Гость
Статьи
Почему все ходят с …

Почему все ходят с распущенными волосами?

Я путаю своих однокурсниц со спины. Сплошное однообразие

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тоже не понимаю, как каждый день с распущенными ходят, мне неудобно и надоедает, люблю когда собрано, просто красиво собрать мало кто умеет, надеюсь мода поменяется, будут собирать.

Хорошенькая Шатенка.
#55
Гость

у тебя же все сеченое, зачем такие распускать

А ты видела их, чтоб это утверждать?

Хорошенькая Шатенка.
#56
Гость

у тебя же все сеченое, зачем такие распускать

Были бы у такие сечёные, как у меня.

Гость
#58
гость

Я как-то тему создавала про распущенные волосы. Но не про однообразие, а про то, что совершенно неэстетично, неудобно и просто негигиенично в общественных местах. Меня, как на этом форуме водится, обос.рали с ног до головы, обвинили в зависти к длинным волосам, потому что я лысая. Но я все равно считаю, что распущенные волосы- это фу. Вид очень дешевый и неухоженный. В транспорте за все цепляются, лезут в лицо другим людям. Сама лично видела, как в метро, одна такая русалка уселась и манерно свои длиннющие патлы разметала по спинке сиденья, а с этого места на предыдущей остановке бомж встал. Вам реально не стремно вшей подхватить, неужели тупо потому что все так ходят, и вы ходите??[/quote не говори!я прям брезгую этих ведьм распустили космы думают красиво а людям противно хочется подальше от такой а то вдруг у нее перхоть или вши

Вы наверное из села. Это в провинции принято считать, что распущенные волосы - не прическа.

Хорошая
#59

У меня красивые длинные волосы, правда, раньше были более блестящие, я почти никогда не хожу с распущенными. Мне неудобно. Они же грязнятся так быстро, лезут везде, особенно в ветер, липнут к губам, потом не расчешешь. Но с распущенными красивее, однако, не понимаю женщин, которые всё время так ходят. Им не лень каждый день волосы мыть? Да даже за полдня волосы уже грязные.

Гость
#60
Гость

А я наоборот не понимаю на кой чёрт отращивать длинные волосы и всю жизнь ходить с дулькой. Чтобы пару раз в году блеснуть укладкой и снова в дульку?

Потому что длинные волосы это как вторичный половой признак, и им гордятся. У меня мамка такая была, свои отращивала и в дульку, а мои отрезала покороче под мальчика. Только она имела право на волосы, во как!

Гостья
#63
Лето 🌴

Нравится и хожу, со спины меня ни с кем не путают никогда

Вопрос напрашивается! Как же Вы выглядите, что только по волосам да ещё со спины !!!!!!! (Видно спереди совсем не важный вид и с волосами!!!) и можно понять- идёт женщина! Посмеялась как никогда, аж написала!!!

Гость
#64

Когда еще носить распущенные длинные волосы, как не в юности? Я училась почти 20 лет назад, смотрю на фото с однокурсницами, почему-то многие предпочитали короткие стрижки..как тети-моти за 45...или "гульки" делали... а сейчас залюбуешься, какие у многих красивые длинные волосы. На остановке где студенческая общага, высаживаются из маршрутки, у всех шикарные волосы.

Правда, все индивидуально, когда волосы распущены, к ним чаще прикасаешься, а это не менее вредно, чем заколки и резинки

Гость
#65
Гость

А с какой прической ходите вы?

Конский хвост

Lalisa Manoban
#66

Ну если что-то не нравится, можете просто не ездить в общественном транспорте, и ходить пешочком, и жиры свои расстрясти :)

И ещё, вашего мнения никто не спрашивал, всем пох, как-то, ваши тут бомбёжки по поводу гигиены никого из этих "неформалок" не волнуют. После этого никто не перестанет носить распущенные волосы, и вобщем то девушки которые ходят с распущенными волосами "стирают" волосы каждый день, и повторюсь, если вам что-то не нравится можете сами делать себе эти стрижки, прически и тому подобное. Распущенные волосы это нормально, и даже красиво. Ну бывает, у людей мало времени, и они не могут просто сидеть, плести себе эти косички, делать кудри, пучки и так далее. И ещё, началась уже другая эра, так дайте ей процветать!

Гость
#67
Хорошая

У меня красивые длинные волосы, правда, раньше были более блестящие, я почти никогда не хожу с распущенными. Мне неудобно. Они же грязнятся так быстро, лезут везде, особенно в ветер, липнут к губам, потом не расчешешь. Но с распущенными красивее, однако, не понимаю женщин, которые всё время так ходят. Им не лень каждый день волосы мыть? Да даже за полдня волосы уже грязные.

Все зависит от здоровья и типа волос, мои волосы всегда чистые, хотя мою их 1-2 раза в неделю, к тому же если с грязными волосами делать хвост или пучок, смотрится это еще ужаснее грязных распущенных

Бамбарбия
#68
Гость

Мода, по сути, означаем нивелирование различий. надутыми губами все на одно лицо, это правда. Еще и одеты практически одинаково. Что поделаешь? Зато модные все.

Вот-вот, поражаюсь логике большинства женщин. Все стремятся быть такими уникальными-оригинальными-неповторимыми, а на деле очередная мода делает всех практически одинаковыми.

хип хоп бац бац
#69

Самое главное сейчас это нарисовать брови по принятому трафарету и вытянуть волосы и опа! Пошли сплошные селфи радости на просторах интернета.

Бамбарбия
#70

Смешат утверждения про "очень женственно и сексуально".

Во-первых, красивая укладка - это одно.
А уныло висящие плоские длинные патлы по бокам лица, которые сейчас у 90% девушек - это как бы совсем другое.
И неудобно, и не очень-то красиво, и однообразно.

Во-вторых, "очень женственному и сексуальному" место в соответствующей обстановке - спальня, ресторан. Иначе образ дамы прямо таки кричит - "ну выебте ж меня уже кто-нибудь"

Гость
#71

Я всегда волосы либо в высокий хвост заплетаю, либо гульку делаю. При том, волосы не супер длинные, по лопатки. Не понимаю как в транспорте можно с волосами по пояс распущенными, ну тупо же некомфортно. Для распущенных волос придумали стрижки типо каскада например, хоть какую то живость на голове придает. А так да, все одинаковые со спины. Длинные, прямые, коричневые или русые волосы, хорошо если ухоженные.

НА
#72
В.

Я как-то тему создавала про распущенные волосы. Но не про однообразие, а про то, что совершенно неэстетично, неудобно и просто негигиенично в общественных местах. Меня, как на этом форуме водится, обос.рали с ног до головы, обвинили в зависти к длинным волосам, потому что я лысая. Но я все равно считаю, что распущенные волосы- это фу. Вид очень дешевый и неухоженный. В транспорте за все цепляются, лезут в лицо другим людям. Сама лично видела, как в метро, одна такая русалка уселась и манерно свои длиннющие патлы разметала по спинке сиденья, а с этого места на предыдущей остановке бомж встал. Вам реально не стремно вшей подхватить, неужели тупо потому что все так ходят, и вы ходите??

Мне тоже не нравится когда длинные космы по куртке болтаются, у меня заколоты всегда. Ну типа сексуально когда распущенные, да ну нафиг, неэстетично и не красиво.

Гость
#74

Действительно, чего это твои однокурсницы не радуют тебя своими разнообразными прическами? Распоясались совсем уже.

Гость
#77
Гость

Длинные глянцевые распущенные волосы - это красиво и сексуально. Но если конечно у вас сеченые патлы то да, их лучше скрыть

Это очень не красиво! Вашево красиво вздернутого носика и замнчательных глазок не видать, только космы. Красота волос не в блеске и сечении, а в красиво уложенную прическу. Будьте индивидуальны.

Гость
#78
гость

волосня распущенная это секси))) главное, чтобы все это было причесано и ухожено

Секси - это ваш взгляд, это ваши движения, улыбка, а не распущеные лохмы.

Гость
#79

А меня радует, когда вокруг все одинаковые. Мне проще выделиться.

Гость
#80
В.

Я как-то тему создавала про распущенные волосы. Но не про однообразие, а про то, что совершенно неэстетично, неудобно и просто негигиенично в общественных местах. Меня, как на этом форуме водится, обос.рали с ног до головы, обвинили в зависти к длинным волосам, потому что я лысая. Но я все равно считаю, что распущенные волосы- это фу. Вид очень дешевый и неухоженный. В транспорте за все цепляются, лезут в лицо другим людям. Сама лично видела, как в метро, одна такая русалка уселась и манерно свои длиннющие патлы разметала по спинке сиденья, а с этого места на предыдущей остановке бомж встал. Вам реально не стремно вшей подхватить, неужели тупо потому что все так ходят, и вы ходите??

Я например имею тысячеугольник а не голову, и волосы не ложатся как нужно, всегда до психов заделываю волосы в итоге иду с распущенными

Гость
#81
Лето 🌴

Нравится и хожу, со спины меня ни с кем не путают никогда

Вид неряшливый.

Гость
#82

У меня есть проблема, когда я нервничаю я чешу шею. Не просто как-то там, а до крови или прям сильного покраснения. Потом постоянно говорят что у меня вши. Поэтому хожу с распущенными что-бы скрыть эту проблему.

Гость
#83
Гость

да это вообще с ума сойти можно как отвратительно. как вы бедненькая выносите это?

Я бы все эти космы машинкой наголо состригала...

Гость
#84
Гость

А Вы не задумываетесь о том, как удобнее людям, которые рядом в общественном транспорте находятся?

Мне очень понравилось в автобусе сквозняком волосами девушки в один миг окутало лицо впереди стоящей женщины...женщина от неожиданности чуть не выдрала волосню девушки...весь автобус был в шоке, готовы были побрить лахудру...

Гость
#85
Гость

А я наоборот не понимаю на кой чёрт отращивать длинные волосы и всю жизнь ходить с дулькой. Чтобы пару раз в году блеснуть укладкой и снова в дульку?

К сожалению не всем идут длинные прямые волосы...уложить их можно очень красиво...почему только дулька?...другой укладки нет?

Оля
#86

Они носят либо траур по покойнику, либо выставляют плохое воспитание (распущенность)

Оля
#87
Лето 🌴

Нравится и хожу, со спины меня ни с кем не путают никогда

С кем угодно можно перепутать, со спины все одинаковые - мёртвые волосы, а ресницы наклеенные и губы надутые - ужас однообразный

Оля
#88
Гость

да это вообще с ума сойти можно как отвратительно. как вы бедненькая выносите это?

Да. Вынести такое лохматое безобразие каждый день очень трудно, до отвращения...

Оля
#89
Lalisa Manoban

Ну если что-то не нравится, можете просто не ездить в общественном транспорте, и ходить пешочком, и жиры свои расстрясти :)

И ещё, вашего мнения никто не спрашивал, всем пох, как-то, ваши тут бомбёжки по поводу гигиены никого из этих "неформалок" не волнуют. После этого никто не перестанет носить распущенные волосы, и вобщем то девушки которые ходят с распущенными волосами "стирают" волосы каждый день, и повторюсь, если вам что-то не нравится можете сами делать себе эти стрижки, прически и тому подобное. Распущенные волосы это нормально, и даже красиво. Ну бывает, у людей мало времени, и они не могут просто сидеть, плести себе эти косички, делать кудри, пучки и так далее. И ещё, началась уже другая эра, так дайте ей процветать!

Другая эра? Такая распущенность называется " пещерная". Что-то от первобытного - никак не можете отойти от неё, сочувствую.

Гость
#90
Гость

Я хожу ВСЕГДА! только с распущенными волосами. Только иногда дома когда убираюсь или готовлю могу хвост сделать. У меня после ношения резинок на волосах заломы, качество волос сразу СРАЗУ!!!! портиться. Волосы становятся сухими и вылезают даже после одного ношения резинки. Если готовлю дома делаю совсем слабый хвост, чтобы едва резинка держалась. Я всегда с распущенными. На работе, на улице в гостях. Везде и всегда. Волосы длинные и идеально примые. Если их не плести в косы и хвосты, то они гладкие и блестящие.

Ну когда-нибудь, кто-нибудь намотает Ваши волосы в автобусе, метро или магазине на свою пуговицу и.... И тогда СРАЗУ Вы перестанете ходить "ВСЕГДА! только с распущенными волосами. "

Гость
#91
Гость

Когда еще носить распущенные длинные волосы, как не в юности? Я училась почти 20 лет назад, смотрю на фото с однокурсницами, почему-то многие предпочитали короткие стрижки..как тети-моти за 45...или "гульки" делали... а сейчас залюбуешься, какие у многих красивые длинные волосы. На остановке где студенческая общага, высаживаются из маршрутки, у всех шикарные волосы.

Правда, все индивидуально, когда волосы распущены, к ним чаще прикасаешься, а это не менее вредно, чем заколки и резинки

"На остановке где студенческая общага, высаживаются из маршрутки, у всех шикарные волосы.
Правда, все индивидуально, когда волосы распущены, к ним чаще прикасаешься,"
А когда эти "шикарные волосы" лезут в рот пассажирам той самой маршрутки при открытых окнах? - это приятно?
А когда эти волосы "прикасаются" к лицу тех, кто стоит рядом в метро - это приятно?

Гость
#92
Гость

Мне очень понравилось в автобусе сквозняком волосами девушки в один миг окутало лицо впереди стоящей женщины...женщина от неожиданности чуть не выдрала волосню девушки...весь автобус был в шоке, готовы были побрить лахудру...

Жаль, что не побрили!)))

Гость
#93
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Потому что мне с распущенными удобнее, а от хвостиков голова болит.

"от хвостиков голова болит."?
А вот мне не удобно находиться с теми, кто ходит рядом с распущенной волосьнёй!
Сделайте стрижку "каре".
Каре на ножке, каре на средние волосы, каре-боб...
Никаких хвостиков и голова не болит!!!

Гость
#94

Распущенные и длинные волосы красиво! На 15-30 минут. Дальше обязательно убрать. Сколько красивых укладок и причёсок можно сделать! Для чего отпускать волосы, если потом ими трепать? Нет уж! Девочка должна быть обязательно причесала и волосы забраны!
😄

Гость
#95
Гость

Мода, по сути, означаем нивелирование различий. надутыми губами все на одно лицо, это правда. Еще и одеты практически одинаково. Что поделаешь? Зато модные все.

Вот это точно! Накаченные губы, нарисованные брови, татуировки на всех частях тела. А ещё все эти "модные" одеты в кальсоны телесного цвета!
Ну... Зато модные все)))

Гость
#96
Гость

да это вообще с ума сойти можно как отвратительно. как вы бедненькая выносите это?

Да нам-то это по фигу. А вот как вы это выносите?

Гость
#97
В.

Я как-то тему создавала про распущенные волосы. Но не про однообразие, а про то, что совершенно неэстетично, неудобно и просто негигиенично в общественных местах. Меня, как на этом форуме водится, обос.рали с ног до головы, обвинили в зависти к длинным волосам, потому что я лысая. Но я все равно считаю, что распущенные волосы- это фу. Вид очень дешевый и неухоженный. В транспорте за все цепляются, лезут в лицо другим людям. Сама лично видела, как в метро, одна такая русалка уселась и манерно свои длиннющие патлы разметала по спинке сиденья, а с этого места на предыдущей остановке бомж встал. Вам реально не стремно вшей подхватить, неужели тупо потому что все так ходят, и вы ходите??

Не в бровь, а в глаз! Космы в автобусе (трамвае, троллейбусе, паровозе...) везде: схватишься за поручень - обязательно там волосья!

Гость
#98
Гость

Длинные глянцевые распущенные волосы - это красиво и сексуально. Но если конечно у вас сеченые патлы то да, их лучше скрыть

Распущенные - распутство. Визуальный крик - призыв женщины к сексу. Раньше таких называли ЛАХУДРА. Оскорбительное слово : означающее распутство тела и души.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: