Гость
Статьи
начинает светиться …

начинает светиться макушка головы. Что делать?

Всем доброго дня!

Помогите советом.
Мне 54 года, волосы черные, толстые, прямые (завивка всегда быстро сходила). Уже давно крашу волосы (лет 15 закрашиваю седину). Но вот уже года два как волосы начали сильно выпадать - аж макушка стала светиться. пользуюсь краской Лореаль Экселенс, но она стала просто сжигать мне кожу на голове. Но недавно была заграницей и купила ее же там - разница разительна! Стараюсь теперь покупать краску там, но проблема все равно остается.
Что делать? Как быть с редеющими волосами?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От лекарств некоторых волосы выпадают. К трихологу бы Вам.

Plastic girl
#2

Через 2-3 месяца после использования перцовой настойки начнут расти новые волосы. Продается в аптеке, можно сделать и в домашних условиях

Морской Ветерок
#3

репейное масло попробуйте втирать

Гость
#4

Есть активаторы роста волос от Kerastas (профессиональный уход), оч. помогает, недешево, но хватает надолго. Купить можно в салонах Лореаль

Гость
#5

Я, грешным делом, подумала нимб.

Гость
#6
Гость

Я, грешным делом, подумала нимб.

Алилуйя!

Гость
#7
Гость

Я, грешным делом, подумала нимб.

и я)))

Анна
#8

эх, если бы нимб - я б тоже была рада...но нет...лысина :((((

Гость
#9

В вашем возрасте гормоны проверить бы не мешало. Возможно нужна гормонозаместительная терапия

Анжела
#10

лучше правда к врачу на анализы, а из средств есть эликсир lundenilona, у меня после него волосы стали меньше лезть

По
#11

ЭТО НИМБ!

Гость
#12

автор гормоны надо проверить мужские, прежде чем перцем да яйцами мазаться...

Katiysha
#13
Анна

Всем доброго дня!Помогите советом.Мне 54 года, волосы черные, толстые, прямые (завивка всегда быстро сходила). Уже давно крашу волосы (лет 15 закрашиваю седину). Но вот уже года два как волосы начали сильно выпадать - аж макушка стала светиться. пользуюсь краской Лореаль Экселенс, но она стала просто сжигать мне кожу на голове. Но недавно была заграницей и купила ее же там - разница разительна! Стараюсь теперь покупать краску там, но проблема все равно остается.Что делать? Как быть с редеющими волосами?

У вас макушка светиться, а у меня почти вся челка и пробор и лет мне 30, не знаю что делать, уже что только не пробовала!!!!!! Может есть кто, на форуме, у кого была и кто справился с такой проблемой, подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#14

Ищите проблему в организме.

Для того, чтоб разбудить волосяные луковицы, ппробуйте какие-нибудь раздражающие маски на голову (с перцовой настойкой, с чем там еще... но без фанатизма). И ежедневно массажную щетку с приятной щетиной, которая приятно массирует кожу головы. Кровь будет приливать, луковички будут раздражаться от массирования, вероятна активизация роста новых волосиков.

Бойцовская бабочка
#15

Боже! Прочитала название - решила,что вы из Чернобыля, и радиация из вас так и светится... Напугали!!! Я бы парик классный купила...

Алла
#16

выпадение волос сегодня очень больной вопрос. В 54 года это дисгормональные нарушения , нехватка микро- и макроэлементов. Есть специальные капсулы для восстановления и роста волос, ампулы для укрепления и обогащения.... Есть вопросы? можно подобрать лечебный курс, чудес не бывает. Помазал и все восстановилось. Курс может быть 3 - 6 месяцев. Кто-то и через 2 месяца счастлив и доволен. В каждом случае все по разному. Мы ведь тоже все разные! Нужна конкретная консультация, пишите в личку Allaviva@mail.ru

Гость
#17

Причина может быть в нехватке эстрадиола, сдайте анализы на гормоны

Инна
#18

Однозначно, гормональная проблема, Анна, бегом к врачу!

Инна
#19
Алла

выпадение волос сегодня очень больной вопрос. В 54 года это дисгормональные нарушения , нехватка микро- и макроэлементов. Есть специальные капсулы для восстановления и роста волос, ампулы для укрепления и обогащения.... Есть вопросы? можно подобрать лечебный курс, чудес не бывает. Помазал и все восстановилось. Курс может быть 3 - 6 месяцев. Кто-то и через 2 месяца счастлив и доволен. В каждом случае все по разному. Мы ведь тоже все разные! Нужна конкретная консультация, пишите в личку Allaviva@mail.ru

Ой, ампулы для обогащения - какая прелесть! Втер и обогатился!))))

В вопросе лечения волос все -таки ампулы для питания луковиц волос предпочтительнее.

Инна
#20
Гость

Причина может быть в нехватке эстрадиола, сдайте анализы на гормоны

Или в избытке тестостерона.

Инфанта
#21

это банально возраст, господи.

Каталина
#22

Делайте массаж кожи головы. 15 минут утром, 15 вечером. Каждый день. Результаты заметите уже через месяц - "просвечивающиеся" области покроются новым подшерстком волос. Главное, не лениться и делать каждый день.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: