Гость
Статьи
Какой типаж внешности …

Какой типаж внешности вы считаете самым красивым?

Опишите...)

Salt & Pepper
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
RNK
#51

идеала нет. он у всех разный.

Гость
#52

monica belucci + ja = etalon krasoty:)

Катеринка
#53
Гость

http://s003.radikal.ru/i201/1101/b9​/b8d7996a47b8.jpg



ТакоГО типа брюнетки.(пардон, ошибочкаС)))))

Моника Беллуччи.

Меган Фокс.

Кетрин Зета Джонс....

Супер!!!Очень красивая!

Гость
#54
Гость

monica belucci + ja = etalon krasoty:)

а почему у нее муж такой страшный и противный?

белучи-пустышка вот и мужык такое чучело

деми муууууууууууууууууууур вот ето тетка...

Гость
#55

мужик

Гость
#56

adriana lima

Гость
#57
Димыч

Как мужчина ответсвенно заявляю

Волосы блон или светлорусый НАТУРАЛЬНЫЕ, длинные (в пределах разумного), УХОЖЕННЫЕ.

Глаза большие СВЕТЛЫЕ (голубые, серые, зеленые).

Губки пухлые, но не короткие как собранная в комок куринная жо пка.

Форма лица- никаких вытянутых, овалов, сердечков и т.п.уродств!

Самое симпотичное это треугольное (скуластое), треугольно- кругленькое, личико!

Ну рост и телосложнение в принципе любое- без явных перегибов в ту или иную сторону.

Отсутствие всяких родимых пятен и вообще большого числа родинок (особенно убого эта "рссыпь" смотрится на бледных телах)

думаешь, тут "муШское мнение" редкость и ему какое-то особое внимание уделяется? да все люди - девушки, мужчины (а девушки тем более, потому что они - принцессы) делают что-то с внешностью, одеждой - для СЕБЯ, и плевать что там мужчинам нравится:) вкусы тем более у всех разные.

Гость
#58

я... рост 169, вес 45, волосы каскадом (без челки) некрашенные, каштановые. Глаза карие. Лицо миниатюрное, треугольно-кругленькое. Кожа очень светлая, как и ногти (от природы).

Нос короткий, чуть вздернутый. Глаза расставлены скорее широко. Губы аккуратные.

Я вся такая прекрасная, и все мое, родное.

Гость
#59
Гость

я... рост 169, вес 45, волосы каскадом (без челки) некрашенные, каштановые. Глаза карие. Лицо миниатюрное, треугольно-кругленькое. Кожа очень светлая, как и ногти (от природы).

Нос короткий, чуть вздернутый. Глаза расставлены скорее широко. Губы аккуратные.

Я вся такая прекрасная, и все мое, родное.

а чего не кушаешь совсем?

гость
#60

мой идеал-белоснежная кожа,светлые длинные густые волосы,голубые,зеленые глаза,яркие пухлые губы,немного вздернута верхняя губа)маленький короткий носик,глаза немного раскосые и лицо сердечком или круглое.без родинок.фигура гитара или песочные часы.

Гость
#61
Гость

я... рост 169, вес 45, волосы каскадом (без челки) некрашенные, каштановые. Глаза карие. Лицо миниатюрное, треугольно-кругленькое. Кожа очень светлая, как и ногти (от природы). Нос короткий, чуть вздернутый. Глаза расставлены скорее широко. Губы аккуратные. Я вся такая прекрасная, и все мое, родное.

5 кило добавит надо-кости некрасиво

Муся
#62

Я назову из ретро(нравятся женщины такого стиля и типажа)МИШЕЛЬ МЕРЬСЬЕ,БРИДЖИТ БОРДО,СОФИ ЛОРЕН.Их цвет волос менялся,а внешность очень схожа,особенно большие глаза,объёмные причёски на длинных слегка волнистых волосах,с объёмом на затылке,часто перевязанный ленточкой и кукольные лица с маленькими носиками.

Гость
#63

У меня нет идеалов Сейчас мне нравится Эми Ли, после сильного фотошопа

Гость
#64

Меган Фокс, Моника Беллуччи.

Я не имею в виду то, что они брюнетки. На это плевать. Просто совокупность черт примерно такая.

Обязательно не круглое не широкое лицо - только не длинный овал и не особенно выдающимися скулами. Глаза и/или губы крупные (если и то, и другое маленькое - всё, *опа). Средние глаза допустимы при крупных губах, аналогично средние губы при крупных глазах. Аккуратный прямой нос (не вздернутый как у хрюшки и не опушенный как у орла). Не сильно мелкий и не дылдо-рост. Стройная не плоская фигура (грудь минимум 2, выраженная талия, округлая попка). Вот ко всему этому подходят Фокс и Беллуччи.

Гость
#65

выдающиеся* Ну и естественно глаза выразительные, миндалевидные, а не на выкате и обрамленные нормальными ресницами)

КонстанцияН
#66

Ира Шейк и Надя Мейхер

Гость
#67

блондинка , но только натуральная, волосы длинные ухоженые, глаза зеленые или голубые , нос маленький, губу пухлые, здоровые зубы. Круглое или треугольное лицо.

#68
Гость

Гость

monica belucci + ja = etalon krasoty:)

а почему у нее муж такой страшный и противный? белучи-пустышка вот и мужык такое чучело деми муууууууууууууууууууур вот ето тетка...

Да вы что! Винсент Кассель - такой славный.

Мой идела- Анджелина.

Гость
#69

Кассель норм) И мужику не так уж важна внешность! Сидит непонятно кто и воняет, что беллуччи-пустышка, а кассель-чучело) Зато они при деньгах и с всемирным признанием срaли на этот бред на бабском форуме)

#70

типаж одри тоту

#71
Гость

Гость

я... рост 169, вес 45, волосы каскадом (без челки) некрашенные, каштановые. Глаза карие. Лицо миниатюрное, треугольно-кругленькое. Кожа очень светлая, как и ногти (от природы). Нос короткий, чуть вздернутый. Глаза расставлены скорее широко. Губы аккуратные. Я вся такая прекрасная, и все мое, родное.

5 кило добавит надо-кости некрасиво

не надо. Молодец, девушка!Красотка!

Гость
#72

Да там не 5, а все 10 кг добавить нужно) 45 кг при росте 169-костлявая.

Гость
#73

нда

Тролльерра
#74

xpeнь тут у вас...

Гость
#75
Муся

Я назову из ретро(нравятся женщины такого стиля и типажа)МИШЕЛЬ МЕРЬСЬЕ,БРИДЖИТ БОРДО,СОФИ ЛОРЕН.Их цвет волос менялся,а внешность очень схожа,особенно большие глаза,объёмные причёски на длинных слегка волнистых волосах,с объёмом на затылке,часто перевязанный ленточкой и кукольные лица с маленькими носиками.

Да иконы красоты.Мне тоже они нравятся, особенно "Анжелика"и Бриджит Бордо с их удивительно огромными карими глазищами.

1
#76
Гость

Кассель норм) И мужику не так уж важна внешность! Сидит непонятно кто и воняет, что беллуччи-пустышка, а кассель-чучело) Зато они при деньгах и с всемирным признанием срaли на этот бред на бабском форуме)

Самый умный ответ здесь. По теме: у каждого свой любимый типаж. И точка

Ксюша
#77
Гость

Волосы: темные, блестящие, длинные или стильная стрижка

Глаза: голубые или зеленые

Лицо круглое ,пухлые губы, аккуратный нос, чуть раскосые глаза

Стройная фигура по типу гитара

миранда кер пододит под описание

Гость
#78
Гость

Кассель норм) И мужику не так уж важна внешность! Сидит непонятно кто и воняет, что беллуччи-пустышка, а кассель-чучело) Зато они при деньгах и с всемирным признанием срaли на этот бред на бабском форуме)

Гость

Кассель норм) И мужику не так уж важна внешность! Сидит непонятно кто и воняет, что беллуччи-пустышка, а кассель-чучело) Зато они при деньгах и с всемирным признанием срaли на этот бред на бабском форуме)

Гость

Кассель норм) И мужику не так уж важна внешность! Сидит непонятно кто и воняет, что беллуччи-пустышка, а кассель-чучело) Зато они при деньгах и с всемирным признанием срaли на этот бред на бабском форуме)

Гость

Кассель норм) И мужику не так уж важна внешность! Сидит непонятно кто и воняет, что беллуччи-пустышка, а кассель-чучело) Зато они при деньгах и с всемирным признанием срaли на этот бред на бабском форуме)

И чего от того,что он при деньгах он автоматически может считаться красавцем? Да уродливый он и играет так себе. А насчёт всемирного признания , так во многих странах и не знают кто это

Гость
#79

Я и не говорила, что он красавец. Но и уродом его не назвать. Лица вообще у большинства людей на любителя, тело у Касселя неплохое, рост хороший. Во многих странах - ну понятное дело, что далеко не во всех) Да и вообще одной Америки ему, думаю, хватило бы) Как играет мне лично нравится, пусть не гениально, но получше многих.

Я не его фанатка, но беспричинно обсирaть человека (еще и мужика), до которого мне как до неба, смысла не вижу)

Николет
#80
Гость

Волосы: темные, блестящие, длинные или стильная стрижка

Глаза: голубые или зеленые

Лицо круглое ,пухлые губы, аккуратный нос, чуть раскосые глаза

Стройная фигура по типу гитара

О, это я :)

Николет
#81
гость

мой идеал-белоснежная кожа,светлые длинные густые волосы,голубые,зеленые глаза,яркие пухлые губы,немного вздернута верхняя губа)маленький короткий носик,глаза немного раскосые и лицо сердечком или круглое.без родинок.фигура гитара или песочные часы.

А это Маша Малиновская :)

Шушечка
#82

Лера Лукьянова она же Аматуе....

Гость
#83

Бриджит бордо.

Фря
#84

Одри Хепберн,Вивьен Ли - богини,просто не передать словами,что я чувствую глядя на их фотографии,это что-то не реальное.Софи Лорен,Татьяна Самойлова - тоже очень красивые.

А мне определенно нравятся брюнетки)))

#85

Мне нравятся:

волосырыжие,глаза тёмно-зелёные,небольшой точёный носик,глаза большие с густыми длиными,широкий рот,рост около 170,параметры 90-70-100,длинные ровные ноги,груди 2го размера...

Гость
#86

Мне ооочень нравится лицо Джози Маран,её фото тут где-то показывали,также лицо Софи Лорен,Одри Хепберн,Мэрилин Монро(пусть и сделанное).Цвет волос и глаз не имеет значения.Вот с фигурой мне трудно определиться.Пожалуй фигура Клаудии Шиффер.

я тоже ничего
#87

Адриана Лима самая красивая !!! Джессика Альба офигительная тоже! Еще красивая Орнелла Мутти в молодости!!! И еще Николь Шерзингер, вот в ней что то такое шикарное тоже есть !

я тоже ничего
#88

А и еще очень мне нравится Ольга Куриленко!!!!

Лакоста
#89
Гость

ЩАС КАЖДЫЙ БУДЕТ СЕБЯ ОПИСЫВАТЬ И ОПИСЫВАТЬ СВОЙ ТИПАЖ !

ТУПАЯ ТЕМА ....

Аххахаха, точняк)))))))))))))))))

Лакоста
#90
Тролльерра

xpeнь тут у вас...

Ага =)))

Гость
#91

недавно по телевизору на олном их московских концертов Моника Белучи была. не особо то и красива - симпатичная, фигура уже не очень - хотя думаю, в молодости ок было - у нее тип фигуры, как у моей мамы. в общем, как ее везде расписывают - фигура обалдеть, внешность - сейчас она увы не такая. может только обаяние осталось и ее изюминка какая то. а на фотках зафотошопена и урезана талия и бедра. в обещм, глянула по телеку - сняла очки. обычная женщина.

#92

волосы: только темные,густые и желательно вьющиеся

глаза: синие, зеленые, темно-карие, светло-карие

кожа: загорелая

рост: высокий

губы: пухлые и маленькие, или большие

нос: прямой или с горбинкой

глаза: большие или миндалевидные

брови: широкие и густые, темно-коричневые или черные

ресницы: длинные и густые, черные

вот примерно так :)

#93

в целом нравится средиземноморский типаж

Гость
#94

для меня идеал красоты это Элизабет Тейлор

Миша
#95

Тина Канделаки, Нелли Фуртадо...

Миша
#96

Моника Белучи, Пенелопа Круз...

#97

красивые голубы глаза длина волос по затылок, пышные губы нормальная фигура

Кареглазая
#98

Может мне начать описание своей внешности,т.к. все говорят о чем попало.Среди парней мне нравятся загорелые,брюнеты и с карими глазами.Хотя я сама шатенка с карими глазами и очень светлой кожей.

Гость
#105

Мой типаж - это Линдси Лохан в периоде Дрянных Девчонок, ей тогда 17 лет было. Всё в ней красиво: густые рыжие волосы, зеленые глаза в крапинку, аккуратная форма лица, идеальный нос-как у Беллуччи, аккуратненькие губки, пышная грудь 4-го размера, длинные ноги- всё в меру и ничего лишнего) Во внешности все должно быть в меру. У Джоли губы на все лицо, у Шейк лицо мужиковатое, у Лимы челюсть и нос некрасивые- когда улыбается противно смотреть, у Лимы груди до пластики вообще не было, как и у Шейк. Короче ЛИНДСИ ЛОХАН В 17 ЛЕТ ЭТО ИДЕАЛ КРАСОТЫ! Недаром Линдси в 17 лет попала в список самых красивых людей планеты-топ50, а ведь ей всего 17 было)

Форум: Красота
Всего: 50 448 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 27 156 тем