Гость
Статьи
Почему все ходят с …

Почему все ходят с распущенными волосами?

Я путаю своих однокурсниц со спины. Сплошное однообразие

26 июля 2018, 17:40
Гость
75 ответов
Последний — 27 августа, 17:56 Перейти
Страница 2
Гость
27 июля 2018, 20:39

Тоже не понимаю, как каждый день с распущенными ходят, мне неудобно и надоедает, люблю когда собрано, просто красиво собрать мало кто умеет, надеюсь мода поменяется, будут собирать.

Гость
27 июля 2018, 23:30

Имхо, дебилизм длинные красивые волосы прятать в косички и пучки. И сразу иоявдяется "учительница первая моя" вместо милой девушки. А эти долбанутые любители общественного транспорта достали уже! На такси ездите, нищеброды! Волосы им длинные мешают! А мне вот вонищща из ваших ртов и потных подмышек мешает! Блевать тянет, если вдруг приходится ездить на метро. Но ничего терплю, молчу. А тут раскукарекались прям! Волосы чужие они от зависти пережить не могут)) За собой бы следили! Чтоб не вонять мерзотно и людей не заражать своими бациллами, когда, рот раззявя на весь вагон, чихаете и кашляете! Приличные люди рот прикрывают платком или хоть ладонью, но таких единицы. А стадо тупое не парит, что они всех заражают. Зато девушки с длинными волосами почему-то должны думать об их удобстве. С чего бы?

Гость
27 июля 2018, 23:34
Гость

Имхо, дебилизм длинные красивые волосы прятать в косички и пучки. И сразу иоявдяется "учительница первая моя" вместо милой девушки. А эти долбанутые любители общественного транспорта достали уже! На такси ездите, нищеброды! Волосы им длинные мешают! А мне вот вонищща из ваших ртов и потных подмышек мешает! Блевать тянет, если вдруг приходится ездить на метро. Но ничего терплю, молчу. А тут раскукарекались прям! Волосы чужие они от зависти пережить не могут)) За собой бы следили! Чтоб не вонять мерзотно и людей не заражать своими бациллами, когда, рот раззявя на весь вагон, чихаете и кашляете! Приличные люди рот прикрывают платком или хоть ладонью, но таких единицы. А стадо тупое не парит, что они всех заражают. Зато девушки с длинными волосами почему-то должны думать об их удобстве. С чего бы?

У тебя муж есть? ну или сожитель, парень, хоть кто нибудь? Если нет, то срочно найди. А то так и в психушку недолго загреметь, на почве тотального недо.е.ба.

Гость
28 июля 2018, 11:16
Гость

Очень агрессивно, но если по сути, то правда

Хорошенькая Шатенка.
28 июля 2018, 18:39
Гость

у тебя же все сеченое, зачем такие распускать

А ты видела их, чтоб это утверждать?

Хорошенькая Шатенка.
28 июля 2018, 18:41
Гость

у тебя же все сеченое, зачем такие распускать

Были бы у такие сечёные, как у меня.

Хорошенькая Шатенка.
28 июля 2018, 18:42

Тебя* пропустила.

Гость
29 июля 2018, 00:43
гость

Я как-то тему создавала про распущенные волосы. Но не про однообразие, а про то, что совершенно неэстетично, неудобно и просто негигиенично в общественных местах. Меня, как на этом форуме водится, обос.рали с ног до головы, обвинили в зависти к длинным волосам, потому что я лысая. Но я все равно считаю, что распущенные волосы- это фу. Вид очень дешевый и неухоженный. В транспорте за все цепляются, лезут в лицо другим людям. Сама лично видела, как в метро, одна такая русалка уселась и манерно свои длиннющие патлы разметала по спинке сиденья, а с этого места на предыдущей остановке бомж встал. Вам реально не стремно вшей подхватить, неужели тупо потому что все так ходят, и вы ходите??[/quote не говори!я прям брезгую этих ведьм распустили космы думают красиво а людям противно хочется подальше от такой а то вдруг у нее перхоть или вши

Вы наверное из села. Это в провинции принято считать, что распущенные волосы - не прическа.

Хорошая
29 июля 2018, 18:34

У меня красивые длинные волосы, правда, раньше были более блестящие, я почти никогда не хожу с распущенными. Мне неудобно. Они же грязнятся так быстро, лезут везде, особенно в ветер, липнут к губам, потом не расчешешь. Но с распущенными красивее, однако, не понимаю женщин, которые всё время так ходят. Им не лень каждый день волосы мыть? Да даже за полдня волосы уже грязные.

Гость
29 июля 2018, 18:39
Гость

А я наоборот не понимаю на кой чёрт отращивать длинные волосы и всю жизнь ходить с дулькой. Чтобы пару раз в году блеснуть укладкой и снова в дульку?

Потому что длинные волосы это как вторичный половой признак, и им гордятся. У меня мамка такая была, свои отращивала и в дульку, а мои отрезала покороче под мальчика. Только она имела право на волосы, во как!

Гостья
09 ноября 2018, 15:34
Лето 🌴

Нравится и хожу, со спины меня ни с кем не путают никогда

Вопрос напрашивается! Как же Вы выглядите, что только по волосам да ещё со спины !!!!!!! (Видно спереди совсем не важный вид и с волосами!!!) и можно понять- идёт женщина! Посмеялась как никогда, аж написала!!!

Гость
10 ноября 2018, 15:42

Когда еще носить распущенные длинные волосы, как не в юности? Я училась почти 20 лет назад, смотрю на фото с однокурсницами, почему-то многие предпочитали короткие стрижки..как тети-моти за 45...или "гульки" делали... а сейчас залюбуешься, какие у многих красивые длинные волосы. На остановке где студенческая общага, высаживаются из маршрутки, у всех шикарные волосы.

Правда, все индивидуально, когда волосы распущены, к ним чаще прикасаешься, а это не менее вредно, чем заколки и резинки

Гость
13 мая 2019, 22:02
Гость

А с какой прической ходите вы?

Конский хвост

Гость
05 августа 2019, 01:23

Да они ж прынцессы сексyaльные, им же ш надо, чтобы им все завидовали и все мужло их хотело, это ж как сексyaльно поставить раком, схватить за патлищи и шпарить. Cyчки патлатые.

Lalisa Manoban
16 августа 2019, 13:14

Ну если что-то не нравится, можете просто не ездить в общественном транспорте, и ходить пешочком, и жиры свои расстрясти :)

И ещё, вашего мнения никто не спрашивал, всем пох, как-то, ваши тут бомбёжки по поводу гигиены никого из этих "неформалок" не волнуют. После этого никто не перестанет носить распущенные волосы, и вобщем то девушки которые ходят с распущенными волосами "стирают" волосы каждый день, и повторюсь, если вам что-то не нравится можете сами делать себе эти стрижки, прически и тому подобное. Распущенные волосы это нормально, и даже красиво. Ну бывает, у людей мало времени, и они не могут просто сидеть, плести себе эти косички, делать кудри, пучки и так далее. И ещё, началась уже другая эра, так дайте ей процветать!

Гость
30 августа 2019, 13:40
Хорошая

У меня красивые длинные волосы, правда, раньше были более блестящие, я почти никогда не хожу с распущенными. Мне неудобно. Они же грязнятся так быстро, лезут везде, особенно в ветер, липнут к губам, потом не расчешешь. Но с распущенными красивее, однако, не понимаю женщин, которые всё время так ходят. Им не лень каждый день волосы мыть? Да даже за полдня волосы уже грязные.

Все зависит от здоровья и типа волос, мои волосы всегда чистые, хотя мою их 1-2 раза в неделю, к тому же если с грязными волосами делать хвост или пучок, смотрится это еще ужаснее грязных распущенных

Бамбарбия
16 ноября 2019, 16:45
Гость

Мода, по сути, означаем нивелирование различий. надутыми губами все на одно лицо, это правда. Еще и одеты практически одинаково. Что поделаешь? Зато модные все.

Вот-вот, поражаюсь логике большинства женщин. Все стремятся быть такими уникальными-оригинальными-неповторимыми, а на деле очередная мода делает всех практически одинаковыми.

хип хоп бац бац
16 ноября 2019, 16:50

Самое главное сейчас это нарисовать брови по принятому трафарету и вытянуть волосы и опа! Пошли сплошные селфи радости на просторах интернета.

Бамбарбия
16 ноября 2019, 16:59

Смешат утверждения про "очень женственно и сексуально".

Во-первых, красивая укладка - это одно.
А уныло висящие плоские длинные патлы по бокам лица, которые сейчас у 90% девушек - это как бы совсем другое.
И неудобно, и не очень-то красиво, и однообразно.

Во-вторых, "очень женственному и сексуальному" место в соответствующей обстановке - спальня, ресторан. Иначе образ дамы прямо таки кричит - "ну выебте ж меня уже кто-нибудь"

Гость
17 ноября 2019, 22:49

Я всегда волосы либо в высокий хвост заплетаю, либо гульку делаю. При том, волосы не супер длинные, по лопатки. Не понимаю как в транспорте можно с волосами по пояс распущенными, ну тупо же некомфортно. Для распущенных волос придумали стрижки типо каскада например, хоть какую то живость на голове придает. А так да, все одинаковые со спины. Длинные, прямые, коричневые или русые волосы, хорошо если ухоженные.

НА
19 ноября 2019, 02:07
В.

Я как-то тему создавала про распущенные волосы. Но не про однообразие, а про то, что совершенно неэстетично, неудобно и просто негигиенично в общественных местах. Меня, как на этом форуме водится, обос.рали с ног до головы, обвинили в зависти к длинным волосам, потому что я лысая. Но я все равно считаю, что распущенные волосы- это фу. Вид очень дешевый и неухоженный. В транспорте за все цепляются, лезут в лицо другим людям. Сама лично видела, как в метро, одна такая русалка уселась и манерно свои длиннющие патлы разметала по спинке сиденья, а с этого места на предыдущей остановке бомж встал. Вам реально не стремно вшей подхватить, неужели тупо потому что все так ходят, и вы ходите??

Мне тоже не нравится когда длинные космы по куртке болтаются, у меня заколоты всегда. Ну типа сексуально когда распущенные, да ну нафиг, неэстетично и не красиво.

Гость
06 февраля 2020, 19:00

потому что ещё не очень далеко ушли от обезьяны. стоило прийтись одной и многие не имеющих своего вкуса с обезьянничали. нужно иметь свой художественный вкус а это дано не всем.

Гость
06 августа 2020, 05:04

Действительно, чего это твои однокурсницы не радуют тебя своими разнообразными прическами? Распоясались совсем уже.

Гость
27 августа, 17:56

Ты долбаеб