Гость
Статьи
Что такое некрасивая …

Что такое некрасивая девушка?

Скажите человек может считаться не красивым из за веса?что по Вашему не красивая девушка как ее можно описать?

Просто леди Юля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не красивых нет, каждая красива, но по своему

Гость
#2

Батурина.

Гость
#3

Люди вообще очень редко бывают красивыми.

#4
Гость

Люди вообще очень редко бывают красивыми.

Я красив ))

Гость
#5

Некрасивая, по моему мнению это когда к ней подходят только пьяные знакомиться. Ну может нормальный подойти раз в пять лет.это когда на тебя не смотрят нормальные мужчины. в общем обделенная мужским вниманием.

Гость
#6

Некрасивая это та, с которой, как смоешь макияж, так и отпрыгнешь в сторону, разительная разница!

Гость
#7

Сара Паркер, Анна дель Руссо, Долина, Собчак, Мэнсон. Люди с неправильными пропорциями лица- глаза вкучу или сильно расставлены, длинный рот, овал огурцом, глаза навыкате. Тут и пластика не поможет. Но эти люди могут быть обаятельны, стильны, ухоженны.

Гость
#8

Да и ещё, к примеру, неприятные мимические привычки, как-то: выпучивание глаз во время разговора, улыбка с обнажением всех дёсен, особое морщенье носа, частое миганье итд. Всё это некрасиво.

Гость
#9
Гость

Сара Паркер, Анна дель Руссо, Долина, Собчак, Мэнсон. Люди с неправильными пропорциями лица- глаза вкучу или сильно расставлены, длинный рот, овал огурцом, глаза навыкате. Тут и пластика не поможет. Но эти люди могут быть обаятельны, стильны, ухоженны.

+ Донателла Версаче. Ухожена)) стильна)) да чёрт ей рад.

Гость
#10

Некрасивая в глазах мужчини та которая саша себя считает некрасивой.

Гость
#11
Гость

+ Донателла Версаче. Ухожена)) стильна)) да чёрт ей рад.

Не согласна. Она- жертва пластики. А так, до была вполне норм, но что-то пошло не так...

Гость
#12
Гость

Батурина.

Она запущенная. Если ее привести в порядок, то нормальная баба, а + ум и изворотливость, так ваще класс.

Гость
#13
Гость

Сара Паркер, Анна дель Руссо, Долина, Собчак, Мэнсон. Люди с неправильными пропорциями лица- глаза вкучу или сильно расставлены, длинный рот, овал огурцом, глаза навыкате. Тут и пластика не поможет. Но эти люди могут быть обаятельны, стильны, ухоженны.

Сара была вполне норм, по молодости, в начале сериала. Тоже пошло потом что-то не так...

Гость
#14
Гость

+ Донателла Версаче. Ухожена)) стильна)) да чёрт ей рад.

Это треш, согласна. Можно в фильмах ужаса ее снимать

Гость
#15
Гость

Некрасивая, по моему мнению это когда к ней подходят только пьяные знакомиться. Ну может нормальный подойти раз в пять лет.это когда на тебя не смотрят нормальные мужчины. в общем обделенная мужским вниманием.

это не так
для мужского внимания красивой будет любая с 5 размером груди

Гость
#16
Гость

Люди вообще очень редко бывают красивыми.

У подавляющего большинства нормальная, миловидная или простая внешность. Откровенно некрасивых очень мало. Так же как и красавцев.

Гость
#17

А Катька Пушкарёва? Всегда пугалась когда её видела))))

Гость
#18
Гость

Она запущенная. Если ее привести в порядок, то нормальная баба, а + ум и изворотливость, так ваще класс.

Черты лица неприятные. А так, тётка крутая. Да и заметьте они с мужем похожи даже чем-то, есть общее в лице.

Ничего себе
#19

Знаете человек может быть красив снаружи, но урод внутри

Ничего себе
#20
Ничего себе

Знаете человек может быть красив снаружи, но *** внутри

Уродлив

крыса лабораторная
#21

Может, если излишек большой. Пять кг сверху идеала многим мужчинам нравится, особенно если эти 5 кг в правильных местах. А если девушка под 80 весит, то это уже тетеха, здесь даже ухоженность не поможет и красивое лицо.

Гость
#22

Жирная, кривые ноги, косые глаза, кривые зубы. Для меня это основные недостатки, делающие женщину уродиной. Но бывает просто страшные "по совокупности факторов".

Ничего себе
#23

Тощие лапоногие миллипездрические дылды особи с рожей напоминающей, что ее забивали обратно когда она рождалась

Гость
#24

Мой брат пришел пьяный, лег спать.
А я сняла с него трусы и ласкала его хюец
Ты знаешь, это было так классно
Хюец вонял мочой (ну это понятно, брат сцал во время бухалова)
Я облизывала его и сосала
Но вот он мне так и не наспускал в ротик, не высцал свою малафью
Пьяный видать долго кончает
Но все равно я насладилась фелляцией!

#25

Красивых мало. Есть просто ни то ни се, большинство. Есть откровенно уродливые.

Ничего себе
#26
Ничего себе

Тощие лапоногие миллипездрические дылды особи с рожей напоминающей, что ее забивали обратно когда она рождалась

Это я про себя😋

Гость
#27
Гость

А Катька Пушкарёва? Всегда пугалась когда её видела))))

И что в ней некрасивого, кроме *** шмоток и очков? Ну и волосы жидковаты.
Большие глаза, обычные остальные черты и стройная фигура.
У многих и этого нет )))))))))

Некрасивая зато счастливая
#28

Вспомнилось Как в одном фильме - мама говорит доче, чтоб стать актрисою надо быть красивой. На что доча ответила - что ж ты меня такой родила или это меня папочка подгадил

Гость
#29

Красивая девушка, это которая красивая без макияжа, модных шмоток и пр. то есть от природы, за жизнь встретил таких всего штук 10, остальные обычные ничем не выдающиеся

Гость
#30
Гость

Сара Паркер, Анна дель Руссо, Долина, Собчак, Мэнсон. Люди с неправильными пропорциями лица- глаза вкучу или сильно расставлены, длинный рот, овал огурцом, глаза навыкате. Тут и пластика не поможет. Но эти люди могут быть обаятельны, стильны, ухоженны.

Сара Паркер вполне нормальная, как и Собчак (я про внешность).

Гость
#31

Если полная девушка с красивым лицом, то поклонников у неё будет море! Кого-то вес уродует, а кому-то придаёт свой шарм! Сначала все смотрят на лицо!

Гость
#32
Гость

Если полная девушка с красивым лицом, то поклонников у неё будет море! Кого-то вес уродует, а кому-то придаёт свой шарм! Сначала все смотрят на лицо!

Не так. Просто есть мужики, которым нравятся толстые. Этакое безобидное извращение. Для остальных жир=уродство хоть с самым прекрасным лицом.

Гость
#33
Гость

Не так. Просто есть мужики, которым нравятся толстые. Этакое безобидное извращение. Для остальных жир=уродство хоть с самым прекрасным лицом.

Точно так-же излишняя худоба может быть уродством! Молоденькие мальчики безусловно любят стройняшек, а вот мужчины постарше любят разных девушек и женщин!

Гость
#34
Гость

Точно так-же излишняя худоба может быть уродством! Молоденькие мальчики безусловно любят стройняшек, а вот мужчины постарше любят разных девушек и женщин!

Нет, есть те, кто всю жизнь любит жирух. А есть, те, для кого это неприемлемый дефект. С возрастом на кучку сала тянуть не станет).

Гость
#35
Гость

Нет, есть те, кто всю жизнь любит жирух. А есть, те, для кого это неприемлемый дефект. С возрастом на кучку сала тянуть не станет).

5 или15 лишних кг для женщины совсем некретично, об ожирении2-4степени здесь и речи нет,конечно это скорее всего будет уродством. Всё равно мужчины любят полных, знаю массу примеров!

Гость
#36

С огромным носом (вот смотришь и на тебя прям нос глядит, часто обычные русские, широкий большой нос), тяжелая челюсть большая. Мелкие глазки. Страшные зубы, прыщи по всему лицу.

Гость
#37
Гость

Сара Паркер, Анна дель Руссо, Долина, Собчак, Мэнсон. Люди с неправильными пропорциями лица- глаза вкучу или сильно расставлены, длинный рот, овал огурцом, глаза навыкате. Тут и пластика не поможет. Но эти люди могут быть обаятельны, стильны, ухоженны.

Не считаю Собчак некрасивой. После пластик она стала вполне симпатична. Не первая красавица, но вполне ничего. Знает, что ей идет, что нет. Она единственная моложе остальных в вашем списке. Все-таки в возрасти женщины очень дурнеют, и это не только и не столько морщины. Как-то черты лица грубеют, и если изначально была не амая миловидная, то с возрастом просто атас. Это я не злорадствую, а сама с ужасом жду

Олег
#38

Не нравятся и не возбуждают худые ....нравятся средние или полные , желательно с большими сиськами ( форма любая , лишь бы не силикон )

Гость
#39
Олег

Не нравятся и не возбуждают худые ....нравятся средние или полные , желательно с большими сиськами ( форма любая , лишь бы не силикон )

+ Реакция настоящего мужчины, правда, чистая правда, тоже сколько раз замечала, они любят полных, тип Эшли Грэм.

Гость
#40
Гость

Не так. Просто есть мужики, которым нравятся толстые. Этакое безобидное извращение. Для остальных жир=уродство хоть с самым прекрасным лицом.

Не извращение!!! Понаблюдайте за ними внимательно, большинству мужчин нравится сбитое, полноватое женское тело. Оно - то их и возбуждает!
Видела ситуацию, когда пышная, молодая голландка, с русыми волосами, забранными в узел, с обычным светлым, ненакрашенным лицом, крепко сбитая, с полным задом, надела облегающее летнее платьице в горошек, оно соблазнительно колыхалось на её ягодицах и забивалось при ходьбе между ног. Она не ехала, а просто вела велосипед по улице, навстречу ей шла компания молодых парней, сколько их ни было, человек 5, все как один повернули головы и завороженно смотрели на неё, особенно, когда она уже прошла - ей в спину, надо было видеть их лица! Она им всем понравилась 100%. На худышку они бы так не реагировали.

Гость
#41
Гость

Не извращение!!! Понаблюдайте за ними внимательно, большинству мужчин нравится сбитое, полноватое женское тело. Оно - то их и возбуждает!
Видела ситуацию, когда пышная, молодая голландка, с русыми волосами, забранными в узел, с обычным светлым, ненакрашенным лицом, крепко сбитая, с полным задом, надела облегающее летнее платьице в горошек, оно соблазнительно колыхалось на её ягодицах и забивалось при ходьбе между ног. Она не ехала, а просто вела велосипед по улице, навстречу ей шла компания молодых парней, сколько их ни было, человек 5, все как один повернули головы и завороженно смотрели на неё, особенно, когда она уже прошла - ей в спину, надо было видеть их лица! Она им всем понравилась 100%. На худышку они бы так не реагировали.

Я так понимаю, вы из жирух будете. Иначе не объяснить всю ту чепуху, которую пишите.

Гость
#42

Некрасивая девушка ну это примерно как Кети Топурия или Ксения Собчак. Но если лицо нормальное, а вес 150 кг или 33 кг, то это тоже некрасивая.

Гость
#43
Гость

Я так понимаю, вы из жирух будете. Иначе не объяснить всю ту чепуху, которую пишите.

А я согласна с тем гостем, для женщин худоба красива, а мужчины и правда предпочитают пышные формы, только эти пышные формы хороши, пока молоды, а потом таких женщин разносит, особенно после родов и мужики начинают смотреть на худышек.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем