Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится французский маникюр ?

Вам нравится классический френч с белыми кончиками ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

нет

Ната
#2

да

Гость
#3

да, только когда когти не длинные)

Acme
#4

Не очень.

#5
Гость

да, только когда когти не длинные)

аналогично. Еще мне нравиться когда покрыытие не обязательно прозрачное, а прозрачно-бежевое или розовое.

Soho
#6

Да сегодня только сделала шеллак, до этого с красными кончиками был, ногти не длинные

Автор
#7

в ***. не нра

Гость
#8

Нравится

Гость
#9

Вот что я действительно не люблю - так это длиннющие когтяки наращенные и со всякой лепниной-блестками-картинами. Просто оторопь от такого благолепия берет...

Еще, помимо френча люблю лунный маникюр)

Гость
#10

Вообще не нравится. Ноготь розовый, а краешек ярко-белый. По-моему, фу. Ногти, покрытые просто светлым лаком, намного красивее выглядят.

Гость
#11

нравится, именно такой и сделан сейчас

Ника
#12

Спокойно отношусь, сама делаю не часто. А вот что за мода на французский маникюр и с покрытием края ногтя не белым цветом, а синим или зеленым))) недавно на знакомой видела и летом тоже встречала... Очень аккуратно сделано и шилак, но ребята и ощущение трупных ногтей, кто вот это придумал)))$

Маха
#13

Нравится. А вот любой нэйл-дизайн в виде всяких причудливых рисунков считаю безвкусицей.

#14

Очень нравится на женщинах ! Аккуратные ноготки сильно дополняют их образ

Доця
#15

Нравится, на недлинные ногти.

Катюшка-хохотушка
#16
Маха

Нравится. А вот любой нэйл-дизайн в виде всяких причудливых рисунков считаю безвкусицей.

Солидарна с вами. Правда, я люблю классический фрэнч - с белыми кончиками, а не с черными или зелеными - такое ощущение, что грязь под ногтями

Гость
#17

А у меня сейчас темно-фиолетовый виражный френч, вообще люблю и классический белый и ради разнообразия цветной...

Натик
#18

мне нравится только когда на натуральных ногтях, смотрится аккуратно, а на наращенных нет

#19
Марджи

Гость

да, только когда когти не длинные)

аналогично. Еще мне нравиться когда покрыытие не обязательно прозрачное, а прозрачно-бежевое или розовое.

+1

Гость
#20

Терпеть не могу. Реально аж раздражает. Нравятся просто аккуратно покрытые лаком ногти различных оттенков.

#21

Когда он только вошел в моду-да. Сейчас наоборот -кажется некрасиво и отвратительно.Почему-то ассоциации такие: девушка взяла замазку и закрасила кончики ногтей. Больше всего мне нравятся ногти покрытые лаками пастельных тонов: бежевый,слоновая кость,кофе с молоком,персиковый. Это для повседневки. А на мероприятия - только красный(бардовый). Все. Остальное - г.а.М.н.о (простите)

Софья
#22

Да, а педикюр ужасно, думается сразу, что же ты такая неряха и ногти не стрижешь.

Николь
#23

Нравится, но не на длинных ногтях,прямоугольной формы, очень ухоженно смотрится.

#24

Мне очень нравится!красиво

Кукумбер
#25

мне нравится

Гость
#26

так себе...

больше люблю ногти короткие или средней длинны накрашенные постельными тонами или прозрачным лаком.

Лулу
#27

Во всех почти порн.ухах тётки с френчем - поэтому не люблю.

Гость
#28

Да, очень нравится.

гость
#29

нет, никогда не нравилось.

гостья
#30

норм. на недлинных.

Вишенка
#32

у меня короткие. френч. но нарощенные (свои оч плохие)

обычно френч белый, но когда надоедает делаю цветной.

Гость
#33

Ужасно! А квадратные и длинные это вообще мрак и ещё с таким педикюром... за милю обойду такую дуру.

Лена
#34

Люблю,делаю не так часто.Делаю сама с помощью набора Ив Роше.

#35

Да очень, это классика на все времена.