Гость
Статьи
А Вас называли …

А Вас называли некрасивой (страшной)?

У меня на сайте "спрашивай" стоит статус "Зачем вы просите анонимные вопросы?". Зашла сегодня - смотрю - вопрос. там написано от какого-то левого парня: "Зачем вы просите анонимные вопросы? - Да что бы не видеть твое страшное лицо ". вместо слова "лицо" матершинный синоним. Я зашла на его страницу. У него там вопросы типа "какого размера твой член" и его ответ "очень большой, при чем это не только мое мнение" и прочая ересь озабоченных тинейджеров.
Я думаю, что у человека заниженное ЧСД. Поскольку Про лицо было написано не в тему и его самоуверенные ответы сами за себя говорят. Ну да ладно, на малышей не обижаются. А вам когда нибудь так говорили лишь бы сказать, чтоб обидеть? Что думаете по поводу таких людей? Как реагируете?Я не реагирую, т.к. это все не от великого ума, но осадочек не приятный остался.

Елена
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Боооже, вы еще на это реагируете...

Гость
#2

в школе называли,потом спустя годы я стала стройной красотко а они толстыми бабенями на низкооплачиваемых работах))я ржу с них

Гость
#3
Гость

в школе называли,потом спустя годы я стала стройной красотко а они толстыми бабенями на низкооплачиваемых работах))я ржу с них

А они ССССССССССССС тебя

Гость
#4
Гость

А они ССССССССССССС тебя

а мне пох,я не завишу от дяди как они

Медик=)
#5

ну называли..только не в жизни,а на вумане=)

Гость
#6

ну давали понять, в открытую нет вроде, но может забыла уже

Double_Dose
#7
Медик=)

ну называли..только не в жизни,а на вумане=)

Покажите мне их! Я их поррррву!

Гость
#8
Елена

Я не реагирую, т.к. это все не от великого ума, но осадочек не приятный остался.

тоже не реагирую, но осадок всегда остается, независимо от уровня интеллекта высказавшегося(

Медик=)
#9
Double_Dose

Покажите мне их! Я их поррррву!

ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))

#10

Бывало пару раз. Я не обижалась. На правду не обижаются.

#11
Медик=)

ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))

Привет, Танюша :)

Медик=)
#12
Йа котэ

Медик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))Привет, Танюша :)

Привет Котя..как там мелкий?

#13
Медик=)

Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))Привет, Танюша :)



Привет Котя..как там мелкий?

Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?

Double_Dose
#14

Ой,какая вы прелесть! Не озлобились! Как бы мне так научиться? Правильная реакция, кому не нравиться пошёл на ....))))

Медик=)
#15
Double_Dose

Ой,какая вы прелесть! Не озлобились! Как бы мне так научиться? Правильная реакция, кому не нравиться пошёл на ....))))

да просто обидно стало... а потом всеравно...

Медик=)
#16
Йа котэ

Медик=)Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))Привет, Танюша :)



Привет Котя..как там мелкий?Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?

я помню помню..девацька..

я нормуль..у меня все хорошо..прикинь вчера нагадали что у меня будет2 мальчика=(

#17
Медик=)

да просто обидно стало... а потом всеравно...

Пральна, так их! :)

Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)

#18
Медик=)

Йа котэМедик=)Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))Привет, Танюша :)



Привет Котя..как там мелкий?Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?



я помню помню..девацька..

я нормуль..у меня все хорошо..прикинь вчера нагадали что у меня будет2 мальчика=(

Эээ...кто нагадал? И что тебе не нравится?

Медик=)
#19
Йа котэ

Пральна, так их! :)



Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)

О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?

#20
Медик=)

Йа котэПральна, так их! :)



Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)



О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?

Я тёмная шатенка, почти брюнетка.

Сама удивляюсь, как меня замуж взяли с такой крЫсотой :)

Медик=)
#21
Йа котэ

Медик=)Йа котэМедик=)Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))Привет, Танюша :)



Привет Котя..как там мелкий?Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?



я помню помню..девацька..

я нормуль..у меня все хорошо..прикинь вчера нагадали что у меня будет2 мальчика=(Эээ...кто нагадал? И что тебе не нравится?

да мен с детсва сколько себя помню гадалки все время говорили что будетдвое детей..ну я так настроилась первая девка,второй пацан..это я так придумала гадалки мне про пол не говорили...а вчера подруга ТРИ разы гадала и все три разы пацаны..а я хочу одну девочку и все...

Медик=)
#22
Йа котэ

Медик=)Йа котэПральна, так их! :)



Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)



О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?Я тёмная шатенка, почти брюнетка.



Сама удивляюсь, как меня замуж взяли с такой крЫсотой :)

да харе уже..что страшнее меня?=)

#23
Медик=)

Йа котэМедик=)Йа котэМедик=)Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))Привет, Танюша :)



Привет Котя..как там мелкий?Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?



я помню помню..девацька..

я нормуль..у меня все хорошо..прикинь вчера нагадали что у меня будет2 мальчика=(Эээ...кто нагадал? И что тебе не нравится?



да мен с детсва сколько себя помню гадалки все время говорили что будетдвое детей..ну я так настроилась первая девка,второй пацан..это я так придумала гадалки мне про пол не говорили...а вчера подруга ТРИ разы гадала и все три разы пацаны..а я хочу одну девочку и все...

Ой, да ладно. Гадания хороши тогда, когда им не придаёшь особого значения :)

#24
Медик=)

Йа котэМедик=)Йа котэПральна, так их! :)



Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)



О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?Я тёмная шатенка, почти брюнетка.



Сама удивляюсь, как меня замуж взяли с такой крЫсотой :)



да харе уже..что страшнее меня?=)

Да ты по сравнению со мной просто прынцесса :) Хотя вообще ты симпотная.

Гость
#25
Йа котэ

Медик=)

Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий?

Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?

Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять?

Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

Медик=)
#26
Йа котэ

Медик=)Йа котэМедик=)Йа котэМедик=)Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная...

все хорошо))Привет, Танюша :)



Привет Котя..как там мелкий?Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?



я помню помню..девацька..

я нормуль..у меня все хорошо..прикинь вчера нагадали что у меня будет2 мальчика=(Эээ...кто нагадал? И что тебе не нравится?



да мен с детсва сколько себя помню гадалки все время говорили что будетдвое детей..ну я так настроилась первая девка,второй пацан..это я так придумала гадалки мне про пол не говорили...а вчера подруга ТРИ разы гадала и все три разы пацаны..а я хочу одну девочку и все...Ой, да ладно. Гадания хороши тогда, когда им не придаёшь особого значения :)

ты думаешь?

ну да ладно..любому буду рада..только главное чтобы по расписанию..

Медик=)
#27
Гость

Йа котэМедик=)

Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий?

Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять?



Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

мы как раз такипо теме..про нашу "красоту"говорим

#28
Гость

Йа котэМедик=)

Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий?

Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять?



Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

Общайтесь по теме. По-моему, никто не мешает.

Медик=)
#29
Йа котэ

Медик=)Йа котэМедик=)Йа котэПральна, так их! :)



Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)



О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?Я тёмная шатенка, почти брюнетка.



Сама удивляюсь, как меня замуж взяли с такой крЫсотой :)



да харе уже..что страшнее меня?=)Да ты по сравнению со мной просто прынцесса :) Хотя вообще ты симпотная.

ахаха..ну спасибо..

не верю я что ты страшнее меня...хорошая наверно..прибедняешься да?

Гость
#30
Йа котэ

Медик=)

Йа котэМедик=)Йа котэПральна, так их! :)





Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)





О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?Я тёмная шатенка, почти брюнетка.





Сама удивляюсь, как меня замуж взяли с такой крЫсотой :)





да харе уже..что страшнее меня?=)

Да ты по сравнению со мной просто прынцесса :) Хотя вообще ты симпотная.

ыыыыыыыыыыыыыы)))) первый раз такое на вумане! молодцы, девахи!

#31
Гость

Йа котэМедик=)

Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий?

Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять?



Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

И кстати, Ваш пост ну ооочень по теме.

#32
Гость

Йа котэ</p><div class="reply"><span class="author">Медик=)</span>​<p>Йа котэМедик=)Йа котэПральна, так их! :)

<br>

<br>Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)

<br>

<br>О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?Я тёмная шатенка, почти брюнетка.

<br>

<br>Сама удивляюсь, как меня замуж взяли с такой крЫсотой :)

<br>

<br>да харе уже..что страшнее меня?=)</p></div><p&g​t;Да ты по сравнению со мной просто прынцесса :) Хотя вообще ты симпотная.ыыыыыыыыыыыыыы)))) первый раз такое на вумане! молодцы, девахи!

Ето Вы про что? :)

подруга
#33

Йа котэ, как ты могла Гостям испортить выходной?????

Медик=)
#34
Йа котэ

Медик=)Йа котэМедик=)Йа котэМедик=)Йа котэПральна, так их! :)



Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)



О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?Я тёмная шатенка, почти брюнетка.



Сама удивляюсь, как меня замуж взяли с такой крЫсотой :)



да харе уже..что страшнее меня?=)Да ты по сравнению со мной просто прынцесса :) Хотя вообще ты симпотная.



ахаха..ну спасибо..

не верю я что ты страшнее меня...хорошая наверно..прибедняешься да?Неа. В моём положении прибедняться уже некуда :)



Иногда вот читаю на форуме опусы местных прЫнцесс типа "я такая красотко, что можно и не краситься" - и даже солидарность чувствую: мне тоже можно не краситься. Как крокодила ни накрась, он моделью не станет :)

ахаха..заниженая самооценка?понимаю..а тут да..на форуме одни блин красотки сидят..прям идут по улице и все шеи сворачивают...смешно читать

Медик=)
#35
Гость

Йа котэ</p><div class="reply"><span class="author">Медик=)</span>​<p>Йа котэМедик=)Йа котэПральна, так их! :)

<br>

<br>Спорим, меня всё равно чаще называли страшной? :)

<br>

<br>О..нашла про что спорить..меня страшной один раз назвали..и то туту на форме.. и все..а ты не такая ужстрашная раз замужем ..ты блонди лили русая?Я тёмная шатенка, почти брюнетка.

<br>

<br>Сама удивляюсь, как меня замуж взяли с такой крЫсотой :)

<br>

<br>да харе уже..что страшнее меня?=)</p></div><p&g​t;Да ты по сравнению со мной просто прынцесса :) Хотя вообще ты симпотная.ыыыыыыыыыыыыыы)))) первый раз такое на вумане! молодцы, девахи!

это вы про что?что впервые то?

Медик=)
#36
подруга

Йа котэ, как ты могла Гостям испортить выходной?????

привет=)

#37
подруга

Йа котэ, как ты могла Гостям испортить выходной?????

Понимаешь, просто йа очень вредное котэ...

Гость
#38
Медик=)

Гость

Йа котэМедик=) Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий? Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​​​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять? Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

мы как раз такипо теме..про нашу "красоту"говорим

ага,гадалка,пацаны твои и 2 дурацкие дырочки очень в тему.

ну почему нельзя общаться за пределами форума?Почему?

#39
Медик=)

ахаха..заниженая самооценка?понимаю..а тут да..на форуме одни блин красотки сидят..прям идут по улице и все шеи сворачивают...смешно читать

Ну на меня тоже иногда алкаши таращатся. Наверно, думают, что я - их белая горяка.

#40

*горячка

#41
Гость

Медик=)Гость

Йа котэМедик=) Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий? Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​​​​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять? Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

мы как раз такипо теме..про нашу "красоту"говоримага,гадалка,пацаны твои и 2 дурацкие дырочки очень в тему.



ну почему нельзя общаться за пределами форума?Почему?

Чья бы корова мычала. Сама ни одного поста по теме не написала, зато сколько возмущения.

Медик=)
#42
Гость

Медик=)Гость

Йа котэМедик=) Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий? Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​​​​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять? Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

мы как раз такипо теме..про нашу "красоту"говоримага,гадалка,пацаны твои и 2 дурацкие дырочки очень в тему.



ну почему нельзя общаться за пределами форума?Почему?

ну почему почему вы такая нервная?

#43
Йа котэ

Понимаешь, просто йа очень вредное котэ...

лошшшшшь и наветы....

Медик=)
#44
Гость

Медик=)Гость

Йа котэМедик=) Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий? Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​​​​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять? Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

мы как раз такипо теме..про нашу "красоту"говоримага,гадалка,пацаны твои и 2 дурацкие дырочки очень в тему.



ну почему нельзя общаться за пределами форума?Почему?

и кстати не смей обижать моих пацанов и 2 милые дырочки)))

#45
Гаруда

лошшшшшь и наветы....

Чёйта наветы? *подбоченясь*

Медик=)
#46
Йа котэ

Ну на меня тоже иногда алкаши таращатся. Наверно, думают, что я - их белая горяка.

ахахах.на меня тоже...у нас столько общего...))

подруга
#47

Медик, привет, что-то хотела поболтать и опять вырубаюсь)

Гость
#48
Йа котэ

Гость

Йа котэМедик=) Йа котэМедик=)ахах ну зачем..назвали и назвали..может для кого то я реально страшная... все хорошо))Привет, Танюша :) Привет Котя..как там мелкий? Не мелкий, а мелкая :) Сопит в 2 дырочки. Ты как?Какое неуважение к автору темы и всем присутствующим общаться не по теме ветки.Почему мы должны это читать?обменяйтесь аськами,почтами,контактами,фейсбуками,скайами,мобильниками,д​​​омашними телефонами,адресами,и общайтесь сколько влезет,тему то зачем засорять? Далеко не первый раз подобное от вас вижу.Надоело.

Общайтесь по теме. По-моему, никто не мешает.

Мешает.И догадайтесь кто.

Почему я должна читать ваш бред?

#49
Йа котэ

Чёйта наветы? *подбоченясь*

ладно ( посрамленная ..уходит)

подруга
#50

ухтыбля! погода у нас 26 завтра и безоблачно!!!!! опупеть)) шашлик будет значит)