Гость
Статьи
Перманентное …

Перманентное выпрямление волос

Девушки, здравствуйте. Кто пробовал перманентное выпрямление волос в салоне? Какие будут отзывы?

Мария
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ирина
#101

Пробовала, с начало челку, пол года ходила, сейчас захотела и выпрямила полностью все волосы, у меня очень кудрявые были, уложить целая проблема, пока довольна ( продукцией oyster )

Гость
#102

101, Ирина, вот этим средством? http://www.capellopoint.it/products-page/oyster/oyster-kit-s​istema-stirante

Сами делали?

Марина
#103
ксения

девочки,есть более дешевые и простые способы выровнять волосы!у меня волосы ломкие,тонкие,вьются волной о очень секутся.в прошлом году в сентябре купила средство фирмы blek and white, называется sistema stirante in crema,стоит 87 грн или 500 рублей делала дома,сама принцип обычной покраски волос,сначала наносится выпрямляющий крем,потом фиксатор и все волосы идеально ровные,пол года все держится,волосы даже лучше стали.

Ксения, вы можете подробнее рассказать о том как пользоваться этим средством для выпрямления волос, хочу его купить, но там написано, что только для профессионального использования, там есть инструкция?

Эльвира
#104

Мария а где вы нашли это средство? Я весь интернет перерыла но так и не нашла этого средства?(

SOS!!!
#105

Полгода назад делала перманентное выпрямление в салоне "Таифа" у Марины. Была очень довольна результатом. Только концы волос "мочалились", но с этой проблемой справилась, когда подобрала шампунь+маску+крем для волос. Три недели назад сделала коррекцию там же. Почему-то сразу появилось желание помыть голову, но я его проигнорировала и выдержала положенные 3 дня. А через 10 дней начался ужас: сперва отрастающие корни стали на ощупь, как "ежик", а потом волосы стали выпадать с корнем (причем корни совершенно сухие, мертвые), или ломаться по границе отрастания. Кожа головы постоянно несильно зудит. И уже видны отрастающие корни ежиком. Сами волосы сухие-пресухие, и ничто их не может увлажнить. Я в отчаянии, не знаю, можно ли что-то с этим сделать! Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет, что делать???

Элеонора
#106
Анна

все кто хочет перманентное выпрямление пишите. Сделаю недорого, качественно в салоне. м.Семёновская

Здравствуйте, скажите, сколько у вас будет стоить перманентное выпрямление на волосы ниже лопаток? Мне территориально удобно на Семеновскую приехать.

Юлия
#107

так а после выпрямления потом год с одной и той же прической ходить? можно их потом завивать? концы например? хотя я не так часто это делаю....

но зато я часто косички себе делаю мелкие, и когда их расплетаешь волосы потом волнистые как у барана :) можно ли с выпрямленными волосами делаит косички?

Анна
#108

После выпрямления с волосами можно делать всё что угодно, и завивать, и красить, и делать различные плетения. В общем абсолютно всё. Просто после того как вы помоете голову, они снова станут прямыми и не будут пушиться. Я сама мастер по выпрямлению и у меня тоже были волнистые волосы, во влажную погоду у меня на голове был просто кошмар. Я сделала себе выпрямление и теперь бед не знаю ))))) Да и клиентки мои тоже все довольны. Кстати, с этого сайта уже две девочки делали у меня выпрямление. Если есть ещё желающие, обращайтесь, всем сделаю. Работаю на испанской косметике LAKME (их сайт можете найти в интернете). Пишите на мыло, если есть вопросы, всё подробнее расскажу. anka_pronka@mail.ru

Ксю
#109

У меня немного вьются волосы, но проблема в том, что они жирного типа... приходится мыть голову каждый день. Можно делать Перманентное выпрямление волос?

Анна
#110

Да, можно делать выпрямление. А жирность в наше время не проблема. Могу посоветовать хорошие шампунь и маску для жирной кожи головы. Мои клиенты, у которых такая же проблема, очень довольны ими. Если интересно обращайтесь. anka_pronka@mail.ru ))))))

Гость
#111

длждб

Ната
#112

Сейчас в Санкт-Петербурге акция по выпрямлению (перманентному) на скидках:

http://royalrate.ru/deal/detail/id/410

Там скидка бешеная, а препарат итальянский.

Куплю себе))

Мария
#113
Анна

Я делаю выпрямление волос. Кстати, там не нужны какие-то особенные утюжки, и они не обязательно должны быть с терморегуляцией, просто с терморегуляцией удобнее. И никакого геромоя там нет. Единственное, что по времени немного долго. Недавно выпрямляла девочку, у неё волосы чуть ниже середины спины, очень густые и безумно кучерявые, так вот на неё по времени 4 часа ушло.

Анна! Добрый день! У меня волосы африканского типа (я мулатка), скажите, пожалуйста, это выпрямление подойдет моим волосам??? Пепепробовала уже несколько выпрямлений в салонах (в т.ч. и бразильское кератиновое), Обещали, что результат будет сногшибательным,- в результате-НИЧЕГО!!!!

Гость
#114
Мария

Анна! Добрый день! У меня волосы африканского типа (я мулатка), скажите, пожалуйста, это выпрямление подойдет моим волосам??? Пепепробовала уже несколько выпрямлений в салонах (в т.ч. и бразильское кератиновое), Обещали, что результат будет сногшибательным,- в результате-НИЧЕГО!!!!

Добрый день. Могу сразу сказать, что кератиновое выпрямление не возьмёт африканский тип волос, только деньги на ветер. А вот насчёт перманентного не могу дать 100% гарантию, потому что у меня, честно говоря, не было ещё клиенток с африканским типом волос. Эффект конечно будет в любом случае, но не могу обещать, что они полностью выпрямятся, возможно останется волна.

Тус
#115

Ксения писала про фирму black and white средство sistema stirante in crema, что-то не шашла я такого, может имелось в виду Black proffeshional line?

Гость
#116
Дания

еще и волосы когда отрастают,выглядит не очень,вот и бегаешь на коррекцию.Утюжком и дешевле и красивее.Где надо на концах завитки или еще чего сделаешь.А тут чисто висят и утюгом как раньше не укладываются(

да!а ещё этот утюжок очень волосы портит!мне приходится каждые 3 месяца на сантиметров 5 отстригать обожженые сухие концы от этого утюга!!!!!решила больше не издеваться над волосами и пообещала своему мастеру что не дотронусь до утюга!купила профессиональный шампунь-очень радует!волосы от него более послушные и прямые и никакого вреда волосам)

марина
#117

а вот допустим если у меня окрашенные волос и довольно таки сильно испорчен от утюжка то перманентное выравнивание не будет означать для меня полностью лысую голову?))))

Гость
#118

Анна,а сколько будет стоить выпрямление,если волосы чуть ниже мочки?Кстати я парень если что.

Гость
#119
Гость

Анна,а сколько будет стоить выпрямление,если волосы чуть ниже мочки?Кстати я парень если что.

Стоить будет 5тысяч при средней густоте волос. Не имеет значения парень ты или девушка))))))

Ксения
#120

Интересует можно ли сделать перманентное выпрямление на тонкие, выбеленные волосы? Раньше выбеливала очень сильно, естественно, сожгла волосы, после чего начала пользоваться профессиональной косметикой, перестала пользоваться утюжком и минимум феном,сейчас волосы в более-менее здоровы, но все равно не то - перехожу что-то ближе к натуральному блондину, дабы не травмировать. Свои волосы вьются не сильно, станут ли они блестеть как после процедуры кератинового выпрямления? Как волос будет регировать на плойку (если захочется завить кудри)?

ЗЫ: может кто подскажет хорошего мастера в Минске, Москве? И стоимость примерную, если делала там. Спасибо

наталья
#121
Мария

Девушки, здравствуйте. Кто пробовал перманентное выпрямление волос в салоне? Какие будут отзывы?

наталья
#122

Я парикмахер-стилист ,ищу это средство по отзывам просто супер! Нет отрицательных ответов только если это япония-германия.

Кошацкая
#123

Девочки, я стилист, делаю перманентное выпрямление волос уже 2 года, все довольны и счастливы) все мои клиенты ходят ко мне на коррекции, ни у кого ни каких проблем! Новосибирск!!! Обращайтесь!

Анна
#124

Кто хочет сделать перманентное выпрямление(попрошу не путать с кератиновым), обращайтесь. Работаю на испанской косметике ЛАКМЕ. К.Страигхт - комплекс для выпрямления волос

Профессиональное средство для выпрямления волос продолжительного действия. Мягко воздействует

на волосы.

В состав средства входит ТХИО-технология, которая контролирует время химического процесса изнутри и обеспечивает мягкое воздействие.

Содержит комплекс активного ухода КерависТМ, который проникает в структуру волоса и укрепляет его изнутри. В три раза увеличивается прочность волос, позволяя добиться натурального выпрямления

надолго.

Специально разработан для перманентного выпрямления волос с тепловым воздействием.

Катионный комплекс термального лосьона защищает их от воздействия высокой температуры и позволяет добиться полного распрямления, обеспечивая волосам мягкость.

Работаю на дому. Кому интересно пишите анка_пронка@маил.ру

лиза
#125

я недавно сделала)давольна очень волосы мягкие и блестят а самое главное прямые как и хотелось.стоило 6500 на относительно кудрявые волосы по грудь.процедура заняла 3,5 часа после чего ещё не рекомендуется мыть голову в течении 24 часов.девушка которая меня укладывала сказала что сейчас делают химическое выпрямление чаще чем химичискую завивку.единственное что волосы потеряли объём ну лично для меня это не проблема.волосы у вас не выпадут у самой окрашеные и очень сильно сечёные.вобщем из тех кто делал лысым ещё никто не остался)

Алина
#126

Девушки, у кого поврежденные или тонкие волосы, подумайте несколько раз перед тем, как делать перманентное выпрямление. Мне мастер, перед тем как я отдала 13000 руб за процедуру, говорила, что это безопасно, а когда у меня отвалилась от корны половина волос, сказала "А что Вы хотели, у Вас поврежденные тонкие волосы"... На данный момент отросло 12 см волос, всю длину оставшихся волос приходится срезать, чтобы потом сравнять с отрастающими. Теперь делаю только кератиновое выпрямление - да, не навсегда, но зато волосы после него живые и переслали ломаться.

Агнесса
#127

А где делали ?

Агнесса
#128
Алина

Девушки, у кого поврежденные или тонкие волосы, подумайте несколько раз перед тем, как делать перманентное выпрямление. Мне мастер, перед тем как я отдала 13000 руб за процедуру, говорила, что это безопасно, а когда у меня отвалилась от корны половина волос, сказала "А что Вы хотели, у Вас поврежденные тонкие волосы"... На данный момент отросло 12 см волос, всю длину оставшихся волос приходится срезать, чтобы потом сравнять с отрастающими. Теперь делаю только кератиновое выпрямление - да, не навсегда, но зато волосы после него живые и переслали ломаться.

а где делали? каким препаратом?

Агнесса
#129
лиза

я недавно сделала)давольна очень волосы мягкие и блестят а самое главное прямые как и хотелось.стоило 6500 на относительно кудрявые волосы по грудь.процедура заняла 3,5 часа после чего ещё не рекомендуется мыть голову в течении 24 часов.девушка которая меня укладывала сказала что сейчас делают химическое выпрямление чаще чем химичискую завивку.единственное что волосы потеряли объём ну лично для меня это не проблема.волосы у вас не выпадут у самой окрашеные и очень сильно сечёные.вобщем из тех кто делал лысым ещё никто не остался)

а где делали? каким препаратом?

Гость
#130

где можно сделать перманентное выпрямление в чебоксарах???))и у какого мастера?)))

Виктория
#131

Девочки,делаю перманентное выпрямление волос GoldWell намного дешевле чем в салонах ,есть группа в контакте !кому интересно заоните 8-952-232-28-04 Вика

Гость
#132
Мария

Девушки, здравствуйте. Кто пробовал перманентное выпрямление волос в салоне? Какие будут отзывы?

месяц назад сделала химическое выпрямление волос от lakme

эффекта 0

не советую

только деньги на ветер

теперь вообще не верю в то,что волосы могут стать прямыми

они остались такими же пушистыми и волнистыми(

Сандугаш
#133

Здравстуйте Анна. Я из Казахстана. Я купила это средство для выпрямления от Лакме. Я могу дома сама без чьей либо помощи его использовать? Если да то как? У меня в комплекте 3 (крем, бальзам и лосьон). Начнем с чего и по сколько минут надо держать?

ирина
#134

я сделала выпрямление челки составом иноар !отлично

Олеся
#135
Анна

Вы запутались, потому что вы не совсем внимательно читаете сообщения!!! Я там написала всё правильно. И это действительно не геморрой, но только для специалиста!!! И я никогда и никому не буду советовать делать выпрямление дома и тем более самостоятельно. Я всегда предупреждаю, что делать нужно в салоне у мастера и только на хорошей продукции. А Голдвелл очень своеобразная продукция, не каждый мастер, даже с большим стажем может сделать качественно выпрямление этой фирмы, у них слишком много тонкостей. По-этому 80% отзывов о выпрямлении Голдвелл негативные!!!
Я надеюсь, я ответила вам на вопросы?
Если есть ещё вопросы, пишите, я с удовольствием отвечу!
Кстати, с этого форума уже две девочки приезжали ко мне в салон, делали выпрямление, и теперь ходят счастливые)))))) Волосы остались живыми, ничего не отвалилось и не сечется!!!! ))))))))))

Какой косметикой делаете и сколько стоит на короткие волосы?

юлия
#136

подскажите пожалуйста хорошего проверенного мастера в спб. rostova_kot@mail.ru

кристина
#138

Девочки,у кого нет возможности платить за перманентное выпрямление то как вариант можно делать кератиновое выпрямление и восстановление волос:-)держится в среднем 3-6месяцев потом кератин вымывается и волосы становятся прежними,очень крутая процедура:-)и стоит от 500р до 5000 зависит от длины и густоты ваших волос и кстати после 2-3 помывки волос объем именно в корнях возвращается

Гость
#139

Где сделать в Москве?

Полина
#141
Анна

все кто хочет перманентное выпрямление пишите. Сделаю недорого, качественно в салоне. м.Семёновская

а адрес салона какой?

Анна
#150
Полина

а адрес салона какой?

Я теперь работаю на дому. Кому нужно выпрямление обращайтесь.

Светик
#150
Анна

Я теперь работаю на дому. Кому нужно выпрямление обращайтесь.

а как с вами связаться?

Карина
#151

хочу сделать перманентное выпрямление у этой дамы http://vk.com/recnicilux , кто пробовал? как ваши волосы? боюсь облысеть ...

Гость
#152

Девчонки а я пользовалась новым американским средством, которое выпрямляет волосы, да еще и лечит их. Я вообще в полном восторге от него! Волосы прямые, блестят и послушные.

Настя
#153

Девушки, всем привет!) Я делала себе перманентное выпрямление, процедура просто супер!)) Нарадоваться не могу, волосы прямые и гладкие до сих пор, хотя делал полтора года назад. Мне делали на профессиональной косметике, название не помню уже. Ездила к мастеру на дом, процедура обошлась в 2,5 раза дешевле, чем в салоне. Раньше она работала в салоне, а потом стала работать на дому. Сделал мне это чудо - вот эта девушка https://vk.com/club149736286

Форум: Красота
Всего: 50 991 тема
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 395 тем