( На бутылке же написано "не содержит лаурет сульфата натрия и парабенов". Неужели это обман?!

Настя
#60

*Шампунь покупала в фирменном магазине в Санкт-Петербурге на Невском.

Кари
#61

а сколько стоит кератиновое выпрямление,чтобы потом мыть голову шампунем за 60 рублей? и сколько потом потребуется денежек чтобы восстановить волосы?

Жанна
#62
новичек

натура сибирика..недорогой..беру для объема,объема нет,зато блеск есть)

Мне тоже многие советывали вот такой шампунь - [url="http://maximdeo.ru/products/shampoo/natura-siberi​ca-shampun-dlya-jirnih-volos-obiem-balans.html[/url]

Там действительно написано без сульфатов и парабенов. Он как раз не очень то пенится. Мою пока только две недели, и еще бальзамом из этой серии пользуюсь. Пишут что натуральные.

HS
#63

Вот хорошие безсульфатные шампуни: AG Hair, Aquage, Awapuhi Wild Ginger, Malibu .... Посмотрите описания здесь: hairstreaksalon.com

Любовь
#64

Всем привет!))) Уже 2 года делаю кератин. Шампунь и бальзам всем известная Сиберика. Но последние пол года, она реально стала лучше пенится, чем два года назад. У меня и раньше были сомнения, в натуральности шампуня за 140 р., а теперь сомнений больше стало.

Любовь
#65

Вчера была в магазине профкосметики, там посоветовали Kapous, Cерия ╚Caring Line╩, шампунь для частого использования Daily - 350 мл. Сказали он без сульфатов и парабенов. Этикетки на русском нет, но состав такой:

Aqua(Water), Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Mureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, MIPA Lauryl Sulfate, Parfum(Fragrance), Sodium Chloride, Clycol Distearate, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide MEA, Laureth-10, Benzyl Alcohol, Citrus Aurantium Dulcis Extract(Orange) Fruit Extract, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Даже без перевода видно, что там полно других сульфатов. Хотя на самой упаковке написано:

No Sodium Laureth Sulfate,

No Parabens.

Вот как можно назвать продукт безсульфатным, не понятно(((

Любовь
#66

И ещё не понятно.На упаковке написано производство Италия, а на сайте http://www.kapous.ru/ ╚Kapous Professional╩ - первая Российская торговая марка на рынке косметики для профессионального ухода за волосами. Продукция компании ╚Капус Косметикс╩ производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам.

Вот блин. И как понять где в итоге это все производится?(((

Наверно перейду на "Кря кря")))

Любовь
#67

Ещё вот на эти шампуни наткнулась, кто-нибудь их пробовал?

http://www.youngfaces.ru/cosmetics/line_hair/

#68

я себе делала кератиновое выпрямление от Грейми и после приобрела их шампунь кондиционер и маску,лучше чем сейчас волосы у меня никогда еще не выглядели

Гость
#69

Магазин Органик Шоп в ТК "Охотный ряд" - там все шампуни без сульфатов

Гульназ
#70
Маша

А где Вы его берете?

В Оптиме, Парфюм Лидере

Ольга
#71

У меня кератиновое выпрямление волос уже 4 месяца, пользуются шампунем альфа парф ( красная бутылка) , волосы супер... Шампунь устраивает на все 100%. А вот сиберика полное г... Волосы после него как деготь

Ирина
#72

Отличный уход для волос, без сульфатов и прочих жестких химических соединений, представлен в шампунях и бальзамах американской компании NSP(40лет более чем в 70 странах мира) Цены приемлимы, а качество GMP, ТGI(высочайшие мировые стандарты)! Пользуюсь ими уже 5 лет, довольна безумно! У них специализированные фирменные магазины, без переплат и подделок, вся продукция прямо из США, причём у каждого продукта даже свой номер маркировки на флаконе!!! Помогу оформить дисконтную карту с 40% дисконтом=) 89894028821, 89615233375 Ирина.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/522676461647

Ирина
#73

Меньше смывается краска, с волос благодаря щадящей органической основе!

#74

Линия Magic Glance - природные компоненты только.

Гость
#75

Шампунь Биоклин, без сульфатный.

Ириночка
#76

Я использую безсульфатный шампунь Greymy Professional Shine Shampoo и ни разу не пожалела!Причем я стала его использовать после кератинового восстановления волос. У меня окрашенные волосы и этот безсульфатный шампунь мой помощник! Он предотвращает выпадение и нормализует биологические функции кожи головы и волос. Волосы стали сияющие, гладкие, мягкие, живые.

Мила
#77

Попробовала шампунь Триховедик, он еще и без солей. отличное качество и совсем не дорого по сравнению с Альтерной, которой пользовалась ранее...

Каринка
#78

Я пользуюсь безсульфатным шампунем от GREYMY. Купила его в салоне на Проспекте Вернадского, там же делала кератиновое восстановление и мне там его порекомендовали. Я осталась довольна им)) хорошее соотношение цена-качество! Волосы в полном порядке!!!

марика
#79
Гость

сиберика фигня, вчера делала кератиновое выпорямление, сиберика портит волосы и эффект кератина быстро смывает.

марика
#80

вам откуда знать, если вы только вчера выпрямление сделали

valerona
#81

я делала кератирование и пользовалась сначала натура сиберика, потом перешла на BioClin... Так что советую BioClin... я пользовалась двумя шампунями БиоКлин: Шампунь для частого применения защищающий и придающий волосам энергию; Шампунь восстанавливающий и обновляющий для окрашенных и безжизненных волос.

Гость
#82
Любовь

Вчера была в магазине профкосметики, там посоветовали Kapous, Cерия ?Caring Line?, шампунь для частого использования Daily - 350 мл. Сказали он без сульфатов и парабенов. Этикетки на русском нет, но состав такой:

Aqua(Water), Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Mureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, MIPA Lauryl Sulfate, Parfum(Fragrance), Sodium Chloride, Clycol Distearate, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide MEA, Laureth-10, Benzyl Alcohol, Citrus Aurantium Dulcis Extract(Orange) Fruit Extract, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Даже без перевода видно, что там полно других сульфатов. Хотя на самой упаковке написано:

No Sodium Laureth Sulfate,

No Parabens.

Вот как можно назвать продукт безсульфатным, не понятно(((

Я смотрела шампунь Кадевью (марка состава кератина), предназначенный для применения после кератирования, и в нем тоже был лауреат сульфат, так что... А в сиберике хоть и не пишут лауреат сульфат, но я где-то читала, что там по ходу просто другое название....

#83

SLS - отвратительна фиговина, которая накапливается в клетках кожи, кожи головы и тд. вызывает перхоть и сечение волос. Бессульфатный шампунь - это Натура Сиберика, да и Ив роше 3 в 1 с липой, у меня волосы после него блестели очень)

Ксюнька
#84

В линейке грейми есть достойный безсульфатный шампунь, хорошо за волосами ухаживает! Рекомендую всем)

Гость
#85

мне нравится шампуни QUIZAS, и стоят они не дорого...

Анюта
#86

У меня стоит 800 мл шампунь GREYMY после кератинового выпрямления, от которого у меня жуткий зуд кожи головы и даже перхоть. На второй день после мытья головы-вид засаленных волос и жуткий дискомфорт. Каждый день мыть волосы считаю неправильным. Очень жалко потраченных денег (3400 руб).И на какой шампунь перейти, не знаю.

Ольга
#87

Я покупала шампунь от шварцкопф 0,5 сразу две бутыли. Вторая мне не нужна. Покупала за 750, перепродам за 600 Краснояркам! Кому надо пишите на почту "www.mercury@mail.ru"

Anne
#88

Planeta organica, мылящаяся глина.

Анна
#89

Сделала кератиновое выпрямление, начитавшись, что шампунь должен быть безсульфатный. Мастер, которая делала выпрямление говорила то же самое. По ее совету купила шампунь EBBEM на основе органового масла. Пришла домой читай, а он содержит сульфаты. Написала мастеру, она начала оправдываться, что они там не такие агрессивные, как в других шампунях. Что делать? стоит использовать этот шампунь или лучше поискать что то другое? Вроде он не плохой. Кто то пробовал этот шампунь?

Наталья
#90

Девочки, посоветуйте, плиз! У меня кератоз кожи головы. Трихолог посоветовал бессолевой шампунь, маску для кожи головы. Назвала какие-то серии, я понадеялась на память и не записала. Разумеется, все из головы выветрилось. Какие серии есть для такой проблемы? Спасибо!

Владимир
#91

Тут больше десятка безсульфатных шампунек http://www.parikmag.ru/catalog/m3181_bezsulfatnyy_shampun/

Гость
#92

а мне абсолютно не понравился эстеливскии шампунь, за полторы недели вымыл весь кератин, деньги выбросила на ветер(((

Анна
#93

Я очень долгое время пользуюсь только натуральной косметикой, и открыла интернет-магазин http://www.naturels.ru. У меня все шампуни бессульфатные и с эко сертификатами:) Можете там посмотреть. Всем удачи, девочки:)

Наталишечка
#94

Я пользуюсь натуральним шампунем фирмы Чанди (с амлой). Там SLS заменен на экстракт шикакаи (кто не знает, это мыльные орешки:). вообще, волосы после него супер! Еще перешла на их органическую краску для волос, так проблем с волосами больше нет никаких:) Не знаю какие там нужны именно шампуни после кератинового выравнивания, но и для повседневного мытья головы рекомендую!

Ангел
#95

Да вот что-то наоборот говорят, что ваш Cocochoco - самый ужасный состав...

Алла
#96

Я вчера сделала выпрямление кератином Inoar. Мастер, по своему опыту, также посоветовала шампунь натуры сиберики "для сухих волос", и Estel Otima Aqua. Утром мыла голову сиберикой, волосы мягкие и гладкие, посмотрим, что будет дальше. А вымывание кератина из волос зависит не только от шампуня, но и от структуры самого волоса. Так что грешить на одну косметику не стоит.

Алла
#97

Также планирую попробовать твердые шампуни марки Fresh Line (продается в магазинах "Рив Гош"). Обещания производителя не использовать в них: Парабены;
Сульфат;
Силикон;
Пропиленгликоль;
Содиум лаурил сульфат;
Минеральные масла;
Триэталоны.

валентина
#98

откуда впервые появились бессульфатные средства?

Вик
#102

Классный шампунь у Aubrey Organics GPB http://ru.*****.com/aubrey-organics-gpb-balancing-protein-shampoo-nutrient-blast-normal-11-fl-oz-325-ml/7557?rcode=mov966 . причем у этой фирмы он единственный, который мне понравился, все остальные ерундовые. да, пенится не очень хорошо и запах в бутылке не очень, но волосы после него мягкие и блестящие, а запах - на волосах остается только легкий свежий аромат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: