Гость
Статьи
Не есть после 6, кто …

Не есть после 6, кто пробовал???

Уважаемые женщины, расскажите кто пробовал не есть после 6 часов вечера и насколько это эффективно??? Я слышала много историй, когда рассказывали, что просто не ели после 6 часов и реально худели!!! Я …

Вера
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

Привет девочки. Мой вес был 104 кг. За 2 месяца ходьбы каждый день по 1 часу и есть в течении дня по немногу всего, скинула 24 кг. Сейчас вешу 80 кг.

Ого вы молодец!! Класс.

Гость
#702
Настя

Не ем после 6 около 4 недель,было 86.6 сейчас 82.9

Подскажите пожалуйста,а утром в котором часу Вы завтракает?

Гость
#703
хохотушка

я не ем после 6. эффекту 0

Значит сбой ,,не ешь после 17.00часов .жир нужно толкнуть .я стльно потолстела и после 18.00 ноль результат и мне подсказали ,что весь начал уменьшаться ,нужно не есть после 17.00.и до 11 часов утра.тогда черещ пол года минус 2 размера

Гость
#704
Дениза

Действительно, а как быть тем, кто работает до 6, домой приходит в 7 голодный и уставший? Да и я тоже слышала разные отзывы - кто в восторге, а у кого вообще никаких результатов.

кушать на работе перед уходом

Гость
#705
Гость

кушать на работе перед уходом

Девочки я с вами. Мой вес примерно 105 кг. Почему примерно, ла потому что на весы страшно вставать!!! С 10 октября не ем после 6. Решила что первый раз буду взвешиваться в 10 числах ноября. Надеюсь хоть на какой-то результат. До шести вечера ем два раза (обед и ужин), но ни в чем себе не отказываю. Хочу чтобы организм потихоньку привык к такому режиму. После планирую ограничить мучное и сладкое во второй половине дня. С момента начала диеты веду электронный дневник в котором описываю все приемы пищи...... Перечитывала свою писанину несколько раз и понимаю, что сладкого и мучного СЛИШКОМ МНОГО!!!

Гость
#706
Гость

Девочки я с вами. Мой вес примерно 105 кг. Почему примерно, ла потому что на весы страшно вставать!!! С 10 октября не ем после 6. Решила что первый раз буду взвешиваться в 10 числах ноября. Надеюсь хоть на какой-то результат. До шести вечера ем два раза (обед и ужин), но ни в чем себе не отказываю. Хочу чтобы организм потихоньку привык к такому режиму. После планирую ограничить мучное и сладкое во второй половине дня. С момента начала диеты веду электронный дневник в котором описываю все приемы пищи...... Перечитывала свою писанину несколько раз и понимаю, что сладкого и мучного СЛИШКОМ МНОГО!!!

Как и обещала 10 числа взвесилась и о чудо 101,2 . Продолжаю в том же духе. Считаю что очень неплохой отвес в 3800 с учётом того, что я ни в чём себе ни отказывала. Пару дней назад начала делать самомассаж. 10 ноября будет следущее взвешивание.

#707

Привет всем!
Да вы тут все худышки, по сравнению со мной.)
Мне 34 года, вес 129, рост 181.
12 дней назад "зашила" рот после 18.00, результат минус 3 кг.
Читаю вас и мотивируюсь, вы просто умнички!
Буду отписываться о результатах)

Гость
#708
зуля

я тоже не ела после 6 где то пол года и сбросила 12кг.

А потом,через пол года обычно есть начали или также до шести?

Гость
#709
камила

я с помощью этой диеты похудела на 10 кг. всего лишь за 2 месяца. и это правда. и не надо говорить и писать что это все брехня!

Ну ужин что есть?

Гость
#710
Жанна

Я тоже сижу на такой диете уже 3 ий месяц. Сбросила 10 кг. Первые 3 дня очень тяжело, но потом привыкаешь. Днем ем все что хочу, но после 6 все, стоп))). Попробуйте очень хорошо помогает.

Что хотели кушали это что,и по времени во сколько?

Гость
#711
Маша

Похудела так на 10 кг, днем ела все, в любых количествах, без пяти шесть наедалась,как последний раз в жизни. Мне очень нравится и подходит, подчет калорий с весами и калькулятором, голодные диеты, кремлевки, разрушающие здоровье, считаю мазохизмом. Есть, кстати, стала меньше, процесс похудения продолжается. Весила 70 кг, тепреь 54. Спать ложусь около 12, не в 21.00

Молодец💪

#712

Девочки я с вами)) пока 4 дня прошло, -3кг) ...но у меня вес большой..с 95 стартовала

Гость
#714
Valeri_0_0

Девочки я с вами)) пока 4 дня прошло, -3кг) ...но у меня вес большой..с 95 стартовала

Здравствуйте напишите пожалуйста мне на вацап 87712648455, давайте вместе худеть , для поддержки

Гость
#715
крёстная фея

а мне почему-то если после 6 не ем, с утра вообще кушать не хочется. а если вечером наемся, то утром голодная просыпаюсь

У меня так же

#716

У меня прошло 3 месяца, минус 11 кг.
Но я поменяла свой режим. Теперь я ем всё что угодно и когда угодно, главное, чтобы был дефицит калорий. Для меня это 2000 ккл в сутки. Вес идёт вниз, я рада!

Гость
#717
Гость

Здравствуйте напишите пожалуйста мне на вацап 87712648455, давайте вместе худеть , для поддержки

Ещё актуально? Давно не заходила)

Гость
#718

Всем добрый день, я придерживаюсь такого режима с конца января, чтобы приучить себя к такому режиму, я сначала не ела после 20.00, затем после 19.00 в конечном итоге дошла до 18.00. Первый месяц заглядывала мужу в рот, когда он ужинал, но потом привыкла и теперь ни как не реагирую, когда кто-то кушает. За это время скинула с 84,5 до 78,8. Но вес скачет в районе 1 кг. Это завит от того, что я в течении дня кушаю, если что-то сильно солёное поем, то обязательно будет привес, так как соль задерживает воду. Вес вроде немного скинула, а визуально не поменялась. До этого пробовала разные диеты, скидывала хорошо, но как только переставала придерживаться диеты, вес возвращался с «друзьями». Пока в таком режиме меня все устраивает. Вот только вес оооочень медленно уходит, может поэтому кажется, что визуально не меняюсь.

Гость
#719
Гость

Вы ненормальная!!!!

Нельзя так говорить , у человека могут быть психические проблемы , лучше объяснить ….

Гость
#720

Вторая неделя пошла, после первой -3 кг, получается что на работе ес в обед и дома к 6, уже поесть не успеваю, привыкла, могу огурец или яблоко съесть если прям кушать хочется вечером

#721

Всем привет! С понедельника не ем после 6. Дополнительно исключила хлеб и сахар в чай/кофе.
При этом никаких других ограничений.
Сахар убрала потому, что в день пила много кофе с сахаром. А хлеб потому, что с детства привыкшая даже макароны есть с хлебом.
Соотвественно, только это уже прилично урежет количество калорий в день))
Весов у меня нет, поэтому ориентироваться буду пока только на объемы. Вот мои объёмы на 4 апреля:
•Талия - 82 см
•Живот(ушки) - 98 см
•Попа - 102 см
•Бёдра(сверху) - 96 см

Следующие замеры буду делать 4 мая, не раньше. Всем успехов!

#722

Девушки, тут есть те, кто в данный момент не ест после 6? Ветка актуальна, вместе худеем?)

Гость
#723
Pu2ika

Девушки, тут есть те, кто в данный момент не ест после 6? Ветка актуальна, вместе худеем?)

Есть, вторая неделя, но видимо в первую как ушло 3 кг это может была вода, сейчас вес стоит, но надеюсь что сдвинется, просто ещё ПМС, думаю влияет как ни крути на вес

Гость
#724
Гость

Есть, вторая неделя, но видимо в первую как ушло 3 кг это может была вода, сейчас вес стоит, но надеюсь что сдвинется, просто ещё ПМС, думаю влияет как ни крути на вес

Да и второй месяц как бросила КОК пить, пила 5 лет, с ними вообще не могла себя сдержать был прям жор, а так рост 155 изначальный вес 66, сейчас 63-62, в идеале 55 хочу, надеюсь к лету, в принципе можно себя приучить, иногда и можно нарушить, но не часто😁

#725
Гость

Да и второй месяц как бросила КОК пить, пила 5 лет, с ними вообще не могла себя сдержать был прям жор, а так рост 155 изначальный вес 66, сейчас 63-62, в идеале 55 хочу, надеюсь к лету, в принципе можно себя приучить, иногда и можно нарушить, но не часто😁

Я тоже кок пила, собственно из-за этого и набрала. Сейчас пытаюсь сбросить))
Последний вес был 68 кг при росте 168. Пару-тройку недель назад взвешивалась. Сейчас пока весов нет, буду ориентироваться по объемам.

#726
Гость

Да и второй месяц как бросила КОК пить, пила 5 лет, с ними вообще не могла себя сдержать был прям жор, а так рост 155 изначальный вес 66, сейчас 63-62, в идеале 55 хочу, надеюсь к лету, в принципе можно себя приучить, иногда и можно нарушить, но не часто😁

Нарушать всё равно нужно, без этого никак) я вот сегодня после шести пью вино с сырком.
Как ни крути, поводы будут.
И если уж мы решили по такому режиму питаться на постоянку, надо делать себе поблажки хоть изредка, по поводу))

Гость
#727
Pu2ika

Нарушать всё равно нужно, без этого никак) я вот сегодня после шести пью вино с сырком.
Как ни крути, поводы будут.
И если уж мы решили по такому режиму питаться на постоянку, надо делать себе поблажки хоть изредка, по поводу))

Вот интересно, что мой организм как только я говорю все диета, начинаю себя ограничивать начинает сопротивляться и есть хочется намного больше, а так просто я знаю что могу съесть до 6 все что захочу, то и не переделаю, мозг принимает это не как диету и ограничения, а просто как режим дня

Гость
#728

Очень эффективно работает, убрала настойчивые 3 кг. Но я не только не ем после 17 часов, я не ем ужин. На завтрак сьедаю ужин, оставшийся с предыдущего дня, потом обычный обед, сладкое что то ем, но не много, и перед 17 часами кусок хлеба с сыром или яблоко. Положительно не только похудение, но и улучшение самочувствия. И конечно, я не переживаю, если раз в неделю я ужин все таки поем..

Гость
#729

В книге про пищевую зависимость Джиллиан Райли хорошо и доходчиво объясняется почему так происходит. И, кстати, все зависимости одинаковые. Хотя пищевая лично для меня оказалась самой сильной.

Гость
#730
Гость

Всем добрый день, я придерживаюсь такого режима с конца января, чтобы приучить себя к такому режиму, я сначала не ела после 20.00, затем после 19.00 в конечном итоге дошла до 18.00. Первый месяц заглядывала мужу в рот, когда он ужинал, но потом привыкла и теперь ни как не реагирую, когда кто-то кушает. За это время скинула с 84,5 до 78,8. Но вес скачет в районе 1 кг. Это завит от того, что я в течении дня кушаю, если что-то сильно солёное поем, то обязательно будет привес, так как соль задерживает воду. Вес вроде немного скинула, а визуально не поменялась. До этого пробовала разные диеты, скидывала хорошо, но как только переставала придерживаться диеты, вес возвращался с «друзьями». Пока в таком режиме меня все устраивает. Вот только вес оооочень медленно уходит, может поэтому кажется, что визуально не меняюсь.

Всем привет. Вот почти прошел ещё месяц вес 76.5. За 4 месяца скинула 8 кг. Внешних изменений я не замечаю, хотя подруги говорят, что схуднула.

Гость
#731
Наталья

Сейчас цель, скинуть 10 кг. Не ем после 18, 10 дней, скинула 3 кг. Дискомфорта нет вообще. Для большего эффекта, отказалась от мучного и добавила в рацион овсяные отруби. Более для похудения ничего не делаю, помогает 100%. Те, кому не помогает этот метод, думаю просто не смогли продержаться и пары дней. Поэтому, те кому не безразлично свое здоровье и внешний вид, дерзайте, самый верный и безопасный способ сбросить лишний вес. Спать ложусь не ранее 3 часов ночи, нет проблем. Выбор всегда есть, быть толстой и скулить, что не получается похудеть или быть стройной, выбирать каждому. Не встречала еще человека, который бы не похудел, если есть желание. Не худеют только ленивые!

Верно

#732
Pu2ika

Всем привет! С понедельника не ем после 6. Дополнительно исключила хлеб и сахар в чай/кофе.
При этом никаких других ограничений.
Сахар убрала потому, что в день пила много кофе с сахаром. А хлеб потому, что с детства привыкшая даже макароны есть с хлебом.
Соотвественно, только это уже прилично урежет количество калорий в день))
Весов у меня нет, поэтому ориентироваться буду пока только на объемы. Вот мои объёмы на 4 апреля:
•Талия - 82 см
•Живот(ушки) - 98 см
•Попа - 102 см
•Бёдра(сверху) - 96 см

Следующие замеры буду делать 4 мая, не раньше. Всем успехов!

Потеряла форум на несколько месяцев, поэтому напишу сейчас)
Не есть после 6 на самом деле ДЕЙСТВЕННО!!!
Я так питалась плюс-минус месяц. Конечно были дни, когда и вечером могла покушать, за посиделками например.
Но тем не менее.
За это время я визуально "сдулась". Жалко что здесь фотки нельзя прикрепить.
Объёмы ещё не замеряла, но вешу сейчас 60, 5 кг.
В апреле, перед тем как придерживаться этой системы, я весила 68.
Вес ушёл и не возвращается вот уже пару месяцев, хотя сейчас питаюсь абы как

#733

Сейчас решила опять не есть после 6, так как всё таки заветная цифра 55)))
Сегодня первый день.
В этот раз ничего не исключаю из рациона. Ем и хлеб, и сахар в кофе. То есть слежу только за временем приёмов пищи.
Как и в прошлый раз первые дни не спится от голода, так как привыкла есть по ночам)))
Но радует, что это буквально за пару дней проходит и привыкаешь

Гость
#734
Галина

Привет,девочки!! 8 день не ем после 6.-2кг,за неделю.думаю это не плохо!!!Есть куда стремится! Еще не ем хлеб,и кручу обруч.

А я вот не ем три дня после шести и уже 4 кг потеряла

Гость
#735
Дениза

Действительно, а как быть тем, кто работает до 6, домой приходит в 7 голодный и уставший? Да и я тоже слышала разные отзывы - кто в восторге, а у кого вообще никаких результатов.

Брать с собой на работу и есть в течение дня.

Гость
#736
мики

Эффект нулевой. За три месяца сбросила 3 кг, которые и набрала при походе в гости :)). Можно было начинать все сначала. Дурью маяться не люблю. 7 лет живу на Монтиньяке, ем когда захочу!

Вы наверное до 6 тазиками ели )))

Гость
#737
Гость

Вчера было 2 месяца,как не ем после 18.Результат похудения неочень,может 1 кг ушол.Правда сплю лучше,засыпаю быстрее.но не худею....(,что делатьть даже незнаю,может сбой,ведь в больнице 2 недели антибиотиками кололи...за этого"гости"задержались,может ли быть так?или что тогда?

Не верю даже ))

Гость
#738
Вероника

Дорогие мои, если Вы не едите после 6 и ефекта 0, то наверное до 6 жрете все попало, что б был ефект, откажытесь хотя бы от белого хлеба, масла, полуфабрикатов, и сладосте:) Все получиться я вас уверяю

Да, просто не есть после 6 мало, нужен так же спорт, ограничения в мучном и сладком и в общем калораже не переедать, не так все легко и просто, а еще так жить пожизненно, меня дико достало за 5 лет, сложно соблюдать все эти меры, одно нарушение и эффекта не будет такого

Гость
#739
Наталья

Сейчас цель, скинуть 10 кг. Не ем после 18, 10 дней, скинула 3 кг. Дискомфорта нет вообще. Для большего эффекта, отказалась от мучного и добавила в рацион овсяные отруби. Более для похудения ничего не делаю, помогает 100%. Те, кому не помогает этот метод, думаю просто не смогли продержаться и пары дней. Поэтому, те кому не безразлично свое здоровье и внешний вид, дерзайте, самый верный и безопасный способ сбросить лишний вес. Спать ложусь не ранее 3 часов ночи, нет проблем. Выбор всегда есть, быть толстой и скулить, что не получается похудеть или быть стройной, выбирать каждому. Не встречала еще человека, который бы не похудел, если есть желание. Не худеют только ленивые!

Супер ответ!!! Я тоже так думаю. Я не ела после 6 один месяц скину 5 кг. Чувство просто бомбическое. Что может быть лучше когда влезаешь в свою любимую одежду, крутишься перед зеркалом и себе нравишься.

Гость
#740
Катя

Получается, что фрукты есть нельзя? Ни арбуза, ни яблок? Ни апельсин? Ничего подобного?

если очень хочется, то яблоко или кефира чуть-чуть

#741
Гость

А я вот не ем три дня после шести и уже 4 кг потеряла

А я не ем после 18. 00 - 12дней, и ушло 2кг. Одно радует, что вечером про еду начала забывать. И получается иногда, что после 15.00 не ем совсем. И на сладкое перестало тянуть совсем. Если такими темпами, может вес побыстрее пойдёт вниз.

Гость
#742

Четвертый день не ем после 6, ушло 1,4 кг. Но это явно вода слилась, ночью часто бегала до туалета. Убрала булку хлеб и сахар, добавила коротенькие ежедневные упражнения по приложению. До весны осталось 6 дней, надо за себя браться! С утра хороший аппетит, еда кажется такая вкусная, и при этом много не лезет, желудок сузился.

Гость
#744
Гость

Четвертый день не ем после 6, ушло 1,4 кг. Но это явно вода слилась, ночью часто бегала до туалета. Убрала булку хлеб и сахар, добавила коротенькие ежедневные упражнения по приложению. До весны осталось 6 дней, надо за себя браться! С утра хороший аппетит, еда кажется такая вкусная, и при этом много не лезет, желудок сузился.

Тут еще кто то сидит.тоже с сегодняшнего дня начинаю.хочу скинуть 10кг.ну хотябы так))))

Гость
#745
Цветочек

А я не ем после 18. 00 - 12дней, и ушло 2кг. Одно радует, что вечером про еду начала забывать. И получается иногда, что после 15.00 не ем совсем. И на сладкое перестало тянуть совсем. Если такими темпами, может вес побыстрее пойдёт вниз.

Как Ваши успехи?)))

Гость
#746
Гость

Тут еще кто то сидит.тоже с сегодняшнего дня начинаю.хочу скинуть 10кг.ну хотябы так))))

Здесь здесь, настроена решительно. Мне до идеала 8 кг надо скинуть, хотя если скину 4 тоже норм. В 58 кг я уже более менее нормально выгляжу, не стыдно в купальнике.

#747
Гость

Здесь здесь, настроена решительно. Мне до идеала 8 кг надо скинуть, хотя если скину 4 тоже норм. В 58 кг я уже более менее нормально выгляжу, не стыдно в купальнике.

А какой рост и вес?хочу скинуть 10кг до лета.очень поправилась.стресс попытки худеть.диеты.уже сил нет(

Гость
#748
Rebeka

А какой рост и вес?хочу скинуть 10кг до лета.очень поправилась.стресс попытки худеть.диеты.уже сил нет(

У меня 170см, да надо до лета успеть, у меня море а планах, катание на сапах, там по любому надо в форме быть, стоишь на доске всем на обозрение))) Вообще я уже несколько лет так - осенью 10кг набираю как холодно становится а в январе-феврале начинаю скидывать к весне.

Гость
#749
Rebeka

А какой рост и вес?хочу скинуть 10кг до лета.очень поправилась.стресс попытки худеть.диеты.уже сил нет(

От стресса валерьяночка курсом хорошо, только не меньше 2 недель надо пить чтобы эффект был.

Гость
#750

5 день, было 63,3 сегодня 61,7, вчера был привес 200 грамм, сегодня ушел. Стараюсь есть не менее 1500 калорий, не хочу чтобы метаболизм замедлился или волосы посыпались. По вечерам жестко вырубает в 10 часов спать, непривычно раньше до 12 за компом.