Гость
Статьи
Боюсь выйти из дома …

Боюсь выйти из дома из-за красоты

Когда выхожу то много агрессии от обычных некрасивых людей. Как от женщина так и от мужчин. Я слишком раздражаю посредственных людей красивым лицом и дорогой одеждой. Они прям кидаются на меня порой раз особенно бабы. Мне кажется что красота мое проклятье

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Одень паранжу.

Гость
#2
Психиатр

Одень паранжу.

Ты глупое создание

Капитан Очевидность
#3

🤣🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#4

Мания величия в третьей стадии, наверняка "красотке" уже лет 40.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Мания величия в третьей стадии, наверняка "красотке" уже лет 40.

19 мне

Капитан Очевидность
#6
Гость

19 мне

Возможно что и мания преследования и тебе кажется что на тебя направлено какое то внимание и агрессия. Сходи к доктору он таблеточки выпишет успокоительные.

Гость
#7

Хуасе какое ЧСВ у автора )) прям забавно, да и поражает, что она думает, что весь мир крутится вокруг нее, хотя с таким ЧСВ не у дивительно

Гость
#8

Я тебя случайно переехала, ты в неположенном месте дорогу переходила

Гранатовый браслет
#9

Переезжайте в Израиль.

Тут евреи Вашу красоту оценят😉

Гость
#10

Кому ты н а хуу ййй нужна ?

Гость
#11
Капитан Очевидность

Возможно что и мания преследования и тебе кажется что на тебя направлено какое то внимание и агрессия. Сходи к доктору он таблеточки выпишет успокоительные.

Не кажется . Не выдумывай

Гость
#12
Гость

Хуасе какое ЧСВ у автора )) прям забавно, да и поражает, что она думает, что весь мир крутится вокруг нее, хотя с таким ЧСВ не у дивительно

Я так не думаю что у меня чсв есть я наоборот скромная

Гость
#13
Гость

Кому ты н а хуу ййй нужна ?

Мне даже в инсте с фейков завистники строчат не переставая

Гость
#14
Гость

Я так не думаю что у меня чсв есть я наоборот скромная

Да кто бы сомнивался, что ты так не думаешь.

Гость
#15

Почему они на это ведутся))))

Гостья
#16

Соболезную.

#17

В каком городе Вы живёте? Или в посёлке/деревне?

Гость
#18

автор, более красивые девушки быстрее становятся *** из за сшибки рангов, у тебя она по всей видимости уже идет!

Гость
#19

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5249698/

Я некрасивая из-за этого никогда не выйду замуж

Я очень некрасивая на лицо и тело . И я поняла что никогда не выйду замуж не рожу ребёнка из-за внешности . Мне очень плохо. Что делать? При этом очень завидую моим знакомым которые вышли замуж и ждут ребёнка . Мысли нехорошие насчёт них
Автор
[3611438955] - 30 апреля, 22:31

Определись уже.

Гость
#20
Гость

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5249698/

Я некрасивая из-за этого никогда не выйду замуж

Я очень некрасивая на лицо и тело . И я поняла что никогда не выйду замуж не рожу ребёнка из-за внешности . Мне очень плохо. Что делать? При этом очень завидую моим знакомым которые вышли замуж и ждут ребёнка . Мысли нехорошие насчёт них
Автор
[3611438955] - 30 апреля, 22:31

Определись уже.

Да у неё биполярка, похоже) сейчас вот стадия мании)

Гость
#21
Гость

Да у неё биполярка, похоже) сейчас вот стадия мании)

У меня лицо красивое а зубы нет изза них иногда так думаю что не оч я

Гость
#22

Не обращайте внимания и всё, на меня тоже все косятся, так и хочется в морду дать.
А про себя можете говорить "Ваши речи вам на плечи" три раза да и всё, это от сглаза типо

Гость
#23

Я вам так сочувствую. Я вот тоже, посмотрю в зеркало - аж страшно жить. Такая красота. А как оденусь, цепями увешаюсь, кастет нежно поправлю - так все! Завидуют все. Вы заходите в гости. Вместе погуляем.

Гость
#24

Я вам так сочувствую. Я вот тоже, посмотрю в зеркало - аж страшно жить. Такая красота. А как оденусь, цепями увешаюсь, кастет нежно поправлю - так все! Завидуют все. Вы заходите в гости. Вместе погуляем.

Гость
#25

Вот вы сейчас наглядно демонстрируете агрессию только потому, что девушка назвала себя красивой. А почему вы не верите, что 19-летняя девчонка может быть очень красивой? По себе судите? Я вот достаточно часто вижу красивых девушек на улице.
Я сталкивалась с таким в школе, хотя ни разу не говорила, что я красотка и была крайне застенчивой ботаничкой. Но на меня аггрессировали: "да не такая уж ты и красивая, я видел и красивее, я даже eбaл красивее, а ты ломаешься", "да что у тебя есть кроме внешней оболочки?!"

Гость
#26

Не было ни дня, чтобы до меня не доeбaлись, хоть я и старалась слиться с партой.

Гость
#27

И на улице периодически докапываются, комментируют "не бери гамбургер, растолстеешь" (когда весишь 48-50), типичное: "что такая грууустная, ну такая убитая, сколько тебя здесь вижу", "ты улыбаться умеешь?", "что ты такая вредная, почему не хочешь знакомиться", "принцессой себя возомнила" Бесят жутко. Но после 25 лет это проходит.

Гость
#28

Вообще много случаев могу рассказать. И как меня даже изнасиловали, когда я прогуливалась пол-12 го вечера недалеко от метро. Докопавшись со словами: "я за тобой уже долго иду, понимаешь, обидно смотреть, как такая красивая девушка xyйнёй занимается" Сначала насильно удерживал, не отпускал на метро, потом начал угрожать. Причём, русский пацан.

Гость
#29

а что ж , автор, такая красуня, а пешком ходишь?

Гость
#30
Гранатовый браслет

Переезжайте в Израиль.

Тут евреи Вашу красоту оценят😉

пояснить можете, непонятно.

Вадим
#31

Пошли гулять, раз одна боишься)))

Гость
#32

Милый автор, красотой обычно любуются. Ну по крайней мере нормальные люди, которым не чуждо прекрасное. Красота исцеляет. Душу лечит. Глаз радует. Так что не обессудьте, но возможно, в вашем случае есть варианты.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем