Гость
Статьи
переживаю из за …

переживаю из за внешности

я брюнетка с карими глазами, русско-украинского происхождения.
с детства не люблю свой цвет волос и глаз. постоянно слышу от знакомых и друзей что все любят светлоглазых, при мне говорили что нужно рожать детей светлоглазым,а то они скоро совсем исчезнут.
как следствие возникла проблема, с одной стороны я очень хочу детей, но с другой не хочу они чтобы были с темными глазами и волосами. может это и глупо, но это так.
гены доминантные, единственный выход родить детей от светлого мужчины. но как назло попадаются брюнеты, с которыми приходится расставаться т.к. детей от них не хочу.
мужчины в большинстве своем любят русых девушек , и в идеале самые успешные мужчины всегда предпочитают именно такой типаж. замкнутый круг получается.
не знаю что делать, хоть чайлд фри становись. но я только в детях вижу смысл женской жизни если честно, все остальное от лукавого.
что вы думаете на этот счет?

Вишенка
38 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

думаем, что у тебя мозгов нет

Гость
#2

я думаю вам должно быть все равно какого цвета глаза у вашего ребенка, внешность не главное,это же ваш ребенок.

Черника
#3

Вишенка,думаю, что всё это глупости) Человек с любым цветом волос и глаз может быть красивым, поменьше слушайте таких вот знакомых..

Маша
#4

Я светло-русая с карими глазами и горжусь этим!!!! А на остальных мнения мне чхать!

Странный
#5

ну у вас и тараканы!!

Странный
#6
Маша

Я светло-русая с карими глазами и горжусь этим!!!! А на остальных мнения мне чхать!

это и правда убойное сочетание..

Лурдес
#7

***..автор вам нельзя детей рожать!детей рожать надо умненькими!нечего даунов с олигофренами плодить!

Opex
#8

вот у людей проблемы. 1, + 100000!

Maribu
#9

Епрст! Я думала у человека третий глаз или два носа.. а тут!

Маша Одесса
#10

Даже если ваш муж будет голубоглазый блондин, ребенок скорее всего будет кареглазым брюнетом, так что смиритесь и не занимайтесь глупостями.

Моника Беллучи, Софи Лорен, Сальма Хайек, няня Вика, Настя Каменских- кареглазые брюнетки..не думаю что какая-нибудь бледная моль может отбить у них мужиков исключительно из-за масти

sambuka
#11

а я брюнетка с голубыми глазами...очень многим это сочетание нравится,а вообще красота не зависит от цвета глаз и волос!открою вам секрет автор,всегда хотела карие глаза..но не судьба..

хремодница
#12

аффтор, дождитесь следущей реинкарнации. может, повезет родиться светлоглазой пляндинкой. Или негром-сифилитиком китайского происхождения))

гость
#13

http://trinixy.ru/33683-samyj-interesnyj-yekzemplyar-sajtov-​znakomstv-51.html

Наська
#14

Дааааа...это абзац...

одно "все остальное от лукавого" чего стоит....

Автор перекись водорода на голову, если не поможет, тогда внутривенно))))

Леска
#15

Кто это все? Вот я зеленоглазая блондинка, а мальчику, который мне очень нравится, нравятся темноглазые, смуглые брюнетки. теперь вот я тоже думаю, зачем я не уродилась темноглазой брюнеткой. Автор, давайте поменяемся телами))))))

Клава на Кадиллаке
#16

Дети твои точно будут глупые,в маму

Гостья
#17

автор, какой бред вы пишите. Просто без комментариев... полный п**ц.

#18

если у вас родится темноглазый ребенок не мучайте его, пожалуйста

гость!
#19

жуть, и такой невменяшке еще камменты дают...

леди босс
#20

автор хочет родить арийчика, ну вам только за блондина замуж выходить, блондинам , я заметила, больше нравятся брюнетки. А вообще у вас очень глупая позиция, вас можно только пожалеть.

дура дурой
#21

Вишенка. Тебе дети противопоказаны. Тебе нужна срочная стерилизация. Кстати, тебе не обязательно иметь светлые волосы, ты и так можешь называться полноценной блондинкой.

Гость
#22

хахаха))) я вам сейчас такооое скажу)) даже от светлого мужчины вы не родите светлоглазого и светловолосого ребенка! школьный курс биологии))) глаза либо светло-карие, либо зеленые, а по цвету волос шатен получится

надеюсь, что тема - разводка, не хочется верить, что есть такие дуры

Lucy
#23
Странный

ну у вас и тараканы!!

Уточнение: полчище тараканов на одну голову.

нянечка
#24

Пол: Пол:Жен

Зодиак: Рак

Зарегистрирован: 26.01.2008

Сообщения: 5785

Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:23 pm Заголовок

сообщения: Ответить с цитатой

http://virtualmakeover.ru/ - сайт, где можно примерить на свою фотографию множество причесок

Гость
#25

http://virtualmakeover.ru/

Лина
#26

охренеть! ну и вопросик

да мужикам разные женщины нравятся во первых, а во-вторых становиться чайлд фри из-за цвета глаз...вам пора к психиатру

Л@пуля=)
#27

Оу, в дурке День открытых дверей???

Гость
#28

Автор если вы найдете себе такого же мужа внешне у вас может родиться и блондин с голубыми глазами и негр и кто угодно,это правда редко очень бывает,но теоретически возможно.Изучайте генетику будущих мужей.Дочка внешне моя копия,а глаза серые.А я русая с карими глазами,папа блондин с голубыми.

злая
#29

думаю, что автору надо мозги прооперировать.

GucciGirl
#30

Вот бред! У меня тоже темные волосы и карие глаза, и мне если честно пофиг на то, на меня будут похожи дети, или на сетлоглазого мужа!главное, чтобы у них в мозгах подобная бредятина не возникала, как у вас, автор...вам надо к психологу, срочно...нельзя же так не любить себя!

#31

усыновите кого-нибудь на ваш вкус

Roxanna
#32

У меня есть знакомая блондинка с голубыми глазами - так вот она не хочет детей блондинов со светлыми глазами... автор, вот видите, вы не одна такая.. когда у нее родятся светлые дети, а у вас темные - вы просто поменяйтесь, и все будет чики-пуки..

а вот мой отец - жгучий брюнет с карими глазами, мама - брюнетка с зелеными глазами, мой брат получился брюнетом с серыми глазами, а я русоволосой с оливковыми.. генетику лучше изучать надо в школе!!!

Бэладонна ля автора
#33

Автор,не в обиду,но вам срочно нужно обратиться к психологу.Я абсолютно серьёзно! Расставаться с мужчинами,потому что они-брюнеты,а вы хотите светлых детей? КЛИНИКА. Про светлоглазых блондинок-бред. Я брюнетка с тёмными глазами,с детского сада недостатка мужского внимания не испытывала.Один раз перекрасилась в блондинку,все восхищались,как мне идёт,но я перекрасилась обратно,потому что брюнеткой чувствую себя красивой,уверенной,настоящей женщиной. А если вы действительно страдаете из-за этого,то покрасьтесь в блонд,наденьте линзы и станьте,как 90% населения России и Европы.

P.s.:Моника Белуччи,Натали Портман,Изабелла Росселини,Анджелина Джоли,Кетрин-Зета Джонс,Николь Шерзингер и т.д.-они все замухрышки???)))))))))))))))

Дарья
#34

А мне очень нравятся темные глаза, смуглая кожа ( у меня очень светлая кожа и я не могу загорать). Хотела бы быть индианкой или испанкой! А еще , Вишенка, посмотри на дочь Мадонны Лурдес - какая красавица! А еще чаще слушай песню "Черные глаза" и люби себя.

арина
#35

откуда вы слово то такое знаете - доминантный признак...горе-генетик.

I.D.F.
#36

Вывод,пусть автор станет "чайлд-фри",или сделать ссылку на возраст,автору лет 15-17,может поумнеет еще.

Маша
#37
Странный

Маша

Я светло-русая с карими глазами и горжусь этим!!!! А на остальных мнения мне чхать!

это и правда убойное сочетание..

Спасибо, Странный я знаю! А какое у вас сочетание?

Критик
#38

Полностью поддерживаю первый комментарий ,может грубо но 100% попадание. Я удивляюсь как люди с такими мозгами вообще живут?? Девушка,у вас по ходу не все в порядке с головой и лечиться надо...

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы